Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #465 : 26 Июнь 2017, 21:01:13 »
Родовые бесы на крови..простая руническая чистка их не  возьмет ..переклад?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Родовые бесы
« Ответ #466 : 26 Июнь 2017, 21:57:06 »
Родовые бесы на крови..простая руническая чистка их не  возьмет ..переклад?
Перекладами беса родового точно не снимете,руны тоже могут не взять - Вы правы.Если практикуете со славянскими богами - через Мару или Чернобога попробуйте,диагностику сделайте,к кому обратиться.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #467 : 26 Июнь 2017, 22:06:16 »
Если родовой бес связан с порчей или другим негативом, но не силой и вы им не управляете, то действительно лучше убирать его.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #468 : 05 Июль 2017, 21:23:16 »
Сделала диагностику - есть родовой негатив и подселенцы, собираюсь поставить себе чистку
И что будет с родовым бесом? Как чиститьжто негатив?

Если бес помощник родовой, ничего с ним не будет, погуляет на время чисток где-нибудь.)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #469 : 05 Июль 2017, 21:27:18 »
Родовые бесы на крови..простая руническая чистка их не  возьмет ..переклад?

Простая нет. Посмотрите у ув. Shrew есть чистка специально для родовых подселенцев, "взрыв". Прекрасно берет. Но не быстро. Как минимум месяц может занять и часто надо подпитывать свечами. Но стабильно, у меня сбоев не было.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #470 : 19 Июль 2017, 14:43:35 »
Здравствуйте уважаемые практики! Давно хотела написать сюда в эту тему так как у меня стоит такая дилема! Мне нужен совет по поводу своего помощника если он вообще помощник!
Начну с того, что год назад у меня начались необоснованные страхи. Как я теперь сейчас понимаю, это и был мой самый родовой помощник. Совсем недавно проведя чистки, этот помощник вернулся вновь. Делала чистки через матушку Мару. Так как было у меня магическая война Я попросила помощи у богини Мары чтобы она меня защищала. Последние сны мне не дают покоя приходит ко мне мой помощник показывает себя в строгом костюме а в последнем сне показали что меня мои родственники меня с ним сватают с этим мужчиной. Последний сон Мне приснился о том что он заставляет меня садить картошку то есть как во сне мне показалось что тем самым садить картошку это так сказать практиковать магию. Он долбит меня по здоровью постоянно скачет пульс да 100. Подскажите пожалуйста, можно ли его убрать через матушку Мару? Так как в черную магию я заниматься не хочу.
Диагностика неоднократно показывает наличие родового беса. Он меня постоянно склоняет на занятия черной магии. Буду признательна за любые комментарии. С меня плюсики.
Прошу прощения что в теме родового беса написала про Мару.
С уважением.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #471 : 19 Июль 2017, 17:24:39 »
Здравствуйте уважаемые практики! Давно хотела написать сюда в эту тему так как у меня стоит такая дилема! Мне нужен совет по поводу своего помощника если он вообще помощник!
Начну с того, что год назад у меня начались необоснованные страхи. Как я теперь сейчас понимаю, это и был мой самый родовой помощник. Совсем недавно проведя чистки, этот помощник вернулся вновь. Делала чистки через матушку Мару. Так как было у меня магическая война Я попросила помощи у богини Мары чтобы она меня защищала. Последние сны мне не дают покоя приходит ко мне мой помощник показывает себя в строгом костюме а в последнем сне показали что меня мои родственники меня с ним сватают с этим мужчиной. Последний сон Мне приснился о том что он заставляет меня садить картошку то есть как во сне мне показалось что тем самым садить картошку это так сказать практиковать магию. Он долбит меня по здоровью постоянно скачет пульс да 100. Подскажите пожалуйста, можно ли его убрать через матушку Мару? Так как в черную магию я заниматься не хочу.
Диагностика неоднократно показывает наличие родового беса. Он меня постоянно склоняет на занятия черной магии. Буду признательна за любые комментарии. С меня плюсики.
Прошу прощения что в теме родового беса написала про Мару.
С уважением.

