Черная магия и Руны

Родовые бесы

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Родовые бесы
« Ответ #450 : 08 Апрель 2017, 13:37:31 »
По тому, что вы написали, прилетает вам не за хорошее, а когда вы обидчикам своим "хорошее" делаете. Это думаю все же две большие разницы. Ибо в этом случае вы действуете в интересах врагов.
Начните, прошу прощения за банальность, с диагностики того, кто именно вам помогает, общие функции, откуда взялся итп. Лучше сторонней. Определите, насколько ваши цели совпадают с целями данных существ/существа. Не обязательно это родовой бес. Разные бывают помощники. Если совпадают, если окажется, что родовой бес - просите выйти с вами на контакт напрямую, сообщить имя. Можно через сны, если нет прямого наработанного способа общения с внетелесными сущностями. Для начала. А потом что делать - на форуме много примеров других людей, ищите свой путь.
Ув. Agutava
Благодарю за помощь, насчёт хорошего- когда просто добро делаю людям все норм, когда стараюсь не опускаться до уровня тех кто мне ранее неприятное что сделал и отвечаю им добром, только тогда и прилетает. Воспользуюсь Вашим советом , диагностика точно нужна мне.

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Родовые бесы
« Ответ #451 : 08 Апрель 2017, 13:40:44 »
Через сны!  Заказывайте сны, спрашивайте у них что вас интересует и все ответы можете получить через сон!  А ваабще мой вам совет, сделайте диагностику на порчи, на негатив!  Надо выяснить откуда они у вас и ваши ли они!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk



Благодарю, диагностику на прям и негатив я делала недавно , все чисто. Думаю стоит ещё стороннюю именно на наличие сущностей сделать, но больше чем уверенна что никто не подселил, так как ощущались некоторые вещи с детства, чётко отследила все когда работать начала.

Re: Родовые бесы
« Ответ #452 : 08 Апрель 2017, 14:15:27 »
Благодарю, диагностику на прям и негатив я делала недавно , все чисто. Думаю стоит ещё стороннюю именно на наличие сущностей сделать, но больше чем уверенна что никто не подселил, так как ощущались некоторые вещи с детства, чётко отследила все когда работать начала.
Если это ваши, то конечно налаживайте с ними контакт

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Re: Родовые бесы
« Ответ #453 : 12 Апрель 2017, 19:54:49 »
Здравствуйте.Существует ли обряд отсечения родового беса помощника от одного человека?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Родовые бесы
« Ответ #454 : 12 Апрель 2017, 21:24:49 »
Существует ли обряд отсечения родового беса помощника от одного человека?
никто вам такое не даст )))
Верю только в себя.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #455 : 13 Апрель 2017, 07:17:22 »
Здравствуйте.Существует ли обряд отсечения родового беса помощника от одного человека?

А  если чистки посмотреть, там есть разные работы . И человека почистите и, беса уберете)
закон Кармы совершенен.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Родовые бесы
« Ответ #456 : 13 Апрель 2017, 10:06:19 »
отсечения родового беса помощника

Родовой бес привязан на родовую кровь))

Можно его кому-то из рода передать, если бес согласится))

Но вряд ли кто такой обряд  выложит или знает...

Re: Родовые бесы
« Ответ #457 : 13 Апрель 2017, 13:29:11 »
у моего вот родственника ,не кровного есть такой как раз родовой бес перешедший ему по крови( в роду были знающие,практикующие)но дело в том что сам человек не практикует да и не собирается, вот почему и спросила ,можно как то его себе забрать,беса :)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #458 : 13 Апрель 2017, 18:45:36 »
у моего вот родственника ,не кровного есть такой как раз родовой бес перешедший ему по крови( в роду были знающие,практикующие)но дело в том что сам человек не практикует да и не собирается, вот почему и спросила ,можно как то его себе забрать,беса :)

А бес то сам согласен на переход от того человека? Тут его согласие нужно в первую очередь.
закон Кармы совершенен.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Родовые бесы
« Ответ #459 : 13 Апрель 2017, 18:50:44 »
у моего вот родственника ,не кровного есть такой как раз родовой бес перешедший ему по крови( в роду были знающие,практикующие)но дело в том что сам человек не практикует да и не собирается, вот почему и спросила ,можно как то его себе забрать,беса :)
Так можно у любого человека, у которого имеется хороший бес - забирать его. Но увы это не невозможно. Наколдуйте себе своего.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #460 : 16 Апрель 2017, 18:49:05 »
Так можно у любого человека, у которого имеется хороший бес - забирать его. Но увы это не невозможно. Наколдуйте себе своего.

В закрытом разделе отписывались о таких случаях. Но там носитель хотел с одной стороны и с бесом договаривались с другой. Но как по мне, эффект может быть не предсказуем, поскольку бесы очень спокойно по многу поколений могут ждать, чтоб колдующий родился, а свое и так берут. Потом уверенным надо быть, что это именно помощник, а не порчельник. Проще и безопасней действительно самому найти себе нужного помощника.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #461 : 17 Апрель 2017, 08:39:47 »
В закрытом разделе отписывались о таких случаях. Но там носитель хотел с одной стороны и с бесом договаривались с другой. Но как по мне, эффект может быть не предсказуем, поскольку бесы очень спокойно по многу поколений могут ждать, чтоб колдующий родился, а свое и так берут. Потом уверенным надо быть, что это именно помощник, а не порчельник. Проще и безопасней действительно самому найти себе нужного помощника.

Не соглашусь с вами когда по обоюдному согласию делается переход беса к сильному практику никаких заморочек нет.  Идет шикарная плодотворная работа.
Если практик не рассчитал свои силы и бес взял над ним верх, то это проблемы практика.
А по поводу безопасности поиска самому, опять есть тема на форуме, там некоторые форумчане просят совета, как избавится от своей самодеятельности и ее последствий.
закон Кармы совершенен.

Re: Родовые бесы
« Ответ #462 : 25 Июнь 2017, 23:24:27 »
Скажите пожалуйста , Ув. Практики ни раз читала на форуме, что родовых духов/бесов помошников нужно ростить и  работу давать.  Собственно вопрос,  а как это делать? И как его кормить?  Вот я ему говорю ищи, или сделай так то в течении 15 минут . И вроде как все проиходит. Но  то ли просто совподение то ли у  меня шиза едет. Как с ним общаться с пониманием, Что я общаюсь с ним, а не сама с собой( внутр.диалог)?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Родовые бесы
« Ответ #463 : 25 Июнь 2017, 23:27:36 »
Скажите пожалуйста , Ув. Практики ни раз читала на форуме, что родовых духов/бесов помошников нужно ростить и  работу давать.  Собственно вопрос,  а как это делать? И как его кормить?  Вот я ему говорю ищи, или сделай так то в течении 15 минут . И вроде как все проиходит. Но  то ли просто совподение то ли у  меня шиза едет. Как с ним общаться с пониманием, Что я общаюсь с ним, а не сама с собой( внутр.диалог)?
Если вы ему говорите "притащи мне Васю" и Вася приходит - бес есть и работает. Если ничего не происходит и в разных ситуациях, значит работает внутренний диалог.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Родовые бесы
« Ответ #464 : 26 Июнь 2017, 17:38:45 »
Сделала диагностику - есть родовой негатив и подселенцы, собираюсь поставить себе чистку
И что будет с родовым бесом? Как чиститьжто негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status