Черная магия и Руны

• 23 Май 2018, 23:24:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Признаки магического воздействия  (Прочитано 832711 раз)

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Омела has no influence.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9660 : 05 Октябрь 2017, 19:54:42 »

Уважаемые практики, после посещения дня рождения  "родственницы" по снам то кошка черная на коленках то мышь и то же черная и упала откололось покрытие от головы  статуэтки тотемного животного. Отношения с ними не искренние - терпим друг друга. Отказать вроде бы неудобно. В общем сначала терпим  их присутствие а потом последствия. Могут ли так показать негатив со стороны этих людей и их истинные  так сказать чувства.

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 154
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #9661 : 05 Октябрь 2017, 20:40:19 »

Могут, особенно нехорошая ситуация с тотемом.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Светлая

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светлая has no influence.
« Ответ #9662 : 05 Октябрь 2017, 20:41:57 »

Похоже на морок кладбищенский.
Тогда не подскажите - чем этот морок снимать? Раньшечистилась Ландышем. Напалмом 6 и Вьетнамом. Многое почистили это. И похоже что-то недочистили или вылезло (или сделали снова кто-то - кому прилетело после чисток). Сейчас на мне открывалка2.

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #9663 : 05 Октябрь 2017, 22:04:38 »

чем этот морок снимать?
Розенротом попробуйте
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам
Жизнь – это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.

Viktor29

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Viktor29 has no influence.
« Ответ #9664 : 05 Октябрь 2017, 23:47:22 »

огда не подскажите - чем этот морок снимать?
Сначала диагностика, подновляют или старое не сняли. Если подновляют ищите вражину и т.д.
Если такие серьезные ставы не сняли возможно воздействие через вольт, подклад делайте диагностику. А выглядет это так: поставили чистку, сущ убежала на приличное растояние, переждала и вернулась. Если по диагностике выйдет вольт Воспользуйтесь ставом "Барабулька" уничтожте привязки к вольту, а потом любую чистку от мороков.
В личку не беспокоить.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 52
  • Aksinya has no influence.
« Ответ #9665 : 06 Октябрь 2017, 08:12:08 »

Отходить, мяукает что то в мусорке. В общем пакет завязанный с котятами, прям в баке. Разорвала, а они новорожденные,мокрые еще, два уже мертвых. Я опешила. Позвонила волонтерам, их увезли, у них там есть кормящие кошки.
Даже и не знаю, такое можно как то соотнести к чистке. Меня это так поразило, первый раз такое, даже проревелась что то от этого
В психологии есть такое когда нужно выплакаться , избавление происходит , тут тоже , отнесли котят , это плата своеобразная ( могли оставить там ) , можно сказать помогли в чистках , тут имхо

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Омела has no influence.
« Ответ #9666 : 06 Октябрь 2017, 09:13:41 »

Могут, особенно нехорошая ситуация с тотемом.

Благодарю Вас, подскажите, что теперь делать с этой статуэткой? выбросить? Закопать? Бросить в реку? Как  уважительно с ней распрощаться? Не поверите мне её дарили в 2006 году, а тут такое.....привезли из доминиканы - она сделана из мелкой крошки ракушек.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #9667 : 06 Октябрь 2017, 10:47:07 »

Позвольте задать пикантный вопрос. Можкт быть, кто-то сталкивался с подобным.
У каждого моего нового мужчины первые две-три встречи полный облом в постели. При чутком и тактичном подходе через какое-то время ситуация нормализуется. Это может быть проявлением негатива на личной жизни? Или чистая психология-чуют мужской дух в женском теле?
Если это негатив, то как избавится? Буду благодарна за любые мнения.

Светлая

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Светлая has no influence.
« Ответ #9668 : 06 Октябрь 2017, 11:53:35 »

Сначала диагностика, подновляют или старое не сняли. Если подновляют ищите вражину и т.д.
Если такие серьезные ставы не сняли возможно воздействие через вольт, подклад делайте диагностику. А выглядет это так: поставили чистку, сущ убежала на приличное растояние, переждала и вернулась. Если по диагностике выйдет вольт Воспользуйтесь ставом "Барабулька" уничтожте привязки к вольту, а потом любую чистку от мороков.
Сущей уничтожала Бадабумом. Потом др. чистки (до бабабума была полная беда - панические атаки на поиск работы и отсыл резюме - вполоть до того - лучше умру в канаве от голода и холода, чем устроюсь на работу).
Спасибо. Я новичок - буду разбираться с вольтом и остальным. А пока работает (и заработала) Открывалка 2. (у меня сны показывают более точно чем диагностика. в которой я не сильна) .

