Черная магия и Руны

Привлечь клиентов

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #45 : 04 Декабрь 2012, 01:52:34 »
Я делала "ритуал стяжки клиентуры с фирмы-конкурента", есть на форуме. Неплохо. Я тогда только начинала, но очень желание было велико и была конкретная фирма-конкурент+ делала Руны и под сухое дерево, но вышло так, что под тем сухим деревом оказался огромадный муравейник, ну покусали же меня потревоженные мураши! Результат через 3 месяца: у конкурента ОБЭП (прознали о нелицензионке), набранные ранее авансы отработать некому, носится как угорелый, ищет помощи. хватается за соломинку. Плакать и помогать не буду!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #46 : 13 Январь 2013, 02:00:28 »
У меня соль и мак отбили всех клиентов наглухо!Думала руки на груди сложу в деревянном ящике :-DНе пошло чтото :-DРунами выкарабкиваюсь :-)
ps Один раз заговорила мак,рассыпала.Неделю пролежал.Половина клиентов отменили визит.Заговорила соль,вторая половина отменила и я целую неделю ВООБЩЕ без клиентов былаМНе не пошли эти простенькие заговоры :-/

Re: Привлечь клиентов
« Ответ #47 : 16 Январь 2013, 16:40:38 »
а какие руны Вы использовали?

Veles

  • *
  • 5
  • 0
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #48 : 06 Февраль 2013, 17:33:49 »
работаю в ресторане, ресторан стоит на перекрестке. ресторан не мой, я -- наемное лицо )) но очень желаю привлечь клиентов в свое заведение. помимо прямых действий в виде повышения квалификации персонала и своего личного, хочу и ритуал провести на привлечение. есть нюанс: сам ресторан находится на втором этаже здания, а на первом -- куча офисов мелких.
уважаемые маги! какие именно ритуалы посоветуете, чтобы на длительное время и желательно, в короткие сроки сработал? и надежные.

про соль мне интересен ритуал, возник лишь вопрос в силе его на целый ресторан.
Действуйте по возможности, которая перед вами, и относитесь к ней без двусмысленности.

KrKr

  • *
  • 9
  • 13
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #49 : 02 Май 2013, 00:36:21 »
Возникла интересная идейка! Заговорённые визитки никто не пробовал делать? Может быть существует годный ритуал?
-А что носить? Воду. - Зачем? Она же будет разливаться! - Ну и что? Видишь - капли как бриллианты!

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #50 : 17 Июль 2013, 21:13:41 »
Заговорённые визитки никто не пробовал делать? Может быть существует годный ритуал?
разве руны незаметно спрятать в товарный знак к примеру...


rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2013, 16:59:18 »
Тему создать не могу, поэтому размещаю обряд здесь. Обряд годиться для частных предпринимателей и прочих "молодых и предприимчивых", то есть для тех кто не является наёмным работником а работает сам на себя. Рабочий на 100%, постоянно поддерживаю им человека, в конце лунного месяца чищу магазин, а с растущей луной провожу обряд. Правда на весь лунный месяц не хватает, но недели на две спокойно. Авторство обряда если не ошибаюсь Черкасова, уже год "гоняю" его. Вот и сам ритуал :
В связи с наступившим кризисом, полагаем, вам пригодится постоянный обряд бизнес - поддержки. Учтите, что соглашаясь на такую помощь человеку, не забывайте, что вам необходимо будет постоянно поддерживать работу. Это не значит, что сразу после окончания вашей поддержки дела клиента загнутся, но все вернется на круги своя. Обычно, такую поддержку рекомендуют, когда клиент испытывает необъяснимые временные затруднения в делах. Данный ритуал хорош тем, что в отличие от большинства подобных, не требует личной встречи с клиентом: нужна только его фотография.
Делать нужно этот обряд на каждое новолуние, пока в том будет необходимость. Отправляйтесь на родник, благо их достаточно много, а если нет родника - на чистый ручей с питьевой водой. Наберите воды (литров 5). На восходе следующего дня уединитесь на воздухе (поле, лес, степь - не важно) так, чтобы вокруг вас было свободного пространства не меньше метра в радиусе. Встаньте на колени, глядя на восход, положите перед собой фото клиента (она должна быть в полный рост), справа от себя поставьте
емкость с водой и широким горлышком. Ритуальный нож втыкайте в землю (если дело происходит зимой - расчистите как можно ближе к почве) по следующей схеме: лезвие всегда должно быть направлено против часовой стрелки параллельно фотографии, сначала втыкаем нож над фото, потом слева, снизу и справа. Каждый раз, доставая нож из земли, опускайте его в воду и произносите достаточно громко, глядя на фото:
«Как встанет Солнышко ясное, так делам (имя клиента) тепло да свет.
Как растет из Земли-матушки дуб вековой, так делам (имя) крепость да силушка.
Как течет Водица подземельная, так дела (имя) не повернуть, не остановить.
Как задует Ветер Силович, так делам (имя) ни препона, ни супротивника.
Как скажу слова сильные я, колдун (имярек), так делам (имя) щит и покой.
Ключ. Замок. Слово крепкое".
Круг с ножом повторить трижды, поклониться лбом до земли, прижав нож к груди, затем начисто отмыть нож, убрать нож и фотографию, и встав с сосудом, медленно, поворачиваясь против часовой стрелки, разбрызгивать воду рукой по кругу, приговаривая быстро и тихо:
"Не стоять поперек, да не мешать, пакости не совать. Ни слабому, ни сильному, ни
молодому, ни старому, ни мужчине, ни женщине. А кто поперек пойдет, тот от моего слова ниц упадет, станет аки ковыль полевой да гарь с пепелища. Закрыл, замкнул, кому надо - вернул. Силой ветра и воды, слова моего и земли".
Воды у вас должно хватить на полный круг, а лучше на три.
100% Тёмный

