Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Архив)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Уважаемые форумчане! Подобной темы на сайте не нашла. Часто встречаю ответы - смотрите диагностикой. У меня  ступор возникает, руны показывают , что воздействие есть, направлено, к примеру, на любовную сферу, а вот как нужно поконкретнее спросить , так тупик... Хотелось бы почитать какие-то более-менее систематизированные признаки разных воздействий. Своего опыта почти нет :'(, и это печально...
Конечно, практикам такая тема ни к чему, а вот нам, зеленым, очень бы пригодилась.
Начну со своих скудных познаний...
Рассорка бесовская.
Началось все с неожиданных мыслей: а оно мне надо? Затем стремительно он начал меня раздражать. Нет его рядом - люблю, приедет - убить готова. Поругались мы скоренько, конечно, и это стало апофеозом... Я с неделю бросалась на стены от бессильной ярости, в голове навязчивые мысли подкараулить его возле подъезда и нож вонзить) И откуда-то знание, мол, сделаю такое, и все сразу станет хорошо, ага)))
Заодно, хотелось постоянно выпить водки ( в реале даже запах ее не переношу).
И постоянно терзали мысли о суициде, навязчивые, каждую минуту. Рунические чистки мне не помогали, сделала в другой традиции, наутро проснулась человеком...
Хотелось бы почитать о вашем опыте. Как какая порча проявлялась у вас, понятно, что все индивидуально, но все же есть какие-то общие черты...
С уважением.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #1 : 06 Январь 2013, 01:43:26 »
Рассорка... Прошла через них два раза.

Первая, зашло далеко. Но там еще мне на внешность делали. Я вся запрыщавила, перед свиданием то вообще весь лоб сплошняком в пупырышках, то герпес выскочит, то ноги как нарошно не успею подбрить... Похудела как анорексичка. Тоже постоянно мысли а надо ли мне оно и у него тоже, постоянно душещипательные разговоры на эту тему. Мысли о самоубийстве. Желание напиться и острая тяга ко всем мужикам вокруг лишь бы забыться, отвлечься. Постоянные помехи для встречь. Плюс четкая уверенность в том, что все во благо, что видимо Боги отводят. В итоге расстались одномоментно, так сложились обстоятельства. Все разом хоп и нету как не было. Весь процесс длился около полу года.


Вторая, была перехвачена в самом зачатке))) Стали разговаривать вообще на разных языках, что жутко раздражало. Вот прям до бреда я на одну тему говорю он на другую, совершенно перестали друг друга понимать. Оба стали попадать в такие ситуации, когда приходилось на глазах у партнера совершать поступки которые априори его выбешивают. Ну например, он не переносил когда я долго с кем-то по телефону говорю. Как раз когда я с ним телефон звонит не умолкая и я всем нужна....

Оба раза у мужиков проблемы с эрекцией почти сразу.


Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #2 : 06 Январь 2013, 01:44:50 »
Если есть магическое воздействие, сведущему человеку никакая диагностика не нужна, тем более бывает, воздействие еще на подлете к вам - вы чувствуете, а карты пока ничего не показывают. Раздражение и беспричинная злость - это обычно бесы. Если воздействие свежее, часто можно его сбросить простым примитивным способом - облиться холодной водой из ведра. Все раздражение как рукой снимает). Если же вы сразу не среагировали - могут быть придирки, скандалы, желание расстаться или как минимум жить отдельно. Как правило, на ранних стадиях помогают обычные заговоры от ссор в семье.
Порча на болезни или на смерть часто проявляется сонливостью, когда спать хочется и ночью и днем, упадок сил без причины, ничего не болит, а хочется лечь и не шевелиться - вот желание лечь и не шевелиться - это именно порча на смерть. Постоянно хочется есть (и поедается столько, что стыдно перед родственниками), но еда не приносит пополнения сил, даже может падать вес, несмотря на такой аппетит.
Порча на неудачи или закрытие дорог или чтобы вы не занимались каким-то конкретным делом проявляется бесцельной суетой - время идет, но вы не можете сосредоточиться на деле - день проходит, а дело не двигается. Вы ищете себе какие угодно дела, лишь бы не заниматься ЭТИМ делом. В ход идет все - даже то, чем вы раньше терпеть не могли заниматься - теперь вам это кажется даже привлекательным, а главное - нужным и срочным. Не всегда есть как таковые неудачи - часто сам человек не может принять нужное решение, вовремя собраться и куда-то поехать. Если вы умом понимаете, что надо сделать то-то и то-то, но не можете себя заставить - смело можете чиститься. Это может быть как порча, так и сильный сглаз.
Бывает, что резко меняется внешность в худшую сторону, буквально за ночь - вроде лицо то же самое, но вызывает неприязнь - это тоже верный признак порчи, причем на что угодно - он отношений до порчи на денежные неудачи. После чистки вид восстанавливается.
Также признаком маг. воздействия является, если у вас начинают лететь вещи из рук и разбиваться. Это обычно означает, что порча успела укорениться - здесь уже только чистка поможет.
Одним из признаков, что вокруг вас скопилось критическое количество бесов, являются мысли о причинении физического вреда - взять нож и либо поранить себя, либо кого-то, ткнуть ножницами себе в глаз и т.п. - это не обязательно порча - если вы работаете в традиции черной магии, это всего лишь может означать, что пора задать работу вашим товарищам - они засиделись без дела.
Страх смотреть себе в глаза в отражении в зеркале после заката - признак порчи, обычно старой, даже возможно родовой.
Вообще, если человек сам по себе не мнительный, но наблюдательный, он сразу замечает реальные перемены и имеет все шансы установить наличие негатива еще в самом начале, когда его снять проще простого.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #3 : 06 Январь 2013, 01:53:58 »
Оба раза у мужиков проблемы с эрекцией почти сразу.
О, кстати, да! Только я по сей день не знаю, от рассорки или целенаправленно работали. Проблемы возникали в последнюю секунду, в миллиметре от меня.. Извиняюсь, за физиологические подробности.

Вообще, если человек сам по себе не мнительный, но наблюдательный, он сразу замечает реальные перемены и имеет все шансы установить наличие негатива еще в самом начале, когда его снять проще простого.
Чувствовать нутром негатив я уже научилась, как-то инстинктивно замечаешь, что вот не просто так пуговица третья на пальто справа оторвалась ( утрирую, конечно). Лампочки в доме горят, сны, депрессия, нежелание чиститься и решать вопросы...У меня еще четкий признак такой, возникают неприятности, а вот руны для их решения  не срабатывают, даже самые простые, экстренные формулы типа Удачного выхода из ситуации.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #4 : 06 Январь 2013, 01:59:56 »
Лампочки в доме горят, сны, депрессия, нежелание чиститься
Вот - нежелание чиститься. Если в обычном состоянии вам провести ритуал чистки - раз плюнуть, то здесь уже начинается лень, а то и мысли "да это все ерунда, нет никакой порчи".
Порча на дом - все ломается, не только лампочки горят. Я такую порчу 2 раза пережила - первый раз мебель не могли собрать, новые приборы из магазина выходили из строя, заказанные вещи путали и не те привозили. Второй раз бригада рабочих смылась и их ничем было не заманить). Постоянно откладывались дела по ремонту - то не пришли, то не успели, то материалы не привезли.
Порча на отношения (не рассорка) - это когда у супругов вдруг начинает по очереди "болеть голова" - то у одного, то у второго, но именно диссонанс - то один за вторым ходит, то второй за первым, никак не придут к консенсусу).

