Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 09:34:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Родовые бесы  (Прочитано 61926 раз)

mandala

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • mandala has no influence.
Родовые бесы
« : 02 Январь 2013, 21:12:46 »

Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста информацией по родовым бесам, очень актуально.
Передали так сказать "в наследство", а информации по ним практически нет.
Обращаться/общаться с ним не умею. Есть ли разница в налаживании контакта между обычными бесами, которых призывают для дела и родовым?

Знающие, нужны ваши мнения и опыт, если это возможно. С уважением.

Если зря создала тему или не в том разделе, прошу модераторов извинить меня и удалить ее.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Daiyna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Daiyna has no influence.
Re: Родовые бесы
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 17:35:47 »

У меня аналогичная ситуация, и тоже не знаю как с ним контактировать. По отцовской линии перешли, мать в детстве меня возила по всяким "бабушкам" они читали молитвы и он якобы "изгонялся" хотя я при этом ничего не ощущала, я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #2 : 03 Январь 2013, 18:24:18 »

я его чувствую но не могу с ним контакт наладить(
а как вы его (их) чувствуете?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Daiyna

• Участник
  • *
« Ответ #3 : 03 Январь 2013, 18:36:06 »

Сложно объяснить, влияние на мысли, действия, в некоторых ситуациях прошу у него помощи мысленно (это редко бывает) нахожу правильный ответ, не хочу конечно хвастаться и глазить, но во всех неприятностях как с гуся вода

mandala

• Старожил
« Ответ #4 : 03 Январь 2013, 18:53:35 »

У меня ощущения схожие с Dayina. Еще бывают всплески агрессии, сила физическая становится невероятной и контролировать себя в такие моменты сложно.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Анисия

• Ветеран
« Ответ #5 : 03 Январь 2013, 18:57:59 »

ну это и есть контакт. Или вы контакт как то иначе представляете ?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

mandala

• Старожил
« Ответ #6 : 03 Январь 2013, 19:14:25 »

Контакт выходит есть, а на практике? Какая польза может быть от него, в чем может помогать и т.д.? Хотелось бы информации именно на эту тему - какие функции бес может выполнять.

Анисия

• Ветеран
« Ответ #7 : 03 Январь 2013, 19:39:29 »

да кто ж вам скажет какие функции может ваш бес выполнять кроме вас ?
и как вы с ним будете "дружить"

представьте что вам в наследство досталась шкаулка с драгоценностями - кольцо, перстни, кулоны и т.д. Вы ее понесете к кому то - научите меня этим пользоваться?

shkurka

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • shkurka has no influence.
« Ответ #8 : 03 Январь 2013, 19:47:25 »

Для начала надо знать, какой бес вам достался. Есть тот, который у бабки-ведьмы был и к вам по крови перешел, а есть тот, кто был ведьмой или колдуном в род посажен в качестве наказания.
В первом случае странно, что вам не передали и знаний вместе с бесом.
Во втором случае все гораздо хуже, но тоже возможны варианты.
А контакты разные бывают. Можно через сон, к примеру.

Анисия

• Ветеран
« Ответ #9 : 03 Январь 2013, 20:17:16 »

А если к примеру моя бабка (жива еще) практикует Чм, у нее есть  свои бесы, у меня свои, но мы с ней в контрах, после ее смерти это добро ко мне присоседится?

Daiyna

• Участник
  • *
« Ответ #10 : 03 Январь 2013, 20:18:31 »

У меня прабабка ведьмой была, когда она умерла мне 5 лет было, раньше она мне снилась все говорила чтобы я ее платок нашла, а сестра его отдала кому то вместе со старыми вещами, никому из родных она никогда после смерти не снилась.

shkurka

• Старожил
« Ответ #11 : 03 Январь 2013, 20:26:33 »

у нее есть  свои бесы, у меня свои
не совсем понятно - они к вам перешли по крови в качестве родовых, т.е. они только по вашему роду идут?
в таком случае будет все от вашей бабки зависеть, если ее родовые бесы, если она умеет ими управлять, что ей мешает сделать так, как ей надо?

shkurka

• Старожил
« Ответ #12 : 03 Январь 2013, 20:32:13 »

На сколько я знаю, если бес по крови идет,а его не отдали - сам должен приемника найти. А приемником может быть не только прямой потомок.У вашей же бабки родственники,предки были.Повторюсь, это мое мнение. Истина, возможно, другая.

Анисия

• Ветеран
« Ответ #13 : 03 Январь 2013, 22:44:50 »

не совсем понятно - они к вам перешли по крови в качестве родовых, т.е. они только по вашему роду идут?
я так думаю что по линии отца, а у бабки по линии ее рода, потому что бабка по линии рода матери.
в таком случае будет все от вашей бабки зависеть, если ее родовые бесы, если она умеет ими управлять, что ей мешает сделать так, как ей надо?
вот это я не очень поняла что вы имеете ввиду.

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 83
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 22:46:59 »

Вот интересно, а бес передаваемый только один может быть? У меня вот четкое ощущение, что их несколько.
Имхо, все имхо.

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...
Non, Je Ne Regrette Rien

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika