Черная магия и Руны

Родовые бесы

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #60 : 16 Февраль 2013, 22:25:35 »
Anneta, попробуйте сделать себе диагностику на картах и посмотреть более точно что у вас за предрасположенности. ну или начать с легких ритуалов с чертями. тогда будет более понятно, уже по результатам.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Родовые бесы
« Ответ #61 : 16 Февраль 2013, 22:44:14 »
Я с картами тоже никогда не работала, только читала, и не знаю какие карты нужны и как правильно делать расклады...С бесами работать боюсь, когда они ко мне приходили, пугалась страшно, с маленькими бесятами не страшно - они как дети, баловаться любят, и поиграть, а те что постарше...уууу..страх и ужас(((

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Родовые бесы
« Ответ #62 : 16 Февраль 2013, 23:52:23 »
Anneta

Ну поймите никто кроме вас самой не скажет как вам быть и что у вас там  - тут и вправду вам нужна диагностика . Если у вас такие  данные попробуйте  на таро начать практиковать. Купите карты  заодно и научитесь сама себя диагностировать начинайте с простого . Руны можно попробовать если  тоже интересно . Вас никто не заставляет  заниматься чернокнижием ,к этому осознанно приходят . 

Лс закрыта

svarga

  • *
  • 34
  • 11
Re: Родовые бесы
« Ответ #63 : 19 Февраль 2013, 14:08:22 »
Чего-то вспоминается, что не каждый поп может бесов изгонять, и попы тоже, бывает, силой обладают, да еще он должен быть благословен на это дело (по-моему патриархом - но не уверена).

ритуал называется вычиткой, проводится даже не в церкви, а в монастыре, и не попами, а старцами, монахами-схимниками, которые соблюдают особые молитвенные правила. а вот священникам по оскудению веры надо благословление правящего архиерея. бывает индивидуальный, бывает груповой. как правили с использыванием каких-нибудь сильных, намоленных святынь. НО вычитка требует соблюдение постов, посещение церкви, исповеди и т.д.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #64 : 16 Март 2013, 17:38:26 »
из всего вышесказанного и своей интуиции я пришла к выводу, что если кто-то в роду колдовал то бесы могут перейти к потомку, и всячески толкать его на практику, в том числе и очень негативными методами. допустим может же быть такое, что человек еще отрицая это все и не практикуя имеет неустойчивую психику и склонности к суициду? а после начала какой бы то ни было практики с ними его психика выравнивается.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовые бесы
« Ответ #65 : 16 Март 2013, 23:33:22 »
а после начала какой бы то ни было практики с ними его психика выравнивается.

Неустойчивый психически человек не сможет колдовать в принципе успешно. Оружие колдуна- воля и концентрация, чем подобные люди не обладают. Они игрушка в руках чертей, их просто съедают. Человек все время идет на поводу "голосов". Считаю, что выравнивания с началом практики быть не может априори.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #66 : 16 Март 2013, 23:48:48 »
уважаемый Деймос, согласна с вами что сила воли очень важна у колдуна, но как же здесь обсуждали вопрос что некоторые люди имея родового беса не знали о нем и он их толкал на алкоголизм. а если бы знали и практиковали, то он был бы у них в работе. ведь они таких людей убивают из-за отсутствия работы? а вовсе не слабой воли? хотя, если человек не может побороть пагубную привычку значит с волей тоже проблемы.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Родовые бесы
« Ответ #67 : 17 Март 2013, 00:14:07 »
Оружие колдуна- воля и концентрация, чем подобные люди не обладают. Они игрушка в руках чертей, его просто съедают. Он все время идет на поводу "голосов". Считаю, что выравнивания с началом практики быть не может априори.
Согласна. Знаю примеры, когда с началом практики человек становился неадекватным, бесы прогибали "на раз" (впрочем, как и мертвые). Очень уверенно такие люди идут к могиле. Воля и концентрация- да, именно эти качества нужны колдуну. Я бы ещё сказала - отсутствие чувств и эмоций во время работы. Нельзя жалеть того, кого правишь - или возьмешь весь негатив на себя. Нельзя жалеть того, кого портишь - иначе вероятен откат.
некоторые люди имея родового беса не знали о нем и он их толкал на алкоголизм. а если бы знали и практиковали, то он был бы у них в работе. ведь они таких людей убивают из-за отсутствия работы?
Есть бес - и нет Силы. Эти люди просто носители

