Черная магия и Руны

Родовые бесы

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #45 : 06 Январь 2013, 21:51:04 »
между бесами подселенными самостоятельно (защита "Жених" например) и бесами родовым
по идее - не должно быть, а ваш подселенный бес в дальнейшем должен пойти по крови и стать родовым. но это только мое мнение.


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Родовые бесы
« Ответ #46 : 07 Январь 2013, 02:04:43 »
а есть ли отличие в ощущениях/отношении к ХЭ и их атрибутике/правилах работы/ограничениях возможно каких-то в жизни и практике/
Если не давали никаких клятв/обетов, то нет, бес есть бес, родовой ничем не отличается от "чужого", просто он прикормлен, привязан к вашему роду.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовые бесы
« Ответ #47 : 07 Январь 2013, 22:46:17 »
Церковь это ерунда полная, во-первых, нормальных попов единицы, большинству черт шею сломает за отчитки

О, прям вспомнила слова одного батюшки, когда ему рассказывали как в некоем селе товарищ "К" выгоняет бесов. На что батюшка, был скор в ответ: "Что!? Да его разорвёт, если он хоть одного вытащил бы. Сам болеет, куда лезет то вообще?!"
Услуг не оказываю.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #48 : 08 Январь 2013, 11:38:05 »
некоем селе товарищ "К" выгоняет бесов.
Чего-то вспоминается, что не каждый поп может бесов изгонять, и попы тоже, бывает, силой обладают, да еще он должен быть благословен на это дело (по-моему патриархом - но не уверена).

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #49 : 18 Январь 2013, 03:58:33 »
Продолжаю изучать эту тему. Возник такой вопрос - какой ритуал через родного беса можно провести для установления защиты?
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Родовые бесы
« Ответ #50 : 21 Январь 2013, 02:42:23 »
Цитировать
Продолжаю изучать эту тему. Возник такой вопрос - какой ритуал через родного беса можно провести для установления защиты?
дык, у него и спросите, если "родной" - подскажет. ;)

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Родовые бесы
« Ответ #51 : 29 Январь 2013, 15:13:53 »
Я тут недавно провела обряд некий и сдуру попросила о помощи чужих бесов, дала откуп им а не своему. Очень жестко объяснили что этого делать нельзя и обращаться надо к своему, пришлось исправляться срочно. Обидчивый он у меня. Это его работа, а я вроде как других наняла вместо него. Нехорошо.
mandala, а как так получилось, что вы обошли своего родового беса, если он всегда рядом? Т.е. он же по-любому должен был взяться за исполнение обряда.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Родовые бесы
« Ответ #52 : 29 Январь 2013, 16:24:07 »
да еще он должен быть благословен на это дело (по-моему патриархом - но не уверена).
Благословлен тем самым, который водкой и сигаретами торгует? Сильное подспорье против беса.
Там благословение епископа нужно, насколько я помню. Но на самом деле, это все ни к чему. Если у попа есть сила, контакт с ХЭ - он может выгонять и безо всяких благословений.
Возник такой вопрос - какой ритуал через родного беса можно провести для установления защиты?
Сделайте "жених".

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #53 : 29 Январь 2013, 16:28:40 »
mandala, а как так получилось, что вы обошли своего родового беса, если он всегда рядом? Т.е. он же по-любому должен был взяться за исполнение обряда.

У меня возле дома перекресток - там по ощущениям целый "табор" бесов, делала кой-какую пакость человеку и во время выполнения в голове всплыло "чертушки-братушки, помогите, подсобите" и четкое ощущение что адресовано это им, на перекресток. И работу выполняли они - это ощущалось очень явно. Конечно, непозволительная ошибка.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Родовые бесы
« Ответ #54 : 14 Февраль 2013, 01:02:53 »
Здравствуйте, я тут новичок, и незнаю в ту ли тему пишу - но у меня такой вопрос к знающим: С детства меня привлекала магия, где-то в 7-9 лет я выписывала газеты "Магия" и собирала вырезки, еще со мной случались всякие необыкновенные вещи - в детстве кто-то ночью пришел и стучал в комнате когда мне было года 3 (я помню это как сейчас), потом вроде кого-то видела, рассказывать могу долго. Когда еще была девочкой вылечила своего пса от паралича (но при этом читала молитву Отче Наш), лечила руками маму от головных болей, ща эта способность вроде прошла. Но осталось то, что какая-то сила меня оберегает - 2 раза пытались изнасиловать, 1 раз даже на квартиру завезли, но я обратилась к Сатане мысленно и взрослый мужик САМ МЕНЯ ОТПУСТИЛ ДАЖЕ НЕ ТРОНУВ! Почему обратилась к сатане? Мне за несколько месяцев до этого приснился сон, что я убегаю и прячусь от кого-то, но приходит высокий мужчина в черном плаще и шляпе и хочет меня увести за собой, я вырываюсь от него и кричу "кто ты такой? что тебе от меня нужно?" а он мне отвечает: "Ты никуда от меня не деньшя - я сатана, а ты моя невеста" (но лица его я не видела). После этого я стала замечать, что если на кого-то злюсь или есть обида - обидчику потом что-то мстит, а я прощаю, даже если я в плохом настроении или чего-то не хочу - все ломается и становится по-моему, если я чего-то хочу - все получаю...уже проверяла. Я не могу разобраться - это сила во мне (или бес, ангел-хранитель который мне помогает?) или все таки проделки сатаны? Иногда у меня бывают мысли сделать что-то не нормальное, но сама по себе человек добрый и не злопамятный....но сейчас нахожусь в злости на одного человека и опять таки сознательно ХОЧУ ЧТОБ СИЛА КОТОРАЯ МЕНЯ ОБЕРЕГАЕТ ЕГО НАКАЗАЛА! Скажите, может мне стоит заниматься магией, ведь я не раз обращалась к ней, но боялась практиковать, т.к. боюсь бесов, духов и прочего. Да, кстати, мне раньше снились черти, пугали меня пока я с ними не договрилась дружить, и они перестали меня пугать. А еще мне снятся сны эротического характера, очень часто снится что вроде я с мужем, но внешность не его, чужая, а тянет как к мужу. Обьясните, кто сталкивался с подобным, чего мне дальше ожидать?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Родовые бесы
« Ответ #55 : 14 Февраль 2013, 01:26:38 »
какой ритуал через родного беса можно провести для установления защиты
Никакой. Родовой по умолчанию - защитник

