Черная магия и Руны

Привлечь клиентов

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #75 : 04 Май 2017, 17:28:05 »
Аида, земля  от всех трех походов раскладывается в одни и те же места? И что с ней делать потом - сколько она должна лежать по углам?

Fotinia, у меня она лежит в не открытых углах, засыпайте в те углы которые не открыты глазам, за шкаф под кровать и т.д. и пусть себе лежит.

А в ритуале "Привлечь клиентов" можно землю насыпать по углам своего магазина,а не дома,где живу?

Землю нужно рассыпать в том помещении, где бизнес свой ведете.


Небольшая огороженная территория, на которой и производство, и склад, и офис одного и того же предприятия.
Клиенты могут позвонить, прийти на склад или  в офис.
Логично будет насыпать землю по углам территории?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #76 : 05 Май 2017, 17:39:18 »
Делала обряд с пшеном на кладбище. И сначала показалось, что он не сработал у меня. Но, потом почитала форум. Поняла, что раскручивался он долго. Рабочий обряд.
Хотя держится недолго.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #77 : 09 Май 2017, 22:51:04 »
Делала обряд с пшеном на кладбище. И сначала показалось, что он не сработал у меня. Но, потом почитала форум. Поняла, что раскручивался он долго. Рабочий обряд.
Хотя держится недолго.
Помогите мне его найти пожалуйста.. как в воду канул!!!

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #78 : 21 Май 2017, 10:52:26 »
Помогите мне его найти пожалуйста.. как в воду канул!!!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.15.html

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #79 : 27 Июнь 2017, 11:07:09 »
Помогите мне его найти пожалуйста.. как в воду канул!!!
 

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.15.html

В теме, что подсказала Маргарита5 - не сразу: с поста/сообщения № 21.
Можно  по этой ссылке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.msg715975.html#msg715975
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #80 : 13 Декабрь 2017, 20:46:09 »
Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста землю сыпать в углы каждой комнаты или просто в 4 угла дома.  С Уважением!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #81 : 18 Январь 2018, 21:00:54 »
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #71 : 09 Июль 2016, 10:48:09 »
Цитировать
Цитата: Montana от 19 Февраль 2010, 10:44:47
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
Делала несколько раз в жизни, ни разу не сработал. Народ после этих оговоров, вообще не заходил.
аналогично
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #82 : 21 Январь 2018, 23:21:52 »
а на сахар если начитать?


Re: Привлечь клиентов
« Ответ #83 : 07 Февраль 2018, 16:22:44 »
Простой шепоток для привлечения клиентов . Для тех, кто оказывает услуги . Переделывала для себя Степанову, у меня работает . В оригинале мазать медом или водой с медом порог , я мажу рабочий блокнот, или чистые договора  .
 "Как пчелы к сладкому меду слетаются,
так  мои клиенты ко мне  сбегаются,
Хвалят мои услуги  и берут
Да еще не раз ко мне на порог придут."


 У нас на форуме есть заговор на деньги ,говорить  на птиц и пшеницу "летят птицы на мою пшеницу, себе клюйте а мне деньгами плюйте". У меня он всегда работал на привлечение клиентов , тк деньги приходят от них .
 Немного переделала, у меня лично работает . Бросать птицам пшеницу и говорить
"Летят птицы на мою пшеницу .
Как птицы ко мне слетаются ,
 так и клиенты ко мне собираются .
Как птицы мою пшеницу клюют,
так и клиенты мои услуги берут, мне денег дают ".
 

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #84 : 20 Февраль 2018, 10:27:16 »
Надеюсь меня не забанят за мое творчество и почти симорон . Корица хорошо притягивает клиентов . Можно в офис положить палочки корицы, можно положить к договорам , можно корицу носить с собой (в кармане, например) . Я искала подходящий заговор, не нашла . Говорю своими словами : Корица-сестрица прошу, своей магией ко мне клиентов привлекай - притягивай " Если кто-то знает подходящий заговор для привлечения клиентов , поделитесь пожалуйста .

"Смешайте сахарную пудру с травой тысячелистника. Рассыпьте не-
сколько щепоток этого состава перед порогом и вокруг своей конторы
или торговой лавки, гостиницы и другое. А если у вас есть конкурент,
вокруг его конторы рассыпьте измельченную в порошок траву пустыр-
ника, смешанную со содой."
 Книга заговоров, 19 век, у меня без автора, к сожалению.
 В ней же предлагают обрызгивать помещение настойкой корицы (я так понимаю, просто на воде заварить, остудить и распрыскивать ).

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #85 : 17 Апрель 2018, 22:30:50 »

Здравствуйте! подскажите пожалуйста а если я товар не продаю а наоборот скупаю, тоесть за определенные вещи ( металл) даю деньги, если в конце сказать " вам деньги мне товар" не будет ли это неправильно, подскажите пожалуйста.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #86 : 21 Апрель 2018, 16:29:25 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а если я товар не продаю а наоборот скупаю, тоесть за определенные вещи ( металл) даю деньги, если в конце сказать " вам деньги мне товар" не будет ли это неправильно, подскажите пожалуйста.

Я думаю, что наоборот, будет правильно. Каждая Ведьма дорабатывает оговоры под себя, добавляя или убирая. И этим усиливает действие. Удачи Вам.


dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #87 : 29 Ноябрь 2018, 00:00:15 »
Может кто подскажет ритуал или заговор на удачную торговлю в магазине или на привлечение многих покупателей для магазина. Но что бы ритуал был с иголками. Так как с иголками хорошо все работает на все случаи жизни. А вот пробовался и заговор с солью и с маком срабатывает странно. Равно на неделю вообще пропадают покупатели. Потом появляются и больше чем обычно на 1-2 недели. А потом все. Получается они еще хуже делают что ли. А ситуация такая что уже несколько месяцев магазин уходит в ноли уже и в минуса заходит. Покупатели постоянны сами пропадают. Или приходят спрашивают то что есть. Говорят они передумали и уходят покупать в других местах. Потому нужен сильный заговор или ритуал желательно с иголками. Возможно можно заговорить иголки и спрятать по углам и какие заговоры начитать?

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #88 : 17 Январь 2019, 16:34:31 »
Заломаю крест святой, возьму грех за злато временное.
Что значит " возьму грех за злато временное"? Т.е. доход будет временным?

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #89 : 03 Март 2019, 13:38:12 »
Подскажите - у меня интернет-магазин (работаю по дропшиппингу) т.е как такового товара осязаемого нет. Но и покупателей-клиентов нет.  За пол года всего шесть заказов из котрых реально принесли деньги только два. Причем я действительно много делаю для продвижения магазина. Многие пишут, спрашивают о сотрудничестве, но результатов почти нет. Товар вполне конкурентоспособный и цены не заоблачные. Есть ли какой-то заговор или "обращение"  в ситуации, когда рабочий инструмент - компьютер. Можно ли обращаться к ТС или другие варианты в таких интернетовских случаях. Может распечатать страницы с товарами или главную страницу сайта и на них наговаривать или просить помощи на кладбище?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status