Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 21:10:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Шапка (разрушение обид и блоков)  (Прочитано 76659 раз)

Нова

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Нова has no influence.
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #180 : 11 Июль 2017, 12:18:58 »

можно ли активировать сожжением? И можно ли использовать при ссорах с близкими и родными, например, с матерью?

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #181 : 11 Июль 2017, 14:59:52 »

можно ли активировать сожжением? И можно ли использовать при ссорах с близкими и родными, например, с матерью?
А почему нет, если у вас так активация лучше работает?)
Можно использовать с кем угодно!
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Мицар

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Мицар has no influence.
  • Люблю ночь..
« Ответ #182 : 20 Август 2017, 21:52:14 »

Можно ли Шапкой "запереть" определенные мысли кроля, которые идут во вред и ему и мне и окружению..отключить увы не получается надолго..либо лутше подоити  со стороны разрушить предпосылки для этих мыслей? Вкратце ситуация такова- я несвободна и кроль стал раздумывать о своем будущем.. но уйти не может,  меня не отпускает- а мысли эти очень влияют от настроения до интимной сферы..Эффективно ли будет применить шапку? С уважением
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Реальность

• Постоялец
  • Реальность has no influence.
« Ответ #183 : 24 Август 2017, 14:33:04 »

Добрый день, уважаемые участники темы. Отпишусь по действию именно данного става,  так как он был последним в комплексе. Но опишу весь комплекс для полноты картины. И так, было применено:

1. Разрушение мыслей об обидах и ссорах, конфликтах, которые привели к разрыву отношений+ Тумблер, чтоб блокировать эти мысли в дальнейшем. Нанесение на огурец, активация дыханием. Про объект не знаю. Не видела, ни кто не сообщал о его поведение. Мы не общаемся. Не враги, просто бывшие в браке люди. Чувства мои: через 1.5 часа после нанесения - бешеный прилив сил и пол ночи без сна, ощущение в позвонке прям штыря с бешеным распирающим чувством работать физически. Точно также вел себя мой ребенок. Ночью просыпался и плакал несколько раз. Видимо переизбыток энергии. Я же еле уснула. На следующий день было тоже самое. На третий день желание "вкалывать" прошло и нанесла на другой огурец этого же человека:
2. Подавление гордости, чтоб немного размяк + Шапка на разрушение обид и блоков, мешающих восстановить отношения. Человека не видела, не общались. Мои чувства были такие же - электровеник двое суток. Ребенок нормально перенес. Не заметил.

Кроме природной и родовой защиты, которые есть, на нас с ребенком ничего не ставила.
А вот близкому человеку в семье прилетело. Пошли незапланированые растраты. Так как и показывала диагностика до применения ставов.

По диагностике на объекта тоже видно, что ставы сработали.

Прошла неделя, ставы лежали на огурцах, по 2 на каждый, как и писала. Вчера мне стало плохо. Безумный упадок сил. Прям еле хожу. С объектом пришлось пообщаться по личным вопросам - произошел серьезный конфликт. По диагностике у меня утечка энергии. Сегодня мне с утра стало хуже, сил вообще небыло голову поднять. Сожгла ставы, пепел по водуху, через 2 часа, примерно, стало лучше.

За неделю координально изменились планы на объект, в связи с появившимся конфликтом. По этому буду смотреть, что дальше делать.

По работоспособности ставов - даже не знаю...руны сказали - сработало. А по факту мне не известно. Может надо было добивать дальше, но деактивировала именно из-за своего здоровья.

Спасибо за внимание! Спасибо автору за ставы!
Прилив сил, как раскрутка става, мне безумно понравился, дом блестел от чистоты!!! :)))
Наши мысли - наша реальность

Redird

• Участник
  • *
  • Redird has no influence.
« Ответ #184 : 08 Октябрь 2017, 00:07:51 »

Не подскажете, фаза луны здесь играет роль?
Вроде как чистка, убыль, вседела...

Руны не зависят от фаз луны и дней недели.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika