Черная магия и Руны

остановить мага-врага

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: остановить мага-врага
« Ответ #135 : 02 Декабрь 2017, 19:33:44 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew  и  уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла - если мы делаем формулу на неизвестного недоброжелателя, на огурец, то как с него защиту снимать, чтобы работа легла? То есть на мне негатив от конкурентки по бизнесу, но я точно не знаю, от кого. На нее я могу саму формулу поставить на огуречик. А как тогда защиту снять предварительно? Тоже на огурец? -  если я точно не знаю, кто магичил? Или в этом случае можно без снятия защиты обойтись? Не поняла этот момент...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #136 : 03 Декабрь 2017, 21:04:42 »
Здравствуйте, уважаемая Shrew  и  уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла - если мы делаем формулу на неизвестного недоброжелателя, на огурец, то как с него защиту снимать, чтобы работа легла? То есть на мне негатив от конкурентки по бизнесу, но я точно не знаю, от кого. На нее я могу саму формулу поставить на огуречик. А как тогда защиту снять предварительно? Тоже на огурец? -  если я точно не знаю, кто магичил? Или в этом случае можно без снятия защиты обойтись? Не поняла этот момент...

Сделайте сначала диагностику, может и узнаете кто.
Защиту все рано придется снимать, не узнаете кто—придется изгаляться

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: остановить мага-врага
« Ответ #137 : 09 Декабрь 2017, 14:11:39 »
Да судя по диагностике, это какой-то практик со стороны недоброжелателей...И никак его не вычислить, откуда же мне узнать, кто это...Ведь не нарисуешь огурец со словами "практик со стороны такого-то человека"...Да и недоброжелателя точно не знаю . Знаю, что конкуренты, а кто конкретно, неизвестно...Значит,  не подойдет в моем случае, жаль...
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: остановить мага-врага
« Ответ #138 : 27 Декабрь 2017, 14:06:14 »
Уважаемая Shrew!
Могу ли у Вас узнать:Ваша работа это порча или все-таки блокиратор?
Интересно узнать,так как вражина колдует и чтобы она не вычислила что с ней.

С уважением.
Пусть каждый сам находит дорогу

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: остановить мага-врага
« Ответ #139 : 01 Январь 2018, 14:07:10 »
Уважаемая Shrew!
Могу ли у Вас узнать:Ваша работа это порча или все-таки блокиратор?
Интересно узнать,так как вражина колдует и чтобы она не вычислила что с ней.

С уважением.
а блокираторы это не порчи? 😂

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: остановить мага-врага
« Ответ #140 : 02 Январь 2018, 03:03:19 »
а блокираторы это не порчи? 😂
Вопрос в том,как увидит это другая сторона.
А то что это порчельное воздействие и так ясно.
Пусть каждый сам находит дорогу

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: остановить мага-врага
« Ответ #141 : 03 Январь 2018, 19:08:51 »
Опытный практик почувствует и поймёт,что с ним,что не так.И диагностикой просмотрит.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: остановить мага-врага
« Ответ #142 : 23 Декабрь 2018, 19:55:12 »
Уже наверно писали,но все же хочу уточнить ,если есть совместное фото кроля и той что на него магичит то став наносим между ними или только на нее?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: остановить мага-врага
« Ответ #143 : 14 Январь 2019, 15:13:03 »
если есть совместное фото кроля и той что на него магичит то став наносим между ними или только на нее?
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 17:32:50 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: остановить мага-врага
« Ответ #144 : 28 Июнь 2019, 14:29:57 »
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2012, 17:32:50 »

А что именно наносим на  кроля? Между кролем и магом став, а на кроля что?
Это неточность не дает покоя мне

