Черная магия и Руны

Похоть (на секс)

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 23:52:51 »
Прошу прощения за тупой вопрос, на саму себя можно ставить? :)

Горю, но  не сгораю

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #16 : 13 Январь 2013, 00:15:06 »
Кролика ослаблять и защиту снимать предварительно надо?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #17 : 14 Январь 2013, 00:14:50 »
Отчитываюсь!Мой МЧ просто свалил,до секса не дошло )
Но я думаю,это я в оговоре чего-то не договорила)))Попробую еще раз.БлагоДарствую Вам )

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #18 : 15 Январь 2013, 04:51:33 »
Прошу прощения за тупой вопрос, на саму себя можно ставить? :)
Зачем?  :)
Цитировать
Кролика ослаблять и защиту снимать предварительно надо?
А как пройдет воздействие если у него защита и он упертый? Конечно  :)
Цитировать
Отчитываюсь!Мой МЧ просто свалил,до секса не дошло )
Но я думаю,это я в оговоре чего-то не договорила)))Попробую еще раз.БлагоДарствую Вам )
Расскажите подробней. Что говорит диагностика? Почему свалил, отморозился или к горизонтали не шло вообще?

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #19 : 15 Январь 2013, 10:40:56 »
Расскажите подробней. Что говорит диагностика? Почему свалил, отморозился или к горизонтали не шло вообще?
Мы просто были в ссоре))Но сейчас наступило перемирие и одним из условии с моей стороны было,что больше секса не будет.Знаете,он позволял мне на него облокачиваться, поправлять ему галстук,т.е происходил контакт,.До этого просто бегал от меня,если я даже случайно его задевала)).Просто уехал по работе,а работа ответственная((((Но то,что ему хотелось было видно не вооруженным взглядом.Сегодня попробую еще раз.Кстати,у меня тоже за 3 дня раскрутился став.

Re: Похоть (на секс)
« Ответ #20 : 15 Январь 2013, 14:07:10 »
очень мне понравилось визуально сие творение!
но у меня вот вопрос....
а как эта формула реагирует на взаимодействие предположим с формулой от ув.Ловушки "Закрыть от всех баб"??
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #21 : 15 Январь 2013, 17:38:00 »
Прошу прощения за флуд, на картинке в первом посте 5 рук! :o

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #22 : 15 Январь 2013, 18:45:19 »
5 рук!

Шесть  8)
Просто сильная похоть такая)
*прошу прощения за флуд тоже*

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #23 : 17 Январь 2013, 21:44:54 »
а как эта формула реагирует на взаимодействие предположим с формулой от ув.Ловушки "Закрыть от всех баб"??
Честно говоря не знаю, не пробовалось совмещать.
Мы просто были в ссоре))Но сейчас наступило перемирие и одним из условии с моей стороны было,что больше секса не будет.Знаете,он позволял мне на него облокачиваться, поправлять ему галстук,т.е происходил контакт,.До этого просто бегал от меня,если я даже случайно его задевала)).Просто уехал по работе,а работа ответственная((((Но то,что ему хотелось было видно не вооруженным взглядом.Сегодня попробую еще раз.Кстати,у меня тоже за 3 дня раскрутился став.
Ну видите, результат есть. Это радует. Для мч серьезных работа на 1ом месте, тем паче если ответственная. Не работа бы, я думаю, все бы закончилось логичной кульминацией.
Странное у вас условие мира однако.

На фото 3 пары рук, предположительно мужских :)

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #24 : 17 Январь 2013, 23:42:58 »
Ну видите, результат есть. Это радует. Для мч серьезных работа на 1ом месте, тем паче если ответственная. Не работа бы, я думаю, все бы закончилось логичной кульминацией.
Странное у вас условие мира однако.
ну вот так у нас )
Сегодня вечером смс получила от него "сколько ты еще будешь сопротивляться,давай я приеду?)Решила подождать,хочу посмотреть что будет дальше )))

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #25 : 18 Январь 2013, 00:52:32 »
ну вот так у нас )
Сегодня вечером смс получила от него "сколько ты еще будешь сопротивляться,давай я приеду?)Решила подождать,хочу посмотреть что будет дальше )))
Но не нужно ждать и вот почему:
1. по опыту скажу - ловите момент ;)
2. формула безудержных страданий не предполагает

Лучше пусть приедет и посмотрим что будет. Вы же сами хотели + у вас будет контр аргумент если он нарушит условия мира.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #26 : 22 Январь 2013, 01:59:07 »
Спасибо, работает формула - похоть была. Жаль, секса не было...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #27 : 22 Январь 2013, 02:55:00 »
Прошу прощения, можно подробнее?
Мне интересно как у практиков формула работает?
Секса не было потому что помешали обстоятельства или вы не разрешили?

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #28 : 22 Январь 2013, 11:24:08 »
Формулу визуализировала на человеке (у меня так формулы работают),  мысленно оговаривала какие желания вызывает формула в мужчине , их силу, невозможность им сопротивляться и результат, к которому они (желания) под воздействием приводят - половой акт. Представляла все в подробностях, ярко со всеми ощущениями всех органов чувств. В итоге мужчина проявил именно эти желания, был активен, напорист, затем в какой-то момент сказал НЕТ. И все. Но  - у него есть пунктик - со мной ни-ни, "так как если попробует, то все остальное станет пресно-бледным и т.п." Классические тараканы, которых я еще не выгоняла. Думаю, в комплексе Ваша формула пойдет замечательно. Тем более, что ее действия я еще не отменяла , и хотение прослеживается уже третий день.

voyer

  • **
  • 57
  • 3
  • здесь и сейчас
Re: Похоть (на секс)
« Ответ #29 : 24 Январь 2013, 00:53:43 »
извините за флуд если что, интересует есть ли возможность применить этот став в качестве
порчи - наслать на женщину неудержимую похоть, блуд со всеми....так чтобы муж крольчихи об этом (блуде) узнал и ....? нужно ли дополнить формулу чтобы крольчихе совсем "крышу снесло"?
и как потом остановить действие (сжечь фото со ставом?)

Благодарю Вас!
просто злой волшебник, ничего личного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status