Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9300 : 25 Июль 2017, 17:31:28 »
Мои признаки: плохие сны(предупреждения), неприятности на работе(наезд руководящего состава, штрафы, плохие показатели по работе, застой в делах), проблемы с окружающими людьми это ругань ссоры, разборки по понятиям, поломка вещей, автомобиля, болят зубы(особенно при чистках).
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9301 : 25 Июль 2017, 20:02:02 »
Добрый день, может кто сталкивался.
Освятила квартиру и двор святой водой, и теперь при входе в квартиру преследует запах воска или свечей, как будто в храме, к чему бы это?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9302 : 26 Июль 2017, 07:06:30 »
Заметила интересное совпадение, как только на меня "нападают", соседи сверху устраивают скандалы. Один раз, когда сильно меня " портили" соседи просто буйствовали, летала посуда и мебель. После чисток тишина. Сначала думала совпадение. Недавно была попытка атаки,  у меня сразу заболели горло и тут соседи устраивают небольшой скандальчик. .было у кого нибудь такое же?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9303 : 26 Июль 2017, 08:35:05 »
Здравствуйте.
Поставила защиту,вроде как все нормально,По диагностике встала и я уж подрасслабилась а враги тем временем не дремлют)))
И вот заметила следующее по признакам:
В компании людей(есть практикующие) провела весь день и после вечером у меня произошло резкое смена настроения+головокружение,апатия и ненависть к мч.
ПА,и ссора с уклоном в расставание.
Я ощутила морок. Смутное сознание. Рассеянность.
Выпадение из реальности. И беспричинные слезы,плачь.
После всего с утра-абсолютно другой человек,будто вообще этого не было и отношения тоже другое к мч.

К вечеру опять на репите:тоже злость к нему,обвинения по факту и без,хочется уйти и разговоры об этом. Его нет-вот душка и обожаю и скучаю по нему,приходит-ярость просыпается,кажется таким неряшливым раздражаюшим все его движения и действия меня бесит и выводят из себя.
И вот к утру все это проходит. Что это может быть???

И еще вчера заметила такое:
Хочу лечь и не двигаться. Просто лежать и не шевелиться. И вообще пунктик со сном-хочу спать всегда! А так выходит что до 5 не получается уснуть.
И я из за этого психую и все время хочу спать.
Ощущение что энергию жрут.
Я вообще мч чищу от беса и прочего,Может себе чего перетянула. Или защиту уже снесли.
 Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9304 : 26 Июль 2017, 10:00:54 »
Заметила интересное совпадение, как только на меня "нападают", соседи сверху устраивают скандалы. Один раз, когда сильно меня " портили" соседи просто буйствовали, летала посуда и мебель. После чисток тишина. Сначала думала совпадение. Недавно была попытка атаки,  у меня сразу заболели горло и тут соседи устраивают небольшой скандальчик. .было у кого нибудь такое же?
Поведение соседей за стенкой это вообще классика жанра))
А некоторые практики на соседей еще и отводы ставят и вообще красота получается.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9305 : 26 Июль 2017, 10:08:49 »
Поведение соседей за стенкой это вообще классика жанра))
А некоторые практики на соседей еще и отводы ставят и вообще красота получается.
 

  У меня когда негатив обостряется - (сущь?) - внизу беснуется верещит и сутками бегает малой вроде без сна и отдыха и другие дети верещат под окном - странно что за негатив когда все признаки беременности без беремености и везде беременные попадаются или дети как будто только ими мир заселен? (При этом мне на детей паралельно даже бесят?) - подруга увидела меня говорит не знала бы тебя подумала что на 3 месяце плюс живот раздувало как на 9м😨
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9306 : 26 Июль 2017, 13:24:17 »
 

  У меня когда негатив обостряется - (сущь?) - странно что за негатив когда все признаки беременности без беремености и везде беременные попадаются или дети как будто только ими мир заселен? - подруга увидела меня говорит не знала бы тебя подумала что на 3 месяце плюс живот раздувало как на 9м😨

Столкнулась с этим после чистки и снятия закрытий, к чему это?
Еще и везде мамочки с двойняшками, реально каждый день встречаю. Их что столько много или кажется...

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9307 : 26 Июль 2017, 13:32:30 »
Столкнулась с этим после чистки и снятия закрытий, к чему это?
Еще и везде мамочки с двойняшками, реально каждый день встречаю. Их что столько много или кажется...
то же самое! У меня были закрытия и много негатива особенно на 2 чакре - все туда. И матерери вроде атакуют они везде или все беременные даже знакомые начали беременеть те кто не ожидала и на глаза попадаться. На чистке признаки беременности обострились - отеки, боль в животе, рвота, и тд.🤔 одутловатость, сонливость.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9308 : 26 Июль 2017, 18:58:36 »
Я вообще мч чищу от беса и прочего,Может себе чего перетянула. Или защиту уже снесли.

