Черная магия и Руны

Родовые бесы

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Родовые бесы
« Ответ #15 : 03 Январь 2013, 22:46:59 »
Вот интересно, а бес передаваемый только один может быть? У меня вот четкое ощущение, что их несколько.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Родовые бесы
« Ответ #16 : 03 Январь 2013, 23:02:23 »
что их несколько.
возможно.
после ее смерти это добро ко мне присоседится?
вы про бесов спрашиваете? если она захочет вам их передать, что ей помешает? ваши бесы? а одни бесы могут других уничтожить? - вот не знаю последнее
ваши бесы родовые идут именно от тех, кто колдовал в роду? - это я просто интересуюсь.


Re: Родовые бесы
« Ответ #17 : 04 Январь 2013, 00:16:32 »
Как я понимаю ответа мне не дождаться или всё таки есть знатаки?
У меня было так какойта голос часто говорил с мной но я его послал и всё))
А да у меня ещё часто мерещилось как я толкаю  под машыну (если кто рядом стоял)
Я б мог сказать что я болень. Но у меня нет нечиго после таго как я его послал. Кто объяснит?

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #18 : 04 Январь 2013, 15:18:59 »
Анисия, marita, shkurka - все что сейчас напишу исключительно личный опыт общения с моими умершими предками. У меня есть дар по маме, но бесов у них нет, хоть и были колдуны. Мне мой бес перешел по отцу, причем от прадеда колдуна который давно мертв, точнее наверное бес всегда был, но обьяснили только сейчас. У отца моего тоже есть, но он им управлять не умеет - там наоборот, управляет бес.
Потомки этого прадеда все имели бесов и довольно сильных, и в итоге спились все, кроме меня. Видимо бес начинает спаивать если не держать его в узде.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовые бесы
« Ответ #19 : 04 Январь 2013, 15:40:50 »
у меня нет нечиго после таго как я его послал

Хм, точно не скажу, но когда сущи понимают, что их вычислили, они меняют свое поведение.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #20 : 04 Январь 2013, 15:47:25 »
а вот 100% это можно как-то узнать? когда я делаю расклады на эти темы, у меня выходит связь с предками, и часто выпадает император.
 у меня тоже есть предположения, что кто-то может идти по отцовской линии, но с родственниками этими контакта не имею. да и наверное там уже все мертвы давно.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #21 : 04 Январь 2013, 15:51:28 »
Астория, я узнаю это не на картах, я с умершими моими предками контакт держу, я и мать моя тоже. Мы их часто поминаем, и они говорят. Криво объясняю конечно, но это так. Может и вам попробовать пообщаться?
А картами потом проверите свои ощущения.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовые бесы
« Ответ #22 : 04 Январь 2013, 16:01:34 »
Прошу прощения, если не сюда пишу, уважаемые практики, но что, если речь идёт о тёмных ангелах?
Он меня всегда утешал в моменты ярого отчаянья, но как-то не получается с ним наладить нормальный контакт. Когда сильно прошу приблизиться, начинается мандраж и на слёзы пробивает. Именно смотревший меня ведун сказал мне, что та суть общение с которой я ощущаю с детства это мой ангел-хранитель, только он тёмный. Активен больше всего после заката и до рассвета, днём слабее. Ещё, говорит, могу просить у него чего хочу, но связь у нас пока такая, знаете, он меня слышит, и чувствует, к примеру, что мне плохо, но не всегда понимает отчего и почему, и я чувствую его, но как будто со мной на иностранном языке говорят, просто ощущаю, и не понимаю, и от этого страдаем оба. Порекомендовал съездить на могилку к одной своей бабуле, но к сожалению это не близко и по некоторым причинам в ближайшие дни и недели, или даже полгода, скорее всего не получится.

Я своего ангела в снах иногда вижу, встречаю, общаемся, но очень редко, и долго перед этим прошу, наутро после этого такой заряд и энергия, и радость жизни, что словами не передать, иногда стихами выходит. Хочется как-то хоть немножко убрать эту "завесу" между нами.

Может, кто-то сталкивался с подобным?  :-[ Извините, если вопрос не совсем в тему или глупый.

Услуг не оказываю.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Родовые бесы
« Ответ #23 : 04 Январь 2013, 16:01:47 »
а вы какие-то ритуалы делаете для этого контакта? или просто на кладбище идете с помином?
дело в том, что те родственники по линии которых могло быть что-то, жили в другом месте, и я даже не знаю где могут быть их могилы. поэтому ситуация с общением осложняется, а насильно вытаскивать на контакт людей, которые при жизни были абсолютно чужими мне - думаю может быть несколько небезопасно.

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Re: Родовые бесы
« Ответ #24 : 04 Январь 2013, 16:07:49 »
а вы какие-то ритуалы делаете для этого контакта? или просто на кладбище идете с помином?
дело в том, что те родственники по линии которых могло быть что-то, жили в другом месте, и я даже не знаю где могут быть их могилы. поэтому ситуация с общением осложняется, а насильно вытаскивать на контакт людей, которые при жизни были абсолютно чужими мне - думаю может быть несколько небезопасно.

