Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 23:25:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Рунический приворот  (Прочитано 551254 раз)

lisa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • lisa has no influence.
Re: Рунический приворот
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2009, 12:19:22 »

Можно попробовать  черный приворот (зомби) из книги Ворона
Наутиз + Кеназ
 Жесткий приворот, но и последствия тоже имеет, самочувствие жертвы страдает. Если человек сильный волей, то после применения приворота, идет процесс процесс жесткого подавления его эго и насильное навязывание вашей программы. настроение у такой жертвы портится, впадает в хроническую меланхолию, вплоть до повышения температуры и прочих осложнений со здоровьем. Тут уже не до романтики ... но и из этой ситуации можно вынести свои плюсы.
Действует быстро (опробовала сама, но потом пришлось делать чистку жертве. вернее сказать он у меня еще в процессе чистки.)
Познай себя и ты простишь окружающих!

makselen

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • makselen has no influence.
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2009, 14:22:41 »

lisa
"Крюк" и "Повешенный"практически у всех ложится,как порча с ним надо поосторожней.

Lilit63

• Участник
  • *
  • Lilit63 has no influence.
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2009, 20:34:20 »

Подскажите пожалуйста! ;) Мне нужен рунический приворот(быстродействующий и сильнодействующий), на пару месяцев. Чисто из мести, у мужчины есть девушка(т.е. приграда). Он мне морочил голову, теперь хочу отомстить! Хочу чтобы он следы мои целовал. Очень прошу!
Мефистофель Должна прославить нас молва, Но что нам скажет наш глава?  Гете "Фауст"

Волк

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Волк has no influence.
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2009, 20:37:43 »

Подскажите пожалуйста! ;) Мне нужен рунический приворот(быстродействующий и сильнодействующий), на пару месяцев. Чисто из мести, у мужчины есть девушка(т.е. приграда). Он мне морочил голову, теперь хочу отомстить! Хочу чтобы он следы мои целовал. Очень прошу!
Может их сперва рассорить целесообразно?
Think Different

Lilit63

• Участник
  • *
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2009, 20:45:53 »

Может их сперва рассорить целесообразно?
Да мне в принципе незачем. Главное чтобы он 1-2 месяца за мной бегал. Дело в том, что я в рунах полный ноль. Думала, может ему 4Турс сделать?
Мефистофель Должна прославить нас молва, Но что нам скажет наш глава?  Гете "Фауст"

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2009, 20:51:35 »

Да мне в принципе незачем. Главное чтобы он 1-2 месяца за мной бегал. Дело в том, что я в рунах полный ноль. Думала, может ему 4Турс сделать?
Без рассорки с нынешней подругой, он бегать за Вами не будет... А четырем Турс может очень порадоваться его нынешняя подруга :) Кто знает, какие механизмы в нем сработают и на кого направится его либидо?
Первое действие - убрать конкуренток. А потом уже приворот.
Если хотите отомсить пошлите ему 4 Вуньо :) Вечную радость... Большую радость... Радость от которой уже не избавится :) И после нанесения и программирования ограничите Иса в начале и в конце формулы - это что бы Радость была ВЕЧНОЙ :) :) :) Творите добро... Любите своих врагов...
Think Different

Lilit63

• Участник
  • *
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2009, 21:17:32 »

А как на счёт  перев. Альгиз, перев. Тейваз, ISA, NAUTIZ, FEHU в моей ситуации не поможет?

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2009, 21:24:54 »

А как на счёт  перев. Альгиз, перев. Тейваз, ISA, NAUTIZ, FEHU в моей ситуации не поможет?
Вам нужно переключить его внимание на Вас, так?
Для этого необходимо:
1) выключить его тягу к сопернице
2) приворожить его к Вам

Если Вы просто хотите ему отомстить - это другой вопрос. Тут можно обойтись одним действием и одной формулой. Но следует выбрать :) вариант мести :) Чем Вы хотите ему навредить. Месть - она с душой делаться должна :)
Вечную "радость идиота" я уже предлагал. Может быть... немного "ночных кошмаров"?
Think Different

Lilit63

• Участник
  • *
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2009, 21:33:33 »

Вам нужно переключить его внимание на Вас, так?
Для этого необходимо:
1) выключить его тягу к сопернице
2) приворожить его к Вам

Если Вы просто хотите ему отомстить - это другой вопрос. Тут можно обойтись одним действием и одной формулой. Но следует выбрать :) вариант мести :) Чем Вы хотите ему навредить. Месть - она с душой делаться должна :)
Хочу, только той же монетой! А то он больно умный, сначала в постель лезет, совместное будущее обсуждает, а потом(на следующий день, по телефону) говорит, что у него есть девушка с которой он давно уже живёт.

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2009, 21:43:43 »

Хочу, только той же монетой! А то он больно умный, сначала в постель лезет, совместное будущее обсуждает, а потом(на следующий день, по телефону) говорит, что у него есть девушка с которой он давно уже живёт.
Да... все мужики такие :)
Вам, для начала, в тему "Разрушение отношений рунами". А потом уже можно привораживать. :)
Think Different

shussha

• Участник
  • *
  • shussha has no influence.
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2009, 23:34:51 »

Вечную "радость идиота" я уже предлагал.
Уважаемый Bolk, а где на эту "радость" посмотреть можно? Поиск по сайту результатов не дал.

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2009, 23:38:18 »

Вечную "радость идиота" я уже предлагал.
Уважаемый Bolk, а где на эту "радость" посмотреть можно? Поиск по сайту результатов не дал.
"Если хотите отомсить пошлите ему 4 Вуньо :) Вечную радость... Большую радость... Радость от которой уже не избавится :) И после нанесения и программирования ограничите Иса в начале и в конце формулы - это что бы Радость была ВЕЧНОЙ :)"
4 Вуньо - это и есть Вечная Радость :)
Для будущих благих дел...
Think Different

Swetlana_77

• Пользователь
  • **
  • Swetlana_77 has no influence.
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2009, 01:00:59 »

На старом форуме видела формулу Перто Кеназ Гебо Наутиз (очень извиняюсь,не помню автора),трактуемую как приворот,точнее-егильет,привязка к определенному объекту.
Было бы очень интересно попробовать. ;)Не совсем правда понятно значение в этой формуле Перто.Сведение судеб?Разрыв прошлых связей?
Может быть кто-нибудь может прокомментировать эту формулу?
VENI, VIDI, VICI

Lilit63

• Участник
  • *
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2009, 01:48:35 »

Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!

makselen

• Участник
  • *
  • makselen has no influence.
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2009, 02:08:20 »

Подскажите пожалуйста на какой чакре рисуются Kenaz + Nauthiz? Заранее благодарю!
На манипуре скорее всего так,как должен волю подавить и т.д.Зачем вам такой жесткий при все том о чем писали о нем выше?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika