Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9420 : 18 Август 2017, 14:23:23 »
Добрый день, уважаемые..Подскажите, кто сталкивался на практике, признаком какого рода негативного воздействия может быть аллергия? возникает практически не откуда с отеком, ренитом и пр..
 
С уважением, Gloria.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9421 : 18 Август 2017, 21:14:13 »
Прошу мнение уважаемых практиков. Уже неделю не могу привести себя в чувство. Сильная головная боль -- то локально, то по всей голове. Порой просыпаюсь ночью от тошноты. Как гусак глотаю слюни, чтобы не рвало (нет сил до ванной бежать). Затем боль может перемещаться в почку и начинает нестерпимо болеть спина. Вообщем, я бы назвала боль "гуляющей". И так весь день.  :-[ Отливаются жгуты. Раньше тоже были такие отливки, но чтобы так плохо было не припомню. Делала смыв солью и опять эффект временный и короткий (пол дня максимум).
Что это может быть за магическое воздействие? Знать бы с какого конца подступиться.
 

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9422 : 18 Август 2017, 21:30:38 »
Добрый день, уважаемые..Подскажите, кто сталкивался на практике, признаком какого рода негативного воздействия может быть аллергия? возникает практически не откуда с отеком, ренитом и пр..
 
С уважением, Gloria.
А Вы проследите в связи с чем возникает и на что. Куда-то пошли или что-то сделали/не сделали. Меня несколько лет мучила аллергия на солнце. Вот всю жизнь на солнце и нормально и вдруг с определенного момента началось ,причем совершенно жуткая какая-то. После первого раза обратилась к врачу, подумала вдруг подхватила какую заразу на море. Поставили диагноз фотодермит. Но он такой странный - проявлялся только в поездке на море. Так-то дома летом постоянно на солнце и ничего. Ну так вот, узнала что это за аллергия такая буквально 2 года назад. Как начала чистить себя да по практикам ездить. Вот один практик и снял с меня эту "аллергию", описал человека кто навел. Но там воздействие конечно было не на это, просто нашло проявление именно в этом. Что-то в заговоре наверно было. А была это месть за то, что будучи на море,  отказала одному, зараза я. Ну и вот после как сняли два года ездила на море, никакого фотодермита уже не было.
Ну и все-таки обратите внимание на медицинский аспект, возбудителем может быть что угодно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9423 : 18 Август 2017, 21:35:33 »
Хотелось бы совета или помощи. В последнее время начались постоянные проблемы с техникой.  Сначала меня ударило током, потом взорвался фен в руках. Теперь течёт кран, сломался душ, стиральная машинка течёт, водонагреватель постоянно горит и нет горячей воды. Сегодня ещё холодильник перестал морозить и тоже водой потек. Со сном тоже проблемы начались. Или не засыпаю вовсе до 4 утра, или просыпаюсь в это время. Сны тревожные, сегодня снилось, что пытаюсь встать с кровати, а ноги ватные и руки не слушаются, пытаюсь включить свет, а он не работает. И слух пропал.Ползу в комнату к маме, страшно, она как бы просыпается и спрашивает меня:"Что, крестная, покойник какой мешает спать?" Очень странно, что крестной назвала... В общем делала диагностику, ничего серьёзного не выдавала. Хотя в диагностике я так себе. Понимаю, что скорее всего воздействие есть и идёт. Как бы выявить какого рода, да и вообще что все это значит
с бесами работаете?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9424 : 18 Август 2017, 21:57:15 »
Да сдесь вариантов много.В моём случае ломалась  техника,чистила  дом от бесов,так же к чему не косалась все горело тут же миксеры,утюги и тд,на самой было подселение.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9425 : 18 Август 2017, 22:05:55 »
Уважаемые практики, подскажите, о чем могут говорить приступы икоты? Целый день, замучалась уже.
Знаю, что в фольклоре считается где-то признаком порчи, где-то что просто вспоминает кто-то. Может ли это быть признаком негатива, и если да, то какого?
+++
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9426 : 18 Август 2017, 22:33:40 »
Для  Tatuu. Из собственного опыта в этой теме  ;)
 И еще  Ответ #1986 посмотрите.

