Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8940 : 30 Апрель 2017, 06:18:16 »
Здравствуйте. Мне негатив от бывшего идет, я не уверена, что он что то делал. Еще когда толком знакомы не были он мне стал сниться с домогательствами. Чистилась, какие то странные совпадения: только сделаю смыв св. водой с отче наш, он сразу же звонит, в любое время. После его звонка стала хуже себя чувствовать. Чистки что делала когда он мне стал сниться ни с того ни с сего, и нынешние чистки, симптом один- мне плохо, закладывает уши, потом шум в ушах. Что это за воздействие может быть, карты смотреть бесполезно, каждый раз по разному отвечают. И да, у мч вроде подсел есть, даже уверена в этом, иногда говорил странные вещи и чм ему было фиолетово, а бм до истерик со слезами доводит. С Уважением.

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8941 : 30 Апрель 2017, 16:26:24 »
Заметила, если проснусь ночью в 3-полчетвёртого в состоянии панической атаки, жар в теле, то в ближайшие дни будут плохие события, душевные переживания, болезни. Сделаю чистку и все плавно налаживается.
С уважением.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8942 : 01 Май 2017, 22:18:50 »
Дополню тему-в ночи слышится тиканье часов отчетливо-то исчезает,то появляется.Бывшая мч делала нам рассорки и ему остуды в это время через кладбище.Лежу под двумя одеялами,в комнате тепло,а мне будто на позвоночник лед приложили.Мб есть у кого еще совпадения про тиканье?Интересно)

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8943 : 02 Май 2017, 00:55:55 »
Здравствуйте. Мне негатив от бывшего идет, я не уверена, что он что то делал. Еще когда толком знакомы не были он мне стал сниться с домогательствами. Чистилась, какие то странные совпадения: только сделаю смыв св. водой с отче наш, он сразу же звонит, в любое время. После его звонка стала хуже себя чувствовать. Чистки что делала когда он мне стал сниться ни с того ни с сего, и нынешние чистки, симптом один- мне плохо, закладывает уши, потом шум в ушах. Что это за воздействие может быть, карты смотреть бесполезно, каждый раз по разному отвечают. И да, у мч вроде подсел есть, даже уверена в этом, иногда говорил странные вещи и чм ему было фиолетово, а бм до истерик со слезами доводит. С Уважением.


Я как-то связалась с очень-очень порченным мч,на нем что только не было-начиная от закрытия путей и заканчивая несколькими приворотами.Так вот он бессознательно сливал на меня часть своего негатива.Канал образовался после близости и даже после расставания до отсечения канала мне прилетало всякое Г.Я постоянно болела.Вам надо уничтожить с ним канал и ни в коем случае не выходить на контакт-везде его блокируйте.Кстати,его сущи могут к вам по каналу этому ходить.У него еще бес был,так после расставания приперся ко мне.Предполагаю,это такая форма выживания-человек сам не справляется и начинает делиться негативом с близкими людьми.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8944 : 02 Май 2017, 17:59:28 »

Я как-то связалась с очень-очень порченным мч,на нем что только не было-начиная от закрытия путей и заканчивая несколькими приворотами.Так вот он бессознательно сливал на меня часть своего негатива.Канал образовался после близости и даже после расставания до отсечения канала мне прилетало всякое Г.Я постоянно болела.Вам надо уничтожить с ним канал и ни в коем случае не выходить на контакт-везде его блокируйте.Кстати,его сущи могут к вам по каналу этому ходить.У него еще бес был,так после расставания приперся ко мне.Предполагаю,это такая форма выживания-человек сам не справляется и начинает делиться негативом с близкими людьми.
С этим до близости и вообще всяких отношений непонятки начались. А еще он похож на моего первого парня, внешне только цвет глаз, волос, ямочка на подбородке, а поведение и вообще. Решила встречаться с ним, тк думала не отработала что то в тех отношениях, посмотреть что будет. Гна и правда немеряно. Думала мне какая то жн делала, что периодически на чистках воняет помойкой, помидорами гнилыми. После контакта с ним сразу завоняло, даже окружающие чувствовали эту вонь. Видимо у него на отторжение негатив какой то, сливает. Стояла у плиты, на левой ладони почувствовала сгусток, машинально над газом провела, такая вонь пошла, прям концентрированная, просто не деться никуда. Неужели такое возможно просто от разговора по телефону?? Она мне еще потом смску прислал:"Прасти", с ошибками еще ко всему))) Сколько чищусь не перестаю удивляться, как же много зранцев. На контакт больше выходить не буду, очень долго эту вонь счищала, теперь опять 25.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8945 : 02 Май 2017, 23:16:52 »
Неужели такое возможно просто от разговора по телефону??
Возможно.

