Черная магия и Руны

Родовые бесы

Re: Родовые бесы
« Ответ #435 : 03 Апрель 2017, 18:55:53 »
Если он вас кушал полгода,то все-таки,вы долго ждали.Стоило решить вопрос раньше)Вы имеете представление,когда и откуда он у вас появился?Это точно родовой помощник,или вы намеренно подселяли?
Нет я никого не подселяла, по диагностике он у меня по роду ко мне перешёл!  Он у меня так сказать активировался, в прошлом году в начале лета, в мае, пугал меня жутко, началось с того, что пошла в туалет деревенский, открываю дверь а там деман сидит с ужасными красными глазами, сказать что я испугалась, это ещё мягко сказано, всё лето прожила без сил и в страхе, и я не умела делать диагностики, к бабкам сколько ездили, даже в церковь, но он даже там в церкви, как рассказал работник церкви, что он тоже видел черную тень как и я!!!  Мне ничего не помогало всё было бесполезно, а молитвы как ножом по мне резали и постоянно сказывалось почемуто на поджелудочной железе, в общем было не сладко, в церкви меня тошнило и голова кружилась и сорокоуст себе заказывала, но не отпускает!  Он мужа моего ваабще не переносит, агрессия начинается, когда действительно даю работу он уходит, аж спокойнее становится, а когда рядом это невыносимо

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Re: Родовые бесы
« Ответ #436 : 03 Апрель 2017, 20:58:37 »
Как по мне никакой это не помощник, а круто испортили, мб он и не родовой совсем. У меня такие же симптомы при отчитках были, прям думала умру и дома никого. В последний раз было очень плохо, но резко отпустило, шум в ушах. После этого подсел зашевелился, и жжение началось:голова, особенно лоб и виски; запястья, лодыжки. При дальнейших отчитках лучше себя чувствую, он сопротивляется, но уже такого ужасного состояния нет. Надо вам нажать на чистки, он получается относительно свежий, именно бесов гнать. Вы его работой укрепляете, негативные эмоции его тоже усиливают. С Уважением.

Re: Родовые бесы
« Ответ #437 : 03 Апрель 2017, 22:04:13 »
а когда рядом это невыносимо
Это порча.Причем если бес наблюдаеться в реале,достаточно серьезная.Диагностика скорее всего показывает,что порча от родственника или от человека с которым близкие связи.Все изложенное, мое мнение.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Родовые бесы
« Ответ #438 : 04 Апрель 2017, 05:26:50 »
Это порча.Причем если бес наблюдаеться в реале,достаточно серьезная.Диагностика скорее всего показывает,что порча от родственника или от человека с которым близкие связи.Все изложенное, мое мнение.
Не знаю диагностика показывает что родовой бес!!  А как же избавиться от него?  Ведь я что только уже не делала, через морану можно?  На самом деле ведь когда я отправляла от себя, то мне снилась морана и какая-то женщина, а до этого не было таких снов!  Возможно он правда мешает!  И с прошлого лета я постоянно дома сижу никуда выйти не могу, в машине укачивает, а никогда такого не было

 В ноябре когда я делала сама себе чистки, то мне приснился такой сон, где я стою в купе поезда, а передо мной сидит женщина вся в чёрном, волосы черные, похожа на циганку, перед колода карт!  Она сидит мне и говорит, за твой дар, будет тебе ранняя смерть!  Простите что не в той теме пишу, но думаю это тоже может указывать что он не помощник


