Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9690 : 13 Октябрь 2017, 10:26:07 »
Не знаю, в ту ли тему пишу. Если встречаешь случайно жертву, на которую ведутся порчельные работы, следует ли это рассматривать как какой-нибудь знак? Выглядела она грустненько, живём мы в городе, случайная встреча была практически исключена, к тому же в такое время и в таком месте. Прошу Вашего мнения.

Ortedox

  • **
  • 68
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9691 : 13 Октябрь 2017, 14:02:18 »
Уважаемые практики хотелось бы услышать Ваше мнение, после чистки мч (язычество) у мч начались проблемы со здоровьем, недомогание, сонливость, начали отхаркиваться сгустки темно коричневого цвета ( в течении нескольких дней ), болезненное состояние , но без температуры. С машиной начались проблемы, отказывали тормоза, ухудшалось резко самочувствие за рулем до обморока ( при этом мч спортсмен никогда на здоровье не жаловался)... на днях на машине обнаружила комбинацию чисел нарисованную пальцем ( предположение)  на стекле, в кругу 2 ряда чисел, 1-09;2-145.
У меня сон пропал... среди ночи встаю, тревога...
Правильно ли я понимаю, что стоит прибегнуть к более агрессивным чисткам?
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9692 : 13 Октябрь 2017, 14:25:33 »
Уважаемые практики хотелось бы услышать Ваше мнение, после чистки мч (язычество) у мч начались проблемы со здоровьем, недомогание, сонливость, начали отхаркиваться сгустки темно коричневого цвета ( в течении нескольких дней ), болезненное состояние , но без температуры. С машиной начались проблемы, отказывали тормоза, ухудшалось резко самочувствие за рулем до обморока ( при этом мч спортсмен никогда на здоровье не жаловался)... на днях на машине обнаружила комбинацию чисел нарисованную пальцем ( предположение)  на стекле, в кругу 2 ряда чисел, 1-09;2-145.
У меня сон пропал... среди ночи встаю, тревога...
Правильно ли я понимаю, что стоит прибегнуть к более агрессивным чисткам?
Надо, кашель каналы какие-то, и с речью связано. У меня на отливках цифры бывают, прям было раз штук 10 на одной отливке цифра 2. Не знаю, что это за магия, спрашивала, никто не в курсе. Когда в самый первый раз закрытие дорог отливала, то отливки целиком цифрами были. Возможно используют малые народности. Обратила внимание, что летит после одной, она чувашка, может это их национальное. Читала, что марийцы могут просто катая банку на тот свет отправить. Спросите у мч может ссорился с кем, они очень обидчивы, но не показывают, просто тихо копают)))

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9693 : 13 Октябрь 2017, 14:51:56 »
после чистки мч (язычество) у мч начались проблемы со здоровьем, недомогание, сонливость, начали отхаркиваться сгустки темно коричневого цвета ( в течении нескольких дней ), болезненное состояние , но без температуры. С машиной начались проблемы, отказывали тормоза, ухудшалось резко самочувствие за рулем до обморока ( при этом мч спортсмен никогда на здоровье не жаловался)
Это Вы только разворошили ком негатива, но не вычистили. Советую обратиться за чисткой к хорошему практику и не заниматься самодеятельностью.

Ortedox

  • **
  • 68
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9694 : 13 Октябрь 2017, 16:35:13 »
Читала, что марийцы могут просто катая банку на тот свет отправить. Спросите у мч может ссорился с кем, они очень обидчивы, но не показывают, просто тихо копают)))
тут привороты и подобного рода комплексы бывшая "лепит",а вот к кому обращалась к марийцам иль деревенским "знатокам" увы не узнать... Практиков у нас нет сильных( по крайней мере , которые хотят чтоб о них знали ). Такое чувство что привороты кривые... а  они долгий срок вместе были, периодически подделывались ( она сама ему как то в этом признавалась) Мч энергетически очень сильный, проявлений на себе особых не ощущал ... до чистки.. Да и чистку решила сделать перед обрядом на открытие дорог, в день осеннего равноденствия... а тут лезть начало со всех сторон...
Мадам как раз перед этим приезжала ( срочно ей вещи оставшиеся (хлам) понадобились, вот как бы не подложено чего. Дом частный, большой, найти что либо хорошо припрятанное проблематично..а водичку иль землю так и вовсе не увидеть(. Но после ее приезда  тревога так давит...
Признательна всем за Ваше мнение +
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9695 : 13 Октябрь 2017, 20:27:32 »
тут привороты и подобного рода комплексы бывшая "лепит",а вот к кому обращалась к марийцам иль деревенским "знатокам" увы не узнать... Практиков у нас нет сильных( по крайней мере , которые хотят чтоб о них знали ). Такое чувство что привороты кривые... а  они долгий срок вместе были, периодически подделывались ( она сама ему как то в этом признавалась) Мч энергетически очень сильный, проявлений на себе особых не ощущал ... до чистки.. Да и чистку решила сделать перед обрядом на открытие дорог, в день осеннего равноденствия... а тут лезть начало со всех сторон...
Мадам как раз перед этим приезжала ( срочно ей вещи оставшиеся (хлам) понадобились, вот как бы не подложено чего. Дом частный, большой, найти что либо хорошо припрятанное проблематично..а водичку иль землю так и вовсе не увидеть(. Но после ее приезда  тревога так давит...
Признательна всем за Ваше мнение +

По поводу дома почитайте темы уважаемой Рокелии.
Согласна, разворошили, но не сняли.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9696 : 13 Октябрь 2017, 23:41:00 »
У моего мужчины сегодня внезапно упал на пол и разбился, раскололся ровно пополам защитный амулет из шерла (черный турмалин). Упал на пол с высоты человеческого роста - и пополам. Это для шерла ну очень уж странно, камень очень твердый. Шерл это я ему дарила и я же его как амулет активировала. Что теперь делать? И как вообще трактовать эту ситуацию? 

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9697 : 13 Октябрь 2017, 23:52:24 »
И как вообще трактовать эту ситуацию? 
Скорее амулет отработал своё и самоустранился . Сделайте новый . Или было нападение и он принял на себя удар - это тоже возможно . В любом случае только диагностика вам скажет истинную причину .

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9698 : 14 Октябрь 2017, 00:20:13 »
Благодарю. А что с амулетом делать? В воду выбросить ли можно дома оставить?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9699 : 14 Октябрь 2017, 03:44:06 »
Благодарю. А что с амулетом делать? В воду выбросить ли можно дома оставить?

Нападение. Утилизировать обязательно - в воду проточную с просьбой (и хлебом духам воды) или в землю таким же образом закопать.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9700 : 14 Октябрь 2017, 03:55:22 »
Мадам как раз перед этим приезжала ( срочно ей вещи оставшиеся (хлам) понадобились, вот как бы не подложено чего. Дом частный, большой, найти что либо хорошо припрятанное проблематично..а водичку иль землю так и вовсе не увидеть(. Но после ее приезда  тревога так давит...

Она могла не только подложить, она могла и вещи его и ваши прихватить. И машину тоже надо чистить. И проверить на наличие свежих вольтов. Возможно, только чисткой мч вы тут не обойдетесь.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9701 : 14 Октябрь 2017, 06:19:18 »
Доброе время суток
Занимаюсь чистками
Вечером начала завязывать коту красную нитку на шею , чтобы не перетянул с заговором
Раздаётся сильный грохот , в ванной упала полка которая была закреплена на саморезах
Негатив сопротивляется так?? Буду благодарна за любые подсказки

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9702 : 15 Октябрь 2017, 00:21:30 »
Негатив сопротивляется так??
возможно , а может и прикрутили плохо полочку .

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9703 : 15 Октябрь 2017, 00:29:33 »
Негатив сопротивляется так??
Было такое, я тогда активно  рейки осваивал, он тогда тоже негатив зацепил, так в течении месяца 3 шкафа в разных комнатах свалились, что плохо прикрутил исключаю, переезжал часто всегда все сам вешал, никогда такого небыло.
В личку не беспокоить.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9704 : 15 Октябрь 2017, 00:42:32 »
ну бывает разное  8) У меня домовой на напарника ронял старинный шкаф тяжеленный . Предупреждал меня ,а я не воспринял и в итоге меня он кинул на деньги .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status