Черная магия и Руны

Рунический приворот

Re: Рунический приворот
« Ответ #2100 : 07 Ноябрь 2017, 16:32:01 »
Уважаемые практики, извините за глупый вопрос. Подскажите пожалуйста, если сейчас делается отворот/рассорка текущего МЧ от девушки, можно ли делать сразу следом приворот девушки на себя, или лучше выждать время после отворота?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Рунический приворот
« Ответ #2101 : 07 Ноябрь 2017, 20:30:03 »
Поделитесь вязью ПЕРТО-КЕННАЗ-ГЕБО-НАУТИЗ
Это не вязь, а формула - т.е. вы просто пишете 4 руны подряд.


подойдёт ли этот став для однополого приворота
Рун половой принадлежности здесь нет - т.е., как минимум, ограничений на такой вариант использования тоже нет
и традиционная рекомендация на вопрос "подойдет ли? а можно ли?" - диагностируйте!

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Рунический приворот
« Ответ #2102 : 27 Ноябрь 2017, 00:34:20 »
Здравствуйте. Использовал рунический став для восстановления отношений. Став сработал, но спустя две недели всё вернулось в исходное состояние. Не обводил кровью, сейчас хочу скрепить. Что сделать - подновить став кровью и оговорить ещё раз или использованное фото сжечь и сделать заново?
Потерял лишь тот кто уже не ищет.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Рунический приворот
« Ответ #2103 : 14 Январь 2018, 00:10:39 »
Для начала можно подновить.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2104 : 15 Январь 2018, 21:37:43 »
Уважаемые практики, подскажите оговор к четвертому туриаз

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Рунический приворот
« Ответ #2105 : 21 Январь 2018, 22:20:49 »
Добрый вечер. Уважаемые практики, нужен совет. Какую чистку стоит сделать кролику если нет желания чистить его полностью и облегчать жизнь, но необходимо устранение блоков серьёзных, ибо желание уйти от меня его, тоска и прочее загоняют в угол( типо люблю, но сдохну не пойду), а любые формулы с наутизом воспринимает ещё большей агрессией. Конкретно приворот не делала, это глупо , да и любовь+ зависимость ко мне есть по всем диагностикам, но обида и решение волевое сильнее. Может достаточно подавлять волю и защиту? Очень прошу подсказать. С уважением и благодарностью заранее)
Дорогу осилит идущий

jut

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2106 : 23 Январь 2018, 14:30:25 »
Решила написать о своем опыте активации приворотов. Извиняюсь за интимные подробности, но это работает.
Не использую кровь из пальца или менструальную кровь.
Вымазываю став выделениями, которые остаются после мастурбации на объект. Дополнительно  сливаю энергию при оргазме на став и визуализирую в этот момент, что мы вместе.
Сексуальная энергия - двигатель всего на этой планете, мое мнение.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2107 : 15 Февраль 2018, 10:26:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Видела на форуме формулу Волчий крюк  с двумя Беркана, давала ув. Vinany. Есть ли у кого нибудь опыт использования? Поделитесь пожалуйста . С уважением

VittaY

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2108 : 15 Февраль 2018, 11:40:57 »
Доброго дня всем. Просьба - оочень нужна проверенная//рабочая формула или став, именно чтоб женился, сделал предложение и женился. Прошу , не откажите. Заранее благодарна.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Рунический приворот
« Ответ #2109 : 15 Февраль 2018, 14:42:33 »
Доброго дня всем. Просьба - оочень нужна проверенная//рабочая формула или став, именно чтоб женился, сделал предложение и женился. Прошу , не откажите. Заранее благодарна.
Вы уверены что эту проблему сможете решить одной формулой или ставом? Для начала Вам надо блоки убрать из его головы, которые мешают принятию его решения( Вам виднее по ситуации что именно это за страхи), после можете попробовать и его " нежелание делать Вам предложение, перенаправить в желание его сделать", есть замечательный став Дуплет( посмотрите в поиске) Это конечно ИМХО, но одного става Вам точно будет мало. И необходимо более детально смотреть на проблему, может чистку от тараканов от уважаемого Сэма. Не советую брать один став, проблему не решите, а вот уйти очень даже может. Постарайтесь подумать и подойти более точечно.
Дорогу осилит идущий

VittaY

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2110 : 16 Февраль 2018, 10:10:26 »
Спасибо за совет, Вы правы, стоит четкий блок, второй раз жениться нельзя, как бы то ни было, раз женился живи не смотря ни на что... Это и есть тот самый блок, когда-то папа бросил маму из-за большой любви (вот этот блок)... может посоветуете став убрать это.. Благодарю!