Еще как только получается снять негатив, через определенное время  (неделя - две) начинается икание по разу (словно в грудь кол вонзили) в определенные часы. Уже научилась отслеживать и сразу же потихоньку негатив возвращаться начинает  :-[ , видимо с защитами у меня нелады. Но точно знаю, что в моем случае икание в определенные часы - признак магического воздействия.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9427 : 18 Август 2017, 22:48:23 »
Тоже было приступ икоты на день. Ухо горело. Проснулась в 3 часа утра от боли в сердце. Не знаю что это было.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9428 : 18 Август 2017, 22:59:05 »
Хотелось бы совета или помощи. В последнее время начались постоянные проблемы с техникой.  Сначала меня ударило током, потом взорвался фен в руках. Теперь течёт кран, сломался душ, стиральная машинка течёт, водонагреватель постоянно горит и нет горячей воды. Сегодня ещё холодильник перестал морозить и тоже водой потек. Со сном тоже проблемы начались. Или не засыпаю вовсе до 4 утра, или просыпаюсь в это время. Сны тревожные, сегодня снилось, что пытаюсь встать с кровати, а ноги ватные и руки не слушаются, пытаюсь включить свет, а он не работает. И слух пропал.Ползу в комнату к маме, страшно, она как бы просыпается и спрашивает меня:"Что, крестная, покойник какой мешает спать?" Очень странно, что крестной назвала... В общем делала диагностику, ничего серьёзного не выдавала. Хотя в диагностике я так себе. Понимаю, что скорее всего воздействие есть и идёт. Как бы выявить какого рода, да и вообще что все это значит

Вам нужно дом чистить срочно и финансовую сферу. Текущая сантехника - это первый признак негатива на финансы, крадники, порчи на разорение. Если с бесами работали, где-то значит откупа маловато было, такое может происходить, если размер просимого не соответствовал откупам.
Также вспомните, не было ли в Вашем доме кого-то, после чьего визита начались неприятности. Есть ли знакомые, у кого дела резко в гору пошли ровно в то же время, когда у Вас всё посыпалось.
Диагностику лучше делайте картами, не рунами, имхо, карты легче интерпретировать. Если совсем плохо, делайте диагностические отливки. Но имхо, первое, что стоит проверить - крадники, порчи на разорение, негатив на жилище и наличие в нём подкладов, заряженных на разорение и перетягивание у Вас благ.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9429 : 19 Август 2017, 02:48:43 »
Прошу мнение уважаемых практиков. Уже неделю не могу привести себя в чувство. Сильная головная боль -- то локально, то по всей голове. Порой просыпаюсь ночью от тошноты. Как гусак глотаю слюни, чтобы не рвало (нет сил до ванной бежать). Затем боль может перемещаться в почку и начинает нестерпимо болеть спина. Вообщем, я бы назвала боль "гуляющей". И так весь день.  :-[ Отливаются жгуты. Раньше тоже были такие отливки, но чтобы так плохо было не припомню. Делала смыв солью и опять эффект временный и короткий (пол дня максимум).
Что это может быть за магическое воздействие? Знать бы с какого конца подступиться.
 

Окормы/опои. Подклад в доме. Вариантов масса. Но смывами при такой симптоматике явно не обойтись.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9430 : 19 Август 2017, 08:38:40 »
Прошу мнение уважаемых практиков. Уже неделю не могу привести себя в чувство. Сильная головная боль -- то локально, то по всей голове. Порой просыпаюсь ночью от тошноты. Как гусак глотаю слюни, чтобы не рвало (нет сил до ванной бежать). Затем боль может перемещаться в почку и начинает нестерпимо болеть спина. Вообщем, я бы назвала боль "гуляющей". И так весь день.  :-[ Отливаются жгуты. Раньше тоже были такие отливки, но чтобы так плохо было не припомню. Делала смыв солью и опять эффект временный и короткий (пол дня максимум).
Что это может быть за магическое воздействие? Знать бы с какого конца подступиться.
 

ув. Татьяна777. Проверяйте и снимайте мороки (головные боли - это оно), окормы-опои и всевозможную некротику, ибо, раз солью смывать стали - то тем более похоже на неё. Возможно, также активизировалась какая-то родовуха некротического характера, но это с меньшей вероятностью, хотя проверить тоже стоит. Имхо - Вам сделали какую-то кладбищенскую порчу и окормили водой-землёй или чем-то типа еды с могилы. Если порча уже начала проявляться на физике, то повспоминайте, где, что и с кем за последние 50 дней ели-пили, дарили ли какие-нибудь внезапно всплывшие подружки/бабки/тётки/родственницы/друзья вражин/активно завидующие коллеги непонятные конфетки или выпечку, и в каких случаях были сны, ощущения ударов, резкое плохое самочувствие, отравления. Для верности диагностику конечно сделайте, но имхо - тут и думать нечего, кладбище, начинайте чистить.

