Черная магия и Руны

Шепотки, прилады на еду и питье.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Шепотки, прилады на еду и питье.
« : 02 Январь 2013, 22:20:05 »
Решила выложить все в одном месте, что удалось найти на эту тему. Подходят для регулярного применения, при совместной жизни с объектом ваших желаний несложно выполнимо. Такие мелкие и вроде незначительные вещи чаще держат спутника рядом лучше любых черных приворотов, потому нельзя их недооценивать.


1. Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.


 2. Заговор на спиртное
"Силы небесные! Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".


3. Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.


4. Любовный заговор на кровь и еду
Заговор, который по своему воздействию подобен сексуальным приворотам. В результате вы получите сильнейшую плотскую страсть к вам со стороны своего мужа.
Приготовьте мужу жареное мясо, лучше свинину. Возьмите новую иглу, проколите себе безымянный палец. Одну каплю крови капните на кусок мяса, а другу, себе на нижнее белье, с внутренней стороны. Потом вам нужно будет одевать эти трусики 7 дней на ночь и не стирать их.
Когда будете капать, проговорите текст заговора:
«Капельки-сестрицы, красные девицы, друг с другом всегда говорите, мне рабе Божьей (ваше имя) быть с рабом Божьим (его имя) помогите».
Накормите мужа, проследите чтобы он все съел. Через семь дней ваш муж каждую ночь будет хотеть вас сильно и никогда больше вы не будете чувствовать себя обделенной в его ласках и любви.


5. Приворотный заговор на соль
Русский приворотный заговор времен 50-х годов прошлого века. Он работает как приворот, но не опасен, что позволяет его использовать без всяких опасений за здоровье. Заговор не особо сильный, действует только на мужа. Приворожить неженатого таким заговором нельзя – делать это может только жена на своего мужа.
Возьмите несколько крупинок соли в правую ладонь и над ней три раза проговорите: «Как народ соль в естестве любит, так пусть и мой муж (Имя мужа) меня любит». Далее постарайтесь подсыпать соль в еду своему мужу, чтобы он ее съел. Лучше подсыпать соль в блюда из рыбы.
Любовь мужа должна вернуться к вам уже через две-три недели.


6. Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя злюбленного)!
А современные колдуны заговаривают так:
(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!


7. Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю крови своих месячных, вылейте смесь в вино. Наговорите наговор и угостите мужа. Можно добавить в другую пищу, но в вине действует лучше всего. Муж будет верен вам одной.
«Уж затоплю я печку в горенке так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы взмокло все на мне, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та влага до мужа моего неверного, раба Божьего (имя), да охладила чувства его к другой женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в пещере ледяной.
И как истекает раба Божья (имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и силушку, так чтоб раб Божий (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не взвидел бы он света белого, не всхотел бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый день, каждую минуточку. Да вздыхал бы обо мне днем и ночью, иссыхал бы без меня, как без кровушки.
И ты выпей, раб Божий (имя), вина пьяного, для тебя специально приготовленного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по в ему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть пот твой и кровь твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом и кровью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь».


 8. что-то типа слов на верность (рабочее, если подделывать периодически) 
Наливаете любимому питье (чай, кофе, воду, компот - не суть важно). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтоб дыхание касалось жидкости: Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Три глотка и после каждого говорить.


9. ночью, в 24:00, 6 зажженных свечей по кругу, читаем на питье любое. перед собой положить чистое нижнее белье того кто наводит чары, на которое в пакете положить сахар. все обводить круговыми движениями руками и читать 13 раз в приказном тоне: Чары, чары парные посылать начинаю, на раба божьего(имя его) отправляю, имя свое в душу, в сердце, в мысли высылаю. Войди, имя мое, в тело твое, болей, страдай, по моей любви скучай. Плоти моей желай. Желаешь сегодня, желаешь завтра, желай всегда. Только я буду твоя, чарами, чарами заклинаю, с могуществом тьмы отправляю. Воля моя, любовь твоя ко мне на сегодня, на завтра, навсегда.   


10. Наговаривают на еду и питье,которые дают привораживаемой или на что то сладкое: Встану я (имя рек)и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану.У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки;болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя,леса подсеченые.Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей!Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами;зажги ты красну девицу(имя рек),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя рек),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя рек),не могла бы без(имя рек)ни жить,ни быть."


11. Заговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине:
Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротами в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса три диявола. И аз раб Божии (имя) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия(имя), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии (имя) девице, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя) трепетала и тосковала по мне рабе Божии (имя) в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в де нных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам, а на небесном яблока и ухаживат меня Божия (имя) никому не развести ни аминь крест.А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.


12. Когда ворошите волосы любимого, или в постели. Хорошо в машине, когда
едете с ветерком. Короче, где угодно.
Не дышу — ворожу.
Из меня — выдох,
А в тебя — вдох.
Чтоб ты без меня сох.
А вот образчик «как плюну...». Когда пьете пиво, плюнуть в бокал.
Пена — твоя, слюна — моя.
Как пена со слюной смешалась,
Так я на тебя навязалась.


13. В еду (например в суп или в питье)
плюнуть 3 раза со словами: "Как слюна не отходит от моего рта - так и раб (имя) не отходил бы от меня"

 
14. "дух мой, душа твоя люби меня больше себя. Клюя. Язык. А. А. А. "
А при занятии любовью: Из тела, в тело, любовное дело. ....


15. когда занимаешься любовью, говори про себя:
из тела в тело, любовное дело.
кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя
Прут в лесу гнется
Знаю куда воткнется.А.А.А.


 
16. когда подаете мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит)
отпить три глотка, после каждого сказать:
мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать.


17. Очень хороший шепоток в спину уходящему (мужу, любовнику) " ИДИ КУДА ПОШЕЛ, ВСЁ РАВНО КО МНЕ ВЕРНЕШЬСЯ! ОТ МЕНЯ ИДЁШЬ МЕРИНОМ, В ДОМЕ МОЁМ БУДЕШЬ ЖЕРЕБЦОМ! КАК ГОВОРЮ - ТАК И БУДЕТ! аминь


18. Взять тапки любимого за носки и 3 раза пятками стукнуть по порогу входной двери, говорить приказным тоном. РАБ (...) ИДИ ДОМОЙ Я СТОЮ ПЕРЕД ТОБОЙ,ЖДУ ТЕБЯ!


19. Я твой дух, ты душа моя,
Я вдохну в тебя, ты люби меня,
Днем при Солнце, ночью при месяце, при чистых звездах.
Ешь не заедай, пей не запевай,
В бане веником не спаривай, водой чистой не смывай
Меня р. (...) с ума разума не спускай.


20. во время секса, когда он будет кончать мысленно произнесите:
Тело на мне, тело во мне, тело при мне!!!


21.  Шепоток в спину:
Чертушки - братушки, встанте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.


22. Шепоток во время секса:
Луна на росте или в полнолуние , во вторник вечером или ночью.
" Ты Лев - я твоя львица, Ты мой голубь - я твоя голубица. Люби меня, как сам себя и больше всего на свете. Аминь.!


 
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #1 : 14 Март 2013, 00:08:55 »
Любовное зелье

Положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение в зеркале, произнесите:

Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло.
Каде элсъ фалъ, аме кон. Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #2 : 16 Март 2013, 23:21:47 »
Дополню, все простые и рабочие

1.Сварите компот или кисель из двух ягод, ягоды обязательно сладкие, чтоб сахар не добавлять, когда будет закипать, скажите: росли порознь, а теперь вместе, так и мы с тобой () теперь вместе будем. ДБТ
2. Возьмите небольшую тряпочку и заверните в нее новый крест и пятак. Тряпочку крепко замотайте нитками, так, чтобы у вас получился небольшой клубок, прочитайте над ним  заговор и спрячьте, в землю закапывать нельзя.
Шел дед-трясок, взял мой потайнок. трясется, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат.
Как он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает,
Так и раб Божий (имя) чтобы покоя не знал, по мне, рабе Божьей (имя), страдал,
Семьдесят семь жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился,
Ни перед чем бы не остановился, все ко мне бы бежал,
И так бы он тужил и страдал, как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет – меня помянет. Все ему я, Божья раба (имя). Аминь.