Уважаемые практики, что это за магия, когда человеку (мужчине) никто не может отказать? То, что харизма, сильная энергетика - это понятно, но я встречала таких мужчин, тут что-то еще. За ним бегают все без исключения женщины (общие знакомые), причем поведение многих напоминает поведение привороженных. Они становятся им одержимы. Но не может же он привораживать всех подряд, это просто смешно..
В благодарность ставлю +

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8946 : 03 Май 2017, 07:49:25 »
С этим до близости и вообще всяких отношений непонятки начались. А еще он похож на моего первого парня, внешне только цвет глаз, волос, ямочка на подбородке, а поведение и вообще. Решила встречаться с ним, тк думала не отработала что то в тех отношениях, посмотреть что будет. Гна и правда немеряно. Думала мне какая то жн делала, что периодически на чистках воняет помойкой, помидорами гнилыми. После контакта с ним сразу завоняло, даже окружающие чувствовали эту вонь. Видимо у него на отторжение негатив какой то, сливает. Стояла у плиты, на левой ладони почувствовала сгусток, машинально над газом провела, такая вонь пошла, прям концентрированная, просто не деться никуда. Неужели такое возможно просто от разговора по телефону?? Она мне еще потом смску прислал:"Прасти", с ошибками еще ко всему))) Сколько чищусь не перестаю удивляться, как же много зранцев. На контакт больше выходить не буду, очень долго эту вонь счищала, теперь опять 25.

Мне после расставания он кинул картинку в вк.Просто картинку в вк.Я ее даже открыть не успела,а получила еще порцию негатива.Это даже не контакт полноценный.Причем не ворожит человек,подсознательно так себя ведет.Кстати,когда у меня стояли защиты я в его сторону даже не смотрела,хотя ухаживал.Потом на меня была серия атак и я его разглядела.Интересный эффект,парень не глупый далеко,хорошая харизма,зарабатывает неплохо,но девушки с нормальной защитой от него шарахаются и считают мерзким/высокомерным/каким-то подозрительным.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8947 : 03 Май 2017, 15:37:04 »
Всем доброго дня!
Отсекаю каналы крадников и тут человеку приснилось все семейство его жены.
Извините, могут ли они все - четыре человека сидеть у него на канале?
И может ли такое быть?
Всем за помощь +++

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8948 : 04 Май 2017, 06:34:24 »
Здравствуйте, дорогие практики. Подскажите пожалуйста,по моим симптомам,что на мне за воздействие?
Скачки давления,тоесть давление повышается,а пульс падает,пульс нестабильный. На правой ноге и на левой руке пятна коричневые не проходят,сначала зудились,до крови расчесала,а пятна остались. На голове волосы ужас просто,витамины даже не помогают,секутся длинные облезли. Прыщи на лице были просто ужас,гнойные,аж синие,сейчас прошли, но чуть пятнышко красное есть осталось. Постоянно холодно,мерзну, встать не могу тяжело, обострение хронических болячек,выйти из дому не могу,боюсь что упаду в обморок или рвать простите будет. На физе появились проблемы с щитовидной железой,поджелудочной железой и по женски, делала когда отливки весь чакровый столб в пупырышках. Похудела с 64 кг до 46, худая кожа да кости,смотреть страшно. Последние чистки делала через матушку.
Важны любые мнения, с меня +++
С уважением

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8949 : 04 Май 2017, 10:01:45 »
Здравствуйте, дорогие практики. Подскажите пожалуйста,по моим симптомам,что на мне за воздействие?
Скачки давления,тоесть давление повышается,а пульс падает,пульс нестабильный. На правой ноге и на левой руке пятна коричневые не проходят,сначала зудились,до крови расчесала,а пятна остались. На голове волосы ужас просто,витамины даже не помогают,секутся длинные облезли. Прыщи на лице были просто ужас,гнойные,аж синие,сейчас прошли, но чуть пятнышко красное есть осталось. Постоянно холодно,мерзну, встать не могу тяжело, обострение хронических болячек,выйти из дому не могу,боюсь что упаду в обморок или рвать простите будет. На физе появились проблемы с щитовидной железой,поджелудочной железой и по женски, делала когда отливки весь чакровый столб в пупырышках. Похудела с 64 кг до 46, худая кожа да кости,смотреть страшно. Последние чистки делала через матушку.
Важны любые мнения, с меня +++
С уважением