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Родовые бесы
« Ответ #56 : 15 Февраль 2013, 23:27:40 »
Здравствуйте, я тут новичок, и незнаю в ту ли тему пишу - но у меня такой вопрос к знающим.... Обьясните, кто сталкивался с подобным, чего мне дальше ожидать?

Я сталкивалась  со всем что у вас  перечислено.

По поводу магии это вы сама должна решать  хотя может быть  выбора у вас нету и придется практиковать.
Лс закрыта

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: Родовые бесы
« Ответ #57 : 16 Февраль 2013, 13:55:31 »
Цитировать
Потомки этого прадеда все имели бесов и довольно сильных, и в итоге спились все, кроме меня. Видимо бес начинает спаивать если не держать его в узде.
я скажу тоже самое,мне по крови дан бес!!!1и они были у всех в нашей семье,все умирают от алкоголизма,прабабка была чернушницей лихой,по материной линии.по сей день понимаю что во мне есть еще сущность которая добивается того же.но я им владею,хотя сложно порой он меня провоцирует.и если я сильно сопротевляюсь,начинает выплескивать злость и срывы нервные,я прямо чувствую как кровь кипит внутри.как с ним справиться понятия не имею.....но думаю есть выход из сложившийся ситуации.кто нибудь знает как пустить его в  нужное русло?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #58 : 16 Февраль 2013, 15:40:45 »
vivi, ну я думаю тут только два выхода. либо начать колдовать, и загрузить его работой, дать ему пищу и занятие чтобы он перестал вас провоцировать, либо отселять. но  будет ли вам лучше после отселения? если вы говорите что у всех в роду были бесы, может он так просто не уйдет, а вот на вас за это обозлится точно.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Родовые бесы
« Ответ #59 : 16 Февраль 2013, 17:32:11 »
Я сталкивалась  со всем что у вас  перечислено.

По поводу магии это вы сама должна решать  хотя может быть  выбора у вас нету и придется практиковать.

Скажите, так что это - родовое проклятие или дар Божий...а может и не Божий - я просто запуталась!!! Когда поступала в универ, все время просила помощи у Бога - и он мне помог, но что касается опасных ситуаций, поневоле мысленно обращаюсь к некой силе (я не знаю даже как ее назвать) чтоб она меня спасла, и каким-то чудесным образом я всегда выходила чистой из воды в любой, даже самой опасной ситуации! Я как бы и с Богом, и с чем-то нечистым...и та и та сила мне помогает.... Даже не знаю, а может это все одна и та же сила помогает. А еще у меня очень развита интуиция - я могу предугадать события, то что меня ожидает и вообще, я даже свадьбу свою предугадала за год еще с мужем знакома не была, но ЧЕТКО ЗНАЛА что выйду замуж в конце года!!! Это не совпадения, я реально предчувствую события, почти каждый день я знаю чего ожидать и от кого, иногда игнорирую это, но когда событие наступает, уже даже не удивляюсь. Я бы практиковала магию, но я жуткая трусиха и когда ко мне приходили во сне черти, я очень их боялась, пока не подружилась - больше они меня не пугали. А еще недавно сон снился - что какая-то старуха хотела из меня высосать мою силу и сказала мне"отдай мне эту силу, я же знаю, что тебе с ней тяжко жить!". Что это за сила во мне? Меня очень мучает этот вопрос. И куда ее направить - я не умею ею управлять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status