Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10020 : 19 Февраль 2018, 20:25:54 »
Доброго всем времени суток,уважаемые практики!
Не так давно,после начала чисток дома стал слышать стук ближе к вечеру по батарее у себя дома....

Может ли это говорить о том,что кто-то работает в отношении меня?

Вообще,сам стук по батарее может ли свидетельствовать о какой-либо магической работе?

Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10021 : 19 Февраль 2018, 20:39:33 »
А не похоже не тиканье часов? У меня было тиканье часов постоянно в одном и том же углу комнаты, потом узнал что портили меня сильно, в сети нашёл про это, называют это часы смерти. Как почистился тиканье исчезло.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10022 : 19 Февраль 2018, 21:33:45 »
Последнее время часто стала чувствовать от окружающих ужасный запах. Я знаю как пахнут грязные или больные люди, но этот запах мне незнаком и сильно неприятен. Люди просто пахнут падалью. Причем я чувствую очень сильный запах от конкретного человека когда сижу рядом, были и подростки, и люди в возрасте, и девушки. Что бы это могло быть, порча?  Сущь? Люди с виду обычные, благополучные.
О, я понимаю, о чем Вы. У меня было несколько таких случаев. В последний раз несмотря на омерзение попробовала посмотреть на девушку, от которой так пахло. Да, внешне успешная, стильно одетая, а внутри не человек, а какие-то грязные мазки. Я так поняла, что оболочка давно занята темной сущью, от донора там ничего не осталось, потому так и смердит, что передо мной была буквально "падаль".
Вы чувствуете этот запах одинаковой интенсивности? Или от кого-то он сильнее, а от кого-то слабее?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10023 : 19 Февраль 2018, 21:55:12 »
Я чувствую запах, так пахнет смерть/смертью/покойником после того, как приходит этот запах, знаю, что люди умирают, не всегда могу отследить событийку этих запахов, я живу в огромном городе, но когда слышу запах - это говорит о том, что будет покойник.
Я покойников по-другому предчувствую: часто начинаю смотреть на календарь, задумываясь, что же в этот день такого произошло\происходит\произойдет. Просто невольно смотрю на календарь и мысли "блин, день рождения что ли у кого-то или я должна пойти куда-то или что-то сделать...". Зачастую узнаю ,что в этот день у кого-то из знакомых произошло несчастье, даже если не с ними, с их знакомыми и т.д.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10024 : 19 Февраль 2018, 22:11:28 »
  Мне иногда кажется, что от меня пахнет пОтом, чувствую себя грязной, не смотря на  то что с утра душ и все такое. Думаю, что так атаки проявляются.
 Еще есть такая фишка. У мня как фотоаппарат щёлкает при виде человека, запоминаю его во всех деталях. Через некоторое время узнаю, что человек умер. Картинку когда я его видела в последний раз запоминаю навсегда.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10025 : 19 Февраль 2018, 22:17:37 »
Вы чувствуете этот запах одинаковой интенсивности? Или от кого-то он сильнее, а от кого-то слабее?
Да, разной интенсивности! От кого-то чуть-чуть, а пару раз просто задыхалась сидя рядом. Я не видящая, а по ощущениям больше ничего странного не заметила, разве что подростки были немного неадекватные,  но они сейчас все такие...
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10026 : 19 Февраль 2018, 22:32:16 »
Да, разной интенсивности! От кого-то чуть-чуть, а пару раз просто задыхалась сидя рядом. Я не видящая, а по ощущениям больше ничего странного не заметила, разве что подростки были немного неадекватные,  но они сейчас все такие...
Я что-то про подселы не задумалась, всегда слышу как воняет смертью.... этой осенью был случай,  зашла я в маркет, у нас там что-то как арка, а дальше ступить не могу, смердит, была я не одна узнала слышат ли они...оказалось что только я.... нашла я того от кого несло....
Женщина лет 55-60 чистая прилично одетая, но на фейсе написано "жаба редкая" ... думала умрет, а нет жива осталась, я тогда немного и изумилась, что ошиблась....  прочитав ваш пост, меня вдруг осенило, что там может быть подсел и поэтому воняло. Я ее гляну и отпишусь, кто и что там есть.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10027 : 20 Февраль 2018, 15:35:47 »
Да, разной интенсивности! От кого-то чуть-чуть, а пару раз просто задыхалась сидя рядом. Я не видящая, а по ощущениям больше ничего странного не заметила, разве что подростки были немного неадекватные,  но они сейчас все такие...
Ага, ну, значит, точно подсел, не смерть. Кто-то давно с подселом - и он пахнет сильнее, кто-то не очень - там полегче ароматы, "свежак", наверное, вообще не чувствуется.
Вообще, конечно, атас, когда тебя буквально сносит от вони, а окружающие ничего, норм, находятся рядом с таким человеком, скажем, в магазине, и спокойно себе еду выбирают. Я закрылась от запахов (чувствовала не только подселы, но и запущенные заболевания), с вИдением все же проще, хотя бы не тошнит. ;D