3. Этот заговор читают на росную траву, рано утром. Сорвите левой рукой такую охапку травы, какая сможет поместиться у вас в руке. Читают три раза, сыплют дома чтоб переступил.
Матушка-муравушка, кто по тебе не хаживал(а), телесов не нашивал(а). Ходит по тебе ногами белыми раб(а) (имя), ходит, бело тело носит, головы не клонит. Мысли про меня, раба(у) (имя), не мыслит, ходит, не замечает, не горюет обо мне, не скучает. Матушка-муравушка, пусть бы раб(а) (имя) голову клонил(а), меня на уме на разуме держал(а), никогда не забывал(а). Где бы ни топтался(ась), ни болтался(ась), все бы ко мне возвращался(ась). Поверни его резвы ноженьки до меня, рабы(а) (имя). Аминь.
4.Наговаривают завязывая поочередно три узла на пеньковой веревке, веревку подшить в одежду.
 Узелки-узелочки крепеньки,встаньте за спиной у раба Божия (имя ).Ходите за ним,бродите за ним,в спину ему шепчите,в сердце ему вложите имя мое(свое имя).След,в след,шаг в шаг,не отставайте,обо мне напоминайте. Аминь.

И такой же но с чертями
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

5. Новую булавку держите приколотой на себе три дня, потом, наговорив на нее, пристегните на неприметном месте на одежде мужа. Читают так:
Носи, не потеряй, раба (свое имя) не забывай.Аминь.

6. Начитывать на еду
Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня  раб (имя) любил. Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы (имя). Аминь.

7. На утреннюю зарю
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей, с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #3 : 07 Апрель 2013, 15:40:02 »
если блюдо готовится совместное, можно ли самой тоже кушать?

Cika

  • **
  • 87
  • 10
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #4 : 13 Апрель 2013, 10:06:56 »
если блюдо готовится совместное, можно ли самой тоже кушать?
На спиртное и на воду если наговорить на бутылку, можно ли самой пить?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #5 : 13 Апрель 2013, 13:29:08 »
можно ли самой тоже кушать?

можно и пить тоже можно, программа найдет того, чье имя называлось
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #6 : 16 Апрель 2013, 15:56:04 »
. Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
Подскажите, если сахар рассыпать на крыльце, перед входом в рабочее здание, и перешагнет через него раньше кто нибудь другой, а только потом тот человек на кого делается обряд.   не будет это нарушением обряда?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 21:08:16 »
Подскажите, если сахар рассыпать на крыльце, перед входом в рабочее здание, и перешагнет через него раньше кто нибудь другой, а только потом тот человек на кого делается обряд.   не будет это нарушением обряда?

не будет. но лучше в сахарницу

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #8 : 17 Апрель 2013, 02:48:50 »
не будет. но лучше в сахарницу
К сожалению, пока нет такой возможности... буду пробовать на порог

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #9 : 07 Июнь 2013, 23:34:05 »
Доброй ночи всем. вопрос такой, как часто нужно подливать заговореннуй воду жертве,для наилучшего результата!?

alexxa

  • *
  • 9
  • 0
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #10 : 09 Июль 2013, 19:34:49 »
Добрый вечер. Пои заговоре откуп тоже нужен?

Arven

  • *
  • 28
  • 6
  • "Сами вы говно!" Жизнь
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #11 : 18 Июль 2013, 14:01:35 »
alexxa, шепотки, заговоры на внутренней силе работают, если иная сила не указана - не нужен

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #12 : 26 Сентябрь 2013, 12:12:54 »
19. Я твой дух, ты душа моя,Я вдохну в тебя, ты люби меня,Днем при Солнце, ночью при месяце, при чистых звездах.Ешь не заедай, пей не запевай, В бане веником не спаривай, водой чистой не смывайМеня р. (...) с ума разума не спускай.
уважаемая return to life а какая обрядовая часть к этому заговору. на питье, на еду, или когда целуешься с ним. Незнаю хотя мне кажется без разницы здесь, хотя эффективнее на еду. И еще добавить - ключ, замок, язык.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2013, 16:59:17 »
1. Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру, молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране. иконой в церкви святой, пусть раб (имя) будет мой. Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ мой от него отогнал. Мысли замыслил и управил. Ни черт, ни поп наговор не исправил бы. Ой ты, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони и веди ко мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

Вот этот шепоток очень хороший. Появляется необъяснимая жажда общения.

Re: Шепотки, прилады на еду и питье.
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2013, 16:04:06 »
искала окорм на родственников.чтоб любили, со снохой у меня не лады, подойдет ли на сахар или это все-таки на партнера расчитано? А есть ли окормы на сайте для сторонних людей? коллег...чтоб в рот заглядывали ::)...Пыталась, найти- не могу... :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status