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #52 : 02 Июль 2014, 17:35:51 »
Тему создать не могу, поэтому размещаю обряд здесь.

Подскажите, на саму себя можно этот обряд делать?

ziro

  • **
  • 62
  • 7
  • Огонь,иди за мной!
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #53 : 02 Июль 2014, 19:32:59 »
Подскажите, на саму себя можно этот обряд делать?
Себе тоже  можно,вставляйте свое имя.
Назвав имя Зверя ты пробудил Силу
Конец сотворенья и время застыло.
Я в точности Дьявол,отбросивший крылья
Я-черное пламя.Я-ваша могила.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #54 : 03 Июль 2014, 13:32:18 »
Подскажите, на саму себя можно этот обряд делать?
Попробуйте, я для себя не делал т.к. не отношусь ни к молодым, ни к предприимчивым. Я б вам посоветовал прежде чем этот обряд делать проанализировать ситуацию. Может почиститься вам надо или магазин почистить. Потому как если препоны какие есть, то будут "пустые хлопоты" и отсутствие результата на выходе. Диагностика вам в помощь и если что перед этим обрядом проведите на 9 свечей для открытия дорог, сделаете и месяц подождите и посмотрите что и как.
100% Тёмный

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #55 : 03 Июль 2014, 14:01:33 »
Благодарю! Фото, если я правильно понимаю, надо убрать до следующего раза?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #56 : 03 Июль 2014, 20:28:51 »
Да, я одно и тоже использовал. Правда каждый раз сушить приходилось - водой забрызгивал.
100% Тёмный

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #57 : 06 Июль 2014, 19:28:27 »
rebel spirit, подскажите насчет воды, пожалуйста. родников ни одного не знаю и реки текут не чистые, в городе много заводов. так вот. можно ли взять воду ночью из колонки? как бы получится молчальная и притом из земли, хотя я не уверена, как устроен способ добычи воды с такой системой, мне кажется, что это вроде грунтовых вод???
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Привлечь клиентов
« Ответ #58 : 07 Июль 2014, 15:20:31 »
rebel spirit, подскажите насчет воды, пожалуйста. родников ни одного не знаю и реки текут не чистые, в городе много заводов. так вот. можно ли взять воду ночью из колонки? как бы получится молчальная и притом из земли, хотя я не уверена, как устроен способ добычи воды с такой системой, мне кажется, что это вроде грунтовых вод???
Пойдёт, я брал и из скважины и из ручья в лесу. И с той и с другой водой обряды ложились ровно. Из городской реки по любому чревато воду брать, даже если обряд хорошо пойдёт,  можно запросто кожных заболеваний получить  ;D.
100% Тёмный

Привлечь клиентов
« Ответ #59 : 21 Июль 2014, 16:59:23 »
Пожалуйста, помогите! Нужна такая формула, чтобы из всех подрядчиков заказчик выбрал именно меня. Нужно очень срочно!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status