Мне иногда кажется, что от меня пахнет пОтом, чувствую себя грязной, не смотря на  то что с утра душ и все такое. Думаю, что так атаки проявляются.
У меня так и было. Еще когда в комнате появляется чужой запах, тоже знак - пора чистить дом. У каждого по-разному: у одной подруги это запах дешевого резкого парфюма (один и тот же, а гостей давно не было), у другой - амбре заношенных носков (она с ума сходила в поисках забытых носков), у меня - это всегда запах протухшего лука (хотя не храню его мешками, а покупаю 1-2 головки и сразу же готовлю).
Подклады тоже могут проявляться неприятным запахом. Если во время чисток - указание на источник, очень удобно, я так "подарок со скрытым смыслом" нашла у себя дома.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10028 : 21 Февраль 2018, 18:06:08 »
О, я понимаю, о чем Вы. У меня было несколько таких случаев. В последний раз несмотря на омерзение попробовала посмотреть на девушку, от которой так пахло. Да, внешне успешная, стильно одетая, а внутри не человек, а какие-то грязные мазки. Я так поняла, что оболочка давно занята темной сущью, от донора там ничего не осталось, потому так и смердит, что передо мной была буквально "падаль".
Вы чувствуете этот запах одинаковой интенсивности? Или от кого-то он сильнее, а от кого-то слабее?
Вооот кстати, я тоже заметила, кто с подсёлом, тот воняет, энергетика прям помоями пахнет, я и от себя ощущаю, когда воздействия идут порчельные, прям ощущение грязи и вони.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10029 : 22 Февраль 2018, 03:36:52 »
Доброго времени суток практики, подскажите признаком какого магического воздействия могут являться внезапно появляющиеся ( не к месту или так что их появление кажется ну очень странным ) насекомые?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10030 : 22 Февраль 2018, 12:17:40 »
Доброго времени суток практики, подскажите признаком какого магического воздействия могут являться внезапно появляющиеся ( не к месту или так что их появление кажется ну очень странным ) насекомые?

Признаком любого негатива на посещение или проживающих в нем людей.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10031 : 22 Февраль 2018, 16:12:45 »
Признаком любого негатива на посещение или проживающих в нем людей.
А можете уточнить это так показывается новая атака или это сигнализирует об уже устоявшемся негативе? имеет ли значение какие именно насекомые и/или их количество?

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10032 : 22 Февраль 2018, 17:58:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Немеющие пальцы на руках и ногах на какой негатив могут указывать?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10033 : 22 Февраль 2018, 19:21:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Немеющие пальцы на руках и ногах на какой негатив могут указывать?
Витамин В12 проколите, от него вреда нет, если онемение пройдёт, то не негатив. От нервов может быть, от переживаний. Ну и негатив в таком случае на ругань сделан, ссоры. От чисток онемение очень долго проходит. По опыту быстро восстанавливает длительное голодание или приём витаминов в/м.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10034 : 22 Февраль 2018, 21:20:17 »
Доброго времени суток практики, подскажите признаком какого
ползун как вариант
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status