Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #165 : 18 Июнь 2017, 14:43:56 »

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #166 : 30 Октябрь 2017, 19:31:42 »
Очень интересная работа, а что, если кроль девственник? У кого-нибудь был такой опыт применения? Это ж получается в подполье должен уйти, как я думаю

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #167 : 31 Октябрь 2017, 15:30:06 »
Очень интересная работа, а что, если кроль девственник? У кого-нибудь был такой опыт применения? Это ж получается в подполье должен уйти, как я думаю
а почему он должен уйти в подполье ? думаете испугается своих желаний ? то что кроль девственник рунам без разницы , я думаю что под действием формулы кролик быстрее решится распрощаться с невинностью, с более искушенными товарищами и то сложнее работать т к в виду своего опыта могут бежать соблазнять вообще  все что движется)))))
Две ведьмы - восемь мнений.

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #168 : 11 Ноябрь 2017, 07:22:13 »
Если кроль девственник ,то как минимум огромные тараканы в голове. Сталкивалась -знаю.Нужно ,провести работу с внушением,а потом переходить к этой работе))
Всегда ставлю ➕

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #169 : 11 Ноябрь 2017, 11:06:54 »
Пробовала пол года назад став похоть, с полностью подготовленным кролем, ушёл в подполье 8) , меня через недельку вообще в ч/с внес всюду, не выясняла причину, сожгла став с благодарностью, и долбонула по его потенции, чтоб нос не задирал.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #170 : 12 Ноябрь 2017, 12:04:10 »
Отчитываюсь)) Эксперимент с девственником не получился, ушел в подполье))
Как и говорилось выше, лучше почистить от тараканов)

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #171 : 12 Ноябрь 2017, 15:41:35 »
Отчитываюсь)) Эксперимент с девственником не получился, ушел в подполье))
Как и говорилось выше, лучше почистить от тараканов)
Лучше зайти с тыла))Сны ,внушение,морок на себя ,а потом эту замечательную работу))
Всегда ставлю ➕

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #172 : 30 Ноябрь 2017, 02:58:57 »
Нет, всё-таки на девственника сработало, при встрече(а я в этот момент была немного пьяна) я слыша некоторые намеки, на руках относил в другую комнату, в конце концов юбку лез расстегивать. Раньше такого поведения ну никогда не было. Спасибо за работу.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #173 : 17 Декабрь 2017, 16:43:14 »
Чудесный быстрый став!
Ставила на не слишком нужного кроля, но такого, с кем секс - хто из области невероятного. Женат, начальник отдела, серьёзный мэн...
Отношения были рабочие, потом съездили большой тусой в командировку недавно, и там я заметила обоюдную приятную симпатию. Ради эксперимента решила попробовать затащить в постель. Делала в  комплексе с внушением мыслей обо мне. Сперва дней на 5 поставила внушение мыслей, а потом этот став Похоть. В результате случился внезапный и спонтанный секс на работе (в вечернее время, когда все свалили), примерно дня через 3 после нанесения Похоти. И вроде как кролик хочет ещё, и не на работе ;)
Сама не ожидала такой скорости раскрутки. Мужик как с цепи сорвался, даже не заметно, что женат XD
Но оговорюсь, что там в качестве разогрева был алкоголь, плюс на мне стоит Шёлковая Бабочка.
 Став ещё подержу, посмотрю.
И ещё опробую на сложном и нужном кроле. Отпишусь по результатам.
Автору +

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #174 : 12 Январь 2018, 22:03:56 »

И ещё опробую на сложном и нужном кроле.

попробовала в каникулы на своём сложном кроле. в комплексе с формулами "сменить мнение на противоположное" от Priest и "вызвать в мужчине страсть" от Анвар сработал отлично!
до этого видно было, что кроль хочет, но не решается из-за своих моральных устоев. формулы успешно поломали все устои  ;)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #175 : 29 Январь 2018, 11:56:21 »
Знаю на женщин еще спермой активируют формулу!
Думаю тут также возможно!?

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #176 : 11 Апрель 2018, 12:36:05 »
Применяла этот став в октябре на кроля, который на мое кокетство не велся и считал, что это я должна проявлять инициативу. После нанесения става, кроль на неделю пропал, на больничный якобы ушел. Как только деактивировала став, сразу обьявился и начал проявлять инициативу, чувства захлестнули его с головой, притом не просто сексуального характера, но и любовного. Всем говорил, что влюбился в меня как мальчишка. А у меня спрашивал чем таким я его накормила  ;D Планировали пожениться, детей хотел чуть ли не через нелелю после начала отношений. На данный момент отношения прекращены по моей инициативе.
 Автору низкий поклон за его творения!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #177 : 13 Июнь 2018, 01:50:22 »
пожалуйста, помогите найти тейваз...я тут аж восемь штук насчитал.... в ход идут только тейваз направленные в центр става??? или от центра? Спасибо!

budlex

  • *
  • 1
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #178 : 27 Июнь 2018, 13:55:17 »
Здравствуйте,можно ли нарисовать маркером,а потом просто капнуть крови? Будет ли тогда желание исключительно на владельца крови?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #179 : 27 Июнь 2018, 14:57:02 »
Здравствуйте,можно ли нарисовать маркером,а потом просто капнуть крови? Будет ли тогда желание исключительно на владельца крови?
здравствуйте, можно) кровь - как привязка к Вам, желание должно быть к Вам. но есть случаи, когда реализуют это желание с другими.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status