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #5 : 06 Январь 2013, 02:06:25 »
Вот - нежелание чиститься. Если в обычном состоянии вам провести ритуал чистки - раз плюнуть, то здесь уже начинается лень, а то и мысли "да это все ерунда, нет никакой порчи".
Порча на дом - все ломается, не только лампочки горят. Я такую порчу 2 раза пережила - первый раз мебель не могли собрать, новые приборы из магазина выходили из строя, заказанные вещи путали и не те привозили. Второй раз бригада рабочих смылась и их ничем было не заманить). Постоянно откладывались дела по ремонту - то не пришли, то не успели, то материалы не привезли.
Такое мы тоже проходили, по очереди горели все приборы, лампочки вообще через день,  ломалась канализация. За один месяц! Почистилась - все ок. Никто проводку не чинил, не переделывал, но все чудесным образом прекратилось.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #6 : 06 Январь 2013, 02:27:40 »
У меня сразу сны  идут - Потом еще так предупреждения .Последний недавний случай стала общаться с давним знакомым -  оказался с бесом ,меня предупреждали  за ранее.Поэтому я  быстро с человеком распрощалась. Но прежде перправерила пообщавшись .

В свое время    пережила порчу на разорение  . Уже тоже нутром чувствую негатив .

Очень давно кто то сделал порчу  думаю на подругу  школьного детства   - так мне снилась птица черная летящая   все в лентах черных клюв и лапы были обмотаны  а я во сне ее себе взяла в руки и понесла домой смотрю она мертвая   и во сне появился покойный отец отобрал птицу она в прах разлетелась.
Потом только спустя время года  я узнала от практикующих что птица это порча .
 
А потом было очень много всего плохого связанного с денежными неудачами и порчей  .В это же время я с подругой  поссорилась ,Через время  когда оклемалась прошло года 4   я делала чистки себе и появилась , та подруга детства с которой  много лет дружили + работали в одной фирме вместе и ее сократили с этой фирмы и меня тоже   
 она заявилась, предложила встретиться погулять поболтать ,стала в гости проситься,,потом в соц сетях
стала рассказывать что она такой странный сон видела мол она на корабле  и видит пролетают птицы она одну взяла черную и мне дает , а я взяла  птицу и она у меня в прах рассыпалась в руках .

Вот я тогда  поняла почему у  меня ни сего появилась страшная ненависть к ней и откуда порча пришла.
Я потом даже на диагностику фото ее отдавала ,так как меня стало смущать ее поведение и мои сны мне ничего хорошего не сказали  .

Вот - нежелание чиститься. Если в обычном состоянии вам провести ритуал чистки - раз плюнуть, то здесь уже начинается лень, а то и мысли "да это все ерунда, нет никакой порчи".
Порча на дом - все ломается, не только лампочки горят. Я такую порчу 2 раза пережила - первый раз мебель не могли собрать, новые приборы из магазина выходили из строя, заказанные вещи путали и не те привозили. Второй раз бригада рабочих смылась и их ничем было не заманить). Постоянно откладывались дела по ремонту - то не пришли, то не успели, то материалы не привезли.
Порча на отношения (не рассорка) - это когда у супругов вдруг начинает по очереди "болеть голова" - то у одного, то у второго, но именно диссонанс - то один за вторым ходит, то второй за первым, никак не придут к консенсусу).
О а у меня недавно так было, я выше писала у меня знакомы с чертом так вот ,этот знакомый увидал  у меня хрустальный шарик , я его не использовала ,смотрю человеку нравиться  ему катать его нравилась я отдала,  с его слов он в магию не верит вообще
так после того у меня голова очень болеть стала именно давить  как при скане - я аж думал меня сканит кто - спасалась  ставами сэма. Но мы ссорились тоже периодически,он косячил  на меня агрессия именно находила - но он не был мой парень . И было прям желание названивать человеку .Я полагаю бес его себя проявлял .Тоже даже во сне снился в виде кота который мне до крови руку расцарапал .Но мне не было больно .

