Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #165 : 10 Март 2017, 13:07:39 »
Ставила летом(на мне был негатив на ЛЖ - закрытие)  но формула  таки притянула...


You, вы рунами чистились от негатива на ЛЖ? У меня та же проблема. Не знаю, уже чем чистить...
Думаю, что формула на заведение любовников от нашей ув.Нумы, для меня не уместна. Их всегда много, но, ВСЕГДА, в торжественный момент(момент, когда все замечательно, и переход на супружеский уровень), все срывается.... по каким-то непонятным причинам, которые второстепенны и не зависимы от нас с ним.
Модераторы и админы..., не кидайте тапками, плиииз


Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #166 : 28 Апрель 2017, 12:25:07 »
Сработало в течение пару недель. Ставила на поиск любовника. Случайно столкнулась в метро с бывшим которого не видела уже лет 5. Он, прямо, выпрыгнул за мной из вагона. Пришлось сделать вид, что не заметила его и пройти мимо, тк не мое. Сожгла руны с благодарностью.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #167 : 05 Май 2017, 12:31:56 »

Нужно знать какого плана негатив,чтобы определиться с чистками.Вам никто просто так не скажет чиститесь тем или другим...Негатив то на личной жизни может быть и родовой и наведённый и т.д. так что тут только диагностика и на 10 раз проверить. Именно из-за негатива такие ставы на привлечение любви,мужчин работают или криво или слабо.
Эти формулы самые рабочие и быстро раскручиваются.Автору в который раз+++++

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #168 : 06 Май 2017, 16:01:18 »
Прекрасно сработал став и на друзей, и на клиентов . Конкретно по клиентам , став активировал такой вид деятельности  фирмы, который  был незаслуженно забыт. Очень неожиданно . Мое огромное мерси автору !!!

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #169 : 11 Май 2017, 12:42:20 »
Делала на завести любовников, не сработала, к сожалению((

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #170 : 20 Август 2017, 18:09:10 »
стоит ли оговорить став на любовника,чтобы работал без вреда для существующих отношений с мч?

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #171 : 23 Август 2017, 05:37:49 »
Рабочая  формула, четко по оговору привлекло определенного человека, оговоренного достатка и благосостояния, круга . оговор был чуть корявый чтобы любил, поэтому только с его стороны интерес был, если хотите и сами быть счастливой от того что вас любят... оговаривайте на взаимность
Большое спасибо за Ваши работы

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #172 : 01 Декабрь 2017, 00:34:51 »
Формула сработала. Появились новые друзья, и даже в других странах. После деактивации формулы, общение прекратилось (но этого и хотелось, т.к. общения стало слишком много, а точнее сказать появилась навязчивость с их стороны).
Автору Благодарность!

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #173 : 10 Январь 2018, 14:06:20 »
Здравствуйте, "Завести друзей", сработала немного странно, собиралась к подруге, перед НГ, нанесла на себя в надежде завести новых друзей, но, никуда не поехала, как отрубило, передумала, буквально за час, причем резко, не хочу и все.. мало того, просто перестала общаться с ней, она мне пишет, я молчу, она меня раздражает, скажу честно, порвать все отношения с той "подругой" хотела давно, т к подругой ее нельзя назвать, вспоминает обо мне, когда ей нужно салаты порезать)), а тут вот так вот удачно вышло и не расстраиваюсь, а довольна даже... ну наконец-то.. оговор был вкратце" привести в мою жизнь новых друзей"
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Shaulah

  • *
  • 11
  • 0
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #174 : 01 Февраль 2018, 13:12:44 »
Благодарность ув. автору формулы. Нанесла формулу, для привлечения мч. в свою жизнь, на левую грудь. В оговор включила все свои желания и мечты. На следующий день активизировались два поклонника из прошлого: один обиженный (не контактировал 7 месяцев) позвонил, правда разговор "ни о чем". Другой, тоже обиженный и оскорбленный, прислал сообщение. Через день обновила став. Через пару дней на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Свободный с самыми серьезными намерениями. Вообщем события развиваются стремительно. Автору Браво! Ребята, берите формулу на вооружение и будете приятно удивлены.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #175 : 14 Март 2018, 19:39:27 »
Это просто чудо. Пользуюсь уже года 2. Мужчины для новых отношений (делала на поиск любовников) находились всегда.

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #176 : 15 Март 2018, 00:03:21 »
Делала на завести друзей для сына, без его ведома, отлично сработал. За пару месяцев нашлись друзья по интересам. Себе ставила на завести любовников, стали выходить на связь мужчины из прошлого, став дезактивировала, не сработал..

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #177 : 25 Март 2018, 12:10:37 »
У меня не срабатывают формулы на привлечение друзей. Ставила и эту и "попасть в желаемое общество". Никаких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Может ли быть признаком порчи на этой сфере? Общие чистки делаю регулярно, может есть какая-то специальная для сферы дружбы, партнерства? Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk


Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #178 : 30 Март 2018, 21:18:50 »
У меня не срабатывают формулы на привлечение друзей. Ставила и эту и "попасть в желаемое общество". Никаких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Может ли быть признаком порчи на этой сфере? Общие чистки делаю регулярно, может есть какая-то специальная для сферы дружбы, партнерства? Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
Узнать что там у Вас на этой сфере можно только диагностикой,тут всё индивидуально.Может и просто формула Вам не подходит,бывает и такое..у меня лично совсем не работает"Принц на белом коне"))...совсем... и ни как..Смотрите на картах или рунах и далее чистки где возможно с оговором и намерением нужно работать.

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #179 : 10 Июль 2018, 00:07:33 »
Тут нет изображения? Просто руны в ряд и все? Не могу понять. Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status