Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10170 : 19 Март 2018, 12:38:34 »
Приветствую, всех)
С не давних пор, спускаясь по лестнице вниз, просто ощущаю как одна нога за другую заплетаются и я падаю, уже готова свалиться специально лишь бы отпустило...уже злить начинает, может кто посоветует что то дельное?
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10171 : 19 Март 2018, 13:09:28 »
Приветствую, всех)
С не давних пор, спускаясь по лестнице вниз, просто ощущаю как одна нога за другую заплетаются и я падаю, уже готова свалиться специально лишь бы отпустило...уже злить начинает, может кто посоветует что то дельное?
Читала,про то,что это из бесовского. Как бы под ногами путается. И с дорогами связано. На закрытие тоже может  быть.
Имхо.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10172 : 19 Март 2018, 16:28:54 »
Добрый день всем!

Нахожусь в состоянии магической войнушки.
Знаю,что дама работает с бесами и хорошо гадает на картах.
С чем еще -не знаю.
Я уже привыкла,что мне периодически пытаются защиту снести.
Проявляется по разному,научилась отслеживать.
Буквально вчера появилось новое ощущение.
Чувство,что в районе 3-го глаза пытаются будто продавить.
Боли нет.но явное давление очень настойчивое.
Добавила защиту -прошло.
Было это около полночи.
Сегодня опять попытка -но не так настойчиво.
Подскажите,пожалуйста,какой вид воздействия так проявляется?
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10173 : 19 Март 2018, 17:54:41 »
злая киса возможно мороки или воздействия на голову,так же третий глаз отвечает за видение,интуицию,ясновидение,ваши способности к получению информации

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10174 : 19 Март 2018, 18:01:55 »
Ещё заметила, когда мертвяк, начинаю бояться темноты, хотя никогда подобным не страдаю обычно. Как сниму его, страх проходит.

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10175 : 19 Март 2018, 20:03:44 »
Приветствую, всех)
С не давних пор, спускаясь по лестнице вниз, просто ощущаю как одна нога за другую заплетаются и я падаю, уже готова свалиться специально лишь бы отпустило...уже злить начинает, может кто посоветует что то дельное?

Да если падаете, то закрытие дорог скорее всего. Мне пару лет назад делали закрытие, так я все лето падал на ровном месте, двое джинсов так порвал, и все дырки были на одной и той же ноге, в одном и том же месте.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10176 : 19 Март 2018, 21:26:35 »
Здравствуйте.

С чем может быть связана себорея+сильное выпадение волос с точки зрения Магии. Может какое либо воздействие.(Про медицину не нужно писать).
С уважением+

Ув.Ровена, я думаю, что нужно провериться на кладбищенские воздействия. Выпадение волос - это сигнал о том, что сильно истощена энергетика, пробои и дырки в энергополе, возможно на голове сущь/мертвяк.
Любые кожные проблемы, как здесь неоднократно писали, в тч себорея - это возможно какое-то воздействие на голову через кладбище. Проверьте наличие мороков, приворотов, подавлений, порч на сумасшествие. Если человек при этом ещё и жить не хочет, слаб, есть другие проблемы со здоровьем и самочувствием, вероятно есть порча на сильную болезнь или даже смерть, как вариант - приворот на кладбище на смертную тоску, чтобы жить без неё не хотел и чах. Явно пытаются ослабить защиту, пробить и ослабить энергетику, поле, природные защиты, повлиять на здоровье.
Что касаемо медицинских советов - напишите мне в личку, подскажу, чем помочь при себорее и выпадении волос. Если есть псориаз или экзема, это точно какая-то кладбищенская гадость.
Проверяйте.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10177 : 19 Март 2018, 23:55:33 »
Добрый день всем!
Злая киса, это воздействие на ментал ваш. Могли делать внушение какое-то, могли на кошмары, а могли просто мысли ваши просматривать. Тут много вариантов.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10178 : 20 Март 2018, 09:14:11 »
Ув.Ровена, я думаю, что нужно провериться на кладбищенские воздействия. Выпадение волос - .
С ув.
Уважаемая ToteRaum, я писала вам в личку, не могли бы вы посмотреть? Пожалуйста. Это по поводу цифр на часах и закрытий
Все что меня не убило - сделало монстром

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10179 : 20 Март 2018, 14:10:52 »
Уважаемые практики, может не совсем в нужную тему пишу, но прошу совета. Когда обращалась к своему роду, сильно заболела правая рука, центр ладони. С левой стороны присутствие ощущала, и как кто-то пёрышком по виску и щеке водил. Боль в руке -  блокировка, получается связано с отцовской линией? Про предков со стороны отца знаю только имена своих бабки и деда.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Инанна

  • ****
  • 319
  • 276
  • Quia nominor leo.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10180 : 20 Март 2018, 20:17:33 »
Скажите,можно ли отнести к негативу то,что я целый день вижу хромых стариков.То они в очереди передо мной,то обойти их не могу.Везде они меня как бы задерживают,но не бесят.Закрытие на личку и закрытие дорог?
Ego te intus et in cute novi.

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10181 : 20 Март 2018, 21:10:22 »
Здравствуйте всем)Стараюсь перечитать все написанное,но так много симптомов.Подскажите пожалуйста с чем может быть связано шейные боли,хочется втянуть голову и так ходить.И еще холка(там где женский холмик) все время мерзнет и по ощущениям и по температуре...Хочется ладонь положить на нее и не убирать...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10182 : 20 Март 2018, 22:37:10 »
Здравствуйте.

С чем может быть связана себорея+сильное выпадение волос с точки зрения Магии. Может какое либо воздействие.(Про медицину не нужно писать).
С уважением+
Очень часто это негативные воздействия на внешность, на личную жизнь.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10183 : 21 Март 2018, 00:05:11 »
 
закрытие дорог
Думаю вполне возможно. У меня как вскрылось закрытие дорог, так повсюду стали появляться люди с бадиками и прихрамывающие еще.   То впереди маячут, то наперерез, то на входе/выходе. Иной раз прям навстречу один за другим вереницей попадались с бадиками, как будто их специально свезли в одно место. Такого вообще не было никогда.  И раз уж внимание обращается, то точно не просто так. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10184 : 21 Март 2018, 12:46:09 »
Боль в руке -  блокировка, получается связано с отцовской линией?
Да, по правой это отцовская линия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status