Черная магия и Руны

Таки защита

Juniper

  • ***
  • 182
  • 92
Re: Таки защита
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2014, 01:45:04 »
Тестировали, тяжеловата.
Как раз на фото и как раз 3 раза  :)
Можно и один раз, просто мне всегда мало)

Не понял, что 3 раза? Три става на одну фотографию? Поясните пожалуйста.
Bene vincit, qui se vincit in victoria.

Re: Таки защита
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2014, 13:40:27 »
Став сработал, при чем я такого эффекта не ожидал!
Поставил эту защиту около 10 дней назад, уже через 3 дня диагностика показала на мне мощную круговую защиту. Став на листик, активация возжиганием, и визуализация вокруг себя огненного щита.

Один "товарищ" упомянул меня недобрым словом. После телефонного разговора с ним, у меня боль в затылочной части, у него на трассе загорелась машина.

Благодарю автора за сие чудо!

PravDa

  • *
  • 32
  • 5
Re: Таки защита
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2015, 11:10:00 »
Став рабочий. Первый раз использовал летом. Рисовали мне и еще одному человеку по одному щиту на фото. Заработал буквально через пару часов. Щит легкий и на тот момент он был первым вообще щитом на мне ибо я так понял с меня снимали все даже кожу. Щит активировал примерно на неделю режим Бога. Повторюсь. Скорей всего из за того что не было на мне даже природной защиты. Второй человек так же почувствовала большую уверенность что ль. Других ощущений не было. В конце августа по моему совету ставили для девушки. Рассказала историю. Ходила по центру гулять а там вечно цыгане стоят. Так говорит впервые цыгане словно не замечали ее. Не подходили и даже не смотрели в ее сторону. Есть еще небольшая особенность. Как показала диагностика человек "пришел" с бесами и пожег их. Это не удалось подтвердить или опровергнуть. В сентябре щит пробили. Был дважды удар как по реальному железному щиту.
Это плюсы
К минусам отнесу только то что щит не защищает от некропривязок и подселенцев. Тут я думаю что либо комплексное нужно использовать либо один более серьезный щит.
Повторно рисовал этот щит себе в конце сентября. Рисовал сразу три как рекомендовал автор но на огурце от руки и щит не получилось разместить только на лбу. Прикрыл всю голову. Как итог звон в ушах. Сразу не понял что это от него. Почему звон не знаю. Видимо эффект "ведра" на голове. Либо надо было каждый щит оговорить отдельно. Скажем щит на голове что б защищал мысли и так далее. Вопрос больше к автору
За щит огромная благодарность!

Joker82

  • *
  • 26
  • 0
Re: Таки защита
« Ответ #18 : 16 Апрель 2017, 18:32:03 »
Уважаемый Orobas, подскажите какой из Ваших ставов мощней, этот или Нежная защита? Плюс есть некоторая личная специфика: нужна защита при конфликтах с достаточно заряженными с энергетической т.з. оппонентами, а также магическая (вероятно один товарищ усиленно просит своего бога наслать мне гадостей).

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Таки защита
« Ответ #19 : 20 Апрель 2022, 23:07:07 »
Прекрасная Защита!

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Таки защита
« Ответ #20 : 29 Август 2022, 13:58:29 »
Шикарнейшая вещь!!! Автор вам восхищение и благодарность :-* :-* :-*
Была с ней, шла возле окон врага и потом еще возле ее дачи, где она в этое время была, и откатило очень сильно для нее, в больнице с плохим прогнозом. Диагностика потвердила откат. И портить уже не нужно :P
Но! этот став имеет мои руны, т.е. как по многолетней диагностике я увидела, ВС меня как мага с такими рунами видит, так что для практика Х такого эффекта может и не случится.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Таки защита
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2022, 16:09:29 »
Один из моих любимых защит. Тем более,  учитывая мою любовь к огненым ставам🥰
Последний раз во время активации, откликнулся сам Тор! Причём без моего призыва, такое со мной  впервые))
Я была в  приятном удивление))  Потом подумала : Ну конечно это же Турисазы и видимо в следствие давней дружбы со ставом наработалась связь.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status