Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9225 : 25 Июнь 2017, 16:11:37 »
Здравствуйте всем!два дня ощущаю запах пота,думала от меня чтоли прет,горечь прям,но нет.Вещи перенюхала все,ничего подобного нет.На улице тоже самое,казалось,что другие учуят тоже.Сейчас делаю небольшую работу с просьбой отселить человека,думаю не его ли бес крутиться возле меня,первый раз такое,защита есть,что это может быть?
Не уверена, но может быть, порча на привлекательность или закрытие от людей.
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9226 : 26 Июнь 2017, 17:38:16 »
Отпишусь, порча, чтоб мужчин отвадить, запах гнилых фруктов, помоев от низа живота, груди. Думала сняла уже, как только мужчина с определённым именем подходит сразу вонь эта. С Уважением.

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9227 : 26 Июнь 2017, 18:53:22 »
Добрый вечер! Странно очень, я не простывала,но выспало герпесом...
Даже на подбородке,хотя никогда там не высыпало. Может кто сталкивался  с  таким?  Благодарю за ранее.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9228 : 26 Июнь 2017, 19:20:27 »
Где-то читала, что если продукты быстро портятся , то это признак маг. Воздействия. Сегодня в холодильнике суп забродил.  Как это можно понимать?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9229 : 26 Июнь 2017, 20:33:52 »
Сегодня в холодильнике суп забродил.  Как это можно понимать?
Лето. Вы же не горячим ставили. К тому времени, как поставили, начался процесс брожения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9230 : 26 Июнь 2017, 20:40:05 »
Лето. Вы же не горячим ставили. К тому времени, как поставили, начался процесс брожения.
Думаю Вы правы. Главное себя не накручивать))))

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9231 : 26 Июнь 2017, 20:57:28 »
Где-то читала, что если продукты быстро портятся , то это признак маг. Воздействия. Сегодня в холодильнике суп забродил.  Как это можно понимать?
Летом это можно списать и на жару и т.д. А вот в холодное время года когда быстро все скисает, особенно если такие же продукты и  в одинаковых условиях по сравнению с недавним прошлым может указывать на некро рядом, покойник может или прицепленный или дома. Я здесь это вычитала, а потом представился случай убедиться в этом. Просто из-за одного случая связывать с воздействием не стоит
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9232 : 26 Июнь 2017, 23:45:40 »
Долгое время при виде соперницы я впадала в самое настоящее бешенство, хотя по природе я человек спокойный. Сначала я думала, что дело во мне и что я так реагирую на ее провокации. Но потом несколько раз я чувствовала сильнейший гнев на нее... во сне. Чаще всего именно тогда она готовилась сделать или сказать какую-нибудь гадость. И вот у меня вопрос - что это было?? Почему я чувствовала гнев и агрессию во сне? Это рассорки так проявлялись? Если рассорки, то почему на нее? Или это подсел, и он меня предупреждал о ней таким образом? (заботливый подсел, однако). Иногда гнев был непосредственно перед ее действиями.
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9233 : 27 Июнь 2017, 07:38:18 »
Здравствуйте,у меня то же вопрос по поводу продуктов.Мама выходила замуж 31 декабря.Она кондитер.Все торты к свадьбе находились в цехе в холодильных камерах.Когда пришли за ними,они все были вверх дном.Закуски и горячие блюда все прокисли.Да же овощная нарезка пахла кислым.в этой ситуации помогла ей бригада ,заново приготовили в торопях.Свекровь ее принесла им на стол пересоленых и переперченых циплят табака.Во время церемонии при распитии шампанского у отца в руках отвалилась ножка фужера.Лично с моих соображений,делала мамина свекровь что бы расстроить свадьбу.Может кто еще что скажет по этому поводу?с меня +
Всегда ставлю +

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9234 : 27 Июнь 2017, 08:01:59 »
что это может быть?

порча на зловонный пот. Есть такая.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9235 : 27 Июнь 2017, 08:04:29 »
Подскажите, пожалуйста, если из-за общения и связи (в т.ч. энергетической) с мч просто преследуют неудачи, причем во всех сферах, а когда мы отдаляемся друг от друга (физически и внутренне), то всё, наоборот, немного улучшается, становится легче, что это за порча может быть? И на ком она - на нём, на мне или на наших отношениях?

порча на МЧ. Типа блока или крадника. Думаю, что не только с вами такая история. Все, кто с ним сталкиваются заметят такие "совпадения".
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9236 : 27 Июнь 2017, 10:59:58 »
Коллеги, подскажите, кто что думает - под порчами внешность у людей меняется, стареют? А если еще и нос растет?
Я читаю эту тему с самого начала, и нашла этот вопрос. Могу точно сказать - Да, «растет». Но думаю, что не нос сам по себе, а вся челюсть затронута, поэтому нос становится более заметным, а также выглядит больше.
Еще такой факт заметила,что при порче,одна половина лица резко начинает отличаться от другой,и они не гармонируют, лицо выглядит странно.Особенно глаза.На фото заметно сразу.
О, да, это так!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9237 : 27 Июнь 2017, 11:09:35 »
Подскажите, пожалуйста, если из-за общения и связи (в т.ч. энергетической) с мч просто преследуют неудачи, причем во всех сферах, а когда мы отдаляемся друг от друга (физически и внутренне), то всё, наоборот, немного улучшается, становится легче, что это за порча может быть? И на ком она - на нём, на мне или на наших отношениях?
Добрый день. Вам лучше все-таки обратиться к практику, потому что вариантов может быть много. К вышесказанному могу добавить, что негатив могли сделать и кого-то из вас, и на пару в целом. Чтобы вы, допустим,опустили руки разошлись, видя, что вместе никак. Тут нужно смотреть каждый вариант отдельно.
С уважением, Mayya.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9238 : 27 Июнь 2017, 19:06:23 »
Добрый день. Вам лучше все-таки обратиться к практику, потому что вариантов может быть много. К вышесказанному могу добавить, что негатив могли сделать и кого-то из вас, и на пару в целом. Чтобы вы, допустим,опустили руки разошлись, видя, что вместе никак. Тут нужно смотреть каждый вариант отдельно.
Соглашусь, что скорее всего на пару, потому что ему тоже не особо везет, когда он со мной.
В благодарность ставлю +

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9239 : 29 Июнь 2017, 22:27:20 »
Где-то читала, что если продукты быстро портятся , то это признак маг. Воздействия. Сегодня в холодильнике суп забродил.  Как это можно понимать?
Тут конечно и правда от случая к случаю,но в порченом доме и где навалом подкладов было такое,летом внимание не заостряли,но в холода уже понятно было.Дома никакие продуктв не держались,элементарно даже вода мутнела.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status