Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9705 : 15 Октябрь 2017, 01:42:33 »
Доброе время суток
Занимаюсь чистками
Вечером начала завязывать коту красную нитку на шею , чтобы не перетянул с заговором
Раздаётся сильный грохот , в ванной упала полка которая была закреплена на саморезах
Негатив сопротивляется так?? Буду благодарна за любые подсказки
Вспомнилось. Когда только начинала практику вообще, тоже повязала всем своим кошанам нитки эти, я ж правильная, и все надо делать как в лучших домах ЛондОна.
Все сорвали их через день и одна кошка из всех серьезно заболела ни с того, ни с сего, была операция, у нее пошел гной "оттуда". Больше я с тех пор ничего на них никогда не ставлю и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это табу теперь, внутренний стоп. Иногда только у Велеса при работе заодно прошу, чтоб "смотрел" за ними и все.
Вы бы просто проверили как кошан чувствовать себя будет с защитой этой, подходит или нет. Любой ведь заговор даже самый безобидный - это внедрение. А животные могут отреагировать по разному.
И ваша полка тоже могла быть знаком "стопа".
Все имхо конечно же.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9706 : 15 Октябрь 2017, 05:15:58 »
возможно , а может и прикрутили плохо полочку .
Спасибо , в том то и дело что кто смотрел , сказали что это силой надо вырывать , дюбель гвоздь внутри стены
А далее , поставила все на стол для обряда и решила кота - ниткой красной обмотать , начала говорить заговор и грохот на весь дом
Спасибо , негатив сильный после обряда голова железная

Вспомнилось. Когда только начинала практику вообще, тоже повязала всем своим кошанам нитки эти, я ж правильная, и все надо делать как в лучших домах ЛондОна.
Все сорвали их через день и одна кошка из всех серьезно заболела ни с того, ни с сего, была операция, у нее пошел гной "оттуда". Больше я с тех пор ничего на них никогда не ставлю и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это табу теперь, внутренний стоп. Иногда только у Велеса при работе заодно прошу, чтоб "смотрел" за ними и все.
Вы бы просто проверили как кошан чувствовать себя будет с защитой этой, подходит или нет. Любой ведь заговор даже самый безобидный - это внедрение. А животные могут отреагировать по разному.
И ваша полка тоже могла быть знаком "стопа".
Все имхо конечно же.
Не подумала даже , что может не надо вязать
Хотела лишний раз обезопасить
В последнюю чистку , все на кота пошло , мы с ним тогда целый месяц аждый день по жаре ездили как на работу только к ветеринару
Сейчас до сих пор  бегает с ниткой

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9707 : 15 Октябрь 2017, 11:04:16 »
В пятницу встретила крольчиху, которую порчу. Встретила в таком месте и в такое время, что этой встречи быть не должно... Особо не придала значения сначала, хотя её грустненький вид меня порадовал.
Но вчера шла с магазина (живу в городе) прямо у меня под ногами мне наперерез перебежала дорогу крыса. Я первый раз крысу видела живьем!
Буду признательна, если кто-то прокомментирует. Я думаю, это какие-то знаки, но вот какие, понять не могу.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9708 : 15 Октябрь 2017, 13:13:41 »
Крысы в городах обычное явление.

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9709 : 15 Октябрь 2017, 13:15:47 »
Крысы в городах обычное явление.
Для нашего города это необычные явление. Не те климатические условия, чтобы они по улицам гуляли. Плюс - шла я по оживленной улице, а не где-то по окраине или около помоек...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9710 : 15 Октябрь 2017, 21:05:39 »
Для нашего города это необычные явление. Не те климатические условия, чтобы они по улицам гуляли. Плюс - шла я по оживленной улице, а не где-то по окраине или около помоек...

Показали, что порча легла.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9711 : 16 Октябрь 2017, 15:43:53 »
Читала, что замусоренность в доме - признак мертвяка. А когда хочется убирать, но вид убранной квартиры наводит тоску? Как будто здесь уже никто не живет.
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9712 : 16 Октябрь 2017, 22:53:28 »
Читала, что замусоренность в доме - признак мертвяка. А когда хочется убирать, но вид убранной квартиры наводит тоску? Как будто здесь уже никто не живет.
Я тоже так прибираюсь, неуютно становится. У меня есть порча с подкладом некро, возможно из-за этого. Хотя в доме становится свежо, воздух очень чистый. Давно как то, кришнаиты полы моют с добавлением коровьего навоза в воду, вроде он на тонком уровне очищает. Делала дома раньше такую уборку, правда чище, есть разница. Никакого запаха нет, дома сохраняется порядок с каждым разом дольше. Давно планирую возобновить, а где его взять не представляю. Ещё где то читала, что его можно добавлять в воду для омовений в особо тяжких случаях. Я уже так запарилась с этими чистками, что уже прям целиком бы намазалась еслиб помогло  ;D

