Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #45 : 11 Январь 2013, 07:08:34 »
Вот прочитала про то как вес при порчах уходит и тоже решила написать. Я  в 18 лет замуж первый раз вышла,с нами бабка мужа моего жила. Не полюбилась я ей и все тут. Проклятьями вечно во все стороны сыпала,даже когда беременная ходила она орала чтоб я не разродилась (к слову сказать за три года замужества я не выносила не одного ребенка, хотя дважды была беременна).
Худеть начала месяца за 2-3 на 12 кг при моих стандартных шестидесяти я и так худой казалась,рост высокий. Я как будто не замечала ничего иду в магазин,а потом дорогу домой не могу найти. Могла в трех домах блуждать и не понимать где я. Сяду на лавку плачу, пока кто нибудь не отведет к дому.
Мама моя приехала в гости,посмотрела на меня и повела меня к женьщине одной. При первой отливке я в обморок упала прямо у нее в кабинете. Долго она меня чистила,раз семь я к ней ходила. Сказала,что на смерть порча (подклад земля кладбищенская), сказала что заказала меня женьщина старая,близкая родст.мужа.
Бабку эту рак всю сожрал из онкалогии не вылазила,а может загнулась уже.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #46 : 12 Январь 2013, 02:47:22 »
и я даже себя в гробу видела ,лежала  на кровати а ощущение было что в гробу на погосте

Мне это ощущение тоже знакомо, даже чувствуешь запах досок ... а бывало и так, что запах разложившейся плоти от тела исходил, а то вдруг такой холод начинает исходить изнутри, глаза стекленеют, нос заостряется, кожа желтеет, близкие и знакомые шарахаются ... а как кости болят, как буд то через мясорубку пропустили ...
Сны, где проваливаешься в могилу или в глубокую яму и выбираешься от туда с трудом, тоже как сигнал, что энвольтик прикопали на кладбище.
Когда переворачивают и зажигают свечу за здравие, голова так начинает кружиться, как буд то бутылку водки выпила. А если переламывают свечу за здравие, то сильно болит позвоночник в поясничной области, ясное дело, что при обследовании все нормально, а на отливках перелом позвночника.
Когда ступни ледяные и сильно болят, и никакие теплые носки их не греют, это значит что стоишь двумя ногами в могиле.
О приворотах хочу рассказать, сделал один козлина, сам гадкий, противный, мне он и так был неприятен, а после приворота вообще вызывал рвоту и при первом домогании получил по роже так, что кровь из носа потекла, больше не приставал. Вывод: приворот не подействует там, где человек изначально был не приятен.


Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #47 : 12 Январь 2013, 10:33:27 »
Я то же,расскажу немного о привороте (Бесовском).Как понять,если вы в нем накосячили и как бесы могут обобрать.Итак.Делала я в малолетнем возрасте,по первой и не взаимной любви,бесовской приворот(Степановский).В 90 годах,книг по магии в книжных магазинах,было предостаточно и я на это купилось. Приобрела я книгу по магии,книга была сборная.Привороты,присухи,отвороты,зачитки на бытовые проблемы, белосветные и черные в одном флаконе.Но,сами обряды были описанные, не под каждый заговор,а уж присухи давались просто об говором,без указания,как и на что, это делать.Я решила тогда из этой книги провести приворот с обращениям к бесам,так при нем было,маломальское описание действий.
Но,методы откупов,отсутствовали на прочь.
Итог,проведения приворота.
.Мальчик,меня стал ненавидеть,как лютого,врага.Причем,изменения были быстрые.Хотя,до этого очень дружили.Одноклассники в школе,стали доставать и издеваться на домной  в грубой форме.Лопнуло у меня на глазах,большое трельяжное зеркало и в довесок самоприворот на 5 лет со всеми нездоровыми последствиями в психике. Ощущения не из приятных.Истерики на пустом месте,злоба и ненависть к окружающим людям,потеря интереса к жизни(хочется смерти).Душу,как будто рвут изнутри на части и по капли вынимают.Меня бабуля моя,ели отчистила.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #48 : 12 Январь 2013, 23:28:16 »
У меня сердце в горле колотиться начинает в момент попытки воздействия, или когда кости мыть пытаются, когда ухожу, а за спиной начинают говорить гадости, сразу позвоночник назад выворачивает. И если словлю все таки порчуганчик во время чистки на языке привкус металла и как бы током бьет , как батарейку к языку.

