Черная магия и Руны

Рунический приворот

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2009, 01:37:15 »
makselen,
Пусть висит на балансе ;)
Он будет висеть на Вашей энергосистеме :) Учтите это. Все жестко привороженные сосут энергию заказчика.
Think Different

Re: Рунический приворот
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2009, 01:54:22 »
Цитировать
Если Вы о печати Хель - то я ее не использовал. Бывает что используют как дополнение, рисуется над головой (головами), к основной формуле воздействия. Что это дает никто толком сказать не может  "специалистов" нынче много, только внятных ответов от них мало
Что касается Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намеревания"

Volk, намерение таким и было как мое толкование формулы-постоянное присутствие этого человека в моей жизни.В каком качестве я не оговаривала,поскольку на момент ритуала я испытывала к нему смешанные чувства и было слишком много разочарований и сомнений.
По поводу подпитки энергией Вы правы,хотя и без всех воздействий этот мужчина скорее вампир чем донор.
В общем-посмотрим,чтот дальше будет.Сейчас у меня к нему другой интерес-воздать по заслугам
Swetlana_77
а за эти два месяца вы сталкивались там случайно,пути дорожки пересекались без искусственного форсирования?
Делала только вызовы,хотя мы в общем-то и так общались.

согласна с этим и с вашим постом в начале страницы.

И чем это мне грозит? Если его "отсоединить"от моей энергосистемы,(что видимо возможно только чисткой меня),наверное снимутся все остальные воздействия ,проведенные на него?
VENI, VIDI, VICI

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2009, 01:59:23 »
И чем это мне грозит? Если его "отсоединить"от моей энергосистемы,(что видимо возможно только чисткой меня),наверное снимутся все остальные воздействия ,проведенные на него?
Чем грозит утечка энергии? :) Вероятно, ее недостачей...
Надо сделать ему отворот. Для начала. А потом и себя почистить. Он полностью придет в норму если он сам будет почищен. Но это уже к Вам не относиться.
Think Different

Re: Рунический приворот
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2009, 02:07:29 »
Volk,

по ощущениям,с моей энергией все в порядке.Даже в избытке :)А к этому мужчине у меня на данный момент нет чувства жалости.Наше общение началось год назад и без применения магических практик.То как он поступил со мной можно охарактеризовать словом Подлость.Мне не важно,что с ним будет.Зачем же отворот?

Печатью Хель мне хотелось так сказать гарантировать его присутствие в моей жизни и дать ему возможность исправить ошибки и проявить себя...мне не хотелось его ненавидеть...Но недавно он доказал мне,что низость и подлость можно возвести в ранг искусства.


Это я так сумбурно пытаюсь объяснить,что меня подтолкнуло к применению Печати Хель.
VENI, VIDI, VICI

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Рунический приворот
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2009, 00:03:50 »
Если хотите отомсить пошлите ему 4 Вуньо :) Вечную радость... Большую радость... Радость от которой уже не избавится :) И после нанесения и программирования ограничите Иса в начале и в конце формулы - это что бы Радость была ВЕЧНОЙ :) :) :) Творите добро... Любите своих врагов...
Будьте добры , а подробнее можно ? Я поняла Иса , потом 4 Вуньо и опять Иса ?  Что  ждет  кролика ?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2009, 00:18:40 »
Будьте добры , а подробнее можно ? Я поняла Иса , потом 4 Вуньо и опять Иса ?  Что  ждет  кролика ?
Сначала 4 Вуньо и намеревание рунескрипта. А потом уже наносите Иса в начале и в конце. Приговаривая при этом:) что Иса сделает воздействие рунескрипта постоянным, вечным:)
А что ждет... так ведь радость:) Дарите людям радость... На самом деле все зависит от того что Вы скажете рунам. А что сказать Вы сами подумайте.
Think Different

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Рунический приворот
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2009, 03:25:36 »
Сначала 4 Вуньо и намеревание рунескрипта. А потом уже наносите Иса в начале и в конце. Приговаривая при этом:) что Иса сделает воздействие рунескрипта постоянным, вечным:)
А что ждет... так ведь радость:) Дарите людям радость... На самом деле все зависит от того что Вы скажете рунам. А что сказать Вы сами подумайте.
E У О.Шапошникова написано , что это как порча работает , но я так до конца и не поняла ...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2009, 08:15:48 »
E У О.Шапошникова написано , что это как порча работает , но я так до конца и не поняла ...
Правильно у ОШ написано. Это и есть порча, только добрая такая, душевная... И предлагал я ее использовать именно как порчу. Девушка хотела отомстить приятелю. А это один из вариантов. Это НЕ ПРИВОРОТ.
Think Different

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: Рунический приворот
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2009, 17:59:17 »
Есть и другая формула (не моя, найдена на просторорах Сети, где - не помню, поэтому об авторстве - не спрашивайте).  Но тоже хорошо работает. На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.
Очень рекомендую.
Мне очень бы хотелось узнать, как вы, уважаемая Irbis, ее читали. Для меня актуален именно этот вариант. Но сначала, думаю, тоже придется разрушать отношения. Человек строил планы на совместную жизнь, и неожиданно без объяснений пропал. Да еще и подло так. Поэтому хочу мести  >:( Тем более что соперница не брезговала ничем. Но не с той связалась.
Отношения же хочу восстановить, может быть из-за уязвленного самолюбия. Не люблю проигрывать.
Ангел внутри нас

