Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #480 : 26 Октябрь 2017, 23:02:54 »
Всех приветствую! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, какого порядка будет следующее существо-рога, крылья летучей мыши, сильные руки с когтями, и с двух сторон что-то типа щупалец, цвет темно-зеленый? Благодарю.

Re: Родовые бесы
« Ответ #481 : 16 Январь 2018, 12:16:18 »
У меня друзья проводили родовые практики на 40 дней по родовому дереву и т.п.

21 ноября  взяла  родовые обеты  на 40 дней.
Через 40 дней  папа умер. Видимо, род его забрал к себе.

Хоронили, как у Гоголя, на ночь ставили в  дореволюционном храме, вокруг которого лежат мои предки. Ночью служили службу, читали псалтырь всю ночь.   Там церковь стоит в лесу, бабушки лет 80-90 пели плачи с национальным нашим акцентом. Я таких служб не слышала в Москве.

Вообще лицо другое стало  после смерти: абсолютно спокойное, умиротворенное лицо.


У меня подружка с этого форума тоже была в гостях в декабре. Рассказывала по теме, что ездила на могилы предков  жаловаться на родителя, который подло очень поступил по имуществу. Его предки в течение быстрого времени затянули к себе. Он тоже перед смертью стал нормальным.
Горю, но  не сгораю

Re: Родовые бесы
« Ответ #482 : 17 Январь 2018, 21:05:33 »
У меня есть еще идиотский вопрос: почему наших помощников или родового духа , посторонние люди практики называют подселенцем или бесом?

Меня летом женщина на одной девочковой тусовке, практикующая что-то скандинавское, а также вызов ветра,  и гадание на таро кельтов, убеждала, что у меня подселенец?  И срочно нужно отпевпться(???)(я не знаю, как это по-христиански).
Горю, но  не сгораю

Re: Родовые бесы
« Ответ #483 : 17 Январь 2018, 22:07:24 »
Он, скорее всего, специально хочет, чтобы его не было видно.
А на тусовке, она, что больше вероятно, хотела его заставить исчезнуть/уничтожить
We can not wake up

Re: Родовые бесы
« Ответ #484 : 05 Февраль 2018, 05:43:18 »
доброго времени суток!
имеется родовой бес, я его чувствую, но не вижу. один видящий практик передал мне слова беса, звучали они следующим образом "добавь кровь в молоко"
и вот я понятия не имею что это значит :-\
помогите растолковать послание!
заранее благодарю

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Родовые бесы
« Ответ #485 : 05 Февраль 2018, 15:04:27 »
"добавь кровь в молоко"
вообще-то похоже не обряд кормления бесов -кажется в теме "защита "Жених"" или еще какой-то теме про кормление беса-помощника или беса-защитника написано подробно про один из вариантов такого кормления.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Родовые бесы
« Ответ #486 : 14 Февраль 2018, 16:20:51 »
Бесы в наследство передаются редко, обычно должны к этому должны готовить и рассказывать как работать с бесами и ими управлять. Редко когда бывает так что человек к этому не готов.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Родовые бесы
« Ответ #487 : 14 Февраль 2018, 21:00:44 »
Бесы в наследство передаются редко, обычно должны к этому должны готовить и рассказывать как работать с бесами и ими управлять. Редко когда бывает так что человек к этому не готов.
И соглашусь и нет.. Я получила своего именно " в последний момент".. Пробабка умерла и любимой внучки попросту не было.. умирала тяжко и мучительно- меня к ней не пускали в комнату( хотя я ее любила).. И беса она  скинула лишь в храме на отпевании. когда меня подпустили в первый ряд при отпевании( точно помню недалеко у головы стояла) я чотко помню от "неприятию" храма, ладана и всего что там было..Я до 30+ понятия не имела о существовании беса.. потом был слом.. и пробабка во сне- сказала прости он страж...Никто не подготавливал не учил.. но перешол по крови к младшей в роду( ко мне) и вот я учусь и знакомлюсь с ним..Я не готова была к этому..но бабуля посчитала что он мой..Невозможно предугадать как  и какими тропами придет бес\сила\знания. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #488 : 16 Февраль 2018, 01:19:25 »
Прошу прощения, что тревожу,Уважаемые практики, как установить с ними связь? В детстве с 4 лет точно звала их всегда на помощь, и четко понимала и чувствовала, что слышат. Также вот не помню кто научил(точно не родня), но в этом возрасте знала имена демонов основных и знала, кто такой Люцифер.
Они иногда снятся, могут ли это быть родовые бесы или черти?
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Re: Родовые бесы
« Ответ #489 : 16 Февраль 2018, 03:49:01 »
Цитировать
как установить с ними связь? В детстве с 4 лет точно звала их всегда на помощь, и четко понимала и чувствовала, что слышат. Также вот не помню кто научил(точно не родня), но в этом возрасте знала имена демонов основных и знала, кто такой Люцифер.
Они иногда снятся, могут ли это быть родовые бесы или черти?

