Черная магия и Руны

Шапка (разрушение обид и блоков)

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #150 : 03 Декабрь 2016, 10:47:19 »
Спасибо автору за став, судя по происходящим событиям, он сработал и выполнил свою миссию. Хочу задать вопрос - можно ли теперь сжечь фото, на которое он был нанесён, не вызовет ли это отката к исходной ситуации? И не будет ли сохранение става в течение долгого времени после того, как он отработал, вредить человеку, на которого он делался?

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #151 : 20 Декабрь 2016, 21:18:44 »
Замечательный добрый став, гармоничный, всегда держу его в "аптечке", чтобы был мир. Помню как-то, когда человек был обижен на меня, и др.работы не могли вывести его на контакт со мной, потому что были обиды - и у меня, и у него (хотя мне-то нужно было вывести его на контакт, я был заинтересованным лицом, но тоже обиженным). Хотелось прогнуть под себя, высказывать и поучать, выражать свой негатив, так или иначе все к этому бы и пришло... Но я решил - ладно, будем мириться с помощью "Шапки"... Помирились, но я и не сомневался. После нанесения става, действительно, сам отпускаешь ситуацию с обидами по отношению к др. человеку, прощаешь, тянешься для общения. После ссор, непониманий - это, наверное, лучшее, что я пробовал. В процессе применения, хотя и есть Наутиз, у меня не наблюдалось больной и давящей тоски, какого-либо насилия, навязчивости со стороны др.человека, тяжести от того, что я иду или не иду на перемирие, идут ли мне на встречу или нет... Особенно мне нравится отсутствие тяжести... на удивление все происходит легко и гармонично, без конфликтов с собой, и у др. человека также. Этот став дает свободу, понимание др.человека и мир. И в душе потом от этого става светло и легко.

С благодарностью к Вашим работам, ув.Orobas.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #152 : 12 Январь 2017, 19:26:47 »
Добрый  вечер.В другой теме уже поинтересовалась ,но мне пока не ответили- деактивация става  не вызовет ли отката к исходной ситуации?После чистки- старые блоки вернутся на свое место в голове ?Если я действием става разрушаю мысль ,прекратит ли чистка действие става-разрушение мысли и ,после чистки ненужные мне мысли/блоки, опять  активируются?...
С уважением Альба.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #153 : 13 Январь 2017, 11:19:10 »
После чистки- старые блоки вернутся на свое место в голове?
Я думаю, что нет. Если разрушаете мысль - обиду, дождитесь результата, став отработает, блоки, обиды разрушатся, их не будет. Сделаете чистку. А потом уже появятся если новые - ничего не мешает вновь использовать став.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #154 : 13 Январь 2017, 11:33:02 »
Хорошая работа, чистит быстро, чистит эффективно
мне помогла при примирении и работе в комплексе
неоднократно замечаю, что работы ув.Оробаса лучше функционируют при использовании крови. видимо, такой авторский стиль.
и хоть я не очень люблю работать с кровью, в работах автора без вариантов)))) зато эффективно)

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #155 : 16 Январь 2017, 13:31:56 »
Добрый день. Пробовал кто этот став использовать вместе со всякими Радость Общения Примирение и тд? Не стирает их? И вообще насколько эта формула предрасположена тереть другие (по типу чисток которые зачастую сносят все что стоит)? Да я помню что все индивидуально и надо диагностировать плюс треть дела в правильном оговоре но вопрос мой все равно в силе.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #156 : 18 Январь 2017, 15:50:46 »
Прекрасный став! Раскручивается буквально за 20 минут (при активации огнем).
Срабатывает чётко, учитывая каждый оговоренный момент.
Моя благодарность автору  :)
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #157 : 28 Январь 2017, 15:44:01 »
Серьезных тараканов моего кроля не взяло к сожалению или сама что то не так сделала или действительно слишком крупные.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #158 : 04 Февраль 2017, 09:31:16 »
Поругались с МЧ очень сильно,с моей стороны было задето его мужское самолюбие и т.д. собрал вещи съехал, причем по английский, что за ним никогда не замечалось, ну думала все. ставила став за пару дней до съезда, на фото своей кровью.  полный игнор, через дней 5 звонит, можно я вернусь назад, поживу до зарплаты, чтобы снять квартиру, ты мне по сути дела ничего плохово не сделала (конечно тут главный фактор отсутствие жилья, но всетаки фраза ты мне ничего плохого не сделала, после криков я тебе этого никогда не прощу, мне кажется это работа става). теперь хочу поставить на большого таракана, который возможно мешает нам строить отношения.

Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #159 : 15 Февраль 2017, 20:57:46 »
Правильно ли я поняла-наносить только на фото? На себя нельзя?

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #160 : 16 Февраль 2017, 10:04:55 »
Правильно ли я поняла-наносить только на фото? На себя нельзя?
если Вы рушите свои блоки и обиды, то можно на себя, об этом ведь уже писали в теме
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #161 : 28 Февраль 2017, 21:05:33 »
Здравствуйте,


На двух  женщин  можно  ?   Поссорились и нужно померить.
ставлю ++++  всегда ))))

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #162 : 28 Февраль 2017, 21:11:19 »
Здравствуйте,


На двух  женщин  можно  ?   Поссорились и нужно померить.
Можно-на каждую в отдельности по ставу.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #163 : 19 Март 2017, 00:57:55 »
А если есть фото, где только половина головы видна? На него можно наносить или стоит нормальное фото брать?

Благодарю за ответ. С уважением
Думаю, если уж на огурец можно, то на половину головы точно можно. :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шапка (разрушение обид и блоков)
« Ответ #164 : 19 Март 2017, 12:08:48 »
А если есть фото, где только половина головы видна? На него можно наносить или стоит нормальное фото брать?
Я вообще ни понимаю, почему все заморачиваются на фото? Руны из Древни пришли, в то время не было ни каких фото! Намерение! Намерение!и еще раз Намерение! Больше ни чего!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status