Черная магия и Руны

Привлечь клиентов

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #60 : 24 Июль 2014, 11:29:10 »
Аналогичная ситуация была. Делала  следующий комплекс обрядов.
перед входом в помещение и к офису :
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
Договора не заключенные сложила и них начитала :
Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдёт, тот без покупок не уйдёт. иду с товаром, вернусь с наваром. Истинно так. Читала при зеленой свече .
Иногда были ситуации что клиент читал договор  перед заключением а я читала на него оморочку.  .  Результатом довольна.
Добрый день.Скажите пож. обряд с наговоренной солью можно ночью проводить.Я работаю на лотке возле рынка и получаю процент от кассы и чтобы было много клиентов и лучше работа хочу сделать ритуал с солью,а т.к. утром много людей едет на работу,хочу сделать ночью на рабочем месте.Можно ли так?
Сами довели!...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #61 : 28 Июль 2014, 19:40:15 »
Добавлю)))

Для того, чтобы ваша торговля была удачной, попробуйте выполнить следующий ритуал. В среду в 12 часов дня оденьтесь во все красное и поднимитесь на крышу любого здания. Встаньте лицом к югу и произнесите такие слова: Солнце да ветер, всем расскажите, как у нас товар хорош, да купцы пригожи. Полетите на все углы, понесите на все столы нашу весть, пусть будет нам честь. Пусть будет нам честь, пусть будет нам честь. После этого спускайтесь с крыши и отправляйтесь к себе домой. Разденьтесь до гола, тело окропите святой водой, и выпейте ее 6 глотков. Чувствуя большую радость от происходящего, скажите заговор: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Пусть будет нам честь!

Для того, чтобы торговля шла живо да бойко, проведите такой ритуал на полнолуние, сразу после захода солнца. Останьтесь после рабочего дня в своей торговой точке, разведите обе своих руки в стороны и три раза произнесите заговор: Знаменуйся, (ваше имя), силой небесной, скалой отвесной, тучей грозовой, водой дождевой, одесную и ошуюю, спереди и сзади. От обмана и фальшивых денег, от навета и злых людей. Мой товар возьми, а мне деньги заплати. Сила на мне, (имя), сила Воды передо мною, сила Огня за мною, сила Земли подо мною, сила Неба надо мною, за товар мне награда, а мне деньги и слава. Притопните три раза сначала левой, а потом такое же количество – правой ногой.

Для улучшения дел в торговле, подойдет ритуал, который нужно проводить в четверг на прибыльную луну. Вам нужно перед восходом солнца встать на какую-нибудь возвышенность босиком и смотреть на восходящее светило. В левой руке вы должны держать посудину с «четверговой солью» (освященной в Великий Четверг), а в правой руке у вас должен быть прозрачный стандартный стакан с водой. Говорите слова такого заговора: Стою на горе, на горе-горке, смотрю на Солнце, Солнце красное. Вставай, Солнце красное, из моря синего в небо синее, поднимайся вверх, полны горсти золота неси нам с собою. Полным-полно золота твоего в дому у нас и в саду у нас, на дворе у нас и в печи у нас. Полным-полно в сундуке да в подполье, на чердаке да в сенях, на столе да в клети и в торговом деле. Ни ветер не задует, ни дождь не зальет, ни снег не застудит, ни жар не спалит — золота твоего свет окрест на сто верст. Да будет так, говорю, в свидетели воду да соль беру. Да будет так, говорю, встречая твою зарю. Соль нужно высыпать в стакан и перемешать ее серебряной ложкой. Раствор вылить перед собой на землю. После этого идите домой (но другой дорогой). Нельзя ни с кем разговаривать и оборачиваться.

Заговор на удачную торговлю Этот заговор надо читать в том месте, где лежит товар, который вы собираетесь продавать. На растущую луну возьмите стакан воды, бросьте туда щепотку соли и прочитайте: Как вода крепка, полезна, Так и слово мое железно. Я красный купец, со мной мой венец. Как все воду пьют, так и на мой товар идут. Все на товар глядят, все забрать хотят. Вам товар, мне деньги. Аминь. После этого надо набирать в рот воды и обрызгивать место, где лежит товар. В конце надо и самого себя обрызгать заговоренной водой.

САШЕ «ТОРГОВЛЯ». Увеличивает товарооборот, защищает от конкурентов, притягивает покупателей.
Изготовить в среду на растущей луне. Носить с собой.
Мешочек — желтого цвета, лента — зеленая.
Состав: мята, базилик (по 1 части); мелисса, лавр, пион, клевер (по 3 части); герань, полынь (по 7 частей); анис (12 частей).

Умываясь перед торговлей, читать, обтираясь платком (платок взять с собой на торговлю): «Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять, Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят, забрать хотят. Аминь».

