Черная магия и Руны

Рунический приворот

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Рунический приворот
« Ответ #2085 : 12 Июнь 2017, 13:29:21 »
Доброго часа Уважаемые Практики рассчитываю на вашу помощь! Кроль сложный, как это не банально, перепробовала несколько ставов результата ноль, пока. Почистила его хорошенько и нашла вот этот став, посмотрела по диагностики подходит, прям амур тужур на 100%! Но есть маленькая проблемка, в ставе есть Печать власти, довольно опасный символ, судя по словам автора, не буду лукавить, но я с темой уже ознакомилась и более менее принцип понимаю, но все равно что то напрягает.
Если у кого есть опыт работы с этим ставом, буду очень благодарна +++ за помощь и подсказку.
и так сам став:

Любовное порабощение

Приворот с элементами подавления\подчина и комбинация из "секс+любовь".
Тесты прошел вполне удачно.
Состав рун (стилизация):
1. Гебо+Кеназы
2. Вуньо+ Урузы
3. Йер
4. Точки являются связующим компонентом+ знаки пунктуации при шифровке.
5. "Печать власти".(сверху).
Нанесение на фото, кровью идентифицировать не стоит. Привязка и так хорошо протекает к оговоренному объекту. Кто поймет принцип приворота- без проблем смогут работать с формулой.

и вот сама печать власти

Формула заточена на подчинение того или иного субъекта своей воле. Во время оговоров\чтения вис и пр. нужно использовать форму прямого обращения в повелительном наклонении.
Сама структура формулы для пытливых будет ясна, разбирать ее не буду, т.к во время работы это совершенно не требуется. Работает знаком, а не разобранным ставом.
Скажу только то, что наилучший результат ( результат в течении пяти часов) она давала в комбинации с поставленной погостной свечой с одноименной могилы жертвы на фотографию с формулой. И это описание грамотного и полного использования знака.
Последствия от использования данной формулы зависят только от вашего настроя. Хотите мести и грубого подчинения? Ударит по здоровью и психике. Если же хотите подчинения на "лайт" уровне, то урон будет минимален. По сути, "Какой привет такой ответ".
При грубых ошибках с данной формулой могут быть негативные последствия оператору.
Может я не в тему, читала на сайте Ув Кантас , что стилизованные руны , работают не у всех.
Нужен опыт активации таких рун, он советовал пробывать с маленьких ставов ( для проверки)
Если все удачно , то все ок

DollyLo

  • *
  • 4
  • 2
  • Lol
Re: Рунический приворот
« Ответ #2086 : 13 Июнь 2017, 22:16:17 »
Есть ли какой нибудь "добрый" рунический приворот? Без принуждения? Я прочитала,что наутиз у волевых людей вызывает обратный эффект как защитная реакция срабатывает.
Есть ли такая формула, которая несет только положительные чувства без негатива? С Вуньо например. Что бы мч осчусчал радость ,а не тяготился чувствами???  :-[

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Рунический приворот
« Ответ #2087 : 14 Июнь 2017, 14:45:27 »
Хороший ли это приворот Перт-Кеназ-Гебо-Наутиз?   
Есть ли у кого опыт использования?
Волевой ,упертый мужчина. Нужно что бы хотел меня сильно и  постоянно. Это все.
Прям с языка сорвали! Тоже с удовольствием послушала бы мнения. Нужно желание меня. Просто одуряющее желание. И все.