Кстати у меня есть небольшой опыт общения с людьми кто с чертями или с бесами у меня на картах при диагностике - показывает всегда как буд то человек магичит .Ну например я спрашиваю  колдует ли - и карты отвечают всегда да .Причем в таких раскладах на таких людей  масти мечей много .
Лс закрыта

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #7 : 06 Январь 2013, 02:45:50 »
У меня тоже начинает все ломаться, буквально ВСЕ! От дверей - кранов, до електроприборов, напоследок даже калькулятор сломался)) А так как стоит серьезная защита, то все поломки , как правило, мелкие и особо по карману не бьют, а срабатывают как звоночек, только начались поломки сразу чищусь. Ну и сны тревожные конечно, разные, но именно тревожные.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8 : 06 Январь 2013, 03:11:45 »
Очень интересная тема!!! А кто-нибудь под приворотом сидел - как все начиналось и проявлялось? Это, скорее, мужского пола касается, конечно, на них это бремя чаще ложиться....И такой бытовой момент у кого как - цветы комнатные, живность домашняя (коты и пр.) - их поведение, и самый главный аспект - когда в доме привороты-порчи-отвороты-рассорки и пр. гадость  - поведение детей, взрослых, на мелких не отследишь этот момент особо? Хотелось бы не просто интернетную писанину вычитывать - везде одно и то же, а от испытавших все это на собственной шкуре, а как мы здесь все ласково величаем - на собственной тушке...и именно конкретные мелочи - а не то, что вот просто было плохо и все....Ах, да, ну, и самое главное - сразу же шквал болячек, неизвестно откуда сваливающихся....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9 : 06 Январь 2013, 03:23:22 »
musia Под приворотом я была давно ,скорее под бесовским так как человек практикует любовную маги и есть бесы ну я полагаю что это приворот .Потом человек вскользь признался.  Симптомы- ну  во первых я девушка не худенькая  - я очень сильно похудела ,без человека не могла вообще ,причем человек не в моем вкусе ,постоянное маниакальное желание находиться рядом ,в итоге прожили год вместе ,но интима не было меня прям что то не пускало  а он очень меня боялся  (я старше была на 5 лет) и любил ,что еще на работе проблемы появились, в деньгах  - дома скандалы в итоге с работы  убрали .Потом человек признался что он меня любил но так как знал что нам вместе не быть мы не по судьбе  он решился на такие меры ( хитростью достал мои био материалы ) . Он и вызовы клепал - ощущение   ну ни с того ни с чего желание позвонить .Я уже потом научилась отличать свои желания от не своих .Ощущения что кто то прям заставляет что ли .Ну вот такой опыт был .
Лс закрыта

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #10 : 06 Январь 2013, 03:44:07 »
Очень интересная тема!!! А кто-нибудь под приворотом сидел - как все начиналось и проявлялось?
Я со стороны и сейчас наблюдаю.
Дано: Жена. Необразованна, самородок из глубинки, трех слов связать не в силах, за собой не следит.
Я. Читать- писать обучена, помада есть, внешность имею, мозг прилагается и т.д. ( Возможно, что все же мозг отсутствует, раз до сих пор с женатым).
До приворота смотрел на нее реальным взором, думал об уходе.
После.
Она в один миг стала звездой, меня постоянно пытается в чем-то уличить, все какие-то недостатки ищет, до абсурда. Звонит, а говорить ему вдруг не о чем.
Классикой жанра стала фраза - я хочу домой. Когда приворот ложился - месяц болел, неврит, который мне прединсультное состояние напоминал. Вылечился - сразу полюбил семью и т.д.
Постоянно несет бред, проблемы с памятью, логикой. Раньше меня мучил вопрос, как он вообще на ней женился? Теперь не мучит)))
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #11 : 06 Январь 2013, 04:19:52 »
Полезная тема, спасибо.

Поделюсь горьким опытом - мужу на смерть сделали, так он вдруг начал кричать что в магию не верит (до этого всегда говорил что верит), мне не верит, и вообще сам все сделает - сам себя почистит. Дальше - больше. Выбежал во двор, из палок (дров) сварганил три куклы и спалил, плюс спалил браслет на который я ему защиту делала.