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #49 : 13 Январь 2013, 14:03:36 »
моей маме кто-то порчу на смерть делал.
говорит что сил нет совершенно, просто упасть хочется. единственный источник сил как4 у вампиров - отругать подчиненных (она начальница).
она порчу сама диагностировала, только вот никто работать с ней не хотел. забывали, откладывали...
а еще как-то было с ней что-то вроде одержимости. она зацикливалась на одной теме, эта тема поглощала ее всю и становилась постоянным источником слез и боли. она и себя измотала, и всех вокруг.
я про нее пишу потому что со стороны лучше наблюдать. я и сама такие вещи переживала, но мои описания предвзяты.
а вот по мелочи.... бывает что лярвы за какой-нибудь энергетический центр зацепятся.
если за сердечную цепляются, это проявится как чувство обеспокоенности по поводу и без. сначала начинаешь беспокоится, а потом придумываешь повод.
если за солнечное сплетение, то становится все тяжело. путь от замысла до действия кажется нереально трудным.
если за паховую чакру, то пропадают желания. отсутствую побудительные мотивы, появляются приступы самосожаления

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #50 : 14 Январь 2013, 10:32:55 »
О-о..., относительно ран на теле незаживающих и неизвестно откуда берущихся, это - ДА...а еще чиряки неясного происхождения...Добавлю еще симптомов, тоже весьма существенных и испытанных не по наслышке, а совсем рядом и видела, что творится...Во-первых, присутствие каких-то шаров, сгустков, серой массы плотноватой, летающих медленно над человеком, как только глаза прикрываешь - они лезут в руки, как будто их ловить пытаешься, но пальцы рук вместе пытаешься свести - а между ними якобы шар ....и вроде бы его поймал, а он выскальзывает из рук...Ложку не может человек в руках удержать, настолько слабость у него наступает...И еще - желание выпить - не алкоголизм....но если отмечали что-то, то после застолья чел.тянется "допить", "добрать" что ли....Цветы все в доме в один момент листья сбрасывают, коты уходят из дома или из окон выбрасываются...И еще - почему-то материлизуется в доме куча всяких веревок и веревочек с наузами, каких-то магнитиков, шариков стеклянных, булавочек и пр., причем, в доме чужих не было - материлизуется как-то само по себе, что ли??? Дополнила, поскольку все остальное, ранее написанное всеми - тоже в той или иной мере имело месть быть....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #51 : 14 Январь 2013, 11:05:14 »
- даже жуки до пол-см величиной появлялись , я уж молчу - муравьи - и это почти на 20-м этаже все! Вот как такое могло быть?

Да что жуки, нательные вши появлялись, такие маленькие белые твари, они вылезали откуда то из кожи ... одна бабулька сказала "это перед смертью такое вылезает, на смерть сделали..."
А у одного моего знакомого после чистки от порчи на смерть (его фото в гроб к покойнику положили) изо рта полезли черви, мужик будный чуть не спятил  :o.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #52 : 14 Январь 2013, 14:27:23 »
Уважаемая musia, было у меня однажды нечто подобное. После чистки с возвратом все оставленные в доме подклады переместились в центр комнаты на свободное пространство и улеглись кучкой. Вероятно, энергетическая составляющая этих предметов сильнее материальной, вот и перемещает их колдовство... другого объяснения в голову не приходит.
Я тоже с таким сталкивалась. Церковная свечка красная обожженная и кривая на пороге моей комнаты, кусочки веревочек, плотно замотанный клубочек ниток запаянный воском внутри которого что-то  было (не могу сказать что т к утилизован). Все это случайно обнаруживалось мною в квартире на самых видных местах на полу в начале чисток.