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 4
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: остановить мага-врага
« Ответ #145 : 26 Сентябрь 2019, 17:00:35 »
Эх..ладно, все равно отпишусь. В общем пользуюсь второй раз, первый раз был эффект - мамку перекрыл свою, т.к. она или сущи, или кто там у нее на подселе или "в друзьях", с раннего детства, почти с младенчества блокировали жестко и муладхару и свадхистану и мороки слали только в путь, и проклинала и к черту слала и к его матери тоже) От чего я долгое время, примерно пол жизни страдал дипрессиями жуткими, страхами необъяснимыми и т.п. ху...ей) После первого раза, а мне 32 года, впервые в жизни испытал секс-вожделение, впервые!! Причем почти сразу. Во второй раз, сегодня: через 30 минут после нанесения начала отступать боль в спине и пояснице, а у мамы от чего то вдруг заболела спина и поясница..хм :o странно, с чего бы это :D Вожделения пока нет)) Но очень надеюсь что все постепенно придет в норму))32 с...ка года я из-за этой скотины не испытывал наслаждения от секса, ни разу, ни капли намека на оргазм, все есть - эрекция по полтора часа, без вожделения, потенция 100%, эякуляция 100% -  чувств никаких вообще. И вот настроение сейчас прям сразу улучшилось. Но к слову сказать, стоят еще антивампир и защита от ч.м. и т.п. И да, котелок прям взбодрился, давление видать пошло таки в голову, мороки уходят. Корроче)) Став мне очень нравится, спасибо автору и  хвала силам!

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: остановить мага-врага
« Ответ #146 : 26 Ноябрь 2019, 21:31:28 »
с наступающим Новым Годом, мои хорошие.
новые ставы в моем вкусе)
проверенные.
энергию тянут,как обычно, но не так сильно, как снятие родовой защиты.

Уважаемый автор, скажите, пожалуйста, а  у мага врага защиты с обратным ударом. Нужно отводить удар?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: остановить мага-врага
« Ответ #147 : 20 Январь 2020, 20:54:57 »
Здравствуйте, Уважаемая Shrew, в начале темы упоминается третий став, он где-то выложен, не здесь или я проглядела? Пусть тяжёлый, энергия найдётся, а противник мощный, поэтому чем тяжелее тем лучше. 

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: остановить мага-врага
« Ответ #148 : 20 Январь 2020, 22:13:54 »
Здравствуйте, Уважаемая Shrew, в начале темы упоминается третий став, он где-то выложен, не здесь или я проглядела? Пусть тяжёлый, энергия найдётся, а противник мощный, поэтому чем тяжелее тем лучше.
Ещё есть усиленная версия этого става, наверное он имеется в виду автором: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20894.0.html

Lanka1

  • *
  • 11
  • 0
Re: остановить мага-врага
« Ответ #149 : 07 Февраль 2020, 13:17:57 »
Доброго времени суток! Прошу помощи. Вообщем посоветовали мне в одной из тем применить став на отсечение канала крадника, и оговорить, чтоб чел который с меня качает сам объявился. Все сделала и буквально через пару часов начинает мне вдруг звонить одна мадам. С этой мадам я раньше работала. На звонок я ответила, поговорили ни о чем вообщем.И мадам сказала, что перезвонит мне через пару-тройку дней.  И поставила я на ее фото Став обезвредить ведьму, на другое ее фото я поставила Став остановить врага-мага, оговорила, чтоб она больше никому не причинила зла своей магией. А также чтоб она поругалась с магиней. Магиня эт знакомая этой мадам. 2-3 месяца тишина, мадам не звонит. И тут вдруг она снова мне позвонила, на звонок я не ответила. Ну и диагностикой посмотрела как на ней ставы стоят. Обновила, еще раз оговорила. Нашла Став чужого не держим от Власа. По диагностике подходит мне став, но работать будет медленно, уточнила у рун, а как этот став будет работать с ставом Усилитель. Руны одобрили выбор. Все оговорила как у автора написано. И через пару часов на меня набрасывается пьяный сосед с кулаками. Дошло до того, что вызвала полицию. Пьяный сосед продолжает мне угрожать. вообщем  сегодня с утра, эта мадам мне обзвонилась, смски шлет и продолжает звонить. Чувствую, ей надо меня услышать и канал крадника восстановится. на звонки не отвечаю. Мой вопрос как угомонить эту мадам? и то, что пьяный сосед на меня набросился я так понимаю Став чужого не держим, затронул какой то пласт негатива. Или я неправильно думаю? (на соседа я вечером поставила  хагалаз-манназ-хагалаз, по диагностике смирительная рубашка и паралич не подходят)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status