Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9630 : 29 Сентябрь 2017, 21:50:06 »
если они очень долго не проходили, перешли в хронические - это же сканирование или как порча на мне.
У меня во время чистки такие ощущения, значит негатив. Просмотр вообще никак не чувствую, хотя бывает сны вижу, что смотрят, но это скорей всего были просмотры с привлечением сил, сами не видят наверное.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9631 : 29 Сентябрь 2017, 21:55:26 »
У меня во время чистки такие ощущения, значит негатив. Просмотр вообще никак не чувствую, хотя бывает сны вижу, что смотрят, но это скорей всего были просмотры с привлечением сил, сами не видят наверное.
Смотрящему все равно что у меня от боли голову разорвало. Смотрящему негатив не может переходить. Я тоже думаю что с привлечением сил, потому что макушка -  место чакры. Но он сам может просматривать, это проверено, без проблем.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9632 : 29 Сентябрь 2017, 22:09:59 »
Смотрящему все равно что у меня от боли голову разорвало. Смотрящему негатив не может переходить. Я тоже думаю что с привлечением сил, потому что макушка -  место чакры. Но он сам может просматривать, это проверено, без проблем.

При просмотре/сканировании..к Вам идет подключка..через Сахасрару..все верно Вы сказали..смотрящему может перейти негатив - только если нет у него защиты..также и в обратном случае..от него Вы можете что-то "потянуть"..."от боли голову разорвало" - при просмотре "тянут" энергию с Вас..хроническое - очень часто просматривают...еще могут "болячку" сбросить..начиная от головных болей и т.д и т.п....причем "подлазить" могут под Вашу защиту - в обход ее..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9633 : 29 Сентябрь 2017, 22:12:28 »
Смотрящему все равно что у меня от боли голову разорвало. Смотрящему негатив не может переходить. Я тоже думаю что с привлечением сил, потому что макушка -  место чакры. Но он сам может просматривать, это проверено, без проблем.

Тут как с привлечением ВС, так и через любые виды гадания - игральных карт/Таро и других техник..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9634 : 29 Сентябрь 2017, 22:42:27 »
Тут как с привлечением ВС, так и через любые виды гадания - игральных карт/Таро и других техник..
Он ясновидящий, мысли читает. Воск показал вампирский канал, наверно с ним и энергия уходит воронкой в землю. Мне защита поможет от него, если он может в обход защиты. Скидывал может что, столько неудач появилось, до этого я человек была фартовый. Прочитала статью про скид кармы с намеком на него "наведением образов на спящих".

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9635 : 29 Сентябрь 2017, 23:00:49 »
Он ясновидящий, мысли читает. Воск показал вампирский канал, наверно с ним и энергия уходит воронкой в землю. Мне защита поможет от него, если он может в обход защиты. Скидывал может что, столько неудач появилось, до этого я человек была фартовый. Прочитала статью про скид кармы с намеком на него "наведением образов на спящих".

Защиты разноплановые плюс блок на мага, также Антискан от Ув.Сэма, Антивампир от Ув.Тони Монтана - для отсечения канала..ну и чистки..само собой разумеющееся..последний этап - Обряды/Ритуалы на привлечение удачи/открытий дорог...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9636 : 02 Октябрь 2017, 10:14:17 »
Ув. Практики, прошу помочь понять мне причину моего поведения. Может быть то, что я спрошу не совсем соответствует теме, но не хотелось открывать новую тему.
Ув. Модераторы, прошу простить и если нужно переместить в соответствующую тему.

