Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9660 : 05 Октябрь 2017, 20:41:57 »
Похоже на морок кладбищенский.
Тогда не подскажите - чем этот морок снимать? Раньшечистилась Ландышем. Напалмом 6 и Вьетнамом. Многое почистили это. И похоже что-то недочистили или вылезло (или сделали снова кто-то - кому прилетело после чисток). Сейчас на мне открывалка2.
В личку ответить не могу, увы.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9661 : 05 Октябрь 2017, 22:04:38 »
чем этот морок снимать?
Розенротом попробуйте
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9662 : 05 Октябрь 2017, 23:47:22 »
огда не подскажите - чем этот морок снимать?
Сначала диагностика, подновляют или старое не сняли. Если подновляют ищите вражину и т.д.
Если такие серьезные ставы не сняли возможно воздействие через вольт, подклад делайте диагностику. А выглядет это так: поставили чистку, сущ убежала на приличное растояние, переждала и вернулась. Если по диагностике выйдет вольт Воспользуйтесь ставом "Барабулька" уничтожте привязки к вольту, а потом любую чистку от мороков.
В личку не беспокоить.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9663 : 06 Октябрь 2017, 08:12:08 »
Отходить, мяукает что то в мусорке. В общем пакет завязанный с котятами, прям в баке. Разорвала, а они новорожденные,мокрые еще, два уже мертвых. Я опешила. Позвонила волонтерам, их увезли, у них там есть кормящие кошки.
Даже и не знаю, такое можно как то соотнести к чистке. Меня это так поразило, первый раз такое, даже проревелась что то от этого
В психологии есть такое когда нужно выплакаться , избавление происходит , тут тоже , отнесли котят , это плата своеобразная ( могли оставить там ) , можно сказать помогли в чистках , тут имхо

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9664 : 06 Октябрь 2017, 09:13:41 »
Могут, особенно нехорошая ситуация с тотемом.

Благодарю Вас, подскажите, что теперь делать с этой статуэткой? выбросить? Закопать? Бросить в реку? Как  уважительно с ней распрощаться? Не поверите мне её дарили в 2006 году, а тут такое.....привезли из доминиканы - она сделана из мелкой крошки ракушек.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9665 : 06 Октябрь 2017, 10:47:07 »
Позвольте задать пикантный вопрос. Можкт быть, кто-то сталкивался с подобным.
У каждого моего нового мужчины первые две-три встречи полный облом в постели. При чутком и тактичном подходе через какое-то время ситуация нормализуется. Это может быть проявлением негатива на личной жизни? Или чистая психология-чуют мужской дух в женском теле?
Если это негатив, то как избавится? Буду благодарна за любые мнения.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9666 : 06 Октябрь 2017, 11:53:35 »
Сначала диагностика, подновляют или старое не сняли. Если подновляют ищите вражину и т.д.
Если такие серьезные ставы не сняли возможно воздействие через вольт, подклад делайте диагностику. А выглядет это так: поставили чистку, сущ убежала на приличное растояние, переждала и вернулась. Если по диагностике выйдет вольт Воспользуйтесь ставом "Барабулька" уничтожте привязки к вольту, а потом любую чистку от мороков.
Сущей уничтожала Бадабумом. Потом др. чистки (до бабабума была полная беда - панические атаки на поиск работы и отсыл резюме - вполоть до того - лучше умру в канаве от голода и холода, чем устроюсь на работу).
Спасибо. Я новичок - буду разбираться с вольтом и остальным. А пока работает (и заработала) Открывалка 2. (у меня сны показывают более точно чем диагностика. в которой я не сильна) .
В личку ответить не могу, увы.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9667 : 06 Октябрь 2017, 13:39:28 »
Позвольте задать пикантный вопрос. Можкт быть, кто-то сталкивался с подобным.
У каждого моего нового мужчины первые две-три встречи полный облом в постели. При чутком и тактичном подходе через какое-то время ситуация нормализуется. Это может быть проявлением негатива на личной жизни? Или чистая психология-чуют мужской дух в женском теле?
Если это негатив, то как избавится? Буду благодарна за любые мнения.
Если при "чутком" подходе можете справится с подобной ситуацией, то , скорее всего, причина в энергетике.
Практики более сильные в энергетическом плане и , как следствие, мужчины не особо понимают что происходит в подобной ситуации, т.к у многих мужчин существует в голове парадигмы "слабого" пола. В свою очередь представители "сильного пола" любят быть сильными и в постели, а конкуренция их сбивает.
Тут варианты такие: либо ищите практика, либо более сильных духом мужчин, чем те, которые у Вас были :)
Строго имхо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9668 : 06 Октябрь 2017, 14:41:50 »
Это может быть проявлением негатива на личной жизни?

