Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10185 : 21 Март 2018, 13:02:39 »
Уважаемые практики,что это проявляется,когда посреди ночи вдруг играет музыка на телефоне,такая как рояль,оркестр.. Ничего такого в самом телефоне нет. Будильник на другое время и Др.композиция. Прекратилось,когда взяла сам телефон в руки, спросонья и не поняла ничего.только время запомнила. 3.22 ночи

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10186 : 21 Март 2018, 18:06:50 »
Здравствуйте всем)Стараюсь перечитать все написанное,но так много симптомов.Подскажите пожалуйста с чем может быть связано шейные боли,хочется втянуть голову и так ходить.И еще холка(там где женский холмик) все время мерзнет и по ощущениям и по температуре...Хочется ладонь положить на нее и не убирать...
Здравствуйте. Холод - похоже на кладбищенский негатив. Возможно подавление через кладбище, подчин. Проверьтесь также на приворот с подавлением, рабские ошейники или секс.привязку.
С ув. 
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10187 : 21 Март 2018, 20:41:05 »
Прекратилось,когда взяла сам телефон в руки, спросонья и не поняла ничего.только время запомнила. 3.22 ночи

Возможно это время негативного воздействия на вас. Так показали.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

casey905

  • *
  • 24
  • 2
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10188 : 22 Март 2018, 09:14:26 »
Скажите,можно ли отнести к негативу то,что я целый день вижу хромых стариков.То они в очереди передо мной,то обойти их не могу.Везде они меня как бы задерживают,но не бесят.Закрытие на личку и закрытие дорог?
пока они может вас и не бесят но когда постоянно каждый день начнете сквозь зубы плеваться, нечисть подсаженная в поле человека делает такие фокусы, а вокруг меня старые и страшные и еле живые как будто идут на кладбище ложится в могилу

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10189 : 22 Март 2018, 15:56:42 »
У МЧ постоянно на входе в метро один и тот же охранник просит открыть рюкзак, как досмотр... у МЧ уже мысли набить морду охраннику.. говорит проверяет постоянно, как видит его. Что это может значить?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10190 : 22 Март 2018, 17:50:45 »
У МЧ постоянно на входе в метро один и тот же охранник просит открыть рюкзак, как досмотр... у МЧ уже мысли набить морду охраннику.. говорит проверяет постоянно, как видит его. Что это может значить?
Такое как на склоки/социальные выяснения, но это возможно только "цветочки", посмотрите диагностикой подробнее.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10191 : 23 Март 2018, 00:44:12 »
Уже писала про звон в ушах, но это переходит все границы, начинается в одно и то же время перед сном часов в 23:00 чем уже только не чистилась, и рунами и перекладами, и космоэнергетикой, и создавала программу из ДЭИР. Вообще ничего не помогает. Неужели такие мОроки бывают несчищаемые?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10192 : 23 Март 2018, 01:45:34 »
Уже писала про звон в ушах, но это переходит все границы, начинается в одно и то же время перед сном часов в 23:00 чем уже только не чистилась, и рунами и перекладами, и космоэнергетикой, и создавала программу из ДЭИР. Вообще ничего не помогает. Неужели такие мОроки бывают несчищаемые?

Из моих наблюдений, звон бывает при 3 видах воздействия: 1) сканирование-просмотр 2) сущь 3) морок. Плюс предупреждение защит. При сущах и мороках как правило звон более-менее постоянен. При просмотрах-атаках (реакции защит) - появляется и сходит через время на нет.
Посмотрите, может вас кто-то просматривает в это время? Оно тогда и не "счистится".
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10193 : 23 Март 2018, 12:14:34 »
Из моих наблюдений, звон бывает при 3 видах воздействия: 1) сканирование-просмотр 2) сущь 3) морок. Плюс предупреждение защит. При сущах и мороках как правило звон более-менее постоянен. При просмотрах-атаках (реакции защит) - появляется и сходит через время на нет.
Посмотрите, может вас кто-то просматривает в это время? Оно тогда и не "счистится".
у меня даже когда защиты не стоят, звенит так же. А сущ в аджне должна быть? Или в любом месте звенит? У меня на свадхистане приворотная бесятина, никак не могу снять.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10194 : 23 Март 2018, 12:26:39 »
Ув. практики!
У кого нибудь при  маг воздействии горели уши/ухо?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10195 : 23 Март 2018, 14:07:18 »
Ув. практики!
У кого нибудь при  маг воздействии горели уши/ухо?
Уши горят, когда человек с которым хороший энерго канал, говорит гадости , сплетни и тд. У меня так

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10196 : 23 Март 2018, 14:11:34 »
Добрый день.

Может ли боль в левом колене, быть предвесником блоков, запретов. Т.е на отнощениях и других сферах стоят блоки, которые я пытаюсь сломать, но ...когда я подхожу близко к цели, колено "разрывается"

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10197 : 23 Март 2018, 14:13:10 »
Уважаемые практики. О чем свидетельствует боль в левом локте? Начинается всегда вечером, причем одновременно болят и ноют кости левой ноги. Нога- это закрытие путей, а вот локоть...затрудняюсь в толковании.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10198 : 23 Март 2018, 14:20:05 »
Уважаемые практики. О чем свидетельствует боль в левом локте? Начинается всегда вечером, причем одновременно болят и ноют кости левой ноги. Нога- это закрытие путей, а вот локоть...затрудняюсь в толковании.

У меня был опыт, когда у практика крутило руки при атаке, которая закрывала силу + был стяг силы с нее + на попу посадили, под купол закрыли. Снималось огого как, со спецэффектами.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10199 : 23 Март 2018, 14:32:02 »
Добрый день.

Может ли боль в левом колене, быть предвесником блоков, запретов. Т.е на отнощениях и других сферах стоят блоки, которые я пытаюсь сломать, но ...когда я подхожу близко к цели, колено "разрывается"

Ув. irinavasileva62, имхо, это может быть закрытие дорог из-за родового негатива, причём, возможно, по женской линии. Также возможно, что это может быть некропривязка к умершему родственнику женского пола, то есть покойник не пускает дела делать или как раз блоки с этим человеком как-то связаны, например, если это была бабушка и она постоянно говорила определённые вещи, например, касаемо лж, то левая сторона/колено как раз могут показывать на источник негатива.
Если закрытия по нескольким сферам и обряды, а также борьба с блоками дают лишь временный эффект или не дают совсем, то это родовуха с большой вероятностью. Проверьте эти варианты диагностикой.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status