Ув. Практики, уже который раз наблюдаю за своим поведением во время рассорок на свои отношения ( с одним и тем же Мч). Во время рассорок и прочего негатива на отношения вроде бы хочется порвать все с мч, послать его по-дальше, агрессия должна быть. У меня наоборот - я начинаю следить за ним в соц сетях, начинаю дико ревновать, не могу отпустить его из виду хоть на минуту, внутри что-то гложет. Как-будто мои чувства обостряются. А после чистки негатива с отношений - становлюсь нейтральной, отпускает меня. Что получается я так проявляю сопротивление негативу?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9637 : 02 Октябрь 2017, 14:09:53 »
Пожалуйста, помогите разобраться. Человек, которому я нравлюсь, ощущает мои эмоции. Например, когда я плачу, у него текут слезы, против его воли (!). Он даже может и не знать, что я плачу в этот момент. Я к нему ничего не чувствую, ни любви, ни ненависти, а он страдает. Обоюдная связь у нас только по 2 чакре через мертвяка... (пытаюсь убрать мертвяка, но пока не получается) :-\ Мне кажется, что это приворот, но какой-то странный. Не похоже, что привораживал он, а его ко мне никому нет смысла привораживать. А вот обоюдный приворот нас друг к другу третьим лицом вполне могли сделать. Почему тогда он мне безразличен? Криво сделали, или цель другая?
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9638 : 03 Октябрь 2017, 17:44:46 »
Неделю назад я вдруг начала просыпаться ночью около 3 - 4 часов и лежала до утра, не могла заснуть. Почистилась воском - сон наладился. Однако ощущение упадка сил, общего невезения осталось. В общественных местах стали цепляться неадекваты - это у меня типичный признак ослабления. Сейчас продолжаю чиститься, отливки все страшные, в жутких "кудрях". Это значит, что порча есть и она раскручивается?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9639 : 03 Октябрь 2017, 19:59:16 »
Неделю назад я вдруг начала просыпаться ночью около 3 - 4 часов и лежала до утра, не могла заснуть. Почистилась воском - сон наладился. Однако ощущение упадка сил, общего невезения осталось. В общественных местах стали цепляться неадекваты - это у меня типичный признак ослабления. Сейчас продолжаю чиститься, отливки все страшные, в жутких "кудрях". Это значит, что порча есть и она раскручивается?
Похоже, Вы ее недосняли еще.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9640 : 04 Октябрь 2017, 00:37:10 »
Ув. Практики, прошу помочь понять мне причину моего поведения. Может быть то, что я спрошу не совсем соответствует теме, но не хотелось открывать новую тему.
Ув. Модераторы, прошу простить и если нужно переместить в соответствующую тему.

Ув. Практики, уже который раз наблюдаю за своим поведением во время рассорок на свои отношения ( с одним и тем же Мч). Во время рассорок и прочего негатива на отношения вроде бы хочется порвать все с мч, послать его по-дальше, агрессия должна быть. У меня наоборот - я начинаю следить за ним в соц сетях, начинаю дико ревновать, не могу отпустить его из виду хоть на минуту, внутри что-то гложет. Как-будто мои чувства обостряются. А после чистки негатива с отношений - становлюсь нейтральной, отпускает меня. Что получается я так проявляю сопротивление негативу?

Со мной тоже самое происходит. Я думаю в программе заложено чтобы разонравиться мч - потерял интерес..а девушка должна "волочиться" за ним..на мч отворот, на девушку - разжигают чувства, ревность, присушивают...ИМХО
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9641 : 04 Октябрь 2017, 01:25:56 »
Ув. Практики, подскажите, что за энергетический коллапс произошёл? Стояла на мне защита "Агисхъяльм ЧЗ". Сломался на работе ключ, сломался странно, и можно сказать на ровном месте, без усилий лопнул металл. Но суть в следующем, показал этот ключ мастеру (у него еврейская защита, не знаю что но через церковь) , так на момент прикосновения меня и его через ключ у меня начала от этого ключа медленно неметь рука, до плеча дошло, пока я успел положить этот ключ. Как положил, сразу всё прошло. Такой сильный негативный заряд от него пошёл?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9642 : 04 Октябрь 2017, 03:12:24 »
777azornik  Возможно  и замок стоит  поизучать.  И повспоминать историю ключа -  кто дал, кто брал,  глючил ли замок.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9643 : 04 Октябрь 2017, 07:55:27 »
Со мной тоже самое происходит. Я думаю в программе заложено чтобы разонравиться мч - потерял интерес..а девушка должна "волочиться" за ним..на мч отворот, на девушку - разжигают чувства, ревность, присушивают...ИМХО

Или же как работа "Назойливая Муха", чтоб надоесть ему своим поведением. Он сам так озвучил - "Когда ты так делаешь я все больше отдаляюсь от тебя" (((
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9644 : 04 Октябрь 2017, 09:43:36 »
777azornik  Возможно  и замок стоит  поизучать.  И повспоминать историю ключа -  кто дал, кто брал,  глючил ли замок.
Ув. Teira ключ разводной из инструментов, покупал сам, никому не давал. Просто произошел какой то обмен энергии или вытягивание моей или столкновение разных энергетик при прикосновении через ключ. Вот только смутило, что оппонент ничего не почувствовал, а у меня рука неметь начала от кисти рук, до плеча, интересно если бы я его не положил резко, импульс мог бы и до сердца и до мозга дойти. Что всё-таки это могло быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status