Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10005 : 07 Февраль 2018, 09:22:11 »
Уважаемые практики,подскажите!
Чистилась от негатива,подозревала одного человека.Однако по внешним признакам:пошатнуло здоровье,рабочий компьютер не отправил очень важные данные руководству-подстава одним словом - оказался другой человек.
Могу считать это откатом и человека,соответственно,насылавшим негатив?


С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10006 : 07 Февраль 2018, 10:43:24 »
Уважаемые практики,подскажите!
Чистилась от негатива,подозревала одного человека.Однако по внешним признакам:пошатнуло здоровье,рабочий компьютер не отправил очень важные данные руководству-подстава одним словом - оказался другой человек.
Могу считать это откатом и человека,соответственно,насылавшим негатив?


С уважением.
Ну не откат, а энергетический шум при активной работе чистки. А человек тот другой вполне мог оказаться, далеко не всегда подозрения совпадают. Для надежности сделайте диагностику с вопросом о внешности вредящего.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10007 : 07 Февраль 2018, 10:54:30 »
Ну не откат, а энергетический шум при активной работе чистки. А человек тот другой вполне мог оказаться, далеко не всегда подозрения совпадают. Для надежности сделайте диагностику с вопросом о внешности вредящего.
Диагностика после чистки и указала на этого человека,затем начались такие «приключения».
Подозрения были на совершенно другого человека.
Пусть каждый сам находит дорогу

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10008 : 16 Февраль 2018, 01:10:44 »
Уважаемые форумчане,есть люди, которые сделали на  меня порчу на смерть, еле выкарабкалась от болезней.  интуиция подсказывает, что нужно сейчас избегать мне с ними общения, именно, чтобы не было у нас  с ними беседы, чтобы вообще меня не видели. Но они как ни странно звонят(скайп) и все спрашивают обо мне. Вопрос, можно возобновить воздействие негативное только от разговора и то по скайпу, между нами сотни километров? ( они точно сами не колдуют, ходят к кому-то). 
С Уважением и благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10009 : 16 Февраль 2018, 06:42:34 »
Уважаемые форумчане,есть люди, которые сделали на  меня порчу на смерть, еле выкарабкалась от болезней.  интуиция подсказывает, что нужно сейчас избегать мне с ними общения, именно, чтобы не было у нас  с ними беседы, чтобы вообще меня не видели. Но они как ни странно звонят(скайп) и все спрашивают обо мне. Вопрос, можно возобновить воздействие негативное только от разговора и то по скайпу, между нами сотни километров? ( они точно сами не колдуют, ходят к кому-то). 
С Уважением и благодарностью
По тел., скайпу порчу не наводят, хотя бытуют разные мнения, я  сторонник того,  что для этого есть другие методы.
Их может мучать откат, они это чувствуют и безсознательно хотят с вами связи. Прекратить всякое общение, чтоб не было  канала связи между вами, их в полный игнор, доделывать свое дело, ставить защиты и наблюдать из "засады".
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10010 : 16 Февраль 2018, 08:26:22 »
сделали на  меня порчу на смерть
Вы сами так решили или Вам такое диагностировали несколько разных мастеров? Если Вам это сказал бабка при выкапывании свечи в стакан с водой или при выкатывании яйца - они так говорят почти каждому входящему.
еле выкарабкалась от болезней.
Вы карабкалась это как? Само прошло? или сделали комплекс чисток?
интуиция подсказывает, что нужно сейчас избегать мне с ними общения
потому что Вы думаете что люди плохие, верная интуиция, это или самонакрут или инстинкт сохранения.
Но они как ни странно звонят(скайп) и все спрашивают обо мне
Они это сколько человек в семье? Вся семья Вам порчу на смерть сделала? И ли это просто группа людей которые заказали порчу на Вас? Немного не ясно если честно.
можно возобновить воздействие негативное только от разговора и то по скайпу, между нами сотни километров?
Нет, можно подвампирить, можно разузнать что и как. есть порча по телефону но там с погоста звонят во время ритуалу и молчат в трубку, думаю скайп бы показал что человек на погосте и там нельзя разговаривать. И звонят не со своего номера.
они точно сами не колдуют
Ну так если они не колдуют как именно их звонок поможет стороннему мастеру Вас испортить? Где логика?
Их может мучать откат,
Если был ряд сильных чисток, все таки порча на смерть.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10011 : 16 Февраль 2018, 13:28:33 »
Если был ряд сильных чисток, все таки порча на смерть.
[/quote]

Абсолютно с Вами соглашусь, уважаемая Darrina.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10012 : 16 Февраль 2018, 13:59:06 »
Делали стяг красоты, лицо стало постоянно отекать, появились мешки под глазами, и внешность женщины лет на 20 старше, чем мне на самом деле есть, набрала вес, на лбу прыщи были, начали выпадать волосы. Видок прямо скажем был отпад

