Черная магия и Руны

Шепотки, прилады на еду и питье.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #90 : 31 Октябрь 2016, 13:52:24 »
Лесная фея, подскажите, пожалуйста, когда " чертушек - братушек" вслед ему посылали, откуп несли на перекресток?
Всегда благодарю! +

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2016, 16:13:26 »
Делала приворот на толстую кожу, добавила в еду. У парня поехала крыша на любви ко мне, расстались около двух лет назад, до сих пор мне пишет со словами что хочет только меня. Очень сильная привязка.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #92 : 04 Январь 2017, 22:51:49 »
Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.
1. На девушек переделывается?
2. Сколько раз начитывать?
3. Если хочу подарить несколько груш, то начитывать на каждую отдельно?

"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #93 : 31 Январь 2017, 22:59:13 »
Эффект длится до сих пор:) Делала летом, в спешке. Кроль засобирался в гости, времени на подготовку минимум было. Выписала быстро простые варианты - и вперед))

Ув. Лесная Фея, Вы, в данном случае, делали  без снятия защит?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #94 : 26 Февраль 2017, 13:57:31 »
Меня учили, что лунный цикл в окорме  / опое имеет значение только при изготовлении оного, но не при подкладывании объекту.

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #95 : 23 Март 2017, 17:50:27 »
Здравствуйте Уважаемые практики !Подскажите пожалуйста,приготовила подарок для МЧ,парфюмированный крем,каким действенным способом его можно заговорить ?Что посоветуете ?За ранее благо дарю .

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #96 : 23 Май 2017, 19:28:46 »
Подскажите пожалуйста,м.ч живет не один,а с другом,если еда будет съедена совместно с другом,возможны ли последствия?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #97 : 02 Июль 2017, 00:46:37 »
Подскажите шепоток на нитку с узелками и булавку или иголку что б подскажите сделать

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #98 : 03 Июль 2017, 11:45:54 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня вопрос на счёт приворота на толстую кожу,ну вот если никак не получается засыпать толстую кожу в еду жертвы, можно ли передать её через поцелуй? Но есть вероятность что жертва его не проглотит ((будет ли достаточно того что кожа попала в его организм?Спасибо

Делала приворот на толстую кожу, добавила в еду. У парня поехала крыша на любви ко мне, расстались около двух лет назад, до сих пор мне пишет со словами что хочет только меня. Очень сильная привязка.
Скажите пожалуйста а вас потом сильно бинарило ?

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #99 : 10 Август 2017, 18:08:17 »
Здравствуйте. Начал магическую практику относительно недавно и естественно многих аспектов ещё не понимаю. Не могли бы вы подсказать сильную присушку на любовь девушки и описать весь обряд. Если есть откуп то и его тоже.

Мицар

  • *****
  • 3087
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #100 : 11 Август 2017, 09:47:22 »
6. Начитывать на еду
Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня  раб (имя) любил. Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы (имя). Аминь.
Начитывала на сахар- подсыпалось кролю от питья до одежды.. дополняла начиткой на иголку( ее под стул в офисе воткнули) эффект в тот же день- давление скакнуло у него, весь такой бедный несчастный.. приполз к девушке как побитый " помоги мне плохо, ты же всегда знаешь что делать надо"..Девушка сейчас в отпуск уехала- он уже  3 смс и один звонок ей..( за прошедшие сутки).. Результатом более чем довольна. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #101 : 11 Август 2017, 10:36:52 »
Здравствуйте. Начал магическую практику относительно недавно и естественно многих аспектов ещё не понимаю. Не могли бы вы подсказать сильную присушку на любовь девушки и описать весь обряд. Если есть откуп то и его тоже.
посмотри есть присушка на катушку ниток, есть целая тема, читайте

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #102 : 08 Сентябрь 2017, 02:14:43 »
Как быть, если еда все еще не распечатанна? (Бутылки не откупоренны, конфеты и шоколад в упаковках). Подразумевается как гостинец с родины. Можно ли использовать данные заговоры, или лучше использовать тот же самый цыганский заговор на подарок?

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #103 : 09 Октябрь 2017, 09:28:36 »
Уважаемые, мне сегодня сам по себе пришел на ум заговор. Прошу оценить, покритиковать.

Жили не тужили,
Все в прах обратили,
Кровью тебя своей опою,
Любовь твою ко мне верну,
Пей, (имя), пей,
Страсть свою ко мне лелей,
Целуй, обнимай, следуй за мной,
Отныне я буду твоей судьбой.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #104 : 09 Октябрь 2017, 10:05:36 »
Как быть, если еда все еще не распечатанна? (Бутылки не откупоренны, конфеты и шоколад в упаковках). Подразумевается как гостинец с родины. Можно ли использовать данные заговоры, или лучше использовать тот же самый цыганский заговор на подарок?
Должен быть контакт вашего дыхания с едой/питьём. Иначе смысл теряется.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status