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9713 : 16 Октябрь 2017, 23:07:25 »
Тетя Мотя,  в землянках и хатах с земляным полом так полы обрабатывали смесью конского навоза  и глины. ("белили"))  Как адгезивом видимо  и для  поддержания  чистоты.  Более  подробно  спросить  уже  не у кого. Весной  и осенью, не то на Вербное воскресенье,  не то на Зелёный четверг. Я по описанию склоняюсь ко второму варианту.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9714 : 17 Октябрь 2017, 21:42:28 »
Уважаемые, нуждаюсь в вашем мнении.

Ситуация такая - недавно устроилась на новую работу, коллектив дружелюбный, внешне вроде все на позитиве. Но стала замечать, что появились проблемы - то давление неделю скачет, а потом само все проходит, то почки обостряются, то в зеркало смотреть на себя страшно... Появилась общая тревожность, настороженность, и стали мерещиться насекомые, кошка (которой никогда не было), силуэты людей за спиной... Что это? Так ведь и до паранойи недалеко((( При этом стали материализовываться мои недобрые мысли в адрес обидчиков. Типа накричала начальница, только подумала, что надо ее магией усмирить, и тут она заболевает и т.д.
Повторюсь, очевидных причин для всего этого вроде нет.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9715 : 17 Октябрь 2017, 22:09:30 »
Adna сделайте чистку пока убыль, хотябы соль пожарьте с именами коллег. Я тоже наподобие такой работы недавно работала, приходила как выжатый лимон домой, при белом графике и особо не напряжной работе в офисе. Потом обратила внимание, что при моих чистках отлетает на работе, все больные, кто чем. Потом сон увидела, что у меня на работе комната с кроватью, телеком и кучей моих трусов на кровати, заболела, пока болела чистилась. Ещё мне там коллега что-то делала, что подходя к работе начинала болеть голова, а на работе просто раскалывалась, после отливок она перестала на какое-то время соображать что делает, много косяков наделала. Короче ушла оттуда и не жалею, иногда лучше уйти, чем терпеть местячковых королев.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9716 : 18 Октябрь 2017, 02:36:30 »
Я тоже так прибираюсь, неуютно становится. У меня есть порча с подкладом некро, возможно из-за этого.
Спасибо за ответ! Да, может, подклад тоже есть, или мой трудноснимаемый мертвяк дает о себе знать еще и таким образом.
В благодарность ставлю +

miko

  • *
  • 27
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9717 : 20 Октябрь 2017, 07:26:26 »
Уважаемые мастера, может кто сталкивался, подскажите!
Предают любимые. Не важно кто (мужчины, подруги, родители, братья, дочь....) Если отношения просто дружеские - всё норм. Но стоит сердцем прикипеть - обязательно предадут. Специально или так получается, но предают.
В какую сторону посмотреть??

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9718 : 21 Октябрь 2017, 22:33:18 »
Уважаемые мастера, может кто сталкивался, подскажите!
Предают любимые. Не важно кто (мужчины, подруги, родители, братья, дочь....) Если отношения просто дружеские - всё норм. Но стоит сердцем прикипеть - обязательно предадут. Специально или так получается, но предают.
В какую сторону посмотреть??

Присоединяюсь, то же самое..причем был момент бывший мч..перед тем как предать и уйти..сам  признавался, что временами меня безумно ненавидит ..внезапно..потом отпускает..как по мне порча на отторжение от социума/порча на дерьмо,  чтобы воспринимали как кусок дер..ма и за человека не считали...а предательство - это как следствие..и с женской стороны также - предают на ровном месте..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9719 : 22 Октябрь 2017, 15:08:35 »
Уважаемые мастера, может кто сталкивался, подскажите!
Предают любимые. Не важно кто (мужчины, подруги, родители, братья, дочь....) Если отношения просто дружеские - всё норм. Но стоит сердцем прикипеть - обязательно предадут. Специально или так получается, но предают.
В какую сторону посмотреть??
Согласна с мнением, что порча на отторжение, одиночество. У меня так же, только с мужчинами - порча на личку, закрытие от мужчин.
В благодарность ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status