На мой взгляд, сначала не лишним было бы выяснить, действительно ли это родовая сущ и на что "заточена", ибо не всегда родовой бес = защитник-помощник. Тогда можно и связь налаживать, если они Вам снятся, попробуйте таким образом. Можно и через маятник, мне этот нехитрый способ по началу весьма помог.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Родовые бесы
« Ответ #490 : 16 Февраль 2018, 12:28:21 »
сначала не лишним было бы выяснить, действительно ли это родовая сущ и на что "заточена",
есть какие то методы? Я на интуитивном уровне осознаю.. но хотелось бы знать а не чувствовать. С уважением


В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Родовые бесы
« Ответ #491 : 16 Февраль 2018, 20:11:44 »
есть какие то методы? Я на интуитивном уровне осознаю.. но хотелось бы знать а не чувствовать/
Помнится, видела тут на форуме расклад на сущей. Делала из любопытства, проверяя уже известные факты – все довольно точно. Конечно, все индивидуально и интуиция бывает более точна, нежели мантика, просто у меня был другой случай. Беса мне передала бабушка, не без моего ведома, но он несколько лет себя никак не проявлял и  как-то это все забылось. А вот когда проявил – не очень для меня приятно – возникли сомнения в его природе. Смотрела на таро, заказывала сновидения + мама у меня человек видящий, хоть и не практикующий, помогла разобраться. Почему вообще возникло столько мороки – вел он себя в первый момент довольно зловредно, притирались долго. А поскольку порчельные бесы так же успешно могут кочевать по роду, исключить этот вариант любым доступным способом не помешает, для собственного спокойствия прежде всего. Сугубо ИМХО, разумеется.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Родовые бесы
« Ответ #492 : 19 Февраль 2018, 12:50:10 »
Да вот  делала расклад на сущей, определение духа помощника как-то так. Потом боковым зрением увидела темное пятно ростом с человека, стоял в ванной и стало очень холодно в это время и реально очень страшно. Никак не могу привыкнуть к тому, что вижу иногда. Возможно, что это пришел  дух  или бес помощник сам? потому что по раскладу, он приходит сам, когда хочет, вызывать не нужно.
С уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Родовые бесы
« Ответ #493 : 28 Февраль 2018, 13:47:28 »
Здравствуйте, у меня ситуация следующая: по двум веткам колдуны. одна ветвь целители. Вторая двурушничество. Суть в том что я с детства ощущаю что за мной кто то ходит, четкое осознание двое. При раскладах показывают темных сущей. Причем всегда происходит одно и тоже. После 19 часов, на правой стороне в области груди ближе к плечу, приятное жжение тепло, затем я начинаю впадать в агрессию. Меня прям ломает, швыряю иногда иконы и пр. Мне убить кого то хочется. Маленькая я так котенка ночью задушила. Затем жжение прекращается, так же резко. На спине тоже самое под левой лопаткой. Недавно у подруги муж запил, она решила его сама почистить. А мне сон будто подруга тащит на плече ковер, потом волоком...а я двух алкашей подгоняю...мол что расселись, шевелитесь помогите ей. Иногда слышу голос, или настойчивую мысль. Весь день могу ходить и думать об этом. Ну а если на перекрестке что то быстро попрошу. Исполняют. Кормлю я их только своей кровью. Но вот контакта как такового нет. Мол братушки, слетайте в магазин...))) Хотелось бы как то контролировать и приступы бешенства, а то голову отрежу еще кому нибудь. Не хотелось бы. Пока тихо сидят.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Родовые бесы
« Ответ #494 : 07 Март 2018, 14:08:49 »
делюсь опытом.
узнала, что есть у меня родовой бес. по линии матери колдовал кто-то.
попросила перед сном показать, чем его кормить. весь сон пирожки продавала! ну тут все понятно.
маятником выяснила, что бес мой не защищает, не лечит, только в колдовстве будет помогать.
явился в образе большой страшной собаки, с жуткими кривыми клыками, весь черный, шерсть сосульками, жуткое зрелище. долго уговаривала показаться, говорил, что не хочет меня пугать, что он на самом деле хороший.
если прошу его помогать, чувствую отток энергии сразу же, слезно просила больше меня так сильно не жрать - послушался.
многие спрашивают, как контакт налаживать. вот так и налаживать. разговаривать, выяснять любыми методами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status