Умываясь перед торговлей, вам надо вытереться новым носовым платком, завязать его уголки в узлы и сказать: Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и довеку. Аминь. Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. Если постираете платок, ритуал необходимо повторить.

На удачу в торговом деле (3 раза читать) Вокруг граду, вокруг саду, вокруг градской стены Ярмарка стоит, торговый люд шумит, Всяк купец свой товар предлагает, Всяк коробейник свой короб открывает. Встану я, раба Божия (имя), Посередь торгового граду, Посередь ярмарки, посередь купцов,
Посередь коробейников. Поклонюся на восемь сторон, На восемь дорог, На восемь удач. На восемь прибылей, На помощь торговых людей. И молитвою Отчею помолюсь, И позову со всех сторон. Со восьми дорог, со восьми перекрестков, Торговых караванов и восьми путей Матушку-удачу, Матушку-фортуну. Успех и удача в торговом деле моем На всяк час со мной. Божьей рабой (имя). Торговля прирастает. Народ мой товар раскупает. Раскупает и летом, и зимой, И осенью, и весной, И в ввечеру, и поутру, И во всякую седмицу. Как всяк человек ест хлеб От трудов праведных, Так и дело мое процветает, Успех да удача обручь меня идут, Товар продать помогут.  Выпускаю 12 торговых сил, На 12 месяцев-перекрой, На 12 величальных дней, На 12 часов дневных, На 12 часов ночных. Дело и слово мое крепко. Торговое дело мое обручь На всяк день и получас. Ключ, язык, щука, замок. Аминь.
Соль и мак смешайте. Смешанные соль и мак крестом посыпьте на до¬кументы.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Документы положите на неделю к иконам. Соль и мак через семь дней после обряда рассыпьте вокруг своего торгового места.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #62 : 29 Июль 2014, 00:39:54 »
Для тех, кто будет искать родник для проведения обряда на родниковую воду, в этой статье есть информация по тому, где расположены родники в Москве

http://www.o8ode.ru/article/oleg2/rodnikovaa_i_klu4evaa_voda.htm
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #63 : 29 Июль 2014, 16:55:46 »
обряды все очень симпатичные, вот только не знаю, как их применить на дистанционно продаваемый товар в Интернет-магазине(( Совсем нет трафика на сайте, деньги на рекламу контекстную и тизерную спускаются  впустую(
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #64 : 01 Декабрь 2014, 21:59:02 »

На удачу в торговом деле (3 раза читать) Вокруг граду, вокруг саду, вокруг градской стены Ярмарка стоит, торговый люд шумит, Всяк купец свой товар предлагает, Всяк коробейник свой короб открывает. Встану я, раба Божия (имя), Посередь торгового граду, Посередь ярмарки, посередь купцов,
Посередь коробейников. Поклонюся на восемь сторон, На восемь дорог, На восемь удач. На восемь прибылей, На помощь торговых людей. И молитвою Отчею помолюсь, И позову со всех сторон. Со восьми дорог, со восьми перекрестков, Торговых караванов и восьми путей Матушку-удачу, Матушку-фортуну. Успех и удача в торговом деле моем На всяк час со мной. Божьей рабой (имя). Торговля прирастает. Народ мой товар раскупает. Раскупает и летом, и зимой, И осенью, и весной, И в ввечеру, и поутру, И во всякую седмицу. Как всяк человек ест хлеб От трудов праведных, Так и дело мое процветает, Успех да удача обручь меня идут, Товар продать помогут.  Выпускаю 12 торговых сил, На 12 месяцев-перекрой, На 12 величальных дней, На 12 часов дневных, На 12 часов ночных. Дело и слово мое крепко. Торговое дело мое обручь На всяк день и получас. Ключ, язык, щука, замок. Аминь.
Соль и мак смешайте. Смешанные соль и мак крестом посыпьте на до¬кументы.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву. Документы положите на неделю к иконам. Соль и мак через семь дней после обряда рассыпьте вокруг своего торгового места.

Кто-нибудь делал этот обряд? Не понятно какие документы например. Мне кажется, логичнее читать на рынке/рождественском базаре. И при удалённой торговле куда сыпать соль с маком?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2014, 08:57:08 »
И при удалённой торговле куда сыпать соль с маком?

На логотип. Скрипт со странички. Я правда так портила бизнес - но нормальная привязка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #66 : 09 Декабрь 2014, 19:09:10 »
Уважаемые практики,кто-нибудь делал на убывающую луну?Лимоны большой партией стоят на складе,вот думаю сделать обряд на убыль?