Дорогие практики, а может ли этот бес в ловушку меня так сказать загнать?  Может мне сны про мару снились, чтобы меня на кладбище затащить?  Человек который меня портит работает через кладбище, но ведь бесы боятся морану или она мой единственный выход?  Прошу помогите пожалуйста
Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Родовые бесы
« Ответ #439 : 04 Апрель 2017, 14:11:05 »
Ув.Таисия,сейчас вот почитала подробнее ваше описание.Поэтому можно сказать,что бес точно не помощник.Если вам от его нахождения было всегда плохо,если он пугал и морочил и так далее.То никакой это не помощник.По поводу слов "цыганки",в вашем случае я восприняла бы как руководство к действию.Порчельный очень даже может помочь отправиться в мир иной раньше срока.Не бояться,не думать постоянно об этом не стоит.Думаю,в таком варианте большинство практиков посоветовали бы вам как можно скорее порчельника убирать.
К Маре вы можете обратиться не обязательно на кладбище.Зайдите в тему о Язычестве,почитайте,где и как лучше к Матери обращаться.Начинайте нарабатывать связь с Ней,улавливать отклик.Она может помочь в таких проблемах.
Прошу прощения за совет с обращением к другому пантеону в данной теме.Я упомянула в контексте заданного вопроса.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Родовые бесы
« Ответ #440 : 04 Апрель 2017, 14:37:27 »
Ув.Таисия,сейчас вот почитала подробнее ваше описание.Поэтому можно сказать,что бес точно не помощник.Если вам от его нахождения было всегда плохо,если он пугал и морочил и так далее.То никакой это не помощник.По поводу слов "цыганки",в вашем случае я восприняла бы как руководство к действию.Порчельный очень даже может помочь отправиться в мир иной раньше срока.Не бояться,не думать постоянно об этом не стоит.Думаю,в таком варианте большинство практиков посоветовали бы вам как можно скорее порчельника убирать.
К Маре вы можете обратиться не обязательно на кладбище.Зайдите в тему о Язычестве,почитайте,где и как лучше к Матери обращаться.Начинайте нарабатывать связь с Ней,улавливать отклик.Она может помочь в таких проблемах.
Прошу прощения за совет с обращением к другому пантеону в данной теме.Я упомянула в контексте заданного вопроса.
Я с вами согласна!!!  Неприятная в общем ситуация теперь понятно всё и на физике, что сказалось!!  А новичку обязательно на кладбище вызывать или можно в другом месте, например на берегу реки?

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Родовые бесы
« Ответ #441 : 04 Апрель 2017, 16:08:12 »
Таисия Луна, ну какой же это помощник. По роду и порчи ходят, а вот морочить голову бесы мастаки, уболтать, что он очень полезный для вас это он может. На форуме есть методики, как убрать беса с помощью рун, там можете поискать материал. Главное не опускать руки.
закон Кармы совершенен.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Родовые бесы
« Ответ #442 : 04 Апрель 2017, 16:11:16 »
В ноябре когда я делала сама себе чистки, то мне приснился такой сон, где я стою в купе поезда, а передо мной сидит женщина вся в чёрном, волосы черные, похожа на циганку, перед колода карт!  Она сидит мне и говорит, за твой дар, будет тебе ранняя смерть!  Простите что не в той теме пишу, но думаю это тоже может указывать что он не помощник
Как похоже. Мне на родового беса так же указывали. Только парень цыган, разложил передо мной карты большие какие то и сказал, что у меня сущь, которая мне всю жизнь портит.
Подсказку эту просила у Мары.


Re: Родовые бесы
« Ответ #443 : 04 Апрель 2017, 16:14:00 »
Как похоже. Мне на родового беса так же указывали. Только парень цыган, разложил передо мной карты большие какие то и сказал, что у меня сущь, которая мне всю жизнь портит.
Подсказку эту просила у Мары.
Вам простите мара помогла от него избавиться??

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Re: Родовые бесы
« Ответ #444 : 07 Апрель 2017, 09:49:48 »

Как похоже. Мне на родового беса так же указывали. Только парень цыган, разложил передо мной карты большие какие то и сказал, что у меня сущь, которая мне всю жизнь портит.
Подсказку эту просила у Мары.
То есть, ваш бес оказался порчельным все-таки по итогу ? Не родовым ? Простите за недопонимание, думаю важно разобраться как могу порчельники зачастую "пудрить мозг" новичкам

