Черная магия и Руны

Родовые бесы

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Родовые бесы
« Ответ #30 : 05 Январь 2013, 13:59:43 »
Родовые бесы это мягко говоря не ангелы-хранители.  т.е. они защищают подопечного до определенной стадии, пока заинтересованы, а потом могут и слить. Но больше спаивают , это да.
Спаивают слабохарактерных, и тех, кто им уже не нужен. Но это касается не только родовых бесов, а бесов вообще.

По теме - вокруг этой темы делают какой-то тайный ореол, но на самом деле, родовые бесы это обычные бесы, которые привязаны к конкретному роду. Как уже упоминали выше, есть бесы, которые пришли с порчей (т.е. прокляли род, подсадили беса), а есть которые пришли от предков колдунов (или сами остались после смерти, или их закляли, не суть важно). С порчельными, я думаю, все ясно - их надо изгонять, иначе такой бес изведет человека; а с теми, что пришли от колдунов-предков, надо работать. Не надо изобретать велосипеды и какие-то практики, нужно просто практиковать Черную магию, бесовские обряды во вред/влияние на других людей. Т.е. привороты, рассорки, порчи и так далее. Заговоры читайте как обычно, т.е. текст не менять, а работать будут ваши родовые бесы. Пока они будут иметь постоянную работу, они не будут спаивать и вредить колдуну. Ну а в противном случае...лучше их кому-то передать.

а одни бесы могут других уничтожить? - вот не знаю последнее
Уничтожить нет, а прогнать может. У них действует закон силы - кто сильнее, тот и прав.

а бес передаваемый только один может быть? У меня вот четкое ощущение, что их несколько.
Может быть сколько угодно.

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Родовые бесы
« Ответ #31 : 05 Январь 2013, 15:52:26 »

А если человек уже в возрасте 60-ти лет узнал, что у него родовой бес-защитник есть. Никогда не практиковал и сейчас считает, что начинать поздно.
То есть работу не дает, но все его враги, даже на бытовом уровне, после конфликтов с ним терпят либо убытки/потери на следующий день-два, либо в течении нескольких месяцев убираются с его дороги (увольнение, переезд, а иногда и смерть).
Оставлять все, как есть?
P.S. Женщина эта не пьет вообще, но с мужем-алкоголиком в свое время помаялась.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовые бесы
« Ответ #32 : 05 Январь 2013, 15:56:18 »
Оставлять все, как есть?
А в чем проблема-то? Бес голодным не остается, человеку тоже вроде как не вред, а сплошная польза. Ну не хочет практиковать, так ведь не заставляет никто...

אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Chernika

  • ***
  • 207
  • 146
Re: Родовые бесы
« Ответ #33 : 05 Январь 2013, 16:08:45 »
А в чем проблема-то? Бес голодным не остается, человеку тоже вроде как не вред, а сплошная польза. Ну не хочет практиковать, так ведь не заставляет никто...
То есть нет практики, но на бытовом уровне "корм" бесам всегда найдется.
И переживать нечего.
Я этой женщине тоже самое говорю, но она начитавшись "интернета" начала паниковать.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #34 : 05 Январь 2013, 17:48:18 »
Уважаемый blackkold,
скажите, а если выходит проводим обряды через бесов и работают не чужие, а родной бес - как быть с откупом? На перекресток?
Я своего беса кормлю по другому, а вот куда ему давать откуп еще не поняла.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #35 : 05 Январь 2013, 21:42:50 »
Я своего беса кормлю по другому, а вот куда ему давать откуп еще не поняла.
А как по-другому? Мне сказали, что ставишь дома на ночь на столе, а с утра не перекресток.
Ну а в противном случае...лучше их кому-то передать.
Мне ясновидящая сказала про родового беса, что отчитать можно только в храме, иначе просто перейдет к кровному родственнику.
Про "передать" я уже давно думаю, но мне , кажется, что это совсем не просто. Ведь передать надо кому-то чужому.
Ув.Blackkold! А можно какой-нибудь намёк - в каком направлении двигаться.