Мы общаемся с ними дома. Я писала вот в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11495.0.html
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Re: Родовые бесы
« Ответ #25 : 04 Январь 2013, 19:21:12 »
Хм, точно не скажу, но когда сущи понимают, что их вычислили, они меняют свое поведение.
А как понять что это за сущность  могу описать о чем говорил но не думаю помежет.
Оно щасто с мной спорило прикольный случий оно спрашывает, поднимиш деньги если найдёш.
Я сказал нет, прошол мин. 5 шагов нашол прим.300 евро.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Родовые бесы
« Ответ #26 : 04 Январь 2013, 20:43:08 »
что это за сущность

А кто ж это точно скажет. По поведению похож на беса. Почему Вы думаете, что он родовой? Еще есть тема "Сущности" - Ваши вопросы пока больше туда подходят.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Родовые бесы
« Ответ #27 : 04 Январь 2013, 23:51:59 »
Я своего ангела в снах иногда вижу

А можете описать внешне?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Родовые бесы
« Ответ #28 : 05 Январь 2013, 00:22:19 »
А можете описать внешне?

serpentina, внешность практически никогда не меняется в главных отличительных чертах, а это тёмные вьющиеся ниже ушей или чуть до плеч волосы. Правильные черты лица, и его можно назвать милым, если бы не глаза. От них муторно бывало, хотя нет, слово не то, трудно подобрать. Этот образ я трижды и на Яву в жизни видела. Глаза как чёрные дыры. Полностью черноглазый (ну белок есть, просто радужка и зрачок сливаются в чёрном цвете) молодой мужчина преимущественно брюнет. Зрачка не видно вообще, и это не карие глаза, а именно "черней вороньего крыла" или чернее чёрного. Впервые увидела ещё подростком, летом в метро. Я как загипнотизированная смотрела на старшего парня напротив, поднявшего на меня эти глаза. Даже не смогла потом вспомнить, как и когда он вышел, он будто испарился с того места, хотя чтобы выйти надо было бы  протолкнутся. Я никогда не забуду ощущения при этих встречах. Чувство, что смотрящий на меня видит меня насквозь до самого донышка. Сперва я скептически к этому относилась и искала всяческие логические умозаключения. Но когда стала сопоставлять сны, стихи, написанные после этих снов, знаки после подобных встреч, (их я почему-то осознавала уже а посля, а в момент пересечений ни разу не выходило заговорить, да и ощущение, что не получилось бы), то поняла, что этот некто всегда рядом. И когда сильно злюсь, рядом ломается техника и происходят другие разные эпизоды. И в прошлом году, ведун, который меня периодически чистит от всякой бяки, поведал, что этот некто мой тёмный ангел-хранитель. Но ещё до того, как я рассказала, я иногда слыхала от него про описание данной внешности, которую наблюдала, и собственно поэтому, и узнала. Мой мастер говорит, что многие именно такими видят свои ангелов. а белых или чёрных не принципиально, мол, это характерная для них внешность. говорит, мол, в снах я могла бы увидеть его чёрные крылья с одним белым пером, но крыльев я вообще не видала, думаю, внешность это индивидуально. Сродни визуализации. Кто-то видит рога и копыта, а кто-то чёрный плащ с накидкой, а суть одна и та же.
Услуг не оказываю.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Родовые бесы
« Ответ #29 : 05 Январь 2013, 01:36:16 »
Полностью черноглазый (ну белок есть, просто радужка и зрачок сливаются в чёрном цвете) молодой мужчина преимущественно брюнет.

Да, у меня то же самое. Тоже с подросткового возраста вижу. Только немного отличался - прямые волосы до плеч, поразительной красоты - не встречала мужчины и близко похожего, без всяких там крыльев, абсолютно во всем черном, черные глаза и волосы отливали иссиня черным. Но от него шел свет и любовь, заливающий все вокруг, и меня всю изнутри.
Сейчас ходит за мной другой, более молодой, если можно так сказать, и менее привлекательный, но идет только холод.
Видела я и белого анегла - с огромной копной вьющихся волос без всяких крыльев.
Можно провести ритуал пентаграммы, если хотите наладить контакт. А вообще, просить, просить и просить. Я поняла что человек при выборе силы к которой обращается, должен многократно подтвердить свой выбор. Знаете, как в программах: Do you realy want to continue....Are you sure....

Кто-то видит рога и копыта, а кто-то чёрный плащ с накидкой, а суть одна и та же.
Нет, это все разные сущи. Рога и копыта это черти. Есть еще бесы. Капюшоны относятся к высшей иерархии, происхождение их неясно, но они заправляют всеми, но все они явно не претендуют на ангелов, тем более хранителей.

Мы наоффтопили немного. Родовые бесы это мягко говоря не ангелы-хранители.  т.е. они защищают подопечного до определенной стадии, пока заинтересованы, а потом могут и слить. Но больше спаивают , это да.
Эния, пишите в личку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status