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Рунический приворот
« Ответ #2111 : 16 Февраль 2018, 12:34:30 »
Спасибо за совет, Вы правы, стоит четкий блок, второй раз жениться нельзя, как бы то ни было, раз женился живи не смотря ни на что... Это и есть тот самый блок, когда-то папа бросил маму из-за большой любви (вот этот блок)... может посоветуете став убрать это.. Благодарю!
Я бы на Вашем месте сначала поставила чистку от тараканов, но надеюсь Вы не новичок и главное очень точно сформулировать оговор, чтоб убрать из его подсознания " тараканов" именно по поводу женитьбы. После такой чистки можно поделать внушения, из разряда -" такая то единственная и самая лучшая девушка на роль моей жены", только оговор очень короткий и поэтапно, а не в одну формулу все что хотите вместе и сразу. На себя можете поставить Солнышко( или что то другое для привлекательности), неплохо подойдёт Безграничное доверие( с оговором чтоб он Вам полностью доверял) и после выяснить причину, возможно кроме страхов его что то не устраивает, это же мужчины. А вообще если владеете диагностикой лучше бы Ее сделать до этого всего, возможно у Вас итак все получится, а сейчас ещё время не пришло. Любое воздействие и руны в первую очередь, по моему личному мнению , могут воздействовать и так что результат не порадует. Если у Вас все хорошо и вопрос только в свадьбе может проще психологией? А то потом может начаться, а подскажите приворот.. Поверьте моему небольшому, но опыту. Если все хорошо закажите диагностику, думаю намного больше для себя поймёте.
Дорогу осилит идущий

Re: Рунический приворот
« Ответ #2112 : 17 Февраль 2018, 10:18:51 »
Здравствуйте, может кто поможет советом. Ситуация такая. М и Ж встречались, родился ребёнок, брака не было. Через год М женился на другой. Там отношения неплохие , любви и страсти нет, но есть комфорт и желание иметь стабильную семью и хорошее материальное положение женщины.  Через две недели поле свадьбы  начал писать бывшей. Хочет с ней близких отношений, ревнует, короче хочет чтобы она была его любовницей. Кое что делается на разрыв его с женой. Хотелось бы одновременно покрепче привязать к бывшей, именно с уклоном на создание семьи, т к страсть и желание именно секса есть и предостаточно . Или рано пока? Посоветуйте🙏🏻 На нем сейчас только Радость общения .

Re: Рунический приворот
« Ответ #2113 : 21 Февраль 2018, 10:56:31 »
странно, почему то этот ритуал с вольтом не полностью прописан здесь. Хотя может он где то раньше уже обсуждался и выкладывался. Я все таки выложу, а то вдруг кто то возьмется делать, а тонкостей тут не прописано. Итак:
Манназ Хагалаз Эйваз Наутиз Иса. Порабощение, хотя работает не у всех, но тут много тонкостей.

 Делала описанный приворот лет 5 назад.Рабочий 100%. Источник не помню , вроде дал знакомый маг. Вольт по всем правилам из воска с привязками (ногти, волосы, биоматериалл),крестила святой водой.Суть в том что всю точно также , но ВОЛЬТ Я НЕ СЖИГАЛА.Просто закопала.

Раскрутился дней за 40 , не меньше. Любовь у объекта приворота не вызвал . А вот стремление писать звонить , общаться , приходить даже испытывая агрессию и не желание было в излишке. Очень яркое порабощение/ подчинение и зависимость от оператора. Объект прямо жить без меня не мог. Иногда сам не знал зачем приходит. Приходил и был подавлен и раздражен. Настроение  скакало, но как верный пёс сидел у моих ног.Длился очень долго. Год точно , потом стих. 

Увидела тему и вспомнила о нем . Думаю может откопать вольт и сделать подлел, ради эксперимента. Место где он закопан на горе и не посещается людьми.
Не смотря на то что я не сожгла вольт, считаю действие этого приворота одним из лучших подчинов.
Шальная королевна.

Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2114 : 02 Март 2018, 10:06:50 »
У мужчины начались денежные проблемы,и он отказался от общения со мной. Как ни обьясняла,что мне не вадна материальная составляющая,исчез,не отвечает,игнорит. Что делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status