Такие дела...
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #12 : 06 Январь 2013, 12:57:28 »
Меня привораживал мужчина в ранней молодости, хотя я тогда списала свое глупое поведение именно на молодость, а про приворот случайно узнала гораздо позже, уже будучи практиком. Было это после какой-то чистки. Снится, что я молодая и что мама ведет меня по какой-то асфальтовой дорожке к какому-то домику, а там сидит женщина и вокруг много людей, а она вроде как среди них главная. Мама меня ей оставляет и уходит. Все это происходит ночью, в темноте. После этого я "просыпаюсь" в могиле и вижу, что дорожка шла по территории кладбища к сторожевому домику, куда меня и отвели, рядом другие могилы, светит солнце, я присыпана землей, но выбраться можно. И вот я выбираюсь и начинаю убегать, снова темнеет, кто-то за мной гонится (не покойники), но мне удается удрать. Когда я проснулась, я помнила имя женщины из того домика и это имя показалось мне знакомым - Резеда.
И тут вспоминается картина уже из реальной жизни - когда мы с этим мужчиной только познакомились, он как-то попросил меня съездить с ним к одной тетке-татарке и подождать его в машине. Что за дело, не сказал, но вышел вместе с ней, и она сначала внимательно меня рассматривала, а потом спросила "Это она и есть?" И он ответил, что да. И тут меня осеняет, что как раз эту женщину именно так и звали, и выглядела она как тетка из домика а кладбище.
Нашла я этого товарища в Одноклассниках - выглядит на 20 лет старше своего возраста, без преувеличения страшилище. А жену нашел вполне симпатичную, наверное, снова к Резеде ездил)).

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #13 : 06 Январь 2013, 14:23:10 »
Расскажу и я.
Честно, лето 2011 я не помню. Все как «в тумане», я жила, работала, но «на автомате», как робот. Даже сейчас, помню лишь отрывки, была страшная депрессия, ничего не хотелось, постоянные истерики, причем на ровном месте, орала даже на шефа (до сих пор перед ним неудобно, как он меня терпел–не понимаю), порой было чувство, что это не я, а кто–то другой. С мч ужас тоже был (у нас было все серьезно, собирались пожениться), и тут на меня стало «находить»–агрессия на пустом месте, звонила только, чтоб поругаться,.специально. Проблемы просто «сыпались», причем из «всех щелей»... Техника тоже кстати ломалась... Удивительно, но «ясность мысли» пришла после первой же чистки.
Про мч (приворот). Началось осенью. Сначала без видимой причины меня «бросил», но продолжал общаться, сам звонил, помогал, но говорил, что ничего быть не может. На вопрос: в чем дело? Причину не называл, говорил: не знаю. Начались проблемы с зубами (зуб выпал), потом сказал, что есть девушка, но не говорил, кто. Потом я узнала, была в шоке (3 года за ним бегала, его не интересовала, вместе учились), начал пить, первое время кроме нее никого не хотел видеть, но мне продолжал звонить, разговаривали и т.д. Т.к. знаю его давно сразу почуяла «неладное»...
И тут я нашла этот форум, чему очень рада! Благодаря ему я смогла исправить свою жизнь!!! :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #14 : 06 Январь 2013, 14:58:19 »
Моя история.
Лет эдак .....надцать назад магичила на меня одна тварь. Она в традиции ЧМ работает. Завидовала моей молодости и интересу ко мне со стороны противоположного пола. Сплетни обо мне по части морального облика распускала. Так вот, было постоянно у меня состояние болезни, простуды. Следующее, и самое интересное, у мужчин на меня ... не стоял. То есть нормальный мужчина, хотел меня, ухаживал месяца три (я барышня старомодная, сразу в койку не прыгаю), добивался, показывал себя с самых лучших сторон. А как только я соглашалась, за миллиметр до.... опускался. И так было с тремя. То есть это не совпадение. Я тогда магией не занималась, но знала, что это все от нее идет. Свечки ей за здравие ставила. Особо не помогало, но у меня была четкая уверенность, что я это переживу. Так и случилось. А что касается этой твари, так все ее сплетни обо мне реализовались в ее дочери, до последнего слова.
Если честно, я в ЧМ не сильна, и какие именно обряды она на меня делала - не знаю. Может, кто знающий сможет сказать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status