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk
Кладбище, похоже с подселением, закрытие, может и на смерть- такое резкое похудение как раз с этим может связано
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8950 : 04 Май 2017, 10:45:12 »
Здравствуйте. Мне негатив от бывшего идет, я не уверена, что он что то делал. Еще когда толком знакомы не были он мне стал сниться с домогательствами. Чистилась, какие то странные совпадения: только сделаю смыв св. водой с отче наш, он сразу же звонит, в любое время. После его звонка стала хуже себя чувствовать. Чистки что делала когда он мне стал сниться ни с того ни с сего, и нынешние чистки, симптом один- мне плохо, закладывает уши, потом шум в ушах. Что это за воздействие может быть, карты смотреть бесполезно, каждый раз по разному отвечают. И да, у мч вроде подсел есть, даже уверена в этом, иногда говорил странные вещи и чм ему было фиолетово, а бм до истерик со слезами доводит. С Уважением.

У меня тот же случай был.
От ладана шарахается. Там подсел очень сильный и он еще имеет свойства рзмножаться как-то.
То есть я почищу помещение, а на следующее утро опять полна коробка.
Так вот после этих чисток он находиться в этой квартире не может, а если еще почистить ладаном, то вообще не может зайти в дверь.
То есть это какой-то типа крадника или вампир он присасывается и крадет энергию, на внешнем плане - это он Вас чем-то все время пытается унизить - то у Вас прическа стремная, то одежда Вам не идет, то что-то еще и все время ему что-то не так.
Вы расстраиваетесь, обижаетесь, а он в этом время очень хорошо себя чувсттвует и может даже блаженно улыбаться тк  идет откачка энергии от Вас к нему.
Защиты он ломает он на раз-два, такого типа подсел или демоническая сущь я не знаю, но по диагностике это именно она.
Ну вопщем  почти как в фильмах ужасах - нечто большое, черное, мерзкое, оно еще и плодит себе подобных, ломает  защиты, вживается в людей и качает.
При том на лице у него блаженая улыбка - это значит он присосался.
В это время у человека, котрого он качает подскакивает резко давление, сердцебиение и у него на работе уже двоим вызывали скорую - у всех один и тот же симптом - высокое давление, гипертония. Хотя люди-то и не старые 30-40 лет.
От этого сразу надо бежать иначе он может выкачать до смерти, хотя если начинаешь чиститься то он бежит и сам.
Ему становится неуютно, он говорит, что я не хочу идти домой, мне здесь плохо - а дома в это время шли именно беломагические чистки те молитва, ладан, окуривание.
Еще он может часами говорить о смерти, нормальным людям становится жутко, а ему хоть бы хны. Он чувствует смерть, но при этом остается абсолютно равнодушным и умирающему он не поможет.
Просто будет стоять и равнодушно смотреть на это.
В психологии есть понятие для такого типа подселов это перверзные нарциссы.
И я все-таки считаю, что это демоническая сущь.
Уже не первый случай, их много.
Если есть хоть один признак такого тут же ставьте зеркальную защиту на себя. Они не любят зеркал или когда их начинает зеркалить.
Чего он боится больше всего?
Это когда на его попытки присосаться, пробить защиты вы спокойно отвечаете, без эмоций, можно даже с насмешкой, ааа так ты говоришь прическа мне не идет?? И спокойно так ну окей, только вот Сергей говорил что она прекрасна и тд и тп. Главное не поддерживать канал и не попадаться не переживать и не принимать ничего из того что он говорит близко к сердцу ибо там только ложь и попытка как-то расстроить Вас и тем самым вывести из равновесия, что тут  же создаст ему все условия для подключки.
И еще что интересно у всех к кому присасывается подобная тварь - воникает чудовищный дефицит витаминов, как будто он сосет все самое важное и жизненное, а фактически он пытается отнять жизнь - именно дефицит витамина С, а также витаминов группы B.
Всем за помощь +++