Re: Рунический приворот
« Ответ #2088 : 16 Июнь 2017, 14:59:06 »
Здравствуйте. Все читал форум в качестве гостя вот решил зарегистрироваться и спросить у знающих людей. Ситуация такова хочу вернуть девушку сейчас с ней вообще никак не контактирую, впринципе могу позвонить но трубку она не возьмет, в соцсетях в чс. Вичитал тут кое какие формулы и хотел бы спросить как на ваш взгляд подействует ли такой приворот над головой перев. Альгиз. На сердце перто-кеназ-гебо-наутиз? Спасибо за внимание.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2089 : 16 Июнь 2017, 16:19:04 »
Здравствуйте. Все читал форум в качестве гостя вот решил зарегистрироваться и спросить у знающих людей. Ситуация такова хочу вернуть девушку сейчас с ней вообще никак не контактирую, впринципе могу позвонить но трубку она не возьмет, в соцсетях в чс. Вичитал тут кое какие формулы и хотел бы спросить как на ваш взгляд подействует ли такой приворот над головой перев. Альгиз. На сердце перто-кеназ-гебо-наутиз? Спасибо за внимание.
Как знать подействует или нет, если мы не знаем какие у Вас умения, сила и саму ситуацию. То, что нет общения говорит о том, что она не хочет с Вами отношений, но сама суть и причина известна только Вам.
Попробуйте, хуже не будет)
Вам бы убрать причину ее игнора изначально, а потом уже о привороте думать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рунический приворот
« Ответ #2090 : 16 Июнь 2017, 18:30:22 »
Как знать подействует или нет, если мы не знаем какие у Вас умения, сила и саму ситуацию. То, что нет общения говорит о том, что она не хочет с Вами отношений, но сама суть и причина известна только Вам.
Попробуйте, хуже не будет)
Вам бы убрать причину ее игнора изначально, а потом уже о привороте думать.
Вот тут вопрос тогда ещё вообще эта формула имеет какое то воздействие на девушку? И ещё лучше обвести кровью? Перев. Альгиз я как понимаю обводить кровью не нужно? Или лучше нанести наутиз вунье кеназ небо вунье наутиз так же в зоне сердца это на возврат предыдущих чувств? Или внести нужные мысли с помощью наутиз ансуз наутиз лагуз? Спасибо что откликнулись.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2091 : 16 Июнь 2017, 20:10:12 »
Вот тут вопрос тогда ещё вообще эта формула имеет какое то воздействие на девушку? И ещё лучше обвести кровью? Перев. Альгиз я как понимаю обводить кровью не нужно? Или лучше нанести наутиз вунье кеназ небо вунье наутиз так же в зоне сердца это на возврат предыдущих чувств? Или внести нужные мысли с помощью наутиз ансуз наутиз лагуз? Спасибо что откликнулись.
Привороты да, хорошо обводить кровью.
Альгиз пер - не надо.
Не важно в зоне какого органа, главное цель и намерение.
Возврат чувств это не даст, на возврат у Д.Ворона есть формула.
Внушение не помешает, конечно, но Вам нужно смотреть причину и убирать ее.
Один приворот рунами не даст ничего, Вы начитались "сказок", написанных подростками, играющих в Гарри Поттера)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

fon1999

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2092 : 27 Июнь 2017, 15:26:54 »
Скажите а на диагностике как быстро после приворота его можно определить? И если приворот не лег он будет как то определятся? или вообще не будет? Это хорошо если он определяется?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Рунический приворот
« Ответ #2093 : 21 Июль 2017, 23:23:44 »
Мы живём в разных городах и даже не видимся, нет возможности подливать в еду. Что делать в данном случае?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2094 : 21 Июль 2017, 23:26:57 »
Мы живём в разных городах и даже не видимся, нет возможности подливать в еду. Что делать в данном случае?
И что Вы собрались подливать в еду?
Как раз для таких случаев и есть рунические привороты, в теме которых Вы и находитесь.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Рунический приворот
« Ответ #2095 : 20 Август 2017, 12:37:23 »
Не знаю совпадение или нет, но довольно таки успешные результаты от приворотных комплексов слетели после очень крупных ссор, с криками и обвинениями. Кроли как будто просыпались и разрывали отношения окончательно. Хотя до этого были все в любви с планами на будущее. Имейте в виду).

Re: Рунический приворот
« Ответ #2096 : 25 Сентябрь 2017, 18:19:48 »
подскажите пожалуйста.. если нужно вернуть МЧ, разругались, не смог меня простить, неделю назад, ушел к другой, с чего лучше начать с рассорок, остуды  или приворота ? ослабление воли?

Re: Рунический приворот
« Ответ #2097 : 25 Сентябрь 2017, 22:50:35 »
с чего лучше начать с рассорок, остуды  или приворота ?
С примирения начать. Внушайте нужные мысли, убирайте ненужные.
Если любовь есть/была, можно и без приворота обойтись.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Рунический приворот
« Ответ #2098 : 26 Сентябрь 2017, 17:12:06 »
это уже пройденный этап, поэтому я здесь, буду изучать форум

Re: Рунический приворот
« Ответ #2099 : 02 Октябрь 2017, 23:45:01 »
Уважаемые коллеги! Прошу прощения, если вопрос звучал (искал- не нашёл). Поделитесь вязью ПЕРТО-КЕННАЗ-ГЕБО-НАУТИЗ. И вопрос, подойдёт ли этот став для однополого приворота (М+М)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status