Скорее всего - да. Именно так.
У меня было похожее - посмотрите на первой странице этой темы, писала об этом.
Есть  порчи типа того, чтобы на женщину не вставал. Знаю, цыганки в таком русле колдуют.
То, что потом Вы можете наладить контакт - заслуга Вашей энергетики, которая "пробивает" негатив.
Потому, Вам надо провести хорошую чистку, чтобы не расходовать лишний раз свои ресурсы.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9669 : 07 Октябрь 2017, 23:22:23 »
Подскажите, пожалуйста что это может быть: Как только начинаю проваливаться в сон все тело начинает вибрировать как волнами мелкими. И чувствую я тело не твердым, а как будто просто энергия волнами ходит. Продолжается уже давно, я привыкла и даже получаю удовольствие как от массажа ). Но все же интересно, может это что плохое, так ка в жизни в последнее время не все гладко, мягко сказать

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9670 : 07 Октябрь 2017, 23:32:50 »
При чистке по хребту пошли волдыри красные-как несколько укусов комара в одном кружке , чешутся, потом подсыхают, так же краснота и чесание.
Не "псориазные" пятна как при снятии погостных воздействий, нет. Другое.
Спрашиваю почему, потому что природа воздействий до конца не определена - темное что то, но не бесы и не погост.
Может сталкивался кто.
Сталкивалась тоже при чистке. Так же множественные как бы укусы комаров расположились почти идеальным кругом или веером. Чесалось и болело. Выскочило это все мгновенно практически. Думаю какая то сущь - бяка таки вылезла )

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9671 : 07 Октябрь 2017, 23:54:45 »
Добрый вечер, даже не знаю в эту тему, напишу сюда, в течении двух недель моя семья(я,родной брат, крестнаЯ(она же родная сестра мамы), мама ) потеряли или сломали телефоны хотя я мама крестная просто разбили их а брат два дня не мог найти, я чищусь порой родовое трогаю. О чем может это говорить? Забит родовой информационный канал только в голову приходить
Отключают от информации по роду, по крови, если все пострадавшие кровники.
Возможно отсекают от рода, крушат связи
Уже третью неделю почти каждый день навстречу мне кто-то с пустым ведром, мешком идёт,    везде встречаются. И в финансовом плане резко ухудшение, примерно с этого времени тоже. Практически не поступают деньги , но расходы резко возрасли. Может воздействие какое, или пожелание?
«У тех будет пусто, а у нас густо...» Смотрите крадники
включается дикое желание соблюсти приличие, человечность итп. может быть это связано с захватом контроля и сознания, как частью воздействия...
да, воздействия на отнятие воли, дабы стал человек "покладист и уступчив"
При чистке по хребту пошли волдыри красные-как несколько укусов комара в одном кружке , чешутся, потом подсыхают, так же краснота и чесание.
Не "псориазные" пятна как при снятии погостных воздействий, нет. Другое.
Спрашиваю почему, потому что природа воздействий до конца не определена - темное что то, но не бесы и не погост.
Может сталкивался кто.
Эти признаки могут быть как самим воздействием (из опыта- эгильет), так и закрепом( кто станет снимать..., у того...), отыгрывается на внешности(кожа).
Усложняет в какой-то степени лж, кожа в красных волдырях отталкивает партёров.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9672 : 08 Октябрь 2017, 02:26:37 »
Появился страх перед рунами (что не запустятся, а если запустятся - негатив перейдет по крови). Может ли это быть, что так негатив сопротивляется?
Сейчас вот подумала и поняла, что стала бояться вообще что-либо предпринимать, в любой традиции ("враги сильнее"), при этом прекрасно знаю, что атаковать будут независимо от того, что я делаю или не делаю.
В благодарность ставлю +

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9673 : 08 Октябрь 2017, 09:05:06 »
Меня несколько лет мучила аллергия на солнце. Вот всю жизнь на солнце и нормально и вдруг с определенного момента началось ,причем совершенно жуткая какая-то. После первого раза обратилась к врачу, подумала вдруг подхватила какую заразу на море. Поставили диагноз фотодермит.
 Но там воздействие конечно было не на это, просто нашло проявление именно в этом. Что-то в заговоре наверно было. А была это месть за то, что будучи на море,  отказала одному, зараза я.
Да, за отказ вполне мог мстить- эгильет влепить.
Воздействие было закрытием на лж? Практик эгильет диагностировал?
На коже как проявлялось? если можно опишите

Добрый день, уважаемые..Подскажите, кто сталкивался на практике, признаком какого рода негативного воздействия может быть аллергия? возникает практически не откуда с отеком, ренитом и пр..
Если диагностируется  причина магическое вмешательство, то как помеха, отвлекает от каких-то вам важных дел, вопрос в каких делах именно.
имхо воздействия на голову, человек в таком состоянии бросает все дела и занимается только ринитом, и т.п всевозможными проявлениями.
Наскакивает в определённых обстоятельствах, ситуации должны быть похожи.
Оттуда и тяните ниточку.
Уважаемые практики, подскажите, о чем могут говорить приступы икоты? Целый день, замучалась уже.
Знаю, что в фольклоре считается где-то признаком порчи, где-то что просто вспоминает кто-то. Может ли это быть признаком негатива, и если да, то какого?
+++
Если с икотой есть и другие из признаков негатива, мб сигналом переклада

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9674 : 08 Октябрь 2017, 19:36:59 »
Уважаемые практики, с чем это может быть связано? Постоянно лопается подошва обуви, максимум месяц и все, качество хорошее, так что явно не просто так. Нового негатива не было, началось примерно с того времени, как я стала воевать с подселенцами своей бабушки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status