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 115
  • Pracktick13 has no influence.
« Ответ #9669 : 06 Октябрь 2017, 13:39:28 »

Позвольте задать пикантный вопрос. Можкт быть, кто-то сталкивался с подобным.
У каждого моего нового мужчины первые две-три встречи полный облом в постели. При чутком и тактичном подходе через какое-то время ситуация нормализуется. Это может быть проявлением негатива на личной жизни? Или чистая психология-чуют мужской дух в женском теле?
Если это негатив, то как избавится? Буду благодарна за любые мнения.
Если при "чутком" подходе можете справится с подобной ситуацией, то , скорее всего, причина в энергетике.
Практики более сильные в энергетическом плане и , как следствие, мужчины не особо понимают что происходит в подобной ситуации, т.к у многих мужчин существует в голове парадигмы "слабого" пола. В свою очередь представители "сильного пола" любят быть сильными и в постели, а конкуренция их сбивает.
Тут варианты такие: либо ищите практика, либо более сильных духом мужчин, чем те, которые у Вас были :)
Строго имхо.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 97
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас
« Ответ #9670 : 06 Октябрь 2017, 14:41:50 »

Это может быть проявлением негатива на личной жизни?

Скорее всего - да. Именно так.
У меня было похожее - посмотрите на первой странице этой темы, писала об этом.
Есть  порчи типа того, чтобы на женщину не вставал. Знаю, цыганки в таком русле колдуют.
То, что потом Вы можете наладить контакт - заслуга Вашей энергетики, которая "пробивает" негатив.
Потому, Вам надо провести хорошую чистку, чтобы не расходовать лишний раз свои ресурсы.

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #9671 : 07 Октябрь 2017, 23:22:23 »

Подскажите, пожалуйста что это может быть: Как только начинаю проваливаться в сон все тело начинает вибрировать как волнами мелкими. И чувствую я тело не твердым, а как будто просто энергия волнами ходит. Продолжается уже давно, я привыкла и даже получаю удовольствие как от массажа ). Но все же интересно, может это что плохое, так ка в жизни в последнее время не все гладко, мягко сказать

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #9672 : 07 Октябрь 2017, 23:32:50 »

При чистке по хребту пошли волдыри красные-как несколько укусов комара в одном кружке , чешутся, потом подсыхают, так же краснота и чесание.
Не "псориазные" пятна как при снятии погостных воздействий, нет. Другое.
Спрашиваю почему, потому что природа воздействий до конца не определена - темное что то, но не бесы и не погост.
Может сталкивался кто.
Сталкивалась тоже при чистке. Так же множественные как бы укусы комаров расположились почти идеальным кругом или веером. Чесалось и болело. Выскочило это все мгновенно практически. Думаю какая то сущь - бяка таки вылезла )

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Ellaires has no influence.
« Ответ #9673 : 07 Октябрь 2017, 23:54:45 »

Добрый вечер, даже не знаю в эту тему, напишу сюда, в течении двух недель моя семья(я,родной брат, крестнаЯ(она же родная сестра мамы), мама ) потеряли или сломали телефоны хотя я мама крестная просто разбили их а брат два дня не мог найти, я чищусь порой родовое трогаю. О чем может это говорить? Забит родовой информационный канал только в голову приходить
Отключают от информации по роду, по крови, если все пострадавшие кровники.
Возможно отсекают от рода, крушат связи
Уже третью неделю почти каждый день навстречу мне кто-то с пустым ведром, мешком идёт,    везде встречаются. И в финансовом плане резко ухудшение, примерно с этого времени тоже. Практически не поступают деньги , но расходы резко возрасли. Может воздействие какое, или пожелание?
«У тех будет пусто, а у нас густо...» Смотрите крадники
включается дикое желание соблюсти приличие, человечность итп. может быть это связано с захватом контроля и сознания, как частью воздействия...
да, воздействия на отнятие воли, дабы стал человек "покладист и уступчив"
При чистке по хребту пошли волдыри красные-как несколько укусов комара в одном кружке , чешутся, потом подсыхают, так же краснота и чесание.
Не "псориазные" пятна как при снятии погостных воздействий, нет. Другое.
Спрашиваю почему, потому что природа воздействий до конца не определена - темное что то, но не бесы и не погост.
Может сталкивался кто.
Эти признаки могут быть как самим воздействием (из опыта- эгильет), так и закрепом( кто станет снимать..., у того...), отыгрывается на внешности(кожа).
Усложняет в какой-то степени лж, кожа в красных волдырях отталкивает партёров.

Somebody

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Somebody has no influence.
« Ответ #9674 : 08 Октябрь 2017, 02:26:37 »

Появился страх перед рунами (что не запустятся, а если запустятся - негатив перейдет по крови). Может ли это быть, что так негатив сопротивляется?
Сейчас вот подумала и поняла, что стала бояться вообще что-либо предпринимать, в любой традиции ("враги сильнее"), при этом прекрасно знаю, что атаковать будут независимо от того, что я делаю или не делаю.
В благодарность ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika