Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10305 : 22 Апрель 2018, 14:31:53 »
Nanna, социальное (магическое?) закрытие под оморочкой или подчином. Ещё может именно личка.
Диагностики говорят про разного рода магические воздействия от разных людей. Признаков подчина не замечала, но возникала мысль о том чтобы вернуться к человеку от которого ушла т.к. не чувствовала к нему того же, что и он ко мне.

Практик у которого просила диагностику (сама но тот момент мало что соображала) высказалась про закрытие дорог,крадник и морок (который был сделан чтобы я как можно дольше ничего не замечала).
May the Force be with you

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10306 : 22 Апрель 2018, 14:38:26 »
Жесткая апатия и безразличие ко всему, вплоть до того что через силу и "нехочу" мылась и следила за собой. Натурально чуть ли не со слезами шла умываться. Постоянное желание спать и читать какую-то пустую и бесполезую информацию. Регулярное ощущение выжатости.
Подобные признаки очень часто вызваны негативом наведённым через кладбище.
Чистки, защиты, обереги, талисманы перестала и носить и делать с мыслью "да это один хрен не помогает"
Тоже первый звоночек о наличии негатива.
но возникала мысль о том чтобы вернуться к человеку от которого ушла
Возможно оттуда и ветер дует.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10307 : 22 Апрель 2018, 14:49:10 »
Возможно оттуда и ветер дует.
Возможно. Маника показала человека внешне похожего именно на этого персонажа
.
Расклады относительно отношений, которые распались сейчас о негативе на прямую не говорят, но на вопросы относитьно замков и сокрытия работ дают утвердительный ответ. Две из трёх чисток (себя) не дали результатов.
May the Force be with you

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10308 : 22 Апрель 2018, 15:00:28 »
но на вопросы относитьно замков и сокрытия работ дают утвердительный ответ. Две из трёх чисток (себя) не дали результатов.
Сто раз конечно уже обсуждались все эти замки и непрогляды...
Работу скрыть невозможно.Можно сокрыть себя как исполнителя,но работу всегда видно.Не увидеть (или скорей не понять,что видит) может лишь новичок набивающий руку.
Чистки не дают результатов в основном по таким причинам: не хватает сил снять.Частично снимается,а полностью не уходит.Тот кто наводил сильнее.Плюс влияет на успешность работы наличие негатива на Вас.Неверно подобранный метод чистки.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10309 : 22 Апрель 2018, 15:04:40 »
Две из трёх чисток (себя) не дали результатов.
Вы используете рунические чистки? Попробуйте подключить воск, отжиг и свинец по возможности (хорошо открывает дороги).


— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10310 : 22 Апрель 2018, 15:16:35 »
Сто раз конечно уже обсуждались все эти замки и непрогляды...
Мои мысли шли несколько в другом ключе. Неверно формулирую свои вопросы, вот и не получаю точного ответа. Действительно ощущаю себя котенком раскрывющим глаза.

Благодарю Вас за удиленное время и высказанное.
May the Force be with you

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10311 : 22 Апрель 2018, 19:14:05 »
Сейчас зубы слева, сверху и снизу, под чистками внезапно иногда болят - это именно по материнской?

Да,именно,очень похоже на сильное влияние негатива по материнской ветке на вас,вашу жизнь,со стороны отца тоже с родовыми сценариями что-то не то,вам именно в родовых проблемах нужно разбираться,ну и постараться выйти на причины почему это влияет именно на вас ,порой магия и психология работают в совокупности.

О том что любовные отношения рухнули, и рухнули как-то очень странно и специфично вообще бессмысленно говорить.
Похоже что именно эти отношения стали причиной комплекса порчельной работы на вас,и правильно подсказали на счет кладбища,по симптоматике похоже,и не только.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10312 : 23 Апрель 2018, 14:09:36 »
Уважаемые практикующие, подскажите пожалуйста в какую сторону мне двигаться. Для меня это очень важно и я нуждаюсь в вашей помощи.
Чищу мужчину (родственник), многие воздействия сняты, на сегодняшний день добрались до ЛЖ. Ситуация такая, он живет с Ж. ее все в нем устраивает, он ее тоже любит, НО  ... она не может с ним жить, находиться рядом с ним ей настолько тяжело, что ее посещают мысли о суициде (т.е. "лучше умереть, чем жить с ним", мир в черном свете и накатывает жуткая депрессия, несколько дней поживут отдельно и опять сходятся, далее ситуация повторяется снова).
К Ж. претензий никаких, в отношении других мужчин такой реакции не было никогда. Такая реакция возникает исключительно на него. Ее ребенок также говорит, что с ним находиться тяжело,без него легче. Поведение МЧ их вполне устраивает,объяснить какими-либо бытовыми ситуациями такую реакцию не могут.
Мне показали во сне его дом (по факту такого дома не существует), на чердаке которого на толстой веревке висит высохший труп (мертвяк как мумия уже иссохший). Я бью его палками, а он просто раскачивается из стороны в сторону на этой толстенной веревке и все.
Ездил к ясновидящей-конкретно ничего об этом не сказала, просто что на нем есть порча чтобы ни с кем не мог жить.

