Черная магия и Руны

Шепотки, прилады на еду и питье.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #105 : 09 Октябрь 2017, 10:11:28 »
Как быть, если еда все еще не распечатанна? (Бутылки не откупоренны, конфеты и шоколад в упаковках). Подразумевается как гостинец с родины. Можно ли использовать данные заговоры, или лучше использовать тот же самый цыганский заговор на подарок?
Шоколад можно распечатать наговорить и аккуратно завернуть. Верхний слой подклеить
Я стараюсь в короткие сроки скормить

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #106 : 14 Октябрь 2017, 20:48:16 »
Уважаемые практики, подскажите шепоток на крем, духи, которые я задарить планирую. Цель - нравиться человеку независимо от пола.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #107 : 19 Октябрь 2017, 22:08:24 »
Через какой срок после опоя можно делать диагностику?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #108 : 27 Октябрь 2017, 19:20:29 »
У меня очень хорошо срабатывает заговор на спиртное,  если вечером опоила то к утру начинает работать. Работает даже когда на мч есть наведенный негатив.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #109 : 29 Ноябрь 2017, 16:49:09 »
Добрый вечер.Подскажите срочно пожалуйста наговоры на еду и питье для врага.порчи через еду.есть возможность окормить .И еще вопрос если на конфеты завернутые читать все равно подействует?или надо чтобы открыты продукты были которыми угощаем?
То, что считаете по праву принадлежащим вам, не позволяйте отнять у себя ни при каких обстоятельствах.

Amycska

  • *
  • 3
  • 0
  • ...Per aspera ad astra...
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #110 : 10 Декабрь 2017, 18:55:28 »
Если в случае вот этого заговора: мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.
Человек - би
Возможно ли добавить "ни с одним мужиком"?

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #111 : 18 Февраль 2018, 18:07:34 »
Уважаемые практики, подскажите,
Привороты- это по сути порчи, а присушки это тоже как порчи?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #112 : 20 Март 2018, 00:42:17 »
Доброго времени суток , уважаемые маги. Хочу тоже по делиться своим опытом.  ::) с утра по скандалили с моим МЧ, в итоге он с психами уехал в неизвестном направлении. Сразу после того как он вышел за порог , сделала шёпоток с тапочками и чертушек-братушек с ним отправила. Так же на бутылку со спиртным ( на тот случай когда вернется и дать выпить) . Результат не заставил долго ждать . Часа через 3 уже писал смс прости извини  ( он никогда не извинялся ) . А ещё через час вернулся с подарками ( повода не было ). Вечером налила ещё с этой бутылки спиртного . Сейчас не узнаю его вообще , добрый , ласковый , засыпает комплиментами, второй день извиняется ) предложил родить от него ребёнка  ( этого раньше и близко не было )))) вобщем с его уст - самая милая , красивая и т.д. но , могу добавить , до этого делала приворот недели 3 назад на куклу из воска . Приворот действовал на него таким образом - агрессия , болезни , неудачи мелкие . Вот , может шёпотки помогли раскрутиться. И , еще добавлю , после шёпотков он вернулся , а на следующий день у меня и у него странное чувство - как потеря в пространстве на доли секунды целый день.  :o
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #113 : 20 Апрель 2018, 21:46:47 »

И такой же но с чертями
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

Подскажите, пожалуйста, здесь нужен откуп и какой?
Всегда благодарю! +

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #114 : 24 Апрель 2018, 18:03:55 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, заговор на еду сколько раз читать нужно  ? Три раза наверное, мало будет ? Благодарю +.С уважением.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #115 : 08 Июль 2018, 14:22:09 »
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.
 Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу об откупе. Нужен???

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #116 : 08 Июль 2018, 14:25:24 »
Нужен???
вообще да, к чертям обращаетесь

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #117 : 12 Июль 2018, 02:47:36 »
Привороты- это по сути порчи, а присушки это тоже как порчи?
Привороты и присушки часто идут как синонимы, четкой границы нет. Некоторые практики разделяют их по силе воздействия, мол приворот это что-то серьезное, мощное, а присушка так, ерунда. Я так не считаю.

А по сути - да, более менее серьезные воздействия (простые гармонизации в счет не берем) это суть порчи. В порче идут слова вида "чтобы такого-то черти мучили, рвали, терзали, есть-пить не давали..", в привороте добавляют слова "чтобы такому-то было плохо, пока не придет/пока со мной не будет". Т.е. порча с условием (как возврат долга или покраденного),если условие соблюдается (и сделано правильно, а не криво), то вреда здоровью нет или он минимален.
Oderint, dum metuant!

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #118 : 15 Сентябрь 2018, 17:04:14 »
Здравствуйте. Перечитала, но не нашла то, что интересует. Уважаемые практики, возможно не в тему, простите, но очень важно... Есть ли шепоток или заговор какой на еду-питье и т.п., чтобы муж простил, забыл сильную обиду, успокоился, перестал "мозолить тему", повернулся ко мне и захотел снова жить как раньше... Много хочу конечно... А вдруг кто знает что-нибудь, что поможет хотя бы прощение получить и обиду забыл что б. Благодарю заранее. Очень надеюсь на помощь- совет.. С уважением.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #119 : 15 Сентябрь 2018, 17:30:24 »
А вдруг кто знает что-нибудь, что поможет хотя бы прощение получить и обиду забыл что б. Благодарю заранее.
Вам в раздел магии для семьи- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,65.0.html, там и скандалы убрать, и ненависть, и последствия ссор нейтрализовать, гармонизировать отношения.
Есть еще раздел оморочек - как мысли спутать, мнение человека поменять - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,328.0.html

И это не тема для поиска методик.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status