Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #30 : 24 Январь 2013, 02:11:58 »
извините за флуд если что, интересует есть ли возможность применить этот став в качестве
порчи - наслать на женщину неудержимую похоть, блуд со всеми....так чтобы муж крольчихи об этом (блуде) узнал и ....? нужно ли дополнить формулу чтобы крольчихе совсем "крышу снесло"?
и как потом остановить действие (сжечь фото со ставом?)

Благодарю Вас!

Не получиться. секс будет избирательным в любом случаи

christina-m

  • ***
  • 134
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #31 : 24 Январь 2013, 05:33:21 »
скажите а если меня не будет рядом и я нанесу на конкретного мужчину - не пойдет ли он "по бабам"???
Все не то чем кажется и наоборот

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #32 : 24 Январь 2013, 11:14:32 »
скажите а если меня не будет рядом и я нанесу на конкретного мужчину - не пойдет ли он "по бабам"???
Orobas же писал,что если делаете с применением крови,такого эффекта не должно быть и не будет.У меня отлично отработала формула,кроме меня моего кролика никто не интересует и по сей день,формулу просто обновляю периодически ))

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #33 : 25 Январь 2013, 03:28:17 »
 Доброго времени суток Уважаемый Orobas!
У меня к Вам как к автору возник вопрос:- Возможно ли применение данного става в отношении третьих лиц? Или использование Вашего творения предназначенно только "для личного пользрования"?
С Уважением!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #34 : 25 Январь 2013, 04:16:23 »
Доброго времени суток Уважаемый Orobas!
У меня к Вам как к автору возник вопрос:- Возможно ли применение данного става в отношении третьих лиц? Или использование Вашего творения предназначенно только "для личного пользрования"?
С Уважением!
Я вам все равно запретить ничего не могу.
Если вы имеете виду работу на заказ - можно, почему нет?
Если просто вот пара, вот на Эльвиру что бы Валеру хотела - конечно. Только потрудитесь достать кровь Валеры. А то на испытаниях без крови Валеры, став сработал не только в его пользу. Пара не знала о применении вообще. 

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #35 : 25 Январь 2013, 22:38:30 »
а если соединить с вашим ставом на гордость? чтобы успешнее было?
просто злой волшебник, ничего личного

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #36 : 26 Январь 2013, 00:59:01 »
а если соединить с вашим ставом на гордость? чтобы успешнее было?
В дополнение и делался

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #37 : 26 Январь 2013, 01:40:14 »
Доброй ночи, уважаемый Оробас. Возможно ли нанесение става на совместное фото пары, заинтересованное лицо женщина, какие для неё могут быть последствия? Если нельзя то почему? Благодарю.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #38 : 26 Январь 2013, 01:48:27 »
Доброй ночи, уважаемый Оробас. Возможно ли нанесение става на совместное фото пары, заинтересованное лицо женщина, какие для неё могут быть последствия? Если нельзя то почему? Благодарю.
Кровью женщины на фото мч.
Кроме жуткой бинарки сказать ничего не могу, так не пробовал.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #39 : 19 Февраль 2013, 16:42:52 »
Ув.orobas,

Хочу отчитаться по работе става.
Во первых хочу поблагодарить за чудесную работу и огромный Вам плюс.
Нанесла став на общее фото, оговорила что хочу получить безумную ночь любви.
Визуализировала все и получила все то чего хотела и даже то чего не ожидала.
Самое интересное несмотря на то что что мы оба были очень пьяные, ощущения и чувства были очень яркие и незабываемые.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #40 : 19 Февраль 2013, 18:05:15 »
Я правильно понимаю, что если сделать кровью на фото Объекта, то он будет хотеть только Оператора и не будет спать ни с кем другим? Или если Оператор недоступен по каким-то причинам (обида, расстояние), то Объект будет свои сексуальные желания реализовывать с другими? Это ж не Егильет, не привязка?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #41 : 19 Февраль 2013, 19:52:40 »
Я правильно понимаю, что если сделать кровью на фото Объекта, то он будет хотеть только Оператора и не будет спать ни с кем другим? Или если Оператор недоступен по каким-то причинам (обида, расстояние), то Объект будет свои сексуальные желания реализовывать с другими? Это ж не Егильет, не привязка?
Это не егильет и не привязка. Кровь - обозначение свой/чужой.
С кровью человек будет испытывать секс влечение к оператору.
На счет того будет ли хотеть других и заниматься с другими сексом.
Это по сути сексуальный приворот. Да объект будет вожделеть вас.
Но тут нет рун разрубающих секс желание по отношению к другим, словом если объект и так испытывает страсть к другому он будет продолжать ее испытывать, но эта страсть будет приглушена страсть и желанием по отношению к вам. Тк эмоции человека штука тонкая и легко поддающеяся влиянию и побочкам со стороны воздействий казалось бы на это не направленых, это тупо человеческая психика.
Врятли даже волевой человек под этим ставом соберет волю в кулак и будет продолжать хотеть через не могу другого человека.
Будет ли спать с другими... Извините тут от человека зависит...
Если вы за 1000 км то и похоть делать не стоит. Тогда тоска самое то.
А если вы в 15 мин езды от него да и мобильный у вас доступен, в чем проблема тогда? Или если у вас серьезные отношения или просто так взаимовыгодные...
Стоит учитывать в любом случаи человеческий фактор в любом воздействии... Как человек будет себя проявлять по отношению к вам после? Какие будут преграды? Что может помешать успешному сексу по этим ставом?
На счет последнего вопроса-не стоит ждать что девушка прыгнет к вам в постель. Да она об этом помечтает но если вы как мужчина будете аморфным и без инициативным вы ничего не получите.
Другое дело с мужчинами. Тут да под похотью они сами наяривать будут и просить. Ну они же мужчины.

Кстати интересный факт.
На некоторых девушек став действует до ближайших красных дней. Потом они как бы смывают его.
Но это с малой частью только.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #42 : 21 Февраль 2013, 11:20:36 »
О результате теста отпишусь.

Лина, если позволите спросить - как отработала формула в этом особом ))) случае?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #43 : 22 Февраль 2013, 11:49:36 »
cello пока никак - руки не дошли.  еще

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #44 : 22 Февраль 2013, 13:19:36 »
Тесты делались на Людей без симпатии и зваимности.
Скажите пожалуйста,сработает ли на кролика с которым были сексуальные отношения,но сейчас у него нет желания общаться из-за ссоры?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status