Скажите, вы общались с подселенцем? Почему вы считаете, что он чисто чм должен помогать вам. Что вообще он умеет и как он помогать будет вам?
закон Кармы совершенен.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #472 : 19 Июль 2017, 17:34:54 »
Скажите, вы общались с подселенцем? Почему вы считаете, что он чисто чм должен помогать вам. Что вообще он умеет и как он помогать будет вам?
Нет пока не успела с ним пообщаться. Но он по сну постоянно говорил "Сади картошку "то есть я посадила а он уже сам ее обрабатывает В общем ухаживает, выращивает. А потом принес два ведра примерно картошки. То есть во сне я понимала, что он просит задание ,То есть я картошку сажу -ему задание дала, а он это выполняет. Пока с ним не общалась. Делаю диагностику, выясняю положительные и отрицательные стороны. 1 диагностика уже показала, что он действительно родовой помощник ,но он пока ещё "зелёный", то есть по роду пришёл, но видно им никто не пользовался. Меня он вынуждает заниматься магией, а Я категорически сопротивляюсь, потому как не хочу заниматься черной магией. Ну помогать я думаю с обрядами. Прошу прощения у модераторов что коснулось Тема сна.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #473 : 19 Июль 2017, 22:04:02 »
Нет пока не успела с ним пообщаться. Но он по сну постоянно говорил "Сади картошку "то есть я посадила а он уже сам ее обрабатывает В общем ухаживает, выращивает. А потом принес два ведра примерно картошки. То есть во сне я понимала, что он просит задание ,То есть я картошку сажу -ему задание дала, а он это выполняет. Пока с ним не общалась. Делаю диагностику, выясняю положительные и отрицательные стороны. 1 диагностика уже показала, что он действительно родовой помощник ,но он пока ещё "зелёный", то есть по роду пришёл, но видно им никто не пользовался. Меня он вынуждает заниматься магией, а Я категорически сопротивляюсь, потому как не хочу заниматься черной магией. Ну помогать я думаю с обрядами. Прошу прощения у модераторов что коснулось Тема сна.

А почему вы считаете, что магия это только чм? Простите, но вы писали, что у вас был конфликт с мастером магии и вы отметились за помощью к Маре. Это же магия. Какой вы хотите заниматься магией? Поговорите во сне с бесом, может он не чм, пусть он скажет или покажет какую помощь вы от него получить сможете?
закон Кармы совершенен.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #474 : 20 Июль 2017, 06:16:00 »
А почему вы считаете, что магия это только чм? Простите, но вы писали, что у вас был конфликт с мастером магии и вы отметились за помощью к Маре. Это же магия. Какой вы хотите заниматься магией? Поговорите во сне с бесом, может он не чм, пусть он скажет или покажет какую помощь вы от него получить сможете?
Прошу прощения конфликт с каким мастером магии? Я не против практиковать магию,но иконы резать и кувалдой бить,то я к этому не готова! У меня с практикой с чистками через матушку полностью поменялся внутренний мир и Вера и хоть я сейчас негативно отношусь к ХЭ,хотя я крещенная,я не хочу идти в церковь,у меня там ощущение "вранья" что это ненастоящая Вера ,какая есть на самом деле-я больше верю в богов!вот сегодня запросила сон и приснилось что я что-то делаю руками,а он просто рядом! Он до этого появлялся на чистках приходил ,мол почему ты от меня избавляешься,потом на какое-то время совсем пропал и забыла про него,а сейчас как спать так он, честно,то уже надоел! Я не знаю какую магию ему нужно чтобы я практиковала! Если так вспомнить,то у меня в детстве было такое,что меня если что-то заинтересовало и хочу это узнать,то на следующий день всегда узнавала,бывало что мои мечты исполнял,но я тогда не знала что это помощник,а сейчас понимаю! Ещё он выводит меня на эмоции через других бесов,но здесь я стараюсь не реагировать понимаю что это его работа!
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #475 : 20 Июль 2017, 07:35:57 »
Так как было у меня магическая война Я попросила помощи у богини Мары чтобы она меня защищала.

Простите, но вам виднее, с каким практиком вы конфликтовали. Или магические войны это не конфликт?

А по бесу, он вам помогает исполняет ваши желания, это же хорошо, зачем избавляться от него? Он может , например, помогать вам в прорицании, лечение, в тех же языческих практиках и т.д.

Простите, но у вас неправильное понимание конкретно чм, там очень много ритуалов без христианкой атрибутики. Не обязательно хулить и рубить иконы)).
Но, если сейчас конкретно чм у вас ассоциируется с негативом, то лучше не практикуйте его, может придет время и вы начнёте делать некоторые ритуалы, а может и нет.

Я не вижу в вашей ситуации конкретных конфликтов вас и вашего беса, вы сами не знаете его потенциал, просто найдите контакт с ним и начинайте работать. Он помогать вам хочет, а вы на него кидаетесь, вместо того, чтобы совместно работать себе во благо. Вспомните мультик Крошка енот))
Убирать его нужно, когда он конкретно гноит вас и представляет реальную опасность для вас.
У вас контакты в сновидении, так общайтесь, находите точки соприкосновения и работайте совместно, поймете, что тамдем с хорошим помощником это здорово.
закон Кармы совершенен.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #476 : 20 Июль 2017, 07:53:18 »
Простите, но вам виднее, с каким практиком вы конфликтовали. Или магические войны это не конфликт?

