Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #45 : 30 Май 2013, 17:59:29 »
Добрый день, orobas! можно попросить перезалить изображение, отсутствует в первом посте.

https://img.black-m.ru/upload0/r/s59/i163/1305/a2/5dd8c559223c.jpg
 :)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #46 : 25 Июль 2013, 15:40:38 »
Спасибо большое, уважаемый Orobas!
Очень помогла "Шапочка" на одного человека. Изменил своё отношение с негативного на позитивное!

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #47 : 13 Август 2013, 14:37:37 »
День добрый! Поможет ли формула если МЧ по его словам не любит целоваться? А то подруга замучалась бедная, года два встречаются, а целовались раза 2-3 и то потому что он выпивший сильно был.
Нету ничего невозможного!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #48 : 13 Август 2013, 15:21:49 »
по его словам не любит целоваться?
Нет, эта формула не заставит полюбить поцелуи.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #49 : 13 Август 2013, 15:22:52 »
Нет, эта формула не заставит полюбить поцелуи.
а блоки убрать из за которых он не целуется?
Нету ничего невозможного!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #50 : 13 Август 2013, 22:40:58 »
Тами, я вам вот что скажу, только вы не обижайтесь.
Когда любят - целуются. ИМХО.
Сделайте диагностику, какой будет результат использования данной работы в вашем случае....  но я бы подобрала что-нибудь другое.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #51 : 13 Август 2013, 22:47:34 »
Тами, я вам вот что скажу, только вы не обижайтесь.
Когда любят - целуются. ИМХО.
Сделайте диагностику, какой будет результат использования данной работы в вашем случае....  но я бы подобрала что-нибудь другое.
да в том то и дело что любят они друг друга. скоро свадьба у них. Спасибо за совет :) будем искать выход
Нету ничего невозможного!

Zebra45

  • *
  • 22
  • 33
  • Классная у меня аватарка, да? Руническая такая:)
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #52 : 26 Август 2013, 02:24:15 »
Ув.Оробас, а можно Шапку ставить вместе с Тумблером?
Магический мир похож на онлайн игру для множества игроков, охватившую весь мир, и похитившую время реальности у тех, кто заболел геймерством и тех, на кого чихнули. Смысл магии - в раскрытии реальной реальности.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #53 : 26 Август 2013, 15:35:05 »
Zebra45, да.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #54 : 16 Сентябрь 2013, 02:24:07 »
Использовала формулу что разрушить обиды одного МЧ, не разговаривал со мной вообще несколько дней, не принципиально было-хоть сто лет не разговаривал бы, просто работаем вместе и хочешь не хочешь общаться надо, нанесла сегодня на листок с его данными, оговорила соответственно, активировала сожжением, так интуитивно решила, хотя обычно дыханием активирую, через несколько часов МЧ начал снова разговаривать со мной ;D сам даже удивился, сказал я вобще с тобой не хотел больше никогда говорить >:(хотя по идее я бы обидеться должна, он же меня обидел ??? а обиделся он знаете ли... ну да ладно, формула на ура сработала :)спасибо автору!
Нету ничего невозможного!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2013, 17:50:18 »
Уважаемый Orobas, как Вы смотрите на такую комбинацию?
Исходные данные. Кроль упертый. "Люблю, но не сдамся, я так решил, и ни в какую не изменю своего решения, я упертый баран". Плюс некоторые обиды остались...
Итак,
1. Тумблер на отключения мыслей, что объект и субъект не подходят друг другу, и что не будут вместе + Разрушение мыслей (их же) = в один день
2. Шапка на разрушение обид и блоков, мешающих воссоединиться + Подавление гордости, чтобы не "баранился" = в один день?
Все это с интервалом в 3-4 дня.
логически,комплекс вроде выстроен правильно. Отзывов жаль нет. Была бы признательна за мнение автора.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #56 : 13 Ноябрь 2013, 03:03:39 »
делала шапку на мч в период развала отношений. были очень бурные выяснения. он говорил, что возврата не будет. но после шапки - вуаля! объявлялся еще и прощения просил. по срокам такие совпадения быть не могут.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #57 : 13 Ноябрь 2013, 10:35:39 »
Желанная, подскажите как оговаривали, если не секрет. Буду благодарна, можно в личку, что бы не засорять.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2013, 20:00:00 »
Здравствуйте! Ув. Orobas, могу ли я устранить блоки и установки в сознании объекта, не зная в чем конкретно они заключаются, но только в каких его действиях и поступках они проявляются? Для наглядности, в оговоре это будет звучать так: "в сознании объекта принудительно разрушаются все психические и психологические блоки и навязчивые установки, мешающие ему приступить к ... и побуждающие его делать ..." Т.е. с помощью этого рунического става "поймут" ли руны и смогут ли решить желаемую мной задачу?

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2013, 23:18:26 »
Если у вас хватит опыта то запросто.
Если вы спрашиваете поймут ли руны - думаю врятли, если такой вопрос есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status