А еще после одной из чисток (очень извиняюсь за подробности  :-[ но может кому-то эта инфа пригодится)))) у меня из одного места вышел длинный кусок достаточно толстой веревки. Почувствовала рукой когда душ принимала что что-то не мое  ;D:o, и вытащила. Вот как такое может быть вообще не понимаю, омерзение непередаваемое, хотя это конечно не черви изо рта как Musia выше описала.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #53 : 14 Январь 2013, 15:35:34 »
не думаю, что вам скормили эту веревку на физическом плане. скорее, это вариант принятия материальной формы довольно тяжелым негативом. а что именно снимали - вы не знаете? и веревка без узлов была? первыми в голову приходят или  тяжелые привороты чтобы веревкой накрепко привязать к кому-то, или порча с петлей повесившегося....
Да нет конечно, не скормили))) Я б ее не съела просто физически. Мне тогда специалист эту хрень выводил, не сама я делала. Поэтому я точно не могу сказать что именно на мне было, но очень много всего навешано и с разных сторон. Но не привороты это точно.

Вот о свече красной забыла - была и такая, не новая, а ранее пользованная и как покрученная, да и всего остального куча...- а вот как это все появляется дома, если предположительно не было со стороны никого чужих? Что это может быть-то такое? Ведь не может быть такое количество подкладов и сразу? И как оно все материлизуется - по воздуху, что ли???
Я честно говоря не уверена что это подклады. В моем случае точно не подклады. Потому что на меня делали давно и жила я тогда в другом месте. Поэтому все подклады всплыли бы там. А сюда в эту квартиру никто не приходит. Из гостей всего то четыре человека бывают и не мои это гости, им до меня вообще по барабану и в любом случае я их проверяла ;).

А "подарки" тем не менее обнаружились. Так что откуда оно материализуется не знаю, но все что мною найдено не людьми мне в дом было принесено это точно)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #54 : 14 Январь 2013, 15:42:33 »
А "подарки" тем не менее обнаружились. Так что откуда оно материализуется не знаю, но все что мною найдено не людьми мне в дом было принесено это точно
Вот и странно все это!! Может, кто-то из знатоков просветит - как это бывает и такое быть может? И ведь было дома это - не один день, и количество немеренное - а как попадало-то?? Может, действительно, как-то материлизуется само по себе при воздействии?? А вот что касается веревки - то знаю, что вместо веревки, огромные солитеры выходили - это да, белые такие и см по 40-30...Но интересует все же нагромождение таких вот подозрительных мелочей в доме - тех же веревочек разных калибров и цветов, в основном, с кучей узлов, да и свеча та же красная, в доме, где никто никогда и в церковь-то ни разу не ходил, а уж тем более - красные церковные чтобы покупать, а свеча - не подарочная, не магазинная, а именно  церковная!

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #55 : 14 Январь 2013, 15:51:11 »
Я когда была маленькая , мне выводили тяжелую болезнь заговоренной водой. Вода была наша. Когда меня вели домой от практика: ( 4 года) , я попросила меня убить и бросить меня под автобус. Дома меня привязали к кровати, потому что я нача чесаться сильно, уменя из глаз шли черные слезы. С гноем игрязью. Потом все прошло и очень много лет до этого года я не болела
Горю, но  не сгораю

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #56 : 14 Январь 2013, 16:07:53 »
Может, кто-то из знатоков просветит - как это бывает и такое быть может?  Может, действительно, как-то материлизуется само по себе при воздействии??

Это было в далекие 90-ые годы, мы проходили практику в морге и как то раскрутили нашего  патологоанатома на тему мистического в его профессии, и то, что он нам поведал, повергло нас в шок ... он нам рассказывал о том, что в его практике были случаи, когда он находил в тканях желудка, сердца и других органах куриные кости, обмотанные волосами, веревками, осколки стекол, булавки, ржавые гвозди ... Это не укладывалось в голове!!! Вот он тоже мучался таким же вопросом КАК ТАКОЕ МОГЛО ТАМ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ??? Бедный доктор, он не мог официально это все обследовать и писать научную работу, так как его бы сразу в психушку загребли.  :'(
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #57 : 14 Январь 2013, 17:42:47 »
Sonique, а какие симптомы у вас были, очень интересно знать, не выйди эта веревка вовремя, кто знает как бы эти узлы на ней себя повели, в какой процесс перешли? Может эта веревка была с рук покойного?