А по бесу, он вам помогает исполняет ваши желания, это же хорошо, зачем избавляться от него? Он может , например, помогать вам в прорицании, лечение, в тех же языческих практиках и т.д.

Простите, но у вас неправильное понимание конкретно чм, там очень много ритуалов без христианкой атрибутики. Не обязательно хулить и рубить иконы)).
Но, если сейчас конкретно чм у вас ассоциируется с негативом, то лучше не практикуйте его, может придет время и вы начнёте делать некоторые ритуалы, а может и нет.

Я не вижу в вашей ситуации конкретных конфликтов вас и вашего беса, вы сами не знаете его потенциал, просто найдите контакт с ним и начинайте работать. Он помогать вам хочет, а вы на него кидаетесь, вместо того, чтобы совместно работать себе во благо. Вспомните мультик Крошка енот))
Убирать его нужно, когда он конкретно гноит вас и представляет реальную опасность для вас.
У вас контакты в сновидении, так общайтесь, находите точки соприкосновения и работайте совместно, поймете, что тамдем с хорошим помощником это здорово.
У меня с вражиной да была магическая война,но я только почистилась и ей отлетело все по справедливости,если она снова не полезет ко мне,то и я не начну против нее работать!
Сейчас все же хочу попробовать работать с ним (помощником) ,входе работы пойму,что делать дальше,но ведь и правда благодаря ему,я поняла,что мне нужны чистки-вы здесь абсолютно правы! Думаю к серьезной практике я пока ещё не готова,но тяга есть к магии,но попробую пока с малого начать для себя поделать,а там видно будет,что пойдет и как.....ещё прошу прощения такой вопрос,простите,что не в тему,но если есть помощник,то нужно ли ставить защиту "жених"? Или мне можно не ставить,ведь по сути он мне итак показывает,что атака или лучше поставить? Здесь в этом вопросе я что-то запуталась!
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #477 : 20 Июль 2017, 11:34:34 »
Никакой жених вам не нужен. Защиты ставьте какие привыкли ставить, чтобы не было конфликтов с вашим помощником, тут диагностика и грамотно составленный оговор.

Вы сделали правильный выбор, решив начать работу с помощником, поймёте, как это отлично. Бесы ещё и могут своеобразно защищать вас от неприятностей и опасностей, например, у вас начинает на пустом месте забахлить машина, вы не можете найти ключи от дома или кошелёк)) часто таким образом бесы предупреждают, что именно сейчас вам не надо делать то, что вы планировали. Просто , без всяких обид, довертесь его знаниям))

А практиковать надо с малого, с себя любимой и себе во благо. Захотите дальше ваше право, решите, что только себе и это отлично, бес всегда помогать в этом будет. Но и бесы не всесильны, в войнах их блочат, уничтожают.
закон Кармы совершенен.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Родовые бесы
« Ответ #478 : 20 Июль 2017, 12:18:44 »
Никакой жених вам не нужен. Защиты ставьте какие привыкли ставить, чтобы не было конфликтов с вашим помощником, тут диагностика и грамотно составленный оговор.

Вы сделали правильный выбор, решив начать работу с помощником, поймёте, как это отлично. Бесы ещё и могут своеобразно защищать вас от неприятностей и опасностей, например, у вас начинает на пустом месте забахлить машина, вы не можете найти ключи от дома или кошелёк)) часто таким образом бесы предупреждают, что именно сейчас вам не надо делать то, что вы планировали. Просто , без всяких обид, довертесь его знаниям))

А практиковать надо с малого, с себя любимой и себе во благо. Захотите дальше ваше право, решите, что только себе и это отлично, бес всегда помогать в этом будет. Но и бесы не всесильны, в войнах их блочат, уничтожают.
"Но и бесы не всесильны, в войнах их блочат, уничтожают."-абсолютно здесь с вами согласна, так как сама прошла через это! Ну что ж попробую практиковать, а там видно будет! Видно он действительно меня предупреждал неоднократно, но я не слушала его ,потому как на то время- я не знала ,что он у меня есть! Вы очень хорошо и подробно всё объяснили, пока вопросы отпали С уважением.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Родовые бесы
« Ответ #479 : 06 Сентябрь 2017, 11:39:12 »
Здравствуйте, у меня есть родовой бес (как узнать полезный ли он?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status