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #67 : 22 Март 2015, 22:21:15 »
Тем, кому интересно, могут попробовать такой обряд:

Купить навесной замок, небольшое распятие (нательный крест), квадрат черной ткани ( 30 на 30 см). В полночь провести ритуал: раскрыть замок, положить ключ от замка под правую пятку а распятие под левую и читать заговор.
"Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, в западну сторону к адовым дверям. Размыкаю я двери адовы, вызываю я сорок старцев-веритников. Ой вы старцы веритники, придите, да принесите мне злата-серебра, каменьев самоцветных. Заломаю крест святой, возьму грех за злато временное. Пока ключу на дне речном лежать, мне (имя) в богатстве прибывать. После прочтения заговора три раза руками сломать распятие (есть вариант с разрубанием креста топором). Закрыть замок говоря – Пока не раскрою – по миру не пойду. Слово. Замок. Аминь.  (Ключ к ритуалу лучше использовать свой). Ключ от замка выбрасывают в реку. Замок заворачивают в ткань и хранят в потаенном месте. Обломки креста вбивают в дверные косяки.

Сама обряд не проводила, но слышала о результатах.
Если тебе плюют в спину, ты впереди!

тенька

  • *
  • 1
  • 0
  • Скромные возможности – начало больших дел )
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #68 : 17 Май 2015, 15:47:35 »
Уважаемые практики,в обряде на землю с перекрестка,которая берется после заката солнца,как быть с молчанием,если на работу я смогу попасть только утром,чтобы рассыпать землю по углам.Подскажите,кто знает.Спасибо.
Как лучше поступить в подобной ситуации? Может просто стоит поискать другой обряд? Душа почему-то лежит именно к этому. Извините, возможно, глупый вопрос, но не хочется сразу же накосячить.

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #69 : 05 Август 2015, 17:55:20 »
лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа.

Уважаемые практики, поясните, пожалуйста, почему в первой части обряда нужно втыкать нож против часовой стрелки? Ведь заговор направлен на то, чтобы дела шли ладно, мы привлекаем хорошее, логичнее было бы ножом работать по часовой стрелке. Нет?

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #70 : 16 Март 2016, 14:01:12 »
Ребят подскажите пожалуйста уже за голову хватаюсь... Открыла магазин в октябре цены ниже чем у конкурентов, народ стал заходить толпами каждый день пришлось за товаром ездить(продуктовый) но тут резко определенные личности стали просить продать им магазин и приходить с вопросами "Ну что еще не закрывается?" после этого резко упала торговля, за весь день в кассе было 50-250 р ,все понимают что это ничего для магазина.Руны в магазине перестали работать, камень с энергетикой стал пустым ,берешь и прям обычная стекляшка. Позвали знакомую ,сказала что землю насыпали с кладбища.вроде чистит а дел так и нет все.подскажите чем я могу сама помочь своему детищу?  :(

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #71 : 09 Июль 2016, 10:48:09 »
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".
Делала несколько раз в жизни, ни разу не сработал. Народ после этих оговоров, вообще не заходил. Попробовала вчера, та же ситуация. К вечеру решила смыть соль с рабочего места водой. Еще вода не высохла, зашли пару человек.Сейчас проверила на Таро, показало- временные трудности.
Еще раз убеждаюсь, что нет универсальных рекомендаций. Одному идет , другому нет. Проверяйте, диагностируйте на картах, рунах. И будет Вам счастье, в торговле.


Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #72 : 11 Июль 2016, 09:00:39 »
Заговор на удачную торговлю Этот заговор надо читать в том месте, где лежит товар, который вы собираетесь продавать. На растущую луну возьмите стакан воды, бросьте туда щепотку соли и прочитайте: Как вода крепка, полезна, Так и слово мое железно. Я красный купец, со мной мой венец. Как все воду пьют, так и на мой товар идут. Все на товар глядят, все забрать хотят. Вам товар, мне деньги. Аминь. После этого надо набирать в рот воды и обрызгивать место, где лежит товар. В конце надо и самого себя обрызгать заговоренной водой.
Я работаю на дому (информационные услуги)-дома этот обряд можно провести? и что обрызгивать то? себя то понятно.. а вот остальное-просто по дому "распылить"? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2016, 14:19:54 »
У меня соль и мак отбили всех клиентов наглухо!Думала руки на груди сложу в деревянном ящике :-DНе пошло чтото :-DРунами выкарабкиваюсь :-)
ps Один раз заговорила мак,рассыпала.Неделю пролежал.Половина клиентов отменили визит.Заговорила соль,вторая половина отменила и я целую неделю ВООБЩЕ без клиентов былаМНе не пошли эти простенькие заговоры :-/

То же самое и у меня было! Я сахаром все переделала.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #74 : 28 Апрель 2017, 13:02:04 »
То же самое и у меня было! Я сахаром все переделала.
Скажите, вы просто заменили соль на сахар и читали этот же заговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status