Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #60 : 08 Февраль 2015, 13:13:35 »
Объясните мне пожалуйста как нарисовать данный став и как его активировать. Хочу сделать для себя и для мужа.

Я так понимаю с рунами вы не знакомы.
Став потянет много энергии, так что ставьте энергетики на себя.
Наносите на фото врага (как я помню по вашим рассказам-это свекровь) оговариваете, чтоб она не воздействовала магически на вас, мужа и вашу семью.
Активировать можете огнем, дыханием.
Сожжением не нужно.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #61 : 08 Февраль 2015, 13:27:22 »
Я так понимаю с рунами вы не знакомы.
Став потянет много энергии, так что ставьте энергетики на себя.
Наносите на фото врага (как я помню по вашим рассказам-это свекровь) оговариваете, чтоб она не воздействовала магически на вас, мужа и вашу семью.
Активировать можете огнем, дыханием.

Прочитала я про руны и мне так захотелось сделать их))) вот только закончила с ними) Фото свекрови подойдет распечатанное на принтере черно-белое? И еще вопрос:виса оговаривается в процессе рисования несколько раз?

Re: остановить мага-врага
« Ответ #62 : 08 Февраль 2015, 14:55:27 »
УВажаемая Shrew, возник вопрос. Можно ли этот став сделать на всех врагов. Дело в том, что я на 99 % уверена в том, что это свекровь. А если не она, а кто-то другой?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #63 : 08 Февраль 2015, 16:41:08 »
свекрови подойдет распечатанное на принтере черно-белое
фото подойдет любое
виса оговаривается в процессе рисования несколько раз?
тут нет висы. тут личный ваш оговор.

пишете все руны и вязи. проговариваете каждую руну в конце оговариваете полностью став
Можно ли этот став сделать на всех врагов
на вас все враги магически воздействуют?
А если не она, а кто-то другой?
если вы не знаете кто - рисуете образ человечка и наносите на него.


не забывайте тот факт, что не нужно "перебарщивать", т.к. став может либо вообще не сработать, либо потянет слишком много энергии

Re: остановить мага-врага
« Ответ #64 : 08 Февраль 2015, 17:35:55 »
На вас все враги магически воздействуют?если вы не знаете кто - рисуете образ человечка и наносите на него. 
Я неправильно выразилась. Имела ввиду, вдруг это не свекровь или она делает какую-то часть, а остальное делает кто-то еще. Вот поэтому хочу сделать "общий" став(как бы на всех, кто причастен к моим болячкам). То есть мне рисовать человека с мыслями о том, кто портит меня?
Не смогла разобраться как поставить + в Вашу репутацию.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #65 : 08 Февраль 2015, 17:49:23 »
Если став подействует, то результат себя проявит в виде болезни врага или чего-то в этом роде?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #66 : 08 Февраль 2015, 18:21:42 »
На вас все враги магически воздействуют?если вы не знаете кто - рисуете образ человечка и наносите на него. 
Я неправильно выразилась. Имела ввиду, вдруг это не свекровь или она делает какую-то часть, а остальное делает кто-то еще. Вот поэтому хочу сделать "общий" став(как бы на всех, кто причастен к моим болячкам). То есть мне рисовать человека с мыслями о том, кто портит меня?
Не смогла разобраться как поставить + в Вашу репутацию.
Ну так нужно сделать диагностику и узнать свекровь это или нет.
Нет, общий став нельзя!
Да, все верно! Но сделайте диагностику, не тыкайте пальцем в небо.

Репутацию поднять-это нажать на сердечко под аватаркой

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #67 : 08 Февраль 2015, 18:23:22 »
Если став подействует, то результат себя проявит в виде болезни врага или чего-то в этом роде?
Нет! В действии става описана его работа-на вас перестают магически воздействовать!

Не забудьте про энергетики! Став тяжелый, а вы еще не практикующий человек

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: остановить мага-врага
« Ответ #68 : 08 Февраль 2015, 18:26:09 »
Это красота а не работа!Отличная вещь.Правда ведьма разозлилась потом на меня страшно-понять не могла, почему не колдуется ей)))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: остановить мага-врага
« Ответ #69 : 08 Февраль 2015, 18:28:10 »
Ну так нужно сделать диагностику и узнать свекровь это или нет.
Нет, общий став нельзя!
Да, все верно! Но сделайте диагностику,
А как сделать такую диагностику? Что если написать над человечком слово "маг" и на того, кто колдует на меня этот став разве не подействует?

Re: остановить мага-врага
« Ответ #70 : 08 Февраль 2015, 18:43:57 »
Я как раз хотела сделать диагностику с помощью рун, но не знаю захотят ли они со мной работать. Куда можно скинуть их фото, чтобы Вы посмотрели правильно ли я их сделала? После того, как я их изготовила, на меня напала жуткая слабость. Так и должно быть? Ув. Shrew, если Вас не затр уднит - киньте ссылку на диагностику порчи и врага при помощи 1 руны. Я не могу найти теперь эту тему(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #71 : 08 Февраль 2015, 18:44:22 »
Ну так нужно сделать диагностику и узнать свекровь это или нет.
Нет, общий став нельзя!
Да, все верно! Но сделайте диагностику,
А как сделать такую диагностику? Что если написать над человечком слово "маг" и на того, кто колдует на меня этот став разве не подействует?
Диагностику делаете на рунах или картах, если не умеете-заказывайте.
Для полной и правильной работы става вам нужна наиболее точная информация!
Маг-да, можете и так написать, но вы ж никак не можете понять один человек с вами работает или нет

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #72 : 08 Февраль 2015, 18:45:38 »
Это красота а не работа!Отличная вещь.Правда ведьма разозлилась потом на меня страшно-понять не могла, почему не колдуется ей)))
Ну да, обычно враги-маги о нас или забывают или бесятся на нас.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #73 : 08 Февраль 2015, 19:06:57 »
Цитировать
Диагностику делаете на рунах или картах, если не умеете-заказывайте.
мне делали расклад на таро - вышло 3 женщины вокруг меня, больше мне таролог ничего не сказал.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #74 : 08 Февраль 2015, 19:12:23 »
мне делали расклад на таро - вышло 3 женщины вокруг меня, больше мне таролог ничего не сказал.
уточните откуда женщины идут с чем связаны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status