Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10050 : 24 Февраль 2018, 14:39:05 »
... Христианский эгрегор. Уточню, что судя по Вашим описаниям - энергетика у Вас здорово потрёпанная, поэтому возможно стоит обратиться к кому-либо за помощью, пока не восстановятся собственные силы!
Спасибо. К сожалению обратиться за помощью к кому-либо - возможности нет. ПРиходится как советско-российской женщине, по традиции - сама-сама-сама.
Но в процессе пользуюсь лечащими рунами и энергетиками. Благодаря им еще и живу (да и после травмы (кот. описала выше) восстановилась. Теперь только решение мат. проблем. А точноее -чтобы решить закрытие. Ко всему прочему я - в магической войне.  Пока защита помогает отражать атаки (вернее не дать дуба т.к. повреждения сильные).
В личку ответить не могу, увы.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10051 : 24 Февраль 2018, 16:21:41 »
Уважаемые пользователи. Тема по признакам воздействий, а не для разработки методов лечения и спасения. Остальное - флуд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10052 : 24 Февраль 2018, 17:42:14 »
Еще обратил внимание что нередко проскакивают странные мысли связанные со смертью себя или родственников.
Может быть какое то серьезное воздействие с мороками и подселенцами. Может еще кто нибудь выскажет мнения. Но ослабление иммунитета - значит утекает энегрия.
Все что меня не убило - сделало монстром

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10053 : 24 Февраль 2018, 17:48:32 »
Может быть какое то серьезное воздействие с мороками и подселенцами. Может еще кто нибудь выскажет мнения. Но ослабление иммунитета - значит утекает энегрия.
у меня такое бывает, про маму или дочку проскакивает, как из подсознания, тут сразу ясно пора чиститься, думаю морок или программа на верхних чакрах.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10054 : 25 Февраль 2018, 00:19:12 »
Спасибо. К сожалению обратиться за помощью к кому-либо - возможности нет. ПРиходится как советско-российской женщине, по традиции - сама-сама-сама.
Но в процессе пользуюсь лечащими рунами и энергетиками. Благодаря им еще и живу (да и после травмы (кот. описала выше) восстановилась. Теперь только решение мат. проблем. А точноее -чтобы решить закрытие. Ко всему прочему я - в магической войне.  Пока защита помогает отражать атаки (вернее не дать дуба т.к. повреждения сильные).
Еще вариант протсходящего с Вами - порча на смерть.
Обратитесь хотя бы за диагностикой, Вы же неподходящими чистками сильно поле себе травмируете.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10055 : 25 Февраль 2018, 00:35:32 »
Пропали сны. Раньше видела каждую ночь. После применение става «на вещий сон» от priest пропали и во время использования этого става тоже не было сна который заказывала. Что делать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10056 : 25 Февраль 2018, 07:13:30 »
Может быть какое то серьезное воздействие с мороками и подселенцами. Может еще кто нибудь выскажет мнения. Но ослабление иммунитета - значит утекает энегрия.
у меня такое бывает, про маму или дочку проскакивает, как из подсознания, тут сразу ясно пора чиститься, думаю морок или программа на верхних чакрах.
Я вот на основании этих симптомов тоже как-то на подсел мертвяка подумываю. Плюсом стал более мерзлявым . Про утечку энергии вы верно подметили ,утечки очень четко ощущаю. В основном при жестких недостатках энергии тянет на конфликты, появляется внезапная агрессия которая проявляется в появлении в голове мысли примерно такого формата " вот сейчас еду на машине меня остановит сотрудник гаи и он мне скажет то-то а я ему выдам то то итд" т.е в голове на пустом месте мделируется и проигрывается конфликт. По ощущению и пониманию процесса наиболее близкое сравнение будет с раскачкой маятника для тех кто с трудами Зеланда знаком. Состояние это я уже научился распознавать и блокировать. получается как-бы как снижение уровня энергии ослабляет мою защиту что приводит к тому что я становлюсь легкой добычей для еще каких-то паразитов которые еще больше откачивают энергии. Нюанс состоит в том что никак не могу распознать откуда ноги растут у этих явлений. Диагностикой которой я пробую смотреть (владею слабо ) не удается ничего понять ли бо дает противоречивые ответы. На физе же проявления очень четкие и по снам очень часто тоже.  Подскажите  работы на снятие замков .закрепов ,закольцовок зеркал и прочего это выполняется одним ставом или на замок отдельный на закольцовку отдельный? И такой момент неясен непрогляд на негативе это отдельная история или снимая замки и непрогляд тоже снимается? а то искал работы на снятие отдельно непрогляда и не нашел. Может непрогляд снимается как морок? Буду благодарен если проясните ситуацию.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10057 : 25 Февраль 2018, 09:42:01 »
Еще вариант протсходящего с Вами - порча на смерть.
Обратитесь хотя бы за диагностикой, Вы же неподходящими чистками сильно поле себе травмируете.
Было (по диагностике) - закрытие дорог в нескольких сферах. Была некропривязка (жуткая - на судицид толкало дико). ВРоде все вычистила. Сейчас пока без диганостики (нет возможности) и в маг.войне. А вот тут уже похоже идет на уничтожение.  Перекрываются финасны и все... перекрвается, в моем случае, все остальное.
В личку ответить не могу, увы.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10058 : 25 Февраль 2018, 09:45:11 »
Да, может быть пригодится кому-то. Если толкает на судицид, а в жизни все более-менее, только обычные проблемы - смотрите некропривязку. И...канал, который может быть с др. человеком. Бывает и такое (у меня было). У этого человека проблемы и вы просто чувствуете их как свои (можно через этот канал чувствовать и боль, неприятности. страх и пр.).
В личку ответить не могу, увы.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10059 : 25 Февраль 2018, 15:38:17 »
Если понимаю, что воздействие есть (на рассорку и уничтожение меня лично, принуждение к суициду) и что надо чиститься, но идет такое сопротивление, что даже не могу приступить к обряду, как можно преодолеть это сопротивление?
Это похоже на СПИД - организм отказывается бороться.
Магия и страх несовместимы