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Родовые бесы
« Ответ #445 : 07 Апрель 2017, 11:48:28 »
Уважаемые практики! В соседней ветке вопрос задавала, но конкретного ответа получить не смогла, может здесь подскажут.
 Ситуация такая: на протяжении 6 лет заметила такую закономерность по своей жизни: раньше очень много проводила разных афер по работе, потом по бизнесу и так далее, мне естественно это в прибыль вставало, оппоненту наоборот в некий ущерб. Так вот в таких дела явно ощущала помощь и покровительство со стороны, много ситуаций было когда могли поймать и чудесным образом удавалось выкрутиться. В плоть до того что компания от которой шёл риск в мою сторону просто собрала вещи и сбежала из страны ( в лице генерального, от которого и могла получить). Но... когда пытаюсь поступить по хорошему с людьми ( по человечески), которые со мной поступили не очень хорошо, сразу получаю по голове , причём прилетает как от них самих потом, так и не понятно откуда в разные сферы жизни. после некоторых размышлений назрел вопрос: если подумать что помогал так называемый ангел хранитель, то почему покровительство только в "чёрных" делах, а за хорошее наоборот прилетает плохое? С чем это может быть связано? При том что я даже не крещённая
Заранее благодарна ответившим

Re: Родовые бесы
« Ответ #446 : 07 Апрель 2017, 12:40:10 »
Уважаемые практики! В соседней ветке вопрос задавала, но конкретного ответа получить не смогла, может здесь подскажут.
 Ситуация такая: на протяжении 6 лет заметила такую закономерность по своей жизни: раньше очень много проводила разных афер по работе, потом по бизнесу и так далее, мне естественно это в прибыль вставало, оппоненту наоборот в некий ущерб. Так вот в таких дела явно ощущала помощь и покровительство со стороны, много ситуаций было когда могли поймать и чудесным образом удавалось выкрутиться. В плоть до того что компания от которой шёл риск в мою сторону просто собрала вещи и сбежала из страны ( в лице генерального, от которого и могла получить). Но... когда пытаюсь поступить по хорошему с людьми ( по человечески), которые со мной поступили не очень хорошо, сразу получаю по голове , причём прилетает как от них самих потом, так и не понятно откуда в разные сферы жизни. после некоторых размышлений назрел вопрос: если подумать что помогал так называемый ангел хранитель, то почему покровительство только в "чёрных" делах, а за хорошее наоборот прилетает плохое? С чем это может быть связано? При том что я даже не крещённая
Заранее благодарна ответившим
В том, что ваши покровители тёмные сущности, а не светлые!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Родовые бесы
« Ответ #447 : 07 Апрель 2017, 20:51:33 »
В том, что ваши покровители тёмные сущности, а не светлые!



Уважаемая Таисия Луна! Благодарю за ответ! Вы не подскажите ещё возможно ли с такими покровителями наладить связь? Если возможно, как правильнее сделать?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Родовые бесы
« Ответ #448 : 07 Апрель 2017, 22:26:58 »
размышлений назрел вопрос: если подумать что помогал так называемый ангел хранитель, то почему покровительство только в "чёрных" делах, а за хорошее наоборот прилетает плохое? С чем это может быть связано? При том что я даже не крещённая
Заранее благодарна ответившим

По тому, что вы написали, прилетает вам не за хорошее, а когда вы обидчикам своим "хорошее" делаете. Это думаю все же две большие разницы. Ибо в этом случае вы действуете в интересах врагов.
Начните, прошу прощения за банальность, с диагностики того, кто именно вам помогает, общие функции, откуда взялся итп. Лучше сторонней. Определите, насколько ваши цели совпадают с целями данных существ/существа. Не обязательно это родовой бес. Разные бывают помощники. Если совпадают, если окажется, что родовой бес - просите выйти с вами на контакт напрямую, сообщить имя. Можно через сны, если нет прямого наработанного способа общения с внетелесными сущностями. Для начала. А потом что делать - на форуме много примеров других людей, ищите свой путь.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Родовые бесы
« Ответ #449 : 08 Апрель 2017, 12:47:51 »
Уважаемая Таисия Луна! Благодарю за ответ! Вы не подскажите ещё возможно ли с такими покровителями наладить связь? Если возможно, как правильнее сделать?
Через сны!  Заказывайте сны, спрашивайте у них что вас интересует и все ответы можете получить через сон!  А ваабще мой вам совет, сделайте диагностику на порчи, на негатив!  Надо выяснить откуда они у вас и ваши ли они!

Отправлено с моего 5045D через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status