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Родовые бесы
« Ответ #68 : 17 Март 2013, 00:20:13 »
Астория, алкоголик не всегда является человеком с неустойчивой психикой, это немного разное. Но в принципе, я не знаю и алкоголиков, которые бы выросли в серьезных практиков.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Родовые бесы
« Ответ #69 : 08 Май 2013, 19:21:17 »
Здравствуйте!
С бесами не работаю, контакта по собственной инициативе не имела, поэтому возник вопрос (практикую руны и работу с постояльцами кладбища, в виде мертвых)

Ситуация моя такова: с детства (видеть и лечить других людей я начала с раннего детства, способности - наследство по роду) рядом со мной имеют место быть такие действа, как внезапно падающие предметы, падающие с люстр пластмассовые плафоны, хлопающие двери при отсутствии сквозняков и т.д. пугать - меня это особо никогда не пугало, а с возрастом наловчилась ловить падающие предметы и при подобном "бунте на корабле" усмирять бушующего (что-то на подобие грозного: "Ну ка хватит дверьми хлопать! Мать спать пытается!"). в последнее время разговорился еще и в помощь набивается, более того - помог, когда в этом возникла острая необходимость и существенная угроза моему здоровью .
может ли подобная активность принадлежать бесу?
если да, то о чем это может сигнализировать с его стороны?

П.С. вреда не причиняет лично мне никакого. переезжает с места на место со мной. виден в единственном числе в виде темного сгустка. создает впечатление некоего помощника, но я в этом не уверена.
Смею попросить знающих помочь мне разобраться. Если таки это не бес (что весьма вероятно), то прошу прощения за размещение моего вопроса в этой теме.
с Ув. Virona
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовые бесы
« Ответ #70 : 08 Май 2013, 20:34:38 »
Ситуация моя такова:

Похоже на беса-защитника или родового духа.
При каких обстоятельствах погром начинается?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Родовые бесы
« Ответ #71 : 08 Май 2013, 21:02:41 »
При каких обстоятельствах погром начинается?

не погром даже, а как сигнал "я здесь, я рядом".
обстоятельства разнообразны, нет определенной закономерности, к времени суток или жил. площади так же - не привязано.
разговаривал 2 раза:
1. когда я искала выход из ситуации спросил: "Ну чем тебе помочь?"
2. просто звал по имени
платы за свою помощь не требует
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовые бесы
« Ответ #72 : 08 Май 2013, 22:49:58 »
я здесь, я рядом

помощник.
Попробуйте ему осознанно работу давать.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Родовые бесы
« Ответ #73 : 11 Май 2013, 05:37:28 »
Бес это или нет точно сказать не могу, но присутствие вижу всегда, а иногда и ощущаю, чаще мельком и где то в полтора метра роста, что то тёмное. В дедстве был контакт, причём что то пыталось овладеть (вселиться), конечно этому так и не удалось, но присутствие рядом ощущаеться до сих пор. Иногда происходят движения предметов, создаёться ощущение желаемого контакта, вот только вопрос как ?

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Родовые бесы
« Ответ #74 : 10 Июль 2013, 02:30:25 »
Эх, перечитала в который раз тему, так и не пришла к должному выводу. Что делать с откупами, прописанными в обрядах? Никогда прежде откупы не носила, помощник (родовой) говорил, что получает энергию "от разрушений". Теперь же я хорошенько задумалась, бес, как и прежде, ничего не требует от меня напрямую, контакт у нас, вроде, довольно налаженный, но, теперь я стала курить в два раза больше и постоянно хотеть мяса. Радует, что, как не пила прежде, так и не хочу алкоголя до сих пор (ттт). Как же быть с откупами? Куда их, извините, девать? Кормить своего дома и не забивать голову или, все же, нести на перекресток? Оо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status