Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9615 : 23 Сентябрь 2017, 08:14:35 »
Тетя Мотя - посмотрите на себе отводы
Отводы как то по особому снимать надо? Я думала это та же порча, пробовала снимать, шея болела, решила чистить что есть по порядку, как снимается, заодно узнала, что подделывают регулярно, не знаю как теперь от этих людей избавиться, тесно приходиться общаться. Те люди к которым неприязнь и на них думала действительно делали, но ни в какое сравнение не идёт с тем, что наворотили те, кого вообще в расчёт не брала, не на тех людей внимание обращала на чистках, а тем временем тот кто реально портит подделывает себе. Сейчас точно знаю кто, но ведь на три буквы просто так не пошлешь, хоть самой себе рассорки лепи, хэ не двигает этих людей, наоборот желающих попортить ещё больше появляется, к примеру чищусь- чищусь, бац отливается полумесяц, симптомы- пыталась именно с этими людьми по работе, рейдеры короче, ничем не брезгуют. Не знаю куда и деваться уже от всего этого.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9616 : 23 Сентябрь 2017, 08:18:28 »
Отводы как то по особому снимать надо? Я думала это та же порча, пробовала снимать, шея болела, решила чистить что есть по порядку, как снимается, заодно узнала, что подделывают регулярно, не знаю как теперь от этих людей избавиться, тесно приходиться общаться. Те люди к которым неприязнь и на них думала действительно делали, но ни в какое сравнение не идёт с тем, что наворотили те, кого вообще в расчёт не брала, не на тех людей внимание обращала на чистках, а тем временем тот кто реально портит подделывает себе. Сейчас точно знаю кто, но ведь на три буквы просто так не пошлешь, хоть самой себе рассорки лепи, хэ не двигает этих людей, наоборот желающих попортить ещё больше появляется, к примеру чищусь- чищусь, бац отливается полумесяц, симптомы- пыталась именно с этими людьми по работе, рейдеры короче, ничем не брезгуют. Не знаю куда и деваться уже от всего этого.
Проверте диагностикой каналы, отвода , так можно долго чистить
Почистили полетело туда кто навёл , оттуда по каналу отвода обратно к Вам

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9617 : 23 Сентябрь 2017, 08:21:02 »
Проверте диагностикой каналы, отвода , так можно долго чистить
Почистили полетело туда кто навёл , оттуда по каналу отвода обратно к Вам
На воске видела, как купола с каналами, ну или на воронку для бутылки похоже. Попробую отжечь. Благодарю.

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9618 : 25 Сентябрь 2017, 13:16:27 »
Подскажите. Делала себе отливку на негатив впервые. Как начала отливать второй раз подряд, читаю заговор, и вдруг у меня будто голос сел и стал такой тоненький противный голосок. Причем получилось будто два голоса. Я слышу свой нормальный голос и параллельно этот другой голосок.
Просто обычно, когда заболеваешь и хрипишь, то ладно. А тут меня удивило именно то, что я слышала отчетливо два голоса сразу.
Что это может быть? Или не стоит придавать значение?
По диагностике ничего (точней, никого) нет
Кто, если не я?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9619 : 25 Сентябрь 2017, 15:50:51 »
Подскажите. Делала себе отливку на негатив впервые. Как начала отливать второй раз подряд, читаю заговор, и вдруг у меня будто голос сел и стал такой тоненький противный голосок. Причем получилось будто два голоса. Я слышу свой нормальный голос и параллельно этот другой голосок.
Просто обычно, когда заболеваешь и хрипишь, то ладно. А тут меня удивило именно то, что я слышала отчетливо два голоса сразу.