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8951 : 04 Май 2017, 10:55:03 »
Скачки давления,тоесть давление повышается,а пульс падает,пульс нестабильный. На правой ноге и на левой руке пятна коричневые не проходят,сначала зудились,до крови расчесала,а пятна остались. На голове волосы ужас просто,витамины даже не помогают,секутся длинные облезли. Прыщи на лице были просто ужас,гнойные,аж синие,сейчас прошли, но чуть пятнышко красное есть осталось. Постоянно холодно,мерзну, встать не могу тяжело, обострение хронических болячек,выйти из дому не могу,боюсь что упаду в обморок или рвать простите будет. На физе появились проблемы с щитовидной железой,поджелудочной железой и по женски, делала когда отливки весь чакровый столб в пупырышках. Похудела с 64 кг до 46, худая кожа да кости,смотреть страшно
Кладбище , подселение , как Вам Ув Dikini написала , снимайте кладбищем , а то оно еще долго жрать будет , и защиты потом себе хорошие , имхо

Nikta

  • **
  • 87
  • 6
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8952 : 04 Май 2017, 16:09:48 »
Здравствуйте, ситуация: соперница магичит через мастера, или уже может и сама научилась, не знаю.
МЧ ( который с ней сейчас встречается), я спец. сказала не говорить не ей ни кому другому, что мы общаемся, но недавно вот ( перед ВН) у меня паника началась, для меня это уже признак, что что-то готовиться, руны показали - да, будет
 маг. воздействие, поставила защиты, какие смогла, от воздействия на отношения между нами.
Вчера днём снится мне сон - Конкретный разговор с соперницей, будто звоню МЧ, а трубку берёт она, начинает рассказывать мне гадкие подробности. Сон очень яркий,кажде слово врезалось в память, даже голос её помню. А под конец говорит, что мол - Не дам я тебе с ним поговорить, даже не надейся. Сон показательный, по диагностике тоже всё подтвердилось.
Я уже заметила, что когда какое-то воздействие у меня во сне болят или выпадают зубы. Тут вот тоже болели, но теперь, появилось ещё то, что я начала видеть пар.
Может это конечно не с этим связано, но раньше такого не было.
Вижу иногда, рядом с собой, в комнате. Не от людей, а скорее от окружающих предметов.
Что это может быть?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8953 : 04 Май 2017, 23:09:08 »

То есть это какой-то типа крадника или вампир он присасывается и крадет энергию, на внешнем плане - это он Вас чем-то все время пытается унизить - то у Вас прическа стремная, то одежда Вам не идет, то что-то еще и все время ему что-то не так.
Вы расстраиваетесь, обижаетесь, а он в этом время очень хорошо себя....
И еще что интересно у всех к кому присасывается подобная тварь - воникает чудовищный дефицит витаминов, как будто он сосет все самое важное и жизненное, а фактически он пытается отнять жизнь - именно дефицит витамина С, а также витаминов группы В.

о_О это ж мой пассажир.Он мне вообще не делал комплиментов,не оскорблял,но все нет да нет вставит что-то из серии:"ой,а вот моя бывшая,конечно,была красотка...ну зато ты умнее"/"ой,ты с этой помадой так старо выглядишь".Другие парни за мной ухаживали параллельно -"ой,ты же понимаешь,что они подкатывают к тебе только изза того,что подкатить больше не к кому".И ты не можешь уйти,тобой это реально воспринимается как конструктивная критика.Но ,что самое странное,у меня действительно был дефицит витаминов группы В!Я постоянно болела в этих отношениях и мне врач курсами выписывал эти витамины.Я в шоке от данных совпадений.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8954 : 05 Май 2017, 00:01:55 »
о_О это ж мой пассажир.Он мне вообще не делал комплиментов,не оскорблял,но все нет да нет вставит что-то из серии:"ой,а вот моя бывшая,конечно,была красотка...ну зато ты умнее"/"ой,ты с этой помадой так старо выглядишь".Другие парни за мной ухаживали параллельно -"ой,ты же понимаешь,что они подкатывают к тебе только изза того,что подкатить больше не к кому".И ты не можешь уйти,тобой это реально воспринимается как конструктивная критика.Но ,что самое странное,у меня действительно был дефицит витаминов группы В!Я постоянно болела в этих отношениях и мне врач курсами выписывал эти витамины.Я в шоке от данных совпадений.

Это типичная ситауация с вампирами.
Они пожирают самое главное - жизнь.
Надеюсь вы все еще не в этих ужасных отношениях с ним???
Искренне верю, что нет.
Всем за помощь +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status