Natly

  • *
  • 1
  • 10
Re: Рунический приворот
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2009, 20:15:12 »
Уважаемая Strelec,
к сожалению ничего не могу подсказать по вашей проблеме, т.к. сама новичок, но глубоко поддерживаю священное желание мести. Никогда не подставляйте вторую щеку и не забывайте оскорблений. Хотя иногда можно и простить :). Сама нахожусь в подобной ситуации, хочу отомстить. Мой милый просто перестал звонить, думает, что я сама начну ему названивать. Но я ни за что этого не сделаю.
Не понимаю, как можно просто так исчезать и рвать отношения, хотя несколько дней назад буквально носил на руках и признавался в любви. Самое интересное, что мне от него ничего не надо - ни денег, ни замуж я за него не пойду. Просто были приятные близкие отношения и в один момент он просто исчез, без объяснений. Никогда не пойму мужской логики, они для меня инопланетяне.
Как бы мне ему отомстить, ну очень хочется! Фотки есть, даже очень интимные. Посоветуйте, плиз... Крик души

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический приворот
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2009, 21:34:37 »
Цитировать
Автор: Natly
Цитата
Уважаемая Strelec,
к сожалению ничего не могу подсказать по вашей проблеме, т.к. сама новичок, но глубоко поддерживаю священное желание мести. Никогда не подставляйте вторую щеку и не забывайте оскорблений. Хотя иногда можно и простить.
Если Вы вообще в магии новичок , а не только в рунах, не советую начинать с мести! Накликаете на себя ненароком! Начинать надо с гаданий (очень серьезно подойти к изучению, например, Таро). Чтобы решать каким образом уместнее отомстить, нужно не только ваше субъективное видение ситуации! Вобщем, сначала учимся анализировать, потом снимать разного рода негатив (порчи, сглазы, откаты, привороты и т.д.) Пока будете учиться снимать, придут знания о том как наслать. А тут уже и опыт хоть какой-то будет и понимание сути.
Не подумайте, что я морали читаю!!! Просто предостерегаю от необдуманного обращения к силам, которые могут навредить в первую очередь вам!
Любой человек, использующий магию, должен уметь в первую очередь защитить СЕБЯ!
Я ЗА использование магии! Но только и от магии надо защищаться )))

Если общение прервано, делайте сначала вызов.
Смотрите тему "волшебный пендель ". Очень действенная формула. А потом в зависимости от силы злости выберите  формулу приворота.
Очень рекомендую скачать книгу Ворона. Ссылка находится в теме "Книга Д.Ворона". Там подробно все расписано о приворотах
Познай себя и ты простишь окружающих!

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Рунический приворот
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2009, 23:15:09 »
Цитировать
Мне очень бы хотелось узнать, как вы, уважаемая Irbis, ее читали. Для меня актуален именно этот вариант.
Палиндром, центр которого - Кеназ Гебо.

Re: Рунический приворот
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2009, 20:27:43 »
Уважаемые специалисты!

Подскажите,пожалуйста,как производится оживление вольта в соответствии с рунической традицией? Есть ли какие-то принципиальные отличия от чернокнижного обряда оживления или крещения?

Большое спасибо заранее!

Уважаемые специалисты!

Подскажите,пожалуйста,как производится оживление вольта в соответствии с рунической традицией? Есть ли какие-то принципиальные отличия от чернокнижного обряда оживления или крещения?

Большое спасибо заранее!

Я вот подумала, что вольт в рунической традиции оживляется как и любой другой амулет.Все происходит как при работе с фото.Освящается стихиями,формулируется цель,оживляется своим дыханием..
Или я ошибаюсь?
VENI, VIDI, VICI

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Re: Рунический приворот
« Ответ #58 : 20 Декабрь 2009, 21:26:13 »
Можно попробовать  черный приворот (зомби) из книги Ворона
Наутиз + Кеназ
 Жесткий приворот,
lisa,так вы цели своей добились?я просто не очень лестные отзывы читал про эту вязь,как-то с опаской отношусь к ней то что ломка воли сопровождается побочными эффектами это по моему нормально.Результат был?Может кто-то еще пробовал,интересно мнение по поводу этой вязи.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Рунический приворот
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2009, 22:31:36 »

заклятье, которое бы поддерживало в объекте различные любовные мысли по отношению к субъекту. Чтобы эти мысли сидели в голове и никуда не уходили, но менялись в зависимости от настроения объекта. Конкретно менялись в зависимости от конкретного настроения. Конечная цель этого заклятья — приворот, исходя их этого и нужно найти, в каких настроениях и каким образом лучше всего воздействовать):
Mannaz. Пусть, в зависимости от настроения объекта, это заклятье изберет одну из возможностей своей работы.
Gebo. Пусть, думая о субъекте, объект будет испытывать к нему сильные любовные чувства.
Kenaz. Пусть, если объект находится в состоянии сексуального желания/возбуждения, он всегда думает о субъекте как о единственной возможности реализации желания/возбуждения.
Naud. Пусть, если объект не находится рядом с субъектом, он будет испытывать сильнейшее одиночество, усиливающееся со временем.
Winjo. Пусть, если объект радуется, он захочет, чтобы субъект радовался вместе с ним.

Какие  есть мнения по поводу этого приворота?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status