Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10035 : 23 Февраль 2018, 07:56:35 »
ползун как вариант
  В моем случае это единоразовые проявления были. один раз было появление ос на стеклах внутри квартиры при этом окна были плотно закрыты ,щелей нет ,на улице глубокая осень. Осы появились внезапно сначала пару штук ,в течении часа их уже было несколько десятков . и это было в двух разных комнатах не соединенных между собой и нигде кромее как на окне этих ос не было. Они не летали а просто ползали укуренные какие-то.. Явление было и воспринималось мной как "из ряда вон" такого не было никогда. А позавчера резко уже ночью появился летающий жук . Откуда ему зимой взяться когда на улице мороз, и все закрыто. и тоже появился резко очень активный кружил вокруг меня пока я его не "приземлил". Если бы этот жук был сонным можно было бы понять но вот такая активность во время зимы ...Да и выглядело это опять =же очень необычно "из ряда вон" . Вот и задался вопросом это мне так новое нападение показывается?  Потому что по симптомам на ползуна не похоже , нашествия насекомых причем постоянного нет. только разовые но очень запоминающиеся моменты.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10036 : 23 Февраль 2018, 08:08:50 »
 Еще обратил внимание что нередко проскакивают странные мысли связанные со смертью себя или родственников. Например беру что-нибудь в шкафу ,а там висит светлый костюм и сразу-же непонятно откуда взявшаяся мысль "а как я буду выглядеть в этом костюме в гробу" при этом настроение нормальное и ничего в жизни не происходит что-бы подводило к таким мыслям. Т.е мысли именно проскакивающие из ниоткуда. Примерно тоже самое и касаемо близких людей причем только двух самых близких. Раньше значения этому не придавал а теперь читая эту тему стал задумываться. Еще бывают некоторые  мысли которые ощущаются как не свои. Постоянная слабость и слабый иммунитет в результате которого не имея серьезных хронических заболеваний я невылажу из мелких и средних болезней простуды сменяются обострениями герпеса которые сменяются каким нибудь радикулитом и так по кругу. плюсом невозможность нормального режима сна. личная жизнь и работа не лучше. Вопрос по описанным признакам на что похоже может быть ?

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10037 : 23 Февраль 2018, 10:17:55 »
Витамин В12 проколите, от него вреда нет, если онемение пройдёт, то не негатив. От нервов может быть, от переживаний. Ну и негатив в таком случае на ругань сделан, ссоры. От чисток онемение очень долго проходит. По опыту быстро восстанавливает длительное голодание или приём витаминов в/м.

Я подумала, что так закрытие дорог во всех сферах может проявиться, так как имело место быть (после того как до диагностики дошла), хотя ссоры, ругань, нервы, переживания тоже были, думаю вы правы. После чисток рунами и воском стало всё проходить..
Благодарю! 

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10038 : 23 Февраль 2018, 10:42:54 »
Я подумала, что так закрытие дорог во всех сферах может проявиться, так как имело место быть (после того как до диагностики дошла), хотя ссоры, ругань, нервы, переживания тоже были, думаю вы правы. После чисток рунами и воском стало всё проходить..
Благодарю!
Вообще онемение плохо, может быть остановка сердца, немеет при дефиците витамина В12 и вообще этой группы. Порча возможно через погост сделана.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10039 : 23 Февраль 2018, 11:47:02 »
Немеющие пальцы на руках и ногах на какой негатив могут указывать?
У меня часто было онемение, проблема от позвоночника. Ну а там как выяснилось позже чего только не налеплено - подселы, каналы...  у меня и голова немела, губы, это спазмы сосудов. Порча через кладбище.