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Родовые бесы
« Ответ #36 : 05 Январь 2013, 22:07:13 »
А если человек уже в возрасте 60-ти лет узнал, что у него родовой бес-защитник есть. Никогда не практиковал и сейчас считает, что начинать поздно.
То есть работу не дает, но все его враги, даже на бытовом уровне, после конфликтов с ним терпят либо убытки/потери на следующий день-два, либо в течении нескольких месяцев убираются с его дороги (увольнение, переезд, а иногда и смерть).
Оставлять все, как есть?
Тут, скорее всего, речь идет именно о "заклятых" родовых бесах - когда предки еще при жизни заговорили их на защиту рода. Такому человеку не обязательно практиковать, хотя при желании Черная магия должна пойти очень хорошо.
А начать никогда не поздно, было бы желание и время.
скажите, а если выходит проводим обряды через бесов и работают не чужие, а родной бес - как быть с откупом? На перекресток?
Я своего беса кормлю по другому, а вот куда ему давать откуп еще не поняла.
Если бес постоянно с вами, то и откуп ему следует оставлять дома, в помещении где живете/практикуете. Я обычно наливаю немного водки, мяса, оставляю на день-два как жертву бесу, а после отношу на перекресток. Но это редко, обычно родовые или просто прикормленные домашние бесы охотней берут жертву энергией порчи и так далее. Откуп даю только для налаживания контакта/работе на позитив.
Мне ясновидящая сказала про родового беса, что отчитать можно только в храме, иначе просто перейдет к кровному родственнику.
Про "передать" я уже давно думаю, но мне , кажется, что это совсем не просто. Ведь передать надо кому-то чужому.
Церковь это ерунда полная, во-первых, нормальных попов единицы, большинству черт шею сломает за отчитки; во-вторых, если вы практиковали, а после пойдете замаливать - ваша жизнь превратиться в Ад. Здесь нужны специальные колдовские обряды, договор с бесом, т.е. не грубое изгнание как в христианстве/язычестве, а именно попытка договорится, мол иди к такому-то, он тебе даст работу, а от меня отойди. Уверен, желающих работать с бесами полным полно, найти таких людей не проблема. Проблема только в том, что бесы не всегда уходят по доброму. Тут каждый случай надо отдельно рассматривать, гадать, делать прорицание к бесу, чего он собственно хочет -чтобы колдовали конкретно вы, или согласен куда-то пойти, или хочет вас угробить.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #37 : 05 Январь 2013, 22:54:43 »
Благодарю уважаемый blackkold!
Я тут недавно провела обряд некий и сдуру попросила о помощи чужих бесов, дала откуп им а не своему. Очень жестко объяснили что этого делать нельзя и обращаться надо к своему, пришлось исправляться срочно. Обидчивый он у меня. Это его работа, а я вроде как других наняла вместо него. Нехорошо.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #38 : 05 Январь 2013, 23:00:12 »
о помощи чужих бесов,
А если обращаешься к бесу, который выше по иерархической лестнице - тоже нельзя? только к родовому?


mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #39 : 05 Январь 2013, 23:04:31 »
shkurka, как кормлю - это трудно назвать именно кормлю, вино например пью (причем резко начинаю хотеть вина) наливаю себе и говорю "мол, выпей со мной" - иногда на стол проливаю, иногда в стаканчик, иногда с одного пьем, без проблем. Мяса, крови просит редко, очень. Если моя кровь нужна - тоже редко - говорит колоть палец, если не даю добровольно добирает сам - обцарапаю вкровь руки.   Это может и неправильно конечно, последнее время со своей крови стараюсь перевести на вино.
Shkurka, не знаю, мне это тоже интересно. У меня родовой сильный если честно. Сильнее тех, кого я просила о помощи гораздо. Подробностей извините не скажу, не могу. Скажу лишь что мой бес - бес моего прадеда а он был сильным колдуном, может поэтому, я сама не знаю этого пока что.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Родовые бесы
« Ответ #40 : 06 Январь 2013, 02:11:10 »
Это его работа
Ха-ха-ха))) Какие знакомые грабли!)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #41 : 06 Январь 2013, 02:25:54 »
Тень, здравствуйте!
Да, представляете, умудрилась! Ну и получила со всеми спецэффектами)
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Re: Родовые бесы
« Ответ #42 : 06 Январь 2013, 03:00:28 »
Простите не знаю как тут спросить и где.
Знаю не туда пишу простите
Не могу найти раздел про сущности помогите надо знать

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #43 : 06 Январь 2013, 14:04:16 »
Простите не знаю как тут спросить и где.
Знаю не туда пишу простите
Не могу найти раздел про сущности помогите надо знать

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2194.0.html

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #44 : 06 Январь 2013, 17:25:36 »
Уважаемые практики,

а есть ли отличие в ощущениях/отношении к ХЭ и их атрибутике/правилах работы/ограничениях возможно каких-то в жизни и практике/
между бесами подселенными самостоятельно (защита "Жених" например) и бесами родовыми?

Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status