было тоже самое. У меня так порчи отливались. Вполне возможно, что диагностика ваша ошиблась.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9620 : 26 Сентябрь 2017, 13:06:48 »
Уважаемые практики, помогите объяснить механизм порчи:
Была сделана порча на смерть через болезнь, чтобы разлучить пару. Эта порча действует не только непосредственно на порчельного, но и через его партнера, и через тех,с кем у него есть каналы, связь. Как только в присутствии пары упоминается одно из ключевых слов, порча запускается и самочувствие порчельного ухудшается.
Что это вообще такое и как это работает? Есть ли порча, запускающаяся через определенные слова или образы? И как с этим бороться? Чистить всех по очереди?
+ всем ответившим.
В благодарность ставлю +

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9621 : 26 Сентябрь 2017, 18:57:49 »
Уважаемые практики, помогите объяснить механизм порчи:

Что это вообще такое и как это работает? Есть ли порча, запускающаяся через определенные слова или образы? И как с этим бороться? Чистить всех по очереди?
+ всем ответившим.

Все порчи - это два плана: слово и дело. Ключ-дело - это предмет,через который делаем и слово- охрана или код запуска. Кодовое слово, кодовое действие применяется во многих практиках. И в порчах и в защитах и прочее. Механизм борьбы такой же как и во всех других случаях.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9622 : 27 Сентябрь 2017, 11:01:44 »
Заметила для себя с удивлением что когда общаюсь с другими мужчинами я начала заикаться , у меня есть МЧ но как то стал  приходить четко через какие то промежутки времени , одинаковые  , и я начала  искать еще одного параллельно  ,  я никогда не заикалась а мой МЧ когда волнуется может заикаться и заговариваться , я вообще легко общаюсь с мужчинами , у меня красивый голос  а тут голос пропадает и как не мой  , вот не понимаю я от него тяну негатив или это воздействие , типо закрытия , и все так резко появилось , может еще что то третье , на что похоже ?  Благодарю за мнения

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9623 : 27 Сентябрь 2017, 23:05:40 »
вот не понимаю я от него тяну негатив или это воздействие , типо закрытия , и все так резко появилось , может еще что то третье , на что похоже ?  Благодарю за мнения
Знаете пословицу ? С кем поведёшся ,от того и наберёшься !
Я когда-то работал экспедитором и у меня водитель заикался , так вот я через пол года обшения с ним тоже стал иногда заикаться . И никакой магии . Перешёл на другую работу , где все нормально разговаривают и всё прошло .

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9624 : 28 Сентябрь 2017, 14:05:13 »
Очень нужен совет! Признаком какого негатива может быть откровенно негативное отношение к учащимся подряд в нескольких поколениях? Проявляется как -в группе или в классе сначала учителя (один или пара, не все) гнобят и унижают, сначала мать, затем в следующем поколении всех её детей разного возраста и потом уже внуков. Все учебные заведения разные в разных городах, дети учатся хорошо - от хорошистов до отличников, однако выбор козла отпущения постоянно падает на представителей этой семьи. Благодарна за любые мнения и варианты.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9625 : 29 Сентябрь 2017, 17:14:13 »
Добрый день, о чем может говорить аллергия? После 25 лет началась аллергия сильная вроде на пыльцу но ничего от нее не помогает да и жизнь в худшую сторону изменилась после 25
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9626 : 29 Сентябрь 2017, 21:24:21 »
Подскажите, почему после общения с экстрасенсом появились покалывающие боли в области макушки и давление на макушку.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9627 : 29 Сентябрь 2017, 21:34:44 »
Подскажите, почему после общения с экстрасенсом появились покалывающие боли в области макушки и давление на макушку.

Вас просматривали/сканировали
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9628 : 29 Сентябрь 2017, 21:45:18 »
Очень нужен совет! Признаком какого негатива может быть откровенно негативное отношение к учащимся подряд в нескольких поколениях? Проявляется как -в группе или в классе сначала учителя (один или пара, не все) гнобят и унижают, сначала мать, затем в следующем поколении всех её детей разного возраста и потом уже внуков. Все учебные заведения разные в разных городах, дети учатся хорошо - от хорошистов до отличников, однако выбор козла отпущения постоянно падает на представителей этой семьи. Благодарна за любые мнения и варианты.

Порча на отторжение от социума..передающаяся из поколения в поколение..как вариант "до седьмого колена". ИМХО
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9629 : 29 Сентябрь 2017, 21:46:05 »
Вас просматривали/сканировали
если они очень долго не проходили, перешли в хронические - это же сканирование или как порча на мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status