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10040 : 23 Февраль 2018, 12:04:27 »
Может быть кому-то пригодится. Чищусь от всякой нечести и закрытия дорог в т.ч. и финансах и работе (тут все хуже и хуже ситуация). На днях пошла за хлебом. Подскользнулась. Упала. Картина - Джоконда на асфальте. Ноги и тело на проезжей части (благо машин было мало). Глова на тротуаре. Затылком приложилась о ледяную глыбу. ХОрошо в шапке была - как мозгоулавливатель сработала. Иначе было бы не эстетично - мозги на льду. Ну и часть зуба выбила себе (как-то).
Лежу - красота-красотой. Хорошо, что хоть помогли подняться. Потом еще ходила и дела делала. Но сутки потом в себя приходила и отлеживалась т.к. ни охнуть ни вздохнуть.
На лицо. как я понимаю, закрытие дорог и родовуха (зубы). Причем, не хилое закрытие (все что может закрываться - закрывается и замуровывается, даже шанс выбраться и то замуровывается).
Чисточка идет не хилая. 
В личку ответить не могу, увы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10041 : 23 Февраль 2018, 16:58:15 »
Светлая у меня также было при снятии закрытия дорог, падала на ровном месте на спину всегда. Ещё жильё почистите. Это только начало, потом с заработками проблемы были, кидалово. Откладывайте деньги на всякий случай, с картами тоже проблемы были.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10042 : 23 Февраль 2018, 21:25:24 »
Светлая у меня также было при снятии закрытия дорог, падала на ровном месте на спину всегда. Ещё жильё почистите. Это только начало, потом с заработками проблемы были, кидалово. Откладывайте деньги на всякий случай, с картами тоже проблемы были.
У меня ДИКОЕ закрытие дорог. Причем, финансы, работа, самореализация, л.ж.
Работу не могу найти. Денег нет вообще. ПОследний канал поступления перекрыли вчера. Даже  на банальные хлеб-свет-интернет и то закрыли. Открывается (при чистках) и закрывается. Решила проблему с паническими атаками, но закончились дендьги и прокинули по гонорарам.
Что будет в след. месяце - даже не знаю. Но, как я поняла из Вашего сообщения - чистка пошла, значит надо просто потерпеть и все вычистится. Очень хочется дожить до этого результата.

Может кому-то пригодится. Панические атаки при одной только мысли поиска работы, отсыла резюме или похода на собеседование - это закрытие дорог. Ни убеждения, ни психотеррапия  не помогают, в некоторых случаях. Если заметили у себя это - быстро чиститься. Недоводите до моего состояния. Я дошла до края. Но сначала погоняйте зоопарк (сущи, подселенцы и пр. твари). Без них все чистки бесполезны, как и ставы на поиск работы и халтуры.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10043 : 23 Февраль 2018, 22:38:48 »
Оказывается это были панические атаки. За полгода, 6-7 лет назад трижды кинули с оплатой на трёх работах, идти куда-то устраиваться боялась, что опять все это придётся пережить, год дома сидела. Но это ещё раньше началось, знаю кто делал, обычным возвратным шепотком за один день её с работы выкинуло. Потом мыш по церквям остаться стала, церковные порчи её не берут, по детям её лупят. Снимала отливками с белым заговором, стало ей прилетать, но замаялась лить, у неё видать что не свечка, то мне пакость. Такие к хэ жмутся от трусости видимо, боятся запачкаться грехом, думают обратки не будет, глупые совсем. Так что посмотрите в сторону хэ порчи, мне делала баба, а порча сидит справа.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10044 : 24 Февраль 2018, 04:55:13 »
У меня ДИКОЕ закрытие дорог. Причем, финансы, работа, самореализация, л.ж.
Работу не могу найти. Денег нет вообще. ПОследний канал поступления перекрыли вчера. Даже  на банальные хлеб-свет-интернет и то закрыли. Открывается (при чистках) и закрывается. 

Если чиститесь-чиститесь, а толку нет, то позакрывайте еще каналы, по которым вы сами отдавали свои блага. Самоотдача в худшем смысле. Так часто бывает. Человек добрый, жалостливый, слышит о чужих проблемах, принимает их близко к сердцу, активно эмоционально включается в помощь кому-то - и отдает свое.

Это не магическое воздействие, но и крадники не всегда магические. Это подобие крадника, только наоборот.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10045 : 24 Февраль 2018, 13:12:16 »
Если чиститесь-чиститесь, а толку нет, то позакрывайте еще каналы, по которым вы сами отдавали свои блага. Самоотдача в худшем смысле. Так часто бывает. Человек добрый, жалостливый, слышит о чужих проблемах, принимает их близко к сердцу, активно эмоционально включается в помощь кому-то - и отдает свое.