Похоже что вас кушают те от кого чистите . Мантика и чистить себя в первую очередь. Вероятно тот кто в вашем мч малость сильнее вас - вот и прокол вышел. Защит несколько поставьте себе после чистки. Ну а потом мч прорабатывайте.
плюс живот раздувало как на 9м😨

Да сущь. Она так проявляет себя иной раз - раздувает живот и может ещё постоянный голод ощущаться. Было такое у знакомой - и живот и тошнило и кушать хотела постоянно и прям токсикозище беременной вывалило). Ан нет - оказалось сущь росла и крепла .
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9309 : 26 Июль 2017, 19:38:25 »
Хочу лечь и не двигаться. Просто лежать и не шевелиться. И вообще пунктик со сном-хочу спать всегда! А так выходит что до 5 не получается уснуть.
И я из за этого психую и все время хочу спать.

На некро проверьтесь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9310 : 26 Июль 2017, 21:00:23 »
Ставила чистку от опоев окормов и помутнения разума ( были давние окормы  ) , к вечеру такая ревность накатила к МЧ , что аж зубы сводит , после чисток 2 чакры от Ув You у меня наоборот к нему все ровно стало , я даже печалиться стала , столько страданий и все прошло ( ревновать начал он ) , а тут меня просто разрывает , это что за воздействие было  , причин для ревности ровно как и всегда ,  на уровне анахаты просто несносное волнение .

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9311 : 26 Июль 2017, 21:32:43 »
Ставила чистку от опоев окормов и помутнения разума ( были давние окормы  ) , к вечеру такая ревность накатила к МЧ , что аж зубы сводит , после чисток 2 чакры от Ув You у меня наоборот к нему все ровно стало , я даже печалиться стала , столько страданий и все прошло ( ревновать начал он ) , а тут меня просто разрывает , это что за воздействие было  , причин для ревности ровно как и всегда ,  на уровне анахаты просто несносное волнение .
все на двойке скопилось (благодарю за отзыв и я не зря именоо на 2 делала упор ) - значит старые привязки или воздействия все таки были к нему (старая энергетическая грязь) - раз была "реакция". Кстати у меня под этим ставом такая боль в животе что спасу нет.. - выше описала симптомы этого негатива
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9312 : 26 Июль 2017, 22:01:17 »
все на двойке скопилось (благодарю за отзыв и я не зря именоо на 2 делала упор ) - значит старые привязки или воздействия все таки были к нему (старая энергетическая грязь) - раз была "реакция". Кстати у меня под этим ставом такая боль в животе что спасу нет.. - выше описала симптомы этого негатива
У меня после Вашего става все наладилось ( волшебный став ) и лучше пошли другие работы  ,  к МЧ стала ровно дышать , и он перестал меня вампирить , может  его как то этим задела , я уже делала работы на благо , а тут решила копнуть немного глубже ( делали окормы , что б подчинить , до сих пор заговариваюсь ) и пошла такая реакция ,   , Благодарю 

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9313 : 26 Июль 2017, 23:40:11 »
то же самое! У меня были закрытия и много негатива особенно на 2 чакре - все туда. И матерери вроде атакуют они везде или все беременные даже знакомые начали беременеть те кто не ожидала и на глаза попадаться. На чистке признаки беременности обострились - отеки, боль в животе, рвота, и тд.🤔 одутловатость, сонливость.


Как же схоже! Тоже на второй чакре, до рвоты не дошло, но была ужасная тошнота, аппетита не было совсем и ужасная сонливость, а во время чистки появилась отечность на ногах и животе, на ногах спала уже, на животе ещё не совсем, до сих пор как вздутый (хотя питаюсь как и прежде и чистку сняла уже), а ещё как онемение на 2 чакре (во время чистки было). Это так сходит негатив и закрытия, так понимаю, что думаете?
Я всегда хотела, чтоб у меня близняшки родились, может поэтому они везде попадаются, знак какой-то, не знаю что и думать.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9314 : 27 Июль 2017, 09:40:49 »
Добрый день. Подскажите , что за воздействие.
Во время интимной близости, как только начинается позитивный мотив, тут же начинает тянуть поясницу , почки.  Как только останавливаюсь, боль выключается.  Как будтно кто то хватает, в момент сладострастия. Ни в каких других ситуациях подобного нет.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status