Кстати, очень хорошо ослабляют некротику не смывы, а именно ванны с солью, достаточно горячие (чтобы активно потелось), в которых надо прямо по 1-2-3 часа лежать, хотя бытует мнение, что если больше 20-30 минут, то негатив идёт обратно. Имхо, как раз наоборот - раскрываются поры, соль проникает через кожу в кровь, отслаивается грязь. Если добавить к этому окуривание себя полынью, отжиг восковыми чёрными свечами и масло полыни и можжевельника в воду, использовать рябиновые и осиновые ветки/листья/плоды - очень неплохо ослабевает эта гадость, самочувствие меняется резко в лучшую сторону и чистки идут лучше. Причем ванну с солью надо делать достаточно крутую, не менее пачки соли (можно даже обычной каменной или морской). Я читала, что одна форумчанка отцепила мертвяка просто поездкой на Мёртвое море. Так что можно попробовать соль ММ в ванну добавить в концентрации, близкой к воде в нём, есть вероятность, что хорошо ослабит мертвечину.
В любом случае, всё вышесказанное проверьте на да-нет и если я более-менее права, спросите, подойдёт ли Вам этот способ ослабления, сколько раз надо сделать и уточните в какое время суток, это тоже бывает важно, а вообще можно как экстренную помощь применять смело. Только имейте в виду, солёная вода/ванна может резко понизить давление, до потери сознания, особенно при наличии ВСД с низким давлением или ССЗ.
Удачи и с ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9431 : 20 Август 2017, 12:52:52 »
Доброго всем времени суток!

Уже который месяц чищусь графическими ставами.
Недавно начал проявляться симптом,не свойственный моему организму.при этом понимаю,что это не простуда...
Температура тела в основном 35,5-36,0...
Но,35,5 гораздо чаще...
При кашле выделяется мокрота в виде густой и вязкой слизи...
Я понимаю,что лучше всего-диагностика,но...не все ей владеют в совершенстве...
Пробовал обращаться к практикам за диагностикой,но в основном такую чушь несут,что сделал выводы,лучше самому...

Хотелось бы услышать мнение практиков,к какому виду воздействия можно отнести данный симптом при чистке?
Сам склоняюсь,что погост...
Но,буду признателен,если кто-то дополнит или поправит меня. 
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9432 : 20 Август 2017, 13:50:21 »
Доброго всем времени суток!

Уже который месяц чищусь графическими ставами.
Недавно начал проявляться симптом,не свойственный моему организму.при этом понимаю,что это не простуда...
Температура тела в основном 35,5-36,0...
Но,35,5 гораздо чаще...
При кашле выделяется мокрота в виде густой и вязкой слизи...
Я понимаю,что лучше всего-диагностика,но...не все ей владеют в совершенстве...
Пробовал обращаться к практикам за диагностикой,но в основном такую чушь несут,что сделал выводы,лучше самому...

Хотелось бы услышать мнение практиков,к какому виду воздействия можно отнести данный симптом при чистке?
Сам склоняюсь,что погост...
Но,буду признателен,если кто-то дополнит или поправит меня.
Каналы отваливаются, ждите, скоро высунется с кем. Я так на днях опростоволосилась, никому ничего не давайте, не берите, настаивают, говорите "спасибо". У меня ещё ладони горели. Умнее буду.

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9433 : 20 Август 2017, 23:13:38 »
Каналы отваливаются, ждите, скоро высунется с кем. Я так на днях опростоволосилась, никому ничего не давайте, не берите, настаивают, говорите "спасибо". У меня ещё ладони горели. Умнее буду.
Каналы отваливаются, это по какому признаку по температуре или по мокроте. У моей матери нескончаемая мокрота, кащля нет, уже и МРТ делали, диагностировать не могут.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9434 : 20 Август 2017, 23:54:45 »
Температура тела в основном 35,5-36,0...
Но,35,5 гораздо чаще...
При кашле выделяется мокрота в виде густой и вязкой слизи...
погост - 99%, очень характерные симптомы

Каналы отваливаются, это по какому признаку по температуре или по мокроте. У моей матери нескончаемая мокрота, кащля нет, уже и МРТ делали, диагностировать не могут.
избыток слизи в организме м.б. при погостных воздействиях.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status