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10060 : 25 Февраль 2018, 17:19:37 »
Если понимаю, что воздействие есть (на рассорку и уничтожение меня лично, принуждение к суициду) и что надо чиститься, но идет такое сопротивление, что даже не могу приступить к обряду, как можно преодолеть это сопротивление?
Это похоже на СПИД - организм отказывается бороться.
За вас вместо вас никто бороться не будет. Нет сил самому работать, идите к мастеру. Соберите всю волю в кулак.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10061 : 25 Февраль 2018, 18:46:08 »
Если понимаю, что воздействие есть (на рассорку и уничтожение меня лично, принуждение к суициду) и что надо чиститься, но идет такое сопротивление, что даже не могу приступить к обряду, как можно преодолеть это сопротивление?
Это похоже на СПИД - организм отказывается бороться.
это защита на работу так действует, всевозможными способами отводит от чисток. Тут главное начать, а дальше само пойдёт. Начните со слома замков и закрепов, потом чистку, открытия и т.д работайте комплексно, отливайте воском, ставы делайте. У меня как начинается такое состояние, я сразу понимаю пора чиститься.

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10062 : 26 Февраль 2018, 23:43:20 »
Ув. практики, подскажите, что обозначает боль в первом позвонке (соединение черепа с позвоночником)? Как большой шпальный гвоздь входит. Не травма, как несколькими постами ранее. Есть подозрение на снятие защит или просто грубый подчин. Заранее благодарю

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10063 : 27 Февраль 2018, 13:40:44 »
Ув. практики, подскажите, что обозначает боль в первом позвонке (соединение черепа с позвоночником)? Как большой шпальный гвоздь входит. Не травма, как несколькими постами ранее. Есть подозрение на снятие защит или просто грубый подчин. Заранее благодарю
У меня такие же ощущения во время чистки. Вы не чистились?

У меня какая-то странность была, запиналась правой ногой именно на работе, потом прошло, через неделю сотрудник мужчина уволился. Ещё на деревьях по дороге на работу вороны стаями сидели и кричали, каждый раз ближе к работе, потом пропали. Можно ли предположить, что этот мужчина с работы гнал? Я запиналась, у другой сотрудницы развязывались шнурки, сапоги расстреливались, ещё одна ногу сломала на больничный ушла.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10064 : 27 Февраль 2018, 13:53:26 »
Вообще онемение плохо, может быть остановка сердца, немеет при дефиците витамина В12 и вообще этой группы. Порча возможно через погост сделана.
вот согласна насчёт того, что возможна реальная остановка сердца. Проверьте через анализ крови сколько у вас калия в организме.  При переизбытке калия немеет кончик языка, немеют ноги и руки. Могут быть ватными ноги в районе коленей и до ступней.
Это очень серьёзно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status