Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #165 : 29 Март 2017, 11:26:49 »
У меня на огурцах лучше работает,чем на фото.Не знаю,почему.Наверно,потому что,когда чертишь эти каракули лучше настраиваешся на клиента.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #166 : 25 Апрель 2017, 12:19:53 »
Став сильно энергозатратный? Диагностика показывает, что мне не хватит сил...

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #167 : 25 Апрель 2017, 16:48:17 »
Став сильно энергозатратный? Диагностика показывает, что мне не хватит сил...

Попробуйте стихиями запустить.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13941.0.html и ускоритель добавьте
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #168 : 05 Июнь 2017, 14:44:26 »
Не подскажете, фаза луны здесь играет роль?
Вроде как чистка, убыль, вседела...
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #169 : 05 Июнь 2017, 21:38:33 »
Не подскажете, фаза луны здесь играет роль?
Вроде как чистка, убыль, вседела...

Руны вообще никак с луной не связаны, но если что-то подобное оговорено автором или же у вас есть личные предпочтения, когда ставить став - действуйте так.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #170 : 07 Июнь 2017, 23:02:23 »
Руны вообще никак с луной не связаны, но если что-то подобное оговорено автором или же у вас есть личные предпочтения, когда ставить став - действуйте так.

Да я на этом форуме видела много информации, где ставы рекомендуют использовать в определённые фазы лунного цикла. И тем не менее, согласна с Вами.
Спасибо за ответ.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #171 : 16 Июнь 2017, 18:14:38 »
Подскажите пожалуйста, а данный став обязательно инициализовать кровью или слюной? Если человек крепко на меня обижается, просто с оговором, что "разрушить обиды, разочарования и злость на меня" сработает?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #172 : 16 Июнь 2017, 18:42:10 »
Подскажите пожалуйста, а данный став обязательно инициализовать кровью или слюной? Если человек крепко на меня обижается, просто с оговором, что "разрушить обиды, разочарования и злость на меня" сработает?
Не обязательно использовать кровь , все работает хорошо без крови.
Сработает ли став , надо сделать диагностику

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #173 : 16 Июнь 2017, 21:36:36 »
Не обязательно использовать кровь , все работает хорошо без крови.
Сработает ли став , надо сделать диагностику

а инициализировать? задача чтоб разрушились обиды именно на меня. Или указания этого в оговоре должно хватить?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #174 : 17 Июнь 2017, 00:35:49 »
а инициализировать? задача чтоб разрушились обиды именно на меня. Или указания этого в оговоре должно хватить?
Вы будете говорить Что ДРС и входящие в него руны разрушают обиды (имя ) на (имя), в голове можно держать образ человека.
Но если обиды сильные , тогда обводите всю вязь

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #175 : 11 Июль 2017, 12:18:58 »
можно ли активировать сожжением? И можно ли использовать при ссорах с близкими и родными, например, с матерью?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #176 : 11 Июль 2017, 14:59:52 »
можно ли активировать сожжением? И можно ли использовать при ссорах с близкими и родными, например, с матерью?
А почему нет, если у вас так активация лучше работает?)
Можно использовать с кем угодно!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #177 : 20 Август 2017, 21:52:14 »
Можно ли Шапкой "запереть" определенные мысли кроля, которые идут во вред и ему и мне и окружению..отключить увы не получается надолго..либо лутше подоити  со стороны разрушить предпосылки для этих мыслей? Вкратце ситуация такова- я несвободна и кроль стал раздумывать о своем будущем.. но уйти не может,  меня не отпускает- а мысли эти очень влияют от настроения до интимной сферы..Эффективно ли будет применить шапку? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #178 : 24 Август 2017, 14:33:04 »
Добрый день, уважаемые участники темы. Отпишусь по действию именно данного става,  так как он был последним в комплексе. Но опишу весь комплекс для полноты картины. И так, было применено:

1. Разрушение мыслей об обидах и ссорах, конфликтах, которые привели к разрыву отношений+ Тумблер, чтоб блокировать эти мысли в дальнейшем. Нанесение на огурец, активация дыханием. Про объект не знаю. Не видела, ни кто не сообщал о его поведение. Мы не общаемся. Не враги, просто бывшие в браке люди. Чувства мои: через 1.5 часа после нанесения - бешеный прилив сил и пол ночи без сна, ощущение в позвонке прям штыря с бешеным распирающим чувством работать физически. Точно также вел себя мой ребенок. Ночью просыпался и плакал несколько раз. Видимо переизбыток энергии. Я же еле уснула. На следующий день было тоже самое. На третий день желание "вкалывать" прошло и нанесла на другой огурец этого же человека:
2. Подавление гордости, чтоб немного размяк + Шапка на разрушение обид и блоков, мешающих восстановить отношения. Человека не видела, не общались. Мои чувства были такие же - электровеник двое суток. Ребенок нормально перенес. Не заметил.

Кроме природной и родовой защиты, которые есть, на нас с ребенком ничего не ставила.
А вот близкому человеку в семье прилетело. Пошли незапланированые растраты. Так как и показывала диагностика до применения ставов.

По диагностике на объекта тоже видно, что ставы сработали.

Прошла неделя, ставы лежали на огурцах, по 2 на каждый, как и писала. Вчера мне стало плохо. Безумный упадок сил. Прям еле хожу. С объектом пришлось пообщаться по личным вопросам - произошел серьезный конфликт. По диагностике у меня утечка энергии. Сегодня мне с утра стало хуже, сил вообще небыло голову поднять. Сожгла ставы, пепел по водуху, через 2 часа, примерно, стало лучше.

За неделю координально изменились планы на объект, в связи с появившимся конфликтом. По этому буду смотреть, что дальше делать.

По работоспособности ставов - даже не знаю...руны сказали - сработало. А по факту мне не известно. Может надо было добивать дальше, но деактивировала именно из-за своего здоровья.

Спасибо за внимание! Спасибо автору за ставы!
Прилив сил, как раскрутка става, мне безумно понравился, дом блестел от чистоты!!! :)))

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #179 : 08 Октябрь 2017, 00:07:51 »
Не подскажете, фаза луны здесь играет роль?
Вроде как чистка, убыль, вседела...



Руны не зависят от фаз луны и дней недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status