Рассорка... Прошла через них два раза.

Первая, зашло далеко. Но там еще мне на внешность делали. Я вся запрыщавила, перед свиданием то вообще весь лоб сплошняком в пупырышках, то герпес выскочит, то ноги как нарошно не успею подбрить... Похудела как анорексичка. Тоже постоянно мысли а надо ли мне оно и у него тоже, постоянно душещипательные разговоры на эту тему. Мысли о самоубийстве. Желание напиться и острая тяга ко всем мужикам вокруг лишь бы забыться, отвлечься. Постоянные помехи для встречь. Плюс четкая уверенность в том, что все во благо, что видимо Боги отводят. В итоге расстались одномоментно, так сложились обстоятельства. Все разом хоп и нету как не было. Весь процесс длился около полу года.


А вот эти симптомы и были... Обратилась к специалисту тогда за гаданием на жизть))), уже после того как расстались, а она посмотрела и увидела что на мне порча. Ее и снимала. На момент обращения я уже была похожа на тень. Слезы постоянные, мысли о самоубийстве, ничего не хотелось, на все было все равно, на работу, детей....
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #58 : 15 Январь 2013, 21:07:18 »
Ну, не кучкой, и не в центре, а как-то стали видимые, и под кроватями-диванами, да и везде - причем, не понятно - почему они раньше не замечались - такая вроде бы куча хлама - и валялась незамеченной...а еще какие-то в пластиковых стаканчиках и без оных - семена неясного происхождения разных калибров...- даже жуки до пол-см величиной появлялись , я уж молчу - муравьи - и это почти на 20-м этаже все! Вот как такое могло быть?
Я тоже о подобном читала, так же о случаях, когда в подушках умерших от неизвестной болезни людей находили странные предметы типа клубка чернных ниток с иголками. Помойму все это называется нерукотворный подклад. Сама правда с подобным никогда не сталкивалась.

банально нечего было есть - все деньги муж отвозил  ей, те что давала моя мать (обеспеченный человек )- тоже , даже продукты что получше (мясо, икру) тоже свекровке, работали как  волы- помню носила  одни брюки - поправлялась сильно  от нечего - расшивала  руками по швам, следующие  купила просто спортивные тоже носила пока  на мне нетреснули.
Вот я сейчас всерьез задумалась над своей ситуацией в семье. У меня есть тетка (
родная  сестра матери) так вот к ней и ее мужу и дочке все относятся с таким почтительным страхом и всегда унижают нас с матерью. Помню ситуацию: в гости к моей бабушке где уже гостили мы с матерью приехал ее муж (дяденька а-ля шкаф 2х2), приехал с тяжеленными сумками, такси брать не стал (хотя он очень состоятельный человек). Я так и помню картину: моя мама и бабушка тащут эти сумки (меня в силу возраста не стали привлекать трудовой повинности) а от идет сзади на легке. И это не единственный случай, порой мене казалось что мама все готова отдать тетке и ее дочери (благо мы живем далеко да и брать особо нечего). Однажды я возмутилась почему Вася (муж тетки) не разу не встретил меня на вокзале что бы помочь донести сумку, так моего вопроса даже не поняли: а почему он должен тебе помогать???
Я долго думала откуда такое раболепие? Да они богаты, но они нас не содержат, не дарят дорогих подарков.
Я пожалуй одна в семье, кто не раболепствует перед теткой и ее мужем из-за этого конфликты и нежелание всяких отношений с родственниками.
Я вот решила заказать диагностику и мне сказали, что да, есть воздействие.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #59 : 16 Январь 2013, 02:44:49 »
А еще после одной из чисток (очень извиняюсь за подробности   но может кому-то эта инфа пригодится)))) у меня из одного места вышел длинный кусок достаточно толстой веревки.
Мне одна очень авторитетная и уважаемая дама рассказывала, как после ее чистки клиентка вытащила у себя комок собачьей ( визуально) шерсти. Порча была на женские болезни, и шерсть, соответственно, была извлечена оттуда (!)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status