Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #45 : 03 Апрель 2014, 11:33:08 »
А как ведёт себя жертва, после нанесения става? Может у кого то есть примеры, ну изменение поведения или шкаф на голову может свалится на неё (это я так, образно)
обычно появляются психологические блоки, страхи, ухудшения памяти, понижение желаний что-либо делать, вредить особенно.
шкафы пока ни на кого вроде не падали :'(

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: остановить мага-врага
« Ответ #46 : 28 Май 2014, 10:16:28 »
шкафы пока ни на кого вроде не падали

а так хотелось бы))
Скажите, а третий вариант я не увидела или его пока не выставляли? Очень хочется  опробовать в довесок к первым двум.
 По этим двум пока отчитываться рано мне.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #47 : 28 Май 2014, 21:54:36 »
а так хотелось бы))
Скажите, а третий вариант я не увидела или его пока не выставляли? Очень хочется  опробовать в довесок к первым двум.
 По этим двум пока отчитываться рано мне.

3й вариант не выкладывала,он тяжелый по энергетике

Lisa@Alisa

  • ***
  • 103
  • 27
  • все-к лучшему....
Re: остановить мага-врага
« Ответ #48 : 08 Июнь 2014, 18:31:10 »
добрый день. скажите, пожалуйста, достаточно ли нанести став 1 раз для получения результата или со временем надо обновлять?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #49 : 10 Июнь 2014, 12:02:45 »
добрый день. скажите, пожалуйста, достаточно ли нанести став 1 раз для получения результата или со временем надо обновлять?


зависит от вашей силы в большей степени.
либо смотрите по диагностике

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: остановить мага-врага
« Ответ #50 : 28 Июль 2014, 18:48:40 »
Что делать, если враг никак уняться не может? Даже с этим ставом. Задолбала. Не успеваю вычистить нас с мамой и поставить защиты, как снова и снова потоки магического г...а прут от гражданки. То порчи, то мне внушает что-то, от чего голова постоянно немного болит и с трудом соображает (если бы не Сэм с одним своим чудо-ставом для головы, наверное, уже в дурочку превратилась), то теперь снова негатив... Руны говорят, что став сработал. Однако, теперь пропускает её работы. Заново обязательно сделаю его.
Посоветуйте, пожалуйста, ещё что-нибудь в качестве подавления её.
С уважением, Ireland

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #51 : 29 Июль 2014, 11:06:27 »
Что делать, если враг никак уняться не может? Даже с этим ставом. Задолбала. Не успеваю вычистить нас с мамой и поставить защиты, как снова и снова потоки магического г...а прут от гражданки. То порчи, то мне внушает что-то, от чего голова постоянно немного болит и с трудом соображает (если бы не Сэм с одним своим чудо-ставом для головы, наверное, уже в дурочку превратилась), то теперь снова негатив... Руны говорят, что став сработал. Однако, теперь пропускает её работы. Заново обязательно сделаю его.
Посоветуйте, пожалуйста, ещё что-нибудь в качестве подавления её.

вот так сходу что-то посоветовать без диагностики или более дотошного вашего рассказа я не особо помогу, потому что есть 2 варианта - либо враг сильный до такой степени, либо у вас страх перед ней сильнее ее силы.
лично мне этого става всегда хватало с головой на разные личности.
в вашем случае...хоть это и не особо по правилам - загораживать себя и бороться с ней, а чистки оставить на потом,если вас не сильно штормит от ее воздействий. либо надо составлять другой план.
подноготной не знаю, так что, простите, 100% совет дать не могу

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: остановить мага-врага
« Ответ #52 : 29 Июль 2014, 17:51:54 »
У объекта сильная родовая защита. Соответственно быстро восстанавливается, ну в общем Вы знаете... Как быть в этом случае? Или се нормально и враг будет заблокированный , только сверху защита родовая потом встанет?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: остановить мага-врага
« Ответ #53 : 29 Июль 2014, 18:34:26 »
да, формула энергозатратна.
а, может, можно оговорить, чтобы брала энергию с врага?

так все же рисовать между магом и тем, на кого воздействует или просто на фото или огуречек мага?

если есть человек, который и сам что-то делает и обращается к мастеру, а мастер, конечно неизвестен, да и мастер делает то, что просят не собственному желанию, на него можно нанести, т.е не на мастера?

можно делать оба става одновременно на разные фото?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #54 : 30 Июль 2014, 11:32:05 »
У объекта сильная родовая защита. Соответственно быстро восстанавливается, ну в общем Вы знаете... Как быть в этом случае? Или се нормально и враг будет заблокированный , только сверху защита родовая потом встанет?

снимите родовуху.
можете воспользоваться моим ставом. они в паре с этим ставом работают идеально.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #55 : 30 Июль 2014, 11:33:36 »
брала энергию с врага?
можно, но с вас все равно потянет

просто на фото или огуречек мага?
вот на фото или огуречик
на него можно нанести, т.е не на мастера?
можно..только рядом огуречик мастера нарисуйте, не повредит.
можно делать оба става одновременно на разные фото?
можно

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: остановить мага-врага
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2014, 01:07:21 »
Доброго Времени Суток! Подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести на бумагу и активировать возжиганием в доме врага? Либо нанести на носитель ( или подарок) и подкинуть в дом врага?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2014, 14:48:57 »
Доброго Времени Суток! Подскажите пожалуйста, можно ли этот став нанести на бумагу и активировать возжиганием в доме врага? Либо нанести на носитель ( или подарок) и подкинуть в дом врага?

на носитель будет более плодотворно

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: остановить мага-врага
« Ответ #58 : 09 Декабрь 2014, 12:53:56 »
Ставы  мощные и лечить, простите "нежить" если ее можно другими ставами извести, накладно. Но если даже силенок маловато, то всегда можно извернуться -было бы желание.

 
Отдельная благодарность Вам Shrew. С весны пользуюсь несколькими ставами и Вас как автора , честно, "проходила мимо". Вчера как глянула- опаньки- автор один и тот же))))).  Не знаю почему. Не акцентировала и все тут. Стыдно.
Иногда вот так роешься в своем д...е и не видишь тех, кто откликается и помогает молча.

Re: остановить мага-врага
« Ответ #59 : 08 Февраль 2015, 12:02:13 »
Цитировать
ставы направлены на то, чтобы остановить мага-врага с его гадкими действиями на Вас.
пс активируем как обычно.
Объясните мне пожалуйста как нарисовать данный став и как его активировать. Хочу сделать для себя и для мужа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status