Что за воздействие может быть ? Кладбище? Веревка толстая привязка и мои чистки что удары палкой только злят? Или родовое? Кто вообще сталкивался с подобной ситуацией (интересует почему дама так на него реагирует)?
Буду очень благодарна любым мнениям и версиям.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10313 : 23 Апрель 2018, 14:23:26 »
Здравствуйте! Столкнулась с двумя проблемами.
1. Ужасающие черные круги под глазами. Я ничуть не преувеличиваю, они реально черные. Нет, я конечно, не девочка уже, но все же даже в моем возрасте такие круги это слишком. Притом даже 10 часовой сон в выходные проблему не решает от слова совсем(((. Генетически таких проблем быть не должно, все как у нормальных людей, т.е. такие круги могут быть от хронического недосыпа, при гриппе или гайморите. Но у меня есть возможность поспать, хотя из-за п.2. несколько меньше, чем хотелось бы, но все же речь не идет о том, что я по паре часов в сутки сплю.
2. Боль в нижней челюсти, ночная, пульсирующая, примерно продолжается в течение получаса- часа, причем строго правая сторона. Посетила стоматолога, дорогущую причем клинику. Врач осмотрела, сделала рентген, заключение- здорова.
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении думать.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10314 : 23 Апрель 2018, 15:49:08 »
Что за воздействие может быть ? Кладбище?
Скорее всего подселение мертвяка или привязка. По сну - Вы чистите, он не отцепляется, веревка - канал крепкий. У меня было подселение покойника на одиночество, и на меня реагировали тоже как-то не понятно, вобщем не могли со мной долго находится и соответственно и лж не складывалась. У меня тоже практики, к которым раньше обращалась не видели почему-то подселение, в итоге сама убрала.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10315 : 23 Апрель 2018, 17:16:53 »
Что за воздействие может быть ? Кладбище? Веревка толстая привязка и мои чистки что удары палкой только злят? Или родовое? Кто вообще сталкивался с подобной ситуацией (интересует почему дама так на него реагирует)?
Уважаемая Молли, я сталкивалась с такой ситуацией, у Бм подселенец был, как выяснилось покойник, ещё в юности прицепленный. Я сначала не обращала внимания, ну раздражает периодически и всё, думала пройдет, списывала на свой взрывной характер. Потом (уже ближе к концу совместной жизни) когда я практиковать понемногу начала, подчистилась сама, и раздражать уже стал дико, причем ещё и у меня энергию качал, вот прямо из дома убежать хотелось, особенно если долго вместе находились, ребёнок тоже психовал.  Шли как-то по улице вместе, я поймала себя на мысли "как с дедом иду", хотя парень чуть старше меня, я ещё и по запаху так ощущала. Думаю в Вашем случае мужчина всё же своих домашних ещё и подвампиривает, поэтому и такая реакция.

— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10316 : 24 Апрель 2018, 13:42:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Сделала обряд на соль, на следущий день встретила двух неприятных мне людей, они меня видели. Потом нахлынули негативные мысли, как накрыло. Сны не снятся, если снится то совсем мало, или не запоминаю. Я могла перехватить негатив? У меня соль немного рассыпалась, когда я ее собирала.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10317 : 24 Апрель 2018, 13:48:12 »
 Сопротивления,соль как собрали рассыпаную?Я бы повторила заново.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10318 : 24 Апрель 2018, 13:56:55 »
Сопротивления,соль как собрали рассыпаную?Я бы повторила заново.
Руками..я понимаю, что нельзя было. Спасибо, повторю
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10319 : 24 Апрель 2018, 21:21:10 »
Думаю вполне возможно. У меня как вскрылось закрытие дорог, так повсюду стали появляться люди с бадиками и прихрамывающие еще.   То впереди маячут, то наперерез, то на входе/выходе. Иной раз прям навстречу один за другим вереницей попадались с бадиками, как будто их специально свезли в одно место. Такого вообще не было никогда.  И раз уж внимание обращается, то точно не просто так.
Извините, а что такое бадики? :( ;D

Вопрос. Смотрю в зеркало. Полное ощущение, что глаза не мои. Цвет глаз, разрез мой. Но общее ощущение, будто не мои глаза. Никакого неестественного поведения и мыслей совершенно не ощущаю. Поведение обычное.  8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status