Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #60 : 05 Декабрь 2013, 01:14:03 »
Если у вас хватит опыта то запросто. Если вы спрашиваете поймут ли руны - думаю врятли, если такой вопрос есть
То спрашиваю я, а не руны  ::), думаю они видят глубже и больше нас и могут обнаруживать причинно-следственные связи. Недавно я имела очень успешный опыт использования лечебного рунического става, не оговаривая болезнь и орган, где она образовалась (мне они не были известны). Намерение было в устранении причин болезни и самой болезни, проявляющейся оговоренными симптомами. Но вполне возможно, что сам став оказался заточенным под это.
Благодарю за ответ  :)

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #61 : 05 Декабрь 2013, 01:39:20 »
Так вот смысл не только в намерении. Не во приминайте руны как супер разум который сам решит что нужно делать только сказать в оговоре. Где визуализация, настройка и направление вязанного рунического потока на решение задачи прочие ключи так сказать.
Для этого нужно то знать что там именно мешает, что бы именно на это направить потоки. Эффективность в разы возрастет.
А делов то на 15 минутную диагностику. Чегож ленитесь?

Если так сказать "ну вот что бы этих заскоков не было" или в этом духе "убрать все что заскоки делает" ситуация может выкрутиться не в вашу пользу.

Сколько ж говорить о том что разбираться в проблеме необходимо. Ничего не зная-ничего не делайте, так лучше будет. Может эти заскоки не чисто инициатива человека или психо травм или воспоминаний а работа беса/духа который сидит на человеке. И так пьет ВАС через его заскоки. И что ? Вы ему заблокируете вариант вас кушать через заскоки человека, он его изменять отправит (если речь об отношениях) вы думаете духи глупее нас? Отнють, многим умнее и находчивее. Я о том что ситуацию до чертиков усугубить можно ЕСЛИ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ
СЯДЬТЕ И РАЗБЕРИТЕСЬ :)

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2013, 02:21:40 »
Эффективность в разы возрастет. А делов то на 15 минутную диагностику. Чего ж ленитесь?
Я не ленюсь, у меня нет инструментов и навыков для этого. В моей ситуации (не вопрос отношений) там именно установки, я могу подозревать какие по упорству действий, но точно не знаю.


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #63 : 09 Декабрь 2013, 14:04:29 »
работа беса/духа который сидит на человеке.

Уважаемый orobas! Вот у меня как раз вопрос по поводу работы бесов. У клиентки тяжелый случай. Куча комплексов и связаны они в первую очередь с порчельной работой через подселение. Вопрос можно ли совместить Вашу формулу с чисткой Розенрот? Одновременно можно? Или Ваша РФ сама по себе для человека - нелегкая работа с "самим собой"?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2013, 02:34:47 »
я считаю шапку довольно универсальным ставом. и очень эффективным. но как всегда не могу дать совет самой себе. прошу помочь с оговором. на таро спросила: что мешает мч наладить со мной нормальные отношения? вышло: 1)все вершины взяты, мол, покорять больше нечего (то есть от этого угас интерес) и 2) что отношения стали бременем и давят на него.
подскажите, сможет шапка этот блок убрать? и как составить оговор? либо нужна классическая чистка, но опять же затрудняюсь с оговором... буду благодарна за любую подсказку.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2013, 02:47:43 »
я считаю шапку довольно универсальным ставом. и очень эффективным. но как всегда не могу дать совет самой себе. прошу помочь с оговором. на таро спросила: что мешает мч наладить со мной нормальные отношения? вышло: 1)все вершины взяты, мол, покорять больше нечего (то есть от этого угас интерес) и 2) что отношения стали бременем и давят на него.
подскажите, сможет шапка этот блок убрать? и как составить оговор? либо нужна классическая чистка, но опять же затрудняюсь с оговором... буду благодарна за любую подсказку.
/Я тем не менее не оставлю свое любимое занятие - просить разбираться в ситуации, начать думать. Скоро открою курс рунической магии "Думай" где будут сугубо, все буду учить включаться, думать, находить правильный подход, выявлять причины неудач, и разжевывать какие руны под ситуацию делать  ;D Или консультировать начну под индивидуальные ситуации "Что же наколдовать что бы все получилось"
разработаю комплекс рунических воздействий под вашу ситуацию ;D ;D ;D
Шутки шутками, а серьезно - зачем его чистить?! Зачем блоки психологические снимать?! Неужеле вы считаете по вашим же раскладам, что дело там в тараканах или чем то что нужно счистить?! Вы сами себе нагадали что угас огонь, нет интереса, не представляете ценности для него, отношения напрягают
Такое тоже бывает, ничего в этом зазорного и страшного нет. Только чуть чуть напрячься и разобраться. Что нужно в ситуации? Чистки от списоблоков или чего то там? или просто освежить отношения? разжечь огонь там, интерес, страсть в конце концов. Сделать так, что бы общение радость приносило, что бы ему интересно было, весело, эмоции присутствовали нужные ему. Минимально хоть рейстаилинг отношений сделайте, хоть первую версию
Вообще если хотите отличных отношений - давайте человеку нужные ему эмоции, таким образом вы подсаживаете его на вас, т.к. вы источник необходимых ему эмоций. Эта тема очень проста и эффективна, проще в разы магии, но мы не об этом говорим.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2013, 03:14:51 »
благодарю за разбор полетов. себе всегда трудно дать совет. со стороны виднее. в чистках вообще закопалась. весь форум об этом(( буду работать на гармонизацию. кстати, он откликается на это, был опыт.. сразу появлялся. вы мне открыли глаза.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #67 : 03 Январь 2014, 04:29:52 »
У меня не очень хорошая ситуация с мч. Были вместе 3 года. Как он говорил "свободные отношения". Сейчас он захотел "серьезные" (не без моей "помощи" конечно), но без привязки ко мне как оказалось и я осталась за бортом. Он порвал со мной отношения и отправился на поиски  "достойной". Возможно ли этим ставом  сделать достойной именно меня?
Точнее става будет два.  Первый все обиды рушить буду за период выяснения отношений. А вторым хочу Себя достойной делать???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #68 : 03 Январь 2014, 15:52:37 »
1. работайте с его головой.
2. мороки на себя
3. привязывайте к себе или привораживайте