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10013 : 16 Февраль 2018, 14:08:19 »
Уважаемые рунологи. Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны детские истерики, волосы не растут у девочки в возрасте 4 года. И по голове как корка мокнущая идёт. Врачи не знают что это может быть. Лечение медицинское не помогает.
Подозреваем родственничков - бабушку и тетку девочки со стороны отца ребёнка. Особенно тетка мерзопакостная-креститься и божьим именем прикрывается, а сама подлости делает и пытается поссорить мужа с женой. Муж агрессивным стал и на жену бросается. К бабкам-гадалкам ездили-говорят, нет порчи ни на этом ребёнке, ни на старшем. Есть негатив на пару наведённый. Какие чистки применить стоит, чтобы не навредить детям?
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10014 : 16 Февраль 2018, 15:37:37 »
Уважаемые рунологи. Подскажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны детские истерики, волосы не растут у девочки в возрасте 4 года. И по голове как корка мокнущая идёт. Врачи не знают что это может быть. Лечение медицинское не помогает.
Поменять врачей (уйти из поликлиники и дойти до дерматолога и трихолога, а также аллерголога). У ребенка в принципе будут истерики, если у него постоянно чешется голова! Вам нужно не только лечение, но и гипоалергенная диета, а также витаминные комплексы, и максимальная стерильность участка пораженного (насколько это возможно с малышкой, которая все равно будет чесаться).

Рунами вы можете применять ставы, которые будут облегчать ее состояние (любые на облегчение боли, снижения воспаления для зуда подойдут). Но безопаснее для ребенка все же смывы делать, они мягче, чем руны для детской энергетики, плюс, они будут немного успокаивать ее эмоциональное состояние.

В принципе чистки пары детям навредить не могут, если речь идет именно о чистке отношений. Самый мягкий и наглядный способ - это восковые отливки. Только через ножи чистку отношений не надо делать (!).
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10015 : 16 Февраль 2018, 22:36:22 »
Уважаемая  Darrina , Уважаемая Vasha, благодарю. Ваши помощь бесценна.  Честно не ходила к бабкам, сама делала диагностику. у меня пневмонии часто очень, летом была двусторонняя.  находила землю под холодильником.2 раза уже за последние пару недель начинался пожар, вовремя ликвидировали. С другой стороны, как защититься, если есть мои фотографии у этих людей.
С уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

miko

  • *
  • 27
  • 5
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10016 : 17 Февраль 2018, 18:32:33 »
Уважаемые практики, подскажите! Такой вопрос : При снятии воздействий, всё работает только три дня. И руны. И (уважаемые мной) Силы Бесовские, и Буковы и, похоже, кладбище.... Всегда только три дня...
Ну что же делать?!! За пять лет таких чисток просто уматалась!

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10017 : 17 Февраль 2018, 23:34:47 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина рецидивирующей экземы?
Выше в этой теме было про родовой негатив. Похоже, если вспомнить что экзема началась у меня именно после раскола семьи (лет эдак 12 назад). И каждый раз только зимой, когда, собственно, скандал и случился.
И если все так, то я не понимаю, почему этот негатив проявляется у меня? Я - единственный человек, который пытается разобраться в ситуации, наладить связь с Родом (я видела, что мою ветку как бы отодвинули от общего колодца).
Это какой-то тормозящий фактор, чтобы помешать мне? Другая сторона (с которой мы конфликтовали) не хочет, чтобы я заручилась поддержкой Рода? Или наоборот это знак, что негатив по Роду есть, и надо что-то предпринимать?
У меня так много хороших планов было на начало года, а тут эта экзема, которая тормозит и не дает двигаться дальше.
Диагностика защиты показала, что все норм, пробоев нет, то есть это не внешнее нападение. А родовой негатив, как я понимаю, может бить по мне даже при условии хорошей защиты?
Что делать, ума не приложу. Подскажите, пожалуйста!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10018 : 18 Февраль 2018, 22:58:12 »
Последнее время часто стала чувствовать от окружающих ужасный запах. Я знаю как пахнут грязные или больные люди, но этот запах мне незнаком и сильно неприятен. Люди просто пахнут падалью. Причем я чувствую очень сильный запах от конкретного человека когда сижу рядом, были и подростки, и люди в возрасте, и девушки. Что бы это могло быть, порча?  Сущь? Люди с виду обычные, благополучные.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10019 : 18 Февраль 2018, 23:08:40 »
Последнее время часто стала чувствовать от окружающих ужасный запах. Я знаю как пахнут грязные или больные люди, но этот запах мне незнаком и сильно неприятен. Люди просто пахнут падалью. Причем я чувствую очень сильный запах от конкретного человека когда сижу рядом, были и подростки, и люди в возрасте, и девушки. Что бы это могло быть, порча?  Сущь? Люди с виду обычные, благополучные.
Я чувствую запах, так пахнет смерть/смертью/покойником после того, как приходит этот запах, знаю, что люди умирают, не всегда могу отследить событийку этих запахов, я живу в огромном городе, но когда слышу запах - это говорит о том, что будет покойник.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status