Это не магическое воздействие, но и крадники не всегда магические. Это подобие крадника, только наоборот.
Да, это возможно. У меня есть такое. Я вообще стараюсь всегда приходить на помощь. Даже посторонним людям. Про своих даже говорить не буду - тут просто от души и по полной.
Но тогда у меня вопрос - КАК закрыть это утекание?
Сейчас ставы стоят и на обрыв всего чего можно.  Но ситуация аутовая и все хуже и хуже.
В личку ответить не могу, увы.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10046 : 24 Февраль 2018, 13:17:44 »
Оказывается это были панические атаки. За полгода, 6-7 лет назад трижды кинули с оплатой на трёх работах, идти куда-то устраиваться боялась, что опять все это придётся пережить, год дома сидела. Но это ещё раньше началось, знаю кто делал, обычным возвратным шепотком за один день её с работы выкинуло. Потом мыш по церквям остаться стала, церковные порчи её не берут, по детям её лупят. Снимала отливками с белым заговором, стало ей прилетать, но замаялась лить, у неё видать что не свечка, то мне пакость. Такие к хэ жмутся от трусости видимо, боятся запачкаться грехом, думают обратки не будет, глупые совсем. Так что посмотрите в сторону хэ порчи, мне делала баба, а порча сидит справа.
Я 9 лет боролась с Паническими атаками. ПОмимо насвинячивания, была еще и псих.травма и мамины проклятья (вернее гадость говорила и сбылось. Снять она не могла хотя и хотела. А теперь и мамы нет). В прошлом году сняла. Но пошли маг.атаки (отразила) и уничтожение на физе.
Туплю, простите - ХЭ - это что? Справа у меня дикие головные боли (шея и основание черепа). Врожденная аномалия (сосуды идут не там где надо) плюс еще какая-то гадость появилась т.к. боль ушла выше и уже охватывает опр. область основания черепа и головы. Теперь реагирую не только на погоду, но и просто боли в шее и голове.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10047 : 24 Февраль 2018, 13:23:50 »
  Но ситуация аутовая и все хуже и хуже.

Светлая, когда проведены обрывы крадников и сделаны чистки, следующий этап - привлечение в свою жизнь людей, через которых к Вам придут деньги + обряды на удачу. И потом, необходимо ведь время, чтобы всё это заработало.

Ещё. Возможно обрывы крадников и чистки следует проводить не раз, сочетая например, рунику и различные обряды. К примеру, на убыль луны - чистки, на растущую - на блага.

Перестроить себя, перестать всех жалеть. Помогать только своим близким, и то в пределах разумного. Таким образом, всё постепенно нормализуется. Ещё, как вариант, пока налаживается Ваш собственный финансовый канал, можно воспользоваться чужим. Но эти действия уже зависят от Ваших моральных устоев.

С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10048 : 24 Февраль 2018, 13:25:29 »
Да, это возможно. У меня есть такое. Я вообще стараюсь всегда приходить на помощь. Даже посторонним людям. Про своих даже говорить не буду - тут просто от души и по полной.
Но тогда у меня вопрос - КАК закрыть это утекание?
Сейчас ставы стоят и на обрыв всего чего можно.  Но ситуация аутовая и все хуже и хуже.

Убирается как крадники, только нужно ставы направить на уничтожение потоков, которые сама отдавала. И еще с собой поработать, чтобы научиться помогать, но не в ущерб себе - это или ставами на перенастройку мозгов, или просто так себя обучить действовать.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10049 : 24 Февраль 2018, 13:27:27 »
ХЭ - это что? Справа у меня дикие головные боли (шея и основание черепа). Врожденная аномалия (сосуды идут не там где надо) плюс еще какая-то гадость появилась т.к. боль ушла выше и уже охватывает опр. область основания черепа и головы. Теперь реагирую не только на погоду, но и просто боли в шее и голове.
... Христианский эгрегор. Уточню, что судя по Вашим описаниям - энергетика у Вас здорово потрёпанная, поэтому возможно стоит обратиться к кому-либо за помощью, пока не восстановятся собственные силы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status