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #69 : 03 Январь 2014, 17:08:16 »
Вот я и хотела с его головой работать. Разрушать блок что я недостойна. Просто мы мусульмане и у нас женятся не по чувствам а больше по принципу подходит не подходит. У нас часто люди даже не знакомы до свадьбы бывают. 
Он сейчас в поисках кандидатуры для серьезных отношений.  Чувства там особой роли не играют.  Симпатия есть и хватит
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Альбина1211

  • ****
  • 377
  • 11
  • я чувствую то,чего никогда не чувствовала
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #70 : 25 Январь 2014, 13:01:46 »
Уважаемый Orobas!
Очень понравился Ваш став,хочу испробовать на мч которому вдолбили много ненужностей вследствие чего он считает что отныне я не его вкус мол я сильнее характером и тд и обиды конечно же тоже имеются. Делала на него чистку, недавно делала став притяжение (любовная тематика) не счистит ли став мое то воздействие? Я думаю,что наоборот даст толчок. Очень важно Ваше мнение!
С Уважением
до чего ж он в себе уверен,я ему еще устрою этакий сукин сын

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #71 : 25 Январь 2014, 13:29:47 »
Альбина1211 я тоже делаю комплекс, только чуть чуть последовательность другая. Я сначала обиды разбивала, потом уже о себе "напоминала". Но ИМХО ставы усиливают друг друга.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Альбина1211

  • ****
  • 377
  • 11
  • я чувствую то,чего никогда не чувствовала
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #72 : 25 Январь 2014, 13:44:40 »
Альбина1211 я тоже делаю комплекс, только чуть чуть последовательность другая. Я сначала обиды разбивала, потом уже о себе "напоминала". Но ИМХО ставы усиливают друг друга.

То есть Вы считаете одно другое не снесет?
до чего ж он в себе уверен,я ему еще устрою этакий сукин сын

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #73 : 25 Январь 2014, 13:50:03 »
А почему должно сносить? Убирайте его обиды на вас, все загоны. И "примиряйтесь" спокойно. ставы не противоречат друг другу, направление у них разное! почему сносить должно?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #74 : 27 Февраль 2014, 09:31:47 »
Добрый вечер всем, подскажите если пожалуйста, если человек попал в аварию на машине, но с ним славо богу ни чего страшного не произошло. И теперь у этого человека возник сильный страх ездить на машине, эта формула поможет разрушить страх??? если нет то пожалуйста подскажите что может разрушить страх??